Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
eolgav

Тактика в игре

Рекомендуемые сообщения

У кого какая тактика, кого в напарники берете и тд.

Прохожу по второму разу игру, сейчас на уровне сложности "безумие".

(Вот чего мне нехватало. На ветеране выносил всех на ура (адепт), и игру в итоге прошул за 4 дня. Был бы сразу открыт уровен сложн. "безумие" поиграл бы подольше.)

Сейчас застрял на Омеге. Никак не вытащу Гарруса, подыхает вечно.

Итак, делимся советами.


Прокачка классов для "Безумия"

Солдат

Разведчик (Infiltrator)

Адепт


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут "лохом"? Адепту с мехами вообще тяжело, абилки-то не работают, а стрелять не из чего, вот и результат... И я был не 8 а 13 лвл кажись..

абилки работают. Просто им надо чуть чуть помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что касается мехов и ящиков. У меня лежит заряженный на 150% "Каин" и ждёт своего часа. Если я соберу мехов близко друг к другу и фигану их, ящики разлетятся, или только ИМИРы могут их порвать?

Изменено пользователем gudman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня от Blackstorm'a разлетались только так. По роботу промахнулся чуток. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут "лохом"? Адепту с мехами вообще тяжело, абилки-то не работают, а стрелять не из чего, вот и результат... И я был не 8 а 13 лвл кажись..

Нормально адепт мехов ложит . 16 ящиков на безумном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально адепт мехов ложит . 16 ящиков на безумном.

:blink: значит я просто играть не умею. Хотя и не сильно верю в выше написанное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: значит я просто играть не умею. Хотя и не сильно верю в выше написанное)

спас 20 из за бага солдатом на инсанити blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, ухожу в себя...:cray::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе...а я спас сначала 13....потом как спас 13 выбело из игры не успев вернуться на корабль и потом спас только 7...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На инсейнити разведчиком спас семь, при чем несколько раз перепроходил, стабильно семь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на корабле коллекционеров (где ловушка) не могу пройти, убивают, уже много тактик перепробовал и ничего не помогает...

подскажите ченить, плз....играю штурмовиком на безумном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на корабле коллекционеров (где ловушка) не могу пройти, убивают, уже много тактик перепробовал и ничего не помогает...

подскажите ченить, плз....играю штурмовиком на безумном

Побольше сидеть в укрытии и пореже высовываться. Как подойдут - дробовиком - в отряде иметь Гарруса и Миранду с перегрузками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спас 20 из за бага солдатом на инсанити blush2.gif

какой-такой павлин-мавлин? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побольше сидеть в укрытии и пореже высовываться. Как подойдут - дробовиком - в отряде иметь Гарруса и Миранду с перегрузками.

проблема в том что из далека стреляют два отродья и к позициям подходит и не дает высунуться главак протеан (ну который управления на себя берет) и выбивает меня с позиций (похоже мини черной дырой) а в это время протеане не спят и в меня стреляют(причем щит снимают с  одного попадания и убивают со второго)  как только его убиваю появляется второй и так далее....и команда из за него помирает стабильно   :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

проблема в том что из далека стреляют два отродья и к позициям подходит и не дает высунуться главак протеан (ну который управления на себя берет) и выбивает меня с позиций (похоже мини черной дырой) а в это время протеане не спят и в меня стреляют(причем щит снимают с одного попадания и убивают со второго) как только его убиваю появляется второй и так далее....и команда из за него помирает стабильно :cray:

во первых не давай себя выбить - смотри как и куда летит дыра - уворачивайся.

второе - если выбили - приучи себя быстро жмякать кнопку возвращения в укрытие) - это уже навык.

главака мочи первым - но если получится - сноси побольше простых протеан/коллекторов - там же биотика у штурмовика тож есть - выкидывай с платформ их.

кароч тут дело навыка и везения.

Изменено пользователем anvlakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играя последний раз, я психанул на этом моменте, подправил настройки ini-файла, впиндюрил в пушку Каин 5000 зарядов и расхреначил к такой-то матери всех этих жуков на платформах!  :diablo:

А вот что шокировало! Реально шокировало! Что хаск-морозильник выдержал прямое попадание нюк-заряда из Каина...

И какая нахрен тактика, простите за выражение? С такими уродами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
на корабле коллекционеров (где ловушка) не могу пройти, убивают, уже много тактик перепробовал и ничего не помогает...
в отряде иметь Гарруса и Миранду с перегрузками

Один я вижу тут несоответствие? smile.gif

Штурмовиком там, конечно, тяжко, против преторианца особенно, там только если чарджить от укрытия к укрытию и активно юзать хеви. Перегрузка там, понятное дело, не нужна, так как щитов нет, а вот Миранда+Тейн в две деформации снимают барьеры нормально, после чего можно к "раздетым" жучкам и чарджем подкатиться

проблема в том что из далека стреляют два отродья и к позициям подходит и не дает высунуться главак протеан

Предвестники хилые довольно, если чардж достаточно прокачен - можно чарджить прямо на него, стрелять до отката и чарджить обратно в укрытие. Против отпрысков помогают снайперы в команде, деформация Тейна/Миранды и огонек Мордина.

Изменено пользователем NearBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Один я вижу тут несоответствие? smile.gif

Штурмовиком там, конечно, тяжко, против преторианца особенно, там только если чарджить от укрытия к укрытию и активно юзать хеви. Перегрузка там, понятное дело, не нужна, так как щитов нет, а вот Миранда+Тейн в две деформации снимают барьеры нормально, после чего можно к "раздетым" жучкам и чарджем подкатиться

да да) деформация) там барьер а не щиты) сори) спутал чутка

спасибо, что поправил

а вот фиг он подкатится) - там отродья бьют...

Изменено пользователем anvlakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых не давай себя выбить - смотри как и куда летит дыра - уворачивайся.

второе - если выбили - приучи себя быстро жмякать кнопку возвращения в укрытие) - это уже навык.

главака мочи первым - но если получится - сноси побольше простых протеан/коллекторов - там же биотика у штурмовика тож есть - выкидывай с платформ их.

кароч тут дело навыка и везения.

я то сразу пытаюсь вернуться, но они как будто ждут...прост стоит без адреналина хоть на долю секунды выскочить и хлоп! одна пуля снимает щит, а если выбивает из позиций то это уже  какой то расстрел получается....еслиб не это то я бы пройти этот момент запросто смог((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я то сразу пытаюсь вернуться, но они как будто ждут...прост стоит без адреналина хоть на долю секунды выскочить и хлоп! одна пуля снимает щит, а если выбивает из позиций то это уже какой то расстрел получается....еслиб не это то я бы пройти этот момент запросто смог((

Тяж оружием (порой бесценная штука) бей отродьев кста) или особо прытких предвестников (их и дробовичок берет ничо таг).

Как снесешь отродий, возможно можно будет уже чарджить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяж оружием (порой бесценная штука) бей отродьев кста) или особо прытких предвестников (их и дробовичок берет ничо таг).

Как снесешь отродий, возможно можно будет уже чарджить.

точно! спасиб

я то про тяжелое оружие уже и забыл совсем, а этот момент весь день пытался пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навык Господство понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забываем, что против барьеров так же эффективны оглушающие выстрелы Гарруса, Гранта

P.S. У Заида вроде тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навык Господство понравился.

Чем? По моему очень бесполезный навык. Качал его в первое прохождение, не понравилось что вражина падает после применения навыка, и то что врагу даются щиты! В итоге пару секунд он мочит врагов а потом переключается опять на ГГ, нервный шок который от Мордина гораздо полезней, хотя бы вырубает вражину на некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощная Сингулярность врагов в броне поднимает? От этого зависит буду ли я её качать до конца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощная Сингулярность врагов в броне поднимает? От этого зависит буду ли я её качать до конца :)

Вроде все технические/биотические навыки не действуют на врагов с броней и щитами/барьером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...