Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
anvlakov

Ваша партия

  

1 248 проголосовавших

  1. 1. Кого из персонажей вы чаще остальных брали с собой в отряд?

    • Миранда Лоусон
      215
    • Джейкоб Тейлор
      5
    • Подопытная Ноль
      66
    • Тейн Криос
      84
    • Грюнт
      71
    • Самара или Моринт
      32
    • Гаррус Вакариан
      435
    • Тали’Зора
      202
    • Легион
      36
    • Мордин Солус
      38
    • Заид (DLC)
      28
    • Касуми Гото (DLC)
      35


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_squadmates.jpg

Кого Вы чаще других берете с собой на миссии?

А кто вечно остается под домашним арестом на корабле?

На чем основываете свой выбор в первую очередь – личные качества сопартийцев или их боевые умения?

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала брал Гарруса и Миранду, после появления в команде Тейна он вытеснил Миранду, а на место Гарруса пришел Легион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bol

ну суть в том, что кому больше всего отдаете предпочтение, если есть второй и тп - можно ведь отписать сообщением))) а разумеется человек имел ввиду, что при возможности выбора выбирал чаще всего Тали, а не при всей игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему в опросе нельзя нескольких выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно поменять) а надо ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я часто комбинирую Самару и Тейна..Хрошо получаеться, поверте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против синтетиков обычно Тали+Легион, против органиков - Самара+Тейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert95

"получаемость" сильно зависит от класса непосредственно ГГ) кем бегаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда первый раз играл, чаще всего (в 90% случаев) брал с собой Гарруса и Миранду. Сейчас прохожу второй раз, и думаю почаще менять напарников (надоедает с одними и теми же быть), тем более что тут от состава твоей партии зависит лишь её боевая сила. Нет нюанса как в DAO, т.е. например что твои решения в определённых ситуациях повлияют на отношение к тебе сопарцийцев.

p.s. Помню, когда погиб весь экипаж, за исключением команды и Джокера, больше всех было жалко купленных рыбок, которые подохли с голоду, т.к. их некому было кормить. =(

Изменено пользователем Revanovish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе, кто озвучивал Заида. Харизматичный персонаж.

Похож, правда?

66404_profile.jpg

Правда этот актер умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Независимо от того, где оказывалась и с кем сражалась, брала с собой Самару и Тейна.

Первое место в команде было отдано Тейну задолго до выхода игры. Спасибо за рассудительность, Тейн. И за сдержанность, и за дисциплинированность, и за душевность, за то что не раздражал. К таким людям и в реальной жизни стараюсь держаться ближе.

Предполагалось, что второе место в команде займет Джек, - так и было до поры до времени, пока я не завербовала Самару. Мне ее амплуа по-душе. И рассудительность, и сдержанность, и дисциплинированность. Довольно закономерно, мне всегда нравились такие персонажи.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Беру Тали и Гарруса иногда беру Легиона

Изменено пользователем Гаррус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь менять состав почаще, но почти всегда там оказывается Грант или Гаррус. Так как играю вангардом, то персонажей с биотическими способностями беру не так часто, как сначала предполагал  :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грант вообще жжот - "ай эм крогаааааан!" и вперед на толпу хасков)

Напоминает Лироя Дженкинса:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда Тали и Гарруса ещё с первой части осталось. Ну и вконце когда тали посылаю в трубу то тогда беру легиона.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда Тали и Гарруса ещё с первой части осталось. Ну и вконце когда тали посылаю в трубу то тогда беру легиона.))))

Аналогично, сильно привязался к ним со времен первой части, тогда бегал в таком же составе. Правда появление в игре легиона под конец игры, заставляет убрать гарруса из списка, Тали+Легион довольно необычно смотрятся, не говоря уже о работе в одной команде. Ну а самое начало, до появления Тали у меня проходятся в связке Миранда+Гаррус. Тейна, Мордина и Самару вообще ни разу за 4 прохождения не брал, не лежит душа к ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард герой страж - (Маранда,Гаррус)

Шепард герой солдат (Джейкоб,Самара)

Шепард отступник адепт (Джек,Тейн)

Шепард отступник инфильтратор (Грюнт,Заид)

Шепард нейтрал ( Тали, Легион)

Морбин как всегда на корабле))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда Тейн и Гаррус..Вот так вот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном Самара и Тейн. Замечательные персонажи. Замечаю, что именно такие типажи мне импонируют больше всего - сдержанные,  рассудительные, с такими спокойно и комфортно, а главное к таким не опасно поворачиваться спиной) Мои фавориты, однозначно   :)

Double Zero +100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миранду беру очень часто, изза её баффа на всю группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравились:

  • Грюнт - истинный кроган-танк. Уникальный дробовик ему в лапы и на передовую. Если что размеры спасут!
  • Миранда хороша перезагрузкой и деформацией. Отлично работает по всем целям.

А Гаррус разочаровал....снайперкой вообще не работает... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали- абсолютно всегда. Тащусь от нее. Вторым чаще всего Гарруса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордин и Гаррус в абсолютном большинстве миссий. Очень редко заменял кого-либо из них на других членов команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А Гаррус разочаровал....снайперкой вообще не работает..."  Не подумайте что защищаю любимца, но врете)) В миссии на вербовку Тали, где постоянно летают назойливые дроны, он сбивал их как тарелочки, я целится не успевала.. Когда за Легионом ходили - та же фигня с хасками (фуууу самые мерзостные создания во всей игровой вселенной(((

"Всегда Тейн и Гаррус..Вот так вот)" Хмм двое снайперов это наверно убойно.. 

Сама старалась комбинировать разных персов, интересно было послушать как они уживаются вместе)) Главная "проблема" оказалась - найти лучшего биотика.. И Миранда, и Самара сильные. Но только изза личной симпатии все же чаще со мной оказывалась Джек. Вот.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал с собой в большинстве случаев Грюнта и Самару - вроде неплохая партия получалась. Сам разведчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всегда выбирал напарников конкретно под миссию.

Идём на научную базу по биотик экспериментам с Джеком - мнение доктора Солуса в такой обстановке будет полезно. Высаживаемся на базе мерков blood pack - кто лучше Гарруса знает к ним "подход", разве что Заид, но я скажем не беру его резать своих бывших коллег из blue suns. Ну а против гетов само собой нет никого лучше Тали, с её то опытом ещё из МЕ1 да и вообще, хотя скажем когда была миссия спасти захваченный гетами корабль падающий на колонию - взял с собой Легиона в надежде что он "отговорит" своих же гетов от атаки на меня, но разработчики увы этого не предусмотрели. Намечается тупое мясо против толпы меков - грех не дать шанс Гранту и Джеку отвести душу. И т.д. в таком стиле.

В итоге благодаря своей универсальности и опыту чаще всего в команде был Гаррус.

Изменено пользователем Thund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...