Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Guljin86

Mass Effect 3

  

938 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе вы прошли Mass Effect 3?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_top_1.jpg
mass_effect_3_top_2.jpgmass_effect_3_top_3.jpgmass_effect_3_top_4.jpgmass_effect_3_top_5.jpgmass_effect_3_top_6.jpg
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем: http://social.biowar...ndex/10084349/1

Протест набирает обороты.

Весьма интересно и занимательно. Если кто не читал - ознакомьтесь.

Хм, получается операцию "Голиаф" сделали специально чтобы отвлечь недовольных концовками? eRqD1Bej.gif Вообще, все описанное имеет смысл VmQxE8rm.png

Hold the line! nsQH6KfO.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Канадский Амазон сбросил цену на Mass Effect 3 с 60 до 40 долларов спустя лишь пару недель после релиза(!):

Совпадение? Я так не думаю. Похоже люди начали "голосовать рублем" (упал спрос на товар).

Upd! В дополнение к этому, бурление на форумах докатилось до новостных компаний - вышел сюжет на CNN где затрагивается тема недовольства фанатов концовкой (смотреть с 4-ой минуты):

http://edition.cnn.c...ame-reviews.cnn

Говорится о том, что это будет первый в истории случай когда под давлением игроков разработчики изменят финал.

Изменено пользователем baihu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто не о чем больше говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Upd! В дополнение к этому, бурление на форумах докатилось до новостных компаний - вышел сюжет на CNN где затрагивается тема недовольства фанатов концовкой (смотреть с 4-ой минуты):

http://edition.cnn.c...ame-reviews.cnn

Говорится о том, что это будет первый в истории случай когда под давлением игроков разработчики изменят финал.

А ссылка на топик и посты atghunter-a появились в новой свежей статье Forbes. Если движению #RetakeME3 удастся сохранить свою цивилизованность и вежливость, то мы ещё увидим сюжет в новостных агентствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Upd! В дополнение к этому, бурление на форумах докатилось до новостных компаний - вышел сюжет на CNN где затрагивается тема недовольства фанатов концовкой (смотреть с 4-ой минуты):

http://edition.cnn.c...ame-reviews.cnn

Говорится о том, что это будет первый в истории случай когда под давлением игроков разработчики изменят финал.

Не первый. Для Принца Персии например был выпущен эпилог за $ 9.99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересматривал сегодня Арт Бук и заметил сл. слайд - http://savepic.su/1578079.htm

Этого в игре ведь не было... Это свободный арт или отсылка к сингловским DLC?

Настораживает что на БИЦ нет никого из экипажа.

Да и наемный убийца(уж не Фантом ли это?) на кровати настораживает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ссылка на топик и посты atghunter-a появились в новой свежей статье Forbes. Если движению #RetakeME3 удастся сохранить свою цивилизованность и вежливость, то мы ещё увидим сюжет в новостных агентствах.

Отличная статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересматривал сегодня Арт Бук и заметил сл. слайд - http://savepic.su/1578079.htm

Да и наемный убийца(уж не Фантом ли это?) на кровати настораживает...

Это Шепард отбивает корабль у "Цербера". Фантазии Мэтта Родса до того, как сценарий был четко написан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это и правда слух, тут не опровергли и не потвредили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну это и правда слух, тут не опровергли и не потвредили

Вот именно. В обсуждении финала мы уже отметили что этот твит совсем ничего не проясняет. Они лишь не подтвердили сто это правда. И все:)

P.S. Модераторы, заранее извиняюсь за то что написал это в новостях (т.к. как никак не тема для обсуждений), но в принципе последние три сообщения следует удалить ну или покрайней мере отредактировать сообщение об ответе в твиттере

P.P.S. И еще в оригинале слово "правда" в твите биоваровцев написана без кавычек хотя и с заглавной буквы

Изменено пользователем Koldaley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет если готовы обсуждать концовку значит будут, что - то менять. Мне нужен логичный эпилог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Официальное опровержение слухов о DLC с концовкой. https://twitter.com/#!/masseffect/status/181035997151232000

825321c6.jpg

@masseffect any truth 2 the rumors about "the truth" end game dlc coming out? Don't respond if true

@jakedepri We see what you did there;) No, The Truth is nothing but a rumor.

@masseffect Есть ли в слухах о DLC "Правда" хотя бы доля этой самой правды? Не отвечайте если есть.

@jakedepri Мы знаем что вы сделали здесь* Нет, "Правда" - не более чем слух.

*это надо полагать какой-то мем, значение которого в данном контексте мне не до конца понятно, поэтому перевел дословно

"We see what you did there" - это устойчивое выражение, подразумевающее саркастический ответ тому,кто думал,что он явно умнее,чем есть на самом деле или придумал шутку,оказавшуюся не смешной. В данном контексте,парень (или кто там?) думал,что обведет биоварей вокруг пальца,зная,что они не отвечают на подобные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная утечка информации из офиса BioWare очень похожа на правду и более того, подтверждает кое-какие слухи.

2150483-1331884897290.png

очень уж похоже на вброс. этот якобы сотрудник выдаёт столько информации о себе, что вычислить его для компании не составит труда. а за разглашение грозит судебный иск - он же наверняка подписывал соответствующие документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень уж похоже на вброс. этот якобы сотрудник выдаёт столько информации о себе, что вычислить его для компании не составит труда. а за разглашение грозит судебный иск - он же наверняка подписывал соответствующие документы.

Мой англиский не айс, а воспользоватся переводчиком на этот раз не получится. Так что превод, хотя бы примерный озвучте, пожалуйста. А то я нервничаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой англиский не айс, а воспользоватся переводчиком на этот раз не получится. Так что превод, хотя бы примерный озвучте, пожалуйста. А то я нервничаю.

Да просто он говорит что ненавидит эту компанию,Все равно они его уволят,вот он и сливает информацию

Он просто описывает что сел за несильно защищенный компьютер,открыл недавнюю папку , нашел файл самого большого размера -Conduit,открыл его,быстро сделал скриншот и отослал себе на мэйл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Брэнт Ноуэлс, ведущий дизайнер Dragon Age: Origins, и один из ветеранов-разработчиков Bioware (Baldur's Gate, Neverwinter Nights), после ухода из компании, высказал интересную фразу, что "Bioware перестала быть той компанией, которую я знал когда-то". Он рассказал немного о ситуации с МЭ3 в своем блоге, но также и дал несколько комментариев в других постах. Взгляните: (www.brentknowles.com)

Это уже давно ощущается, с момента выхода да2. После него tOR вышел, тоже, откровенно говоря шероховатый, и окупившийся в основном за счет предзаказов, на коих фанатов сподвиг синтез двух убер лейблов SW и Bioware. Теперь вот МЕ3... тенденция намечается неприглядная.

ФемШеп от Jason Chan

363_max.jpg

Вот бы в редакторе персонажа можно было настроить такое же количество лиц. В том виде, что он сейчас существует, вообще непонятно нафиг его прикрутили.

Ребята хотите обсуждать новости, пожалуйста копируйте саму новость в другую тему и там обсуждайте не засоряйте эту тему.

Вообще-то в теме новостей самими модераторами нас посылают обсуждать новости сюда, чтобы не засорять тему там.

Изменено пользователем Siritkam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брент Ноуэлс, ведущий дизайнер Dragon Age: Origins, высказался по поводу концовок МЭ3

Брэнт Ноуэлс, ведущий дизайнер Dragon Age: Origins, и один из ветеранов-разработчиков Bioware (Baldur's Gate, Neverwinter Nights), после ухода из компании, высказал интересную фразу, что "Bioware перестала быть той компанией, которую я знал когда-то". Он рассказал немного о ситуации с МЭ3 в своем блоге, но также и дал несколько комментариев в других постах. Взгляните: (www.brentknowles.com)

"Недавно увидел в одном блоге, как автор сказал, что "концовка была шикарной, т.к. ощущение было такое, что это фильм", но я думаю, что здесь есть некоторое недопонимание. Это игра, а не кино. Более того, это ролевая игра. Игроки - неотъемлемая часть игры. Часть процесса понимания и осваивания игры - все это такие же примеры развлечения игроков. По сути, все это действительно так, в отношении игроков, т.к. они активно участвуют в роли главного героя внутри игры"

"Опять же, я не могу сказать что-то конкретное про саму концовку, т.к. не играл, но все же скажу, что окончание в триллогии ролевой игры должно (или должно пытаться) включать следующее: 1. Награду за выбор сделанный игроком в течении серии. Весь тот большой вклад, который они принесли в мир, должен быть замечен. Игроки должны почуствовать, что они сделали что-то уникальное для внутриигрового мира. 2. Окончание на позитивной ноте. Это особенно важно для видеоигр. Жизнь полна гов...х моментов, которые происходят постоянно. Когда я трачу сотни часов на игру, я должен уйти с чувством, что я герой."

"Когда вы тратите несколько часов на драматичного персонажа, депрессивный фильм или короткий рассказ, или даже новеллу, такое простительно, т.к. и затраченное время меньше. И, вероятно, что пользователь уже знает, что его ждет в конце. Определенные режиссеры снимают соответствующие жанры фильмов. Определенные писатели пишут соответствующие жанры книг.

С другой стороны, когда кто-то играет в эпичную ролевую трилогию, он ожидает, что станет в итоге героем и спасет вселенную. Для этого они собственно и играют. Когда реальность не совпадает с ожиданиями, появляется разочарование."

Создание иного по стилю окончания может быть художественным/креативным шагом, но я думаю, что это неправильно, особенно касательно игровых трилогий. Можно сделать мрачной вторую часть, если есть желание, но последняя часть всегда должна оканчиваться на высокой ноте."

пруф http://blog.brentknowles.com/

Сейчас набегут биодроны с криками что Ноуэлс ничего не понимает в играх :D

Солист группы "Miracle Of Sound" также остался глубоко разочарован окончанием трилогии, о чем написал на странице группы в социальной сети Facebook. На вопрос одного из фанатов о том, знал ли он, чем закончится третья часть, когда работал над композицией "Take It Back", солист ответил "Понятия не имел, чем все это кончится".

Я знал что он поддержит движение :good:

До чего только не додумаются=)

Разгневанный фанат Mass Effect 3 подал в суд на BioWare

http://kanobu.ru/blog/id319067/

Я недавно перечитывал интервью Хадсона OXM где он уверял что не будет выбора из вариантов А,Б и В.

В другом интервь Гэмбл утверждал что мы получим ответы на все вопросы и т.д. и т.п. Выводы делайте сами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещали, что расскажут, что из себя представляют Хранители. И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас набегут биодроны с криками что Ноуэлс ничего не понимает в играх

Интересно, кто-нибудь нашел прямую ссылку на слова Ноуэлса (вместо не пойми чего с вырвиглазного цвета заголовком)? Или никто и не искал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Сейчас набегут биодроны с криками что Ноуэлс ничего не понимает в играх :D

Значит, если у кого-то есть противоположное мнение, то он сразу биодрон и вообще фанатик? Интересная позиция)

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто-нибудь нашел прямую ссылку на слова Ноуэлса (вместо не пойми чего с вырвиглазного цвета заголовком)? Или никто и не искал?

http://blog.brentknowles.com/2012/03/11/mass-effect-3-and-day-one-dlc/

Верхний коммент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Утечка смахивает на жесткий вброс, особенно мотивы данного minor employee) Но содержание слова Awake в файлах аддона доставляют не по-детски) Вот как же угадали разрабы с названием игры: подразумевалось одно, а в итоге получилось совсем другое, действительно масс эффект.

Каждый из нас понимает, что из игры был вырезан вкусный (самый) кусок пирога, и он предполагался допродаться нам позднее. Уже как-то пофиг на МЭ, но вызывает опасение следующее: как бы остальные разрабы\издатели не подцепили новоявленную моду.

Изменено пользователем Alexzay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...