Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Кого вы хотели бы видеть в сопартийцах в Mass Effect 3?

  

551 пользователь проголосовал

  1. 1. Кого вы хотели бы видеть в сопартийцах в Mass Effect 3?

    • Персонажей МЕ1
      18
    • Персонажей МЕ2
      43
    • Персонажей МЕ1 и МЕ2
      162
    • Новых персонажей
      17
    • Персонажей МЕ1 и МЕ2 и Новых персонажей
      311
  2. 2. Если новых то кого конкретно?

    • Новых людей
      177
    • Нового Турианца
      103
    • Нового Крогана
      50
    • Новую Азари
      128
    • Нового Кварианца
      108
    • Нового Саларианца
      44
    • Нового Дрелла
      66
    • Батарианца
      83
    • Ворча
      39
    • Коллекционера
      118
    • Волуса
      74
    • Ханара
      67
    • Элкора
      48
    • Варрена
      93
  3. 3. А кого среди прекрасной половины галактики?

    • Турианку
      181
    • Саларианку
      69
    • Кроганку
      85
    • Новую Кварианку
      90
    • Батарианку
      41
    • Дреллку
      110
    • Ворчанку
      36


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Уже есть тема про третью часть.Потому и я решил создать данную тему.Конечно мы забегаем вперёд.Но всё же.

Многие скажут что одна из главных достоинств серии Mass Effect -это сопартийцы Шеппарда.Харизмотичные и с интересными историями и так далее.Попрошу тут делиться своим мнением насчёт напарников в третьей части трилогии.Кого вы хотели бы из предыдущих частей? Или новых персонажей?

Изменено пользователем onimusha15rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Неуничтожат,у меня газовый балончик есть) 

Изменено пользователем Nikita3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видеть бы хотелось батарианца, волуса, всю команду из МЕ и МЕ2 ну и хотя бы увидеть Кали, Грейсона, Джиллиан, Лемма. Только вот мечтать не вредно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто это О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто это О_О

да пацаны с района кэпа Андерсана, не чоткие, они карали в книге Ascension

Изменено пользователем Parasite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lemm

Видеть бы хотелось батарианца, волуса, всю команду из МЕ и МЕ2 ну и хотя бы увидеть Кали, Грейсона, Джиллиан, Лемма. Только вот мечтать не вредно..

Nikita3d

Кто это О_О

Да.Я тоже таких не припомню:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lemm

Видеть бы хотелось батарианца, волуса, всю команду из МЕ и МЕ2 ну и хотя бы увидеть Кали, Грейсона, Джиллиан, Лемма. Только вот мечтать не вредно..

Nikita3d

Кто это О_О

Да.Я тоже таких не припомню:blink:

лол, их и в игре то не было наверное.

а в книге были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишусь о сопартийцах из первой и второй частей и по поводу того, хотел бы ли я их видеть в качестве сопартийцев в третьей части.

Эшли/Кайден. После второй части, как-то все равно. Будут - хорошо. Не будет - не расстроюсь.

Гаррус - за его кандидатуру. Старый верный товарищ, который был рядом с ГГ уже на протяжении двух частей. По-моему было бы странно не дать ему пройти с Шепардом до самого конца (конца Mass Effect 3), раз уж бок о бок прошли "огонь и воду" (Mass Effect и Mass Effect 2).

Рекс - крайне маловероятно, но обеими руками за то, чтобы он был в команде в третьей игре. Очень не хватало его едких и колких замечаний во второй части. Грант, который, можно сказать, призван был заменить Рекса в команде, на мой взгляд, уступает Рексу по всем показателям: чувство юмора, харизма, жизненный опыт, характер, боевые навыки. Поэтому если Рекса не будет в ME 3 - для меня это будет маленький локальный фейл со стороны Bioware.

Тали - конечно за. Я уже писал, что в первой части она мне не сильно запомнилась. Еще не поиграв в ME 2, я считал, что если не будет ее в ME 2, то для меня это было бы не страшно. Но после второй части, где Тали удалось раскрыть гораздо лучше, я с нетерпением жду ее появления в ME 3. Было бы странно, как и в случае с Гаррусом, не дать ей дойти вместе с ГГ до конца трилогии.

Лиара - после второй части, даже видеть ее не хочу. Она мне нравилась в первой части, но не как любовный интерес Шепарда (всего раз заводил с ней роман за десяток прохождений), а просто, как персонаж. Но во второй части такая резкая перемена Лиары мне не понятна и неприятна. Новая Лиара мне не нравится абсолютно, и настолько, что даже помогать ей во второй части желания никакого нет. Не хотел бы я ее видеть. И меня бесит, что Лиара - это единственный вариант ЛИ ГГ, от которого нельзя избавиться (т.е. позволить погибнуть).

Миранда - все равно. У меня небольшая неприязнь к данной особе, которая не исчезла даже после того, как она "подала в отставку" в Цербере. Надеюсь на то, что в третьей части можно будет послать ее лесом (так как не люблю, когда мои подчиненные погибают во второй, даже те, к которым особой симпатии нет).

Джейкоб - все равно. Хочется послать его подальше. Ибо бесит вся его этакая показная "хорошесть". Значит, как отец не очень хорошо обошелся с членами своего экипажа, то мы его не простим, а как работать на Цербер, которых поступает с людьми даже хуже, то это ничего. Одним словом, мне он не нужен и неинтересен. Не хочу его видеть в ME 3.

Джек - даже не знаю. Мне она нравится куда больше, чем Миранда, но не то чтобы, прям уж так сильно хочу ее видеть в ME 3. Пусть будет - всяко лучше, чем Джейкоб и Миранда. Не будет - ну и Бог с ней.

Мордин - однозначно за. Вообще, наряду с Рексом, Тали и Сареном, мой любимейший персонаж вселенной. Пусть не во всех вопросах я с ним согласен, но без его непередаваемого обаяния, создаваемого великолепнейшей озвучкой, третья часть будет гораздо серее, чем с ним.

Грант - нет. Кроган, пришедший на замену Рексу во второй части, оказался гораздо бледнее того, кого он был призван заменить. Вообще, на мой взгляд, Грант - самый слабый персонаж ME 2. "Кроган из пробирки", увы, оказался для меня однозначно самым неинтересным персонажем второй части. Если уж не хотят дать нам в третьей части Рекса, то дайте тогда какого-нибудь другого крогана, ибо Грант не тот, с кем интересно общаться. Да и его боевые качества для меня оказались практически бесполезными.

Тейн - нет. Не понравился мне этот персонаж при личном общении, хотя судя по роликам до выхода игры, казался мне одним из самых интересных персонажей, но нет. Вся его, как метко выразился мой Шепард-ренегат "философская чушь" не вяжется с образом хладнокровного наемного убийцы, представление о котором возникало после просмотров роликов. Да и все его рассказы о желаниях тела и души, кажутся мне не более, чем оправданием собственных "грехов". Убийца, которого терзает чувство вины, - нет, определенно не такого персонажа ожидал я увидеть в ME 2.

Самара - все равно. Ни внешне, ни характером - этот персонаж мне не приглянулся. Но в отличие от Гранта, Тейна, Джейкоба и Миранды, неприязни у меня не вызывает.

Легион - конечно за. Говорящий гет - это просто здорово. Да, можно сказать и предположить, что он лишен индивидуальности (мы как-то не общались с другими гетами- не еретиками и не можем оценить его индивидуальность), но было бы обидно терять такого интересного персонажа и кучи интересных диалогов, которые можно придумать с его участием.

Про Заида ничего сказать не могу, так как не играл в DLC.

Это всего лишь мое ИМХО. Я не против того, чтобы все они были доступны в качестве сопартийцев, но хотелось бы, чтобы была возможность взять в партию любимых персонажей и возможность послать далеко-далеко персонажей, которые вызывают неприязнь.

Увидеть в качестве сопартийцев я хотел бы еще много кого, но сомневаюсь, что в качестве сопартийца появится варрен, ханар (все-таки на суше, как говорил не самый мой любимый персонаж Тейн, они - слабаки), элкор и т. д. в том же духе.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 maxim700

Ну я поняла,кроме Тали тебе никого не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita3d,

Не совсем. Да, Тали стала после ME 2 одним из любимейших персонажей, но если в ME 3 она будет, но не будет Рекса и Мордина, то я все равно расстроюсь, так как именно эти три персонажа являются моими любимыми во вселенной Mass Effect.

Ну, а если брать романтическую линию, то да! Кроме Тали никто больше и не нужен.smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекс врятли будет,только если тучанку поразит молния и все крогоны погибнут)

Мордин мне тоже нравится,как он поет....

а для романа Тейн круче всех)

(не обижайся но Тали моей Шепардихи не подходит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего, конечно, хочу увидеть Гарруса и Мордина в третьей части. Без Мордина даже не знаю что делать буду, во второй части после каждой миссии шла на разговор с ним как на праздник. Удивительно харизматичный персонаж. отлично поднимающий настроение. Но старенький уже, поэтому врядли появится в МЕ3..

А Гаррус - главная любовь моей Шепард :) Тейна лесом, лесом, пусть другим рассказывает про карие глаза в прицеле.Миранду обратно в цербер и чтобы не видеть ее больше, а Джейкоб очень удачно склеил ласты в СМ) единственный из команды.

Легион однозначно должен быть, слишком много о нем еще неизвестно.

Тали и Джек даже не знаю, никаких эмоций не вызывают, хотя у Тали голос приятный.

Гранта на Рекса, пожалуйста, поменяйте, все-таки Рекс повеселее.

Самару же я умудрилась не взять, поэтому ничего про нее сказать не могу. Когда увижу ее в игре - напишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайден, Тейн - продолжение лавлайн

Гаррус, Легион - просто клевые

Джооокер ))) даж камментить не надо

без остальных плакать не буду

А, да, доктор Мордин нужен, послушать приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О. Сейчас точно распишусь вволю.

1. Гаррус. Ибо МЕ1, МЕ2 и вообще ЛИ. В обеих играх он меня радует. Хороший перс, в пати с ним бегать удобно, да и привыкла как-то.

2. Мордин. Однозначно, МЕ3 без этого саларианского ученого на борту я не переживу. Образно выражаясь, конечно.  Хотя вот в команде лично мне от него было толка не так много. По диалогам, личным квестам – да, все супер. Оставайся, Мордин, хотя бы как не боевой нпц - будет тебе и чесотка, и жучки, и новые домогательства.

Насчет ЛИ – сомневаюсь, что хочу. Слишком все будет «сахарно». Даже несмотря на то, что Мордина все-таки хочется соблазнить.

3. Самара. Притягивает, особенно последнее время. Сильна как биотик – хороша в команде. Умная, мудрая, приятная женщина, такая точно в команде быть должна. Приятно поговорить, понаблюдать, повоевать.

Насчет ЛИ – если только очень осторожно. ОЧЕНЬ осторожно.

4. Легион. Геты, ИИ, моя любовь к неорганическим творениям, «Shepard-Commander», пластины и многое многое другое. Плюс  маниакальное преследование Шепард – вот уж точно расстроюсь, если его не будет в третьей части.

5. Миранда.

Не люблю ее. Но как сопартиец она очень полезна. Если не Мирнада, то кто-то со схожими способностями.

Джек, Грант, Тали, Тейн, Лиара, Джейкоб, Кайден, Эшли -  без них я спокойно буду радоваться третьей части.  Как в плане диалогов/историй, так и в плане боя.

Особенно без Кайдена. И без Тейна. Джек – даже не знаю. Вроде, и хочется иметь такого психованного и интересного напарника на корабле, а вроде и без нее спокойно можно обойтись.

6. Рекс Т_Т

Но его наверняка не будет.

Ну про Джокера и EDI можно даже не писать  :) Не думаю что разработчики пойдут на риск и оставят нас без них.

И хотелось бы увидеть персонажей из книг. Но так как вторую я не дочитала и дочитывать не буду (не, хватит с меня кровавых жестокостей и Цербера), то даже не знаю чем герои там кончили. Но видеть хотела бы:

Кали Сандерс, Джиллиан (вполне вероятно что вместо Джек), Хендела (но чует моя пятая точка что книгу он не переживет оО Подскажите ^_^)

А кабы не МЕ1, то хотела бы Сарена в команду. Но, увы и ах. Может его тоже какой-нибудь псевдоЦербер восстановит,а? ^_^

Изменено пользователем LadyLeJean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУя  думаю Самару врятли мы увидем в 3 части ведь она сказал что пойдет за Шепардом пока не уничтожит коллекционеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Много кого..сомневаюсь что разрабы нормально все сделают, уж очень много народу из обоих частей скопилось, плюс кто то новый еще..либо вырежут большую часть, либо все будет очень убого и примитивно ( как это бывает, мы уже знаем на примере Кайдена\Эшли во второй части )  :(

Но могу расписать примерно по приоритетам

1) Джокер, однозначно   :) Пилотом есесно.

2) ЛИ Эшли, Миранда..ох тяжело будет выбрать   :)

3) Гаррус, старый добрый Гаррус..  :) 

4) Самара, чувствуется что очень мудрая и сильная женщина.

5) Тали. И этой будет нехватать   :)

6) Мордин, Рекс..и этих бы хотелось..эхх..

НУя  думаю Самару врятли мы увидем в 3 части ведь она сказал что пойдет за Шепардом пока не уничтожит коллекционеров
 

Ну злому Шепарду она еще и убить его обещает, после окончания миссии, чтожь теперь и Шепарда неувидим?)) Да и многие партийцы куда то там собираются после миссии, я так подозреваю по такому принципу их и повырезают нафиг..  :(

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно было бы посмотреть на сопартийца-батарианца.

Такой вариант кому-нить приходил в голову? 

Изменено пользователем Аторфен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гранта наверно на Тучанку отправят, вместе с Рексом род кроганов возрождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага..Джек отправится мочить церберовцев и других своих многочисленных недругов, Гаррус с Самарой пойдут куда нибудь причинять добро и справедливость, Тейн вообще умирать собрался, Мордин уйдет исследовать лекарство от генофага..Лиара выпилит серого посредника и будет править Илосом, этакая Ариа нумбер 2. Тали..ее всегда интересовало только благополучие кварианцев, видимо отправится к ним. Легион..к гетам, или будет работать послом от гетов в хорошем варианте.

Непонятно чем займутся Джейкоб, и Миранда\Эшли\Кайден. Хотя один из последних любовь Шепарда. Видимо продолжат служить Альянсу\Церберу.

Так что сюжетно легко могут вырезать всех, все подводки уже сделаны. Но вот отсутствие Джокера точно не прощу биоварям, как бы это не обьясняли   :)  

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да помойму новых сопартийцев не будет, не зря же мы всех спасали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да помойму новых сопартийцев не будет, не зря же мы всех спасали

За всех расписываемся? dirol.gif

Я вот тока трех сопартийцев спас и один из них - Моринт. Этот сейв в третью часть и перенесу, потому как остальные сопартийцы элементарно надоели. Разработчики новых настрогают wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А было бы забавным, если не будут делать новых сопартийцев и заставят Шепа спасать галактику с теми кого он сумел спасти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этой самоубийственной миссией вообще очень все напряжно. Такое ощущение, что разработчики какбэ намекают о том, что в третьей части старых сопартийцев не будет О_О

Хотя лично мне в это верить не хочется.

Но блин, "вы можете импортировать персонажа из МЕ2 в МЕ3". Если почти все погибли - интересно ,как Биовар будет их воскрешать? Да и будет ли. Если выжили... Будет как с Рексом, ага.

Не хочу всего вышесказанного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже думал над этой версией, что-то мне кажеться что Биовары сами себя в тупик поставили :), Боюсь долго 3 часть придетьяс ждать так лет 5 ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотелбы видеть персов первой и вторй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этой самоубийственной миссией вообще очень все напряжно. Такое ощущение, что разработчики какбэ намекают о том, что в третьей части старых сопартийцев не будет О_О

Хотя лично мне в это верить не хочется.

Но блин, "вы можете импортировать персонажа из МЕ2 в МЕ3". Если почти все погибли - интересно ,как Биовар будет их воскрешать? Да и будет ли. Если выжили... Будет как с Рексом, ага.

Не хочу всего вышесказанного :)

Лиарка обязана быть, она единственная из всех консорт сопратийцев остается жива при любом раскладе :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...