Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xenon

(DLC) Warden's Keep / Пик Стражей

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
wk.png

Здесь обсуждаем DLC Warden's Keep / Цитадель Стражей и задаём интересующие вас вопросы.

Если после входа в крепость у вас вылетает игра, попробуйте следующее:

Проблема связана с ошибкой в файле лицевой анимации. Лечится очень просто. Нужно скопировать файл

\Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns\dao_prc_nrx_1\module\audio\vo\en-us\facialanimations\modulefacialanimations.erf

в каталог

\Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns\dao_prc_nrx_1\module\audio\vo\ru-ru\facialanimations\

заменив там одноименный файл.

После этого вылета не будет и можно будет спокойно досмотреть эту сценку.

post-22029-0-77401800-1343039445.png

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут уже пару раз это спрашивали, но никто не ответил... Что будет, если согласиться на сделку с демоном и не обманывать ее?

1) По стране будет гулять демон (минус в твою карму ;) )

2) Ты останешься без доспехов Софии

3) Можно убедить дать тебе координаты еще одного тайничка Драйден. В тайнике всего пара рублей.

4) Авернуса придется убить без надежды на его разработки в будущем. К тому же Авернус - маг, и бодаться с ним намного тяжелее, чем с Софией.

5) Завеса будет заштопана болью и страданиями, по словам демона.

Итого: сделка невыгодна чуть более, чем полностью.

Изменено пользователем LehaAres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня вылетает из игры, на первом этаже. Есть такой вопрос, а что происходит после фразы Софии о том, что Архидемоны гибнут от ударов мечей?

Любопытно...

Изменено пользователем venzel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вылетает из игры, на первом этаже. Есть такой вопрос, а что происходит после фразы Софии о том, что Архидемоны гибнут от ударов мечей?

Любопытно...

Прочитайте =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И? В топике идет речь "как" избежать этого вылета. А мне интересно, о чем говорится в сценке до конца диалога Стражей. Т.к. не имею возможности этого узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И? В топике идет речь "как" избежать этого вылета. А мне интересно, о чем говорится в сценке до конца диалога Стражей. Т.к. не имею возможности этого узнать.

По ссылке, которая дана выше, написано следующее, цитирую:

Проблема связана с ошибкой в файле лицевой анимации. Лечится очень просто. Нужно скопировать файл

\Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns\dao_prc_nrx_1\module\audio\vo\en-us\facialanimations\modulefacialanimations.erf

в каталог

\Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns\dao_prc_nrx_1\module\audio\vo\ru-ru\facialanimations\

заменив там одноименный файл.

После этого вылета не будет и можно будет спокойно досмотреть эту сценку.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ссылке, которая дана выше, написано следующее, цитирую:

Жаль, что у меня только русская озвучка. Я не могу воспользоваться этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучка и останется русской. Меняется файл лицевой анимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился DLC. София просто велеколепна. Особенно эта фраза

- Леви: Бббба-бббушка?

- София: Да Леви?

:-D . Ну что-то в этом роде.

Понравилась история, жаль это всего лишь DLC и врядли Пик нам еще раз покажут. Плюс жаль что закрыли дверь и теперь в крепость не войти. Эх жив бы был Дункан обязательно бы показал это чудо.

Кстати в этом DLC был баг. Леви не мог торговать пока был в здании. То есть диалог был а окна нет. Благо все вылечилось когда последний вышел на улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос по поводу Авернуса: При первых прохождениях у меня был вариант, чтобы Авернус продолжал опыты, но без бодопытных и без безумия. Но теперь у меня этот вариант отсутствует и только есть "Продолжай опыты, нравственные опыты" (или мне это приснилось?)

что делать?

Изменено пользователем DaVsePoGe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он и есть, насколько я помню. Впрочем, может, ты не внушал ему в башне, что то, что он делал - плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это он и есть, насколько я помню. Впрочем, может, ты не внушал ему в башне, что то, что он делал - плохо?

Внушал, говорил "мне известны твои опыты, Авернус. Ты чудовище!" и т.п.

Изменено пользователем DaVsePoGe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вещи из "Пика Стражей" в другие DLC и Пробуждение перенесутся? Просто бронька на ГГ смотрится отлично, да и название подходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без модов - нет. Ни меч из метеорита, ни бронь моя любимая. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Хнык* :( DLC поинтереснее "возвращения в Остагар". Тут хотя бы часть истории открывается и диалоги хорошие, а в "Остагаре" драки и похороны короля.

Мои решение оказались слишком тревиальные наверно, но Софию я убил даже не выслушав, а Авернуса кокнул после запечатывания портала. Первая - одержимая мне из оригинала хватает их, а второй уже очень старый. Пусть лучше помрет не от старости, а от "Справедливости"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arigator, с Авернусом зря, наверно. Он потом пользу принесёт и наверняка ешё больше в более отдалённом будушем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arigator, с Авернусом зря, наверно. Он потом пользу принесёт и наверняка ешё больше в более отдалённом будушем.

Роба Винн нужна была...а то старую случайно продал, а пока она ходила в платье знати (Маржолайн) xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поставил DLC, вроде всё как надо...Но как только я зачищаю двор и захожу в башню-влетает ошибка и игра закрывается ЧЯДНТ?

Изменено пользователем Цегорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил LKC? вроде всё как надо...Но как только я зачищаю двор и захожу в башню-влетает ошибка и игра закрывается ЧЯДНТ
-

Не у Вас одного...

Зашли - не слушайте до конца разговоры призраков - выходите во двор, потом заходите опять, будет все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но как только я зачищаю двор и захожу в башню-влетает ошибка и игра закрывается ЧЯДНТ?

С торрента ты dlc скачал, вот и ответ. И я это абсолютно серьезно, так как по ним гуляет версия с ошибкой (только этой, других вроде нет).

Решение проблемы я почти 2 года назад выкладывал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение проблемы я почти 2 года назад выкладывал. :)

А теперь можешь добавить в шапку темы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-

Не у Вас одного...

Зашли - не слушайте до конца разговоры призраков - выходите во двор, потом заходите опять, будет все нормально

Ок, попробую.

С торрента ты dlc скачал, вот и ответ. И я это абсолютно серьезно, так как по ним гуляет версия с ошибкой (только этой, других вроде нет).

Решение проблемы я почти 2 года назад выкладывал. :)

И ваш рецепт попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла. В принципе, ок. Запарилась только с "Историей". Бутыль этот на алтаре долго исказала. Незаметный, зараза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бутыль этот на алтаре долго исказала. Незаметный, зараза.

Да к нему, по-моему, ручонки сразу тянутся. х3 Я его в первый раз вообще сначала выпила, а потом стала искать описание того, что же в нём было, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да к нему, по-моему, ручонки сразу тянутся. х3 Я его в первый раз вообще сначала выпила, а потом стала искать описание того, что же в нём было, лол.

Имелось ввиду выполнения квеста про историю Астуриана, нужно собирать записки о нем, одна из записок находиться после битвы с демоном,поднимаешься по лестнице, там где еще пара трупаков ходит. На алтаре стоит баночка с джемом. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имелось ввиду выполнения квеста про историю Астуриана, нужно собирать записки о нем, одна из записок находиться после битвы с демоном,поднимаешься по лестнице, там где еще пара трупаков ходит. На алтаре стоит баночка с джемом.

Так и есть. В первые прохождения сразу все находила.

А тут минут 15 бегала по всему замку и тыкалась во все -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...