Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xenon

(DLC) The Stone Prisoner / Каменная пленница

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
sp.png

Здесь обсуждаем DLC The Stone Prisoner / Каменная пленница и задаём интересующие вас вопросы.

post-22029-0-40360200-1343039510.png

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ясно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее ДЛЦ , правда с Шейлой не бегал т.к. мой гг - танк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алгоритма передвижения плит никто не загружал здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята вот я зарегестрировала ключ!скачала контент активировала его!иииии!где мне шэйлу то взять?в квестах как на бумажке говорится что в Дневнике заданий!там нечего нет!что делать подскажите(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Su4ka

на карте должна появиться новая локация - сулкеров перевал. Говоришь с торговцем, он  отмечает на карте деревню, в которой ищешь Шейлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо тебе большое Удюдюка=* :yahoo:

а по поводу Доспеха Кровавого дракона что скажете?как и где мне его взять?

как бы это тоже Контент только я его ешё не загрузила(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по поводу Доспеха Кровавого дракона что скажете?как и где мне его взять?

как бы это тоже Контент только я его ешё не загрузила(((

Одна часть доспеха сразу у ГГ в сумке будет, а остальное купить у гнома-торговца в лагере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А личный квест после эпилога пройти нельзя что ли ? а Арзаммар не пускает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А личный квест после эпилога пройти нельзя что ли ? а Арзаммар не пускает((

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шейла как танк на "кошмаре" не очень (ватная но агрит отлично)...а вот как дд-шер жесткий.

32 силы 32 телосложение всё остольное в силу воли.

у меня гг витязь (с двуручником) и танк витязь. Оба включают "ободрение" и промахи становятся горазда реже.

На 16 уровне у шейлы 250 выносливости.

Крошащие удары:

У неё в тактике если >=80% здоровья у врага,она бьёт "смертельным ударом".

В окружении 3 или более врагов бьёт "сотрясением"

Враг любой или Враг атакует мориган бьёт "могучим ударом" (23 выносливости всего требует могучий удар)

С этой тактикой Шейла отличный ДДшер

Изменено пользователем opiumua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

По-моему, там в Кадаш можно и без захода в Орзаммар попасть, через глобальную карту. Там появляется золотая локация, типа Сулкерова перевала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил DLC, поговорил с торговцем, получил жезл, на карте никакой деревни нет. Что за фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за фигня?

Оно авторизовалось? У меня так же было, до разговора все нормально, а после длц становится неавторизованным. Правда, вылечилось само собой в один прекрасный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, разобрался :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, из малых дополнений "Каменная Пленница" наиболее интересна. Сам спутник оказался вполне полноценным, что, разумеется, вы и сами знаете. По сравнению с Шейлой Заид из МЭ2 - мутный набор пикселей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Могу себе представить, сколько раз тут задавали этот вопрос, но я его повторю, ибо вообще не понимаю, что делать: загрузила Каменную пленницу - и все нормально, пишет, что приложение активно. Но когда начинаю играть, нет никакого квеста - ни в списке задач, ни на карте значков не появляется... что делать?(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Могу себе представить, сколько раз тут задавали этот вопрос, но я его повторю, ибо вообще не понимаю, что делать: загрузила Каменную пленницу - и все нормально, пишет, что приложение активно. Но когда начинаю играть, нет никакого квеста - ни в списке задач, ни на карте значков не появляется... что делать?(((((

Когда куда нибудь направишься, случайно появится продавец, он тебе всучит жезл управления, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Когда куда нибудь направишься, случайно появится продавец, он тебе всучит жезл управления, вот и все.

В смысле? У меня торговец не случайно появляется. С самого начала игры запись в журнале: "Стулкеров перевал". На карте еще даже после Остагара - нарисована эта локация. Заходишь туда - торговец отдает жезл. Появляется еще одна локация - с деревней.

Могу себе представить, сколько раз тут задавали этот вопрос, но я его повторю, ибо вообще не понимаю, что делать: загрузила Каменную пленницу - и все нормально, пишет, что приложение активно. Но когда начинаю играть, нет никакого квеста - ни в списке задач, ни на карте значков не появляется... что делать?(((((

Знаете что, у меня иногда DLC становились неактивными. Однажды доспехи Кайлана с Алистера испарились и т.д. Нужно проверить вот где: панель управления - администрация - (безопасность) - службы. Там найти DAO и вручную запустить в "рабочее" состояние. Иногда даже если он на автомат поставлен, отключался. Я таким образом "лечила" игру, если DLC отключались. Вот. Может поможет.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле? У меня торговец не случайно появляется. С самого начала игры запись в журнале: "Стулкеров перевал". На карте еще даже после Остагара - нарисована эта локация. Заходишь туда - торговец отдает жезл. Появляется еще одна локация - с деревней.

Знаете что, у меня иногда DLC становились неактивными. Однажды доспехи Кайлана с Алистера испарились и т.д. Нужно проверить вот где: панель управления - администрация - (безопасность) - службы. Там найти DAO и вручную запустить в "рабочее" состояние. Иногда даже если он на автомат поставлен, отключался. Я таким образом "лечила" игру, если DLC отключались. Вот. Может поможет.

Я уже заходила в администратора, обновляла - но фишка в том, что написано везде - работает и в самой игре написано, что пленница активна... только вот никаких признаков... я и ходила, и даже сначала игру начинала, и обновила до версии 1.4... все без толку(( может еще какие-нибудь советы есть? или может обратиться к кому-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как пройти головоломку с огненными плитами?

Как пройти головоломку с огненными плитами?

Вот нашел ответ.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Пожалуйста, кто знает, помогите установить DLC "Каменная принцесса"!!! Только и пишет, что "Загрузка не удалась" или типо того... Подсвечивает красным и все. Но КАК заставить ее установить!!!!!! Нашел ссылки в социальной сети Bioware, где можно скачать файлы DAZIP (http://na.llnet.bioware.cdn.ea.com/u/p/eagames/bioware/dragonage/content/DAO_PRC_CP_2/DAO_PRC_CP_2_1.0.dazip)

Но она не работает!!! Вопрос, а может где-нибудь скачать это дополнение и установить на лицензионную версию игры (купил в Стиме)? Не могу понять!!! :swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле? У меня торговец не случайно появляется. С самого начала игры запись в журнале: "Стулкеров перевал". На карте еще даже после Остагара - нарисована эта локация. Заходишь туда - торговец отдает жезл. Появляется еще одна локация - с деревней.

Так, а вот у меня никакого задания с самого начала нету вообще, я игру начал играть после установки всех дополнений, сначала "Пленницу" и потом "Пробуждение". Но чётникакого задания нету. Ставил "Пленницу", скачав отсюда файл, ибо обновлялка не находила его вообще. Установил (правда, почему-то в "Документы"), в игре написано, что дополнение активировано и включено, но ничего не понимаю. Новой местности нету, Наткнулся на торговца, который и ранее, без этого дополнения, появлялся по несколько раз, говоря "Орзаммар сейчас закрыт". Так что вряд ли это он. После Остагара пошёл в Редклиф, после в Башню Магов. Или я чего неправильно сделал или что-то не то. Вообще, задание должно с самого начала игры появиться?

И да, чёт не совсем понял с Шейлой, в смысле если идёшь к Каридину вместе с Шейлой, то она покинет команду. На одном из сайтов написано, что лучше не брать её и принять сторону Бранки. То есть, если принять сторону Каридина, то Шейла опять же покинет команду, даже если не брать её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть, если принять сторону Каридина, то Шейла опять же покинет команду, даже если не брать её?

Если принять сторону Каридина, то Шейла остаётся в команде.

Изменено пользователем Zing_Zang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если принять сторону Каридина, то Шейла остаётся в команде.

Спасибо!

Теперь только остаётся подумать как заставить этому дополнению авторизироваться. Написано "Включено", но нифига никакого квеста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, моя проблема с DLC "Каменная пленница" вроде бы несколько отличается от затронутых здесь. Итак, давича приобрел игру в стиме, к которой прилагается Каменная пленница и Доспехи Кровавого дракона. Установил DLC с помощью daupdater.exe, предварительно скачав их сайта bioware. После установки DLC появились и в главном меню/загружаемые ресурсы/установлленный контент, и в дневнике/загружаемые материалы/активный контент. Непосредственно в игре доспехи также появились, но нет никакого упоминания о Каменной пленнице(ни квестов, ни новых локаций), причем уже пройден Бресилиан, исцелен Эамон, и фактически пройден Круг магов. Знает ли кто-нибудь в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...