Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Веланна / Velanna

Веланна / Velanna  

450 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      100
    • Хорошо
      141
    • Ни рыба, ни мясо
      69
    • Он меня раздражает
      98
    • Убил(а) бы на месте
      42
  2. 2. Внешность

    • Отличная - эталон красоты!
      89
    • Хорошая
      180
    • Средняя
      112
    • Плохая - где ее нашли?
      42
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - идеально ей подходит!
      175
    • Хорошая
      169
    • Средняя
      63
    • Плохая - выключаю звук!
      16


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
812041b96bf9b0ae25d3c15aff8325bd.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Люди отняли земли Долийских эльфов, разрушили города и силой заставили жить как рабов. Они забыли свой язык, культуру и историю - все из-за людей. Теперь они странствуют по свету разрозненными племенами, сохраняя осколки своего прошлого. Стоит ли удивляться, что ненависть к людям так глубоко засела в глубине сердца Веланны? Выращенная хранителем клана, Веланна знает, как много было потеряно, и гордость требует, чтобы люди потеряли еще больше. Она - стихия природы и орудие мести, и она никогда не подчинится. Пусть Создатель спасет того, кто встанет на ее пути.

- Озвучила Веланну - Grey DeLisle

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будет, если сделать квест Веланны, но не принимать в стражи? Она вернется в клан? Не хочу, чтобы она пропала на ГТ в эпилоге :(

Все будет хорошо. Если отношения с ГГ хорошие и выполнен личный квест, Веланна будет помогать людям и даже защитит людскую деревню от ПТ.

Я ее ни разу не принимала в СС, потому что брала в отряд последней и диалога о ритуале просто не появлялось. Ни разу на тропы не ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все будет хорошо. Если отношения с ГГ хорошие и выполнен личный квест, Веланна будет помогать людям и даже защитит людскую деревню от ПТ.

Я ее ни разу не принимала в СС, потому что брала в отряд последней и диалога о ритуале просто не появлялось. Ни разу на тропы не ушла.

Это если пощадить А? А если его убить?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это если пощадить А? А если его убить?

Если убить, будет то же самое, только Веланна поссорится с ГГ. Но на тропы не уходит.

В аддоне, похоже, баг на баге. Мой друг посвятил в СС только Огрена, Андерса и Хоу, но все непосвященные тоже остались в ордене в эпилоге :)

Изменено пользователем Suhumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если убить, будет то же самое, только Веланна поссорится с ГГ. Но на тропы не уходит.

В аддоне, похоже, баг на баге. Мой друг посвятил в СС только Огрена, Андерса и Хоу, но все непосвященные тоже остались в ордене в эпилоге :)

Тогда нифиг не буду ее посвящать. Перебьется. Я просто надеялась, что она помирится со своими и вернется к ним.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У эльфов немного другая религия, так что об аде. вродле, речь идти не может...

Да и какое расточительство, такой прекрасный, интересный характер - и такое нефункциональное использование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж хороший. Мстя, все такое. Но явно же, что она- романтический интерес для героя. Вот почему этого не сделали- не понятно. 50% интереса пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я почему-то Веланну люто не переваривала. Она с такими понтами наехала на моего эльфа (а ведь он даже не человек!), что я первое время ее нещадно резала на почве расизма. А потом как-то привыкла, что ли? В общем, сейчас она ненависти у меня не вызывает. Любви, впрочем, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Персонаж хороший. Мстя, все такое. Но явно же, что она- романтический интерес для героя. Вот почему этого не сделали- не понятно. 50% интереса пропадает.

Потому, что по-хорошему не ЛИ в пробуждении только Справедливость и Огрен (ибо женат и детен), но злые разрабы решили, что спасать Амарантайн важнее личной жизни ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что по-хорошему не ЛИ в пробуждении только Справедливость и Огрен (ибо женат и детен), но злые разрабы решили, что спасать Амарантайн важнее личной жизни ГГ.

Ну в MotB же получилось. Значит Obsidian-добрые?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в НВН2 Элани и Касавир погибают (ну за что так Касавира(), а у СС пассия вроде как жива, нечего на лево ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в НВН2 Элани и Касавир погибают (ну за что так Касавира(), а у СС пассия вроде как жива, нечего на лево ходить.

Не ходить на лево, но мир спасать, так чтоли?=)) Не пойдёт=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже борделя нет,а вы про ли,Веланна кстати я думаю,что с Наташкой у них будет все хорошо.

Не ходить на лево, но мир спасать, так чтоли?=)) Не пойдёт=)

командоро СС облико моралите тем более некоторые гг состоят в браке.Вот бедные орлесианцы не борделя не ли,одна скука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще была разочарована - для эльфа и гнома ЛИ вообще считай нет, а в пробуждении романов нет.... Хотя если альтернативой бы являлась такая, простите, крыса как Веланна мой Табрис навсегда останется влюблен в свою невесту, а у долийца и Сураны будет целибат или безответная влюбленность в Сигрун или ученицу Затриана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще надеялась на Сигрун для своего гнома всю игру отгоняла от него Морри и Лелиану,надеялась на аддон,но тут случился облом.

Теперь по теме как Велланна на долийца реагирует?

Я вообще была разочарована - для эльфа и гнома ЛИ вообще считай нет, а в пробуждении романов нет.... Хотя если альтернативой бы являлась такая, простите, крыса как Веланна мой Табрис навсегда останется влюблен в свою невесту, а у долийца и Сураны будет целибат или безответная влюбленность в Сигрун или ученицу Затриана.

На счет ученицы Затриана там вроде даже никаких намеков не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эри, все отличие в реакции на долийца состоит в том, что Веланна узнает нас (видела на собрании кланов) и при первой встрече не нападает, а предлагает уйти с миром и сама скрывается (вроде бы, уже точно не помню). Потом все по обычному сценарию.

Stregoika, ну, девушкам гномам и эльфийкам с ЛИ еще более-менее повезло. А вот МГГ-эльфу (да и гному, наверное) - да, сложнее. Эх, Сигрун, по что ты не романсабельна? Но вот заводить роман с Веланной я бы не стала. Уж больно характер отвратный, простите, если кого обидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в НВН2 Элани и Касавир погибают (ну за что так Касавира(), а у СС пассия вроде как жива, нечего на лево ходить.

Касавира, вроде, гнусные лусканцы в плен захватили :blink:, ну да не будем о грустном. Выбор там все-таки присутствовал:можно было остаться верным прошлому ЛИ, можно найти новый

Странно, что несмотря на заявленное разрабами в ДАА "не время для любви", бегуночек "любовь" в отношениях они оставили, в итоге - в ГГ могут "влюбиться" чуть ли не все сопартийцы разом, и Велана в их числе

ЗЫ бедный орлесианец так и останется бобылем :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я про МГГ говорила, у которых нормально только у людей. Да и то больше благодаря возможности женить Кусланда на Аноре и тому, что Амелл хорошо смотрится с Лелей. Девушкам-то полегче гномки и эльфийки с Зевраном и Алистером смотрятся даже лучше хуманок.

А Веланна как романтический интерес... ну с ней правда отношения почти как при ухаживании строятся, но такую пару я бы своим ГГ и со зла не пожелала - сварливая страшная стерва с манией величия... зачем такое надо, когда рядом есть золото-Сигрун. Пусть ее Натаниэль или Андерс попробуют окрутить, Андерсу вроде как раз нравятся уродливые эльфийки, если вспомнить его подружку из Амарантайна)

Жалко, что Веланну нельзя сдать Архитектору на опыты и взять вместо нее Серанни, она и добрей и симпатичней в разы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигрун прекрасно спелась с Натаниэлем, так что эту парочку не трогайте!)))

Насчет сдачи Веланны Архитектору... пожалейте бедного нелюдя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да гуманнее его убить. я теперь поняла, почему СС больше не возвращался в Башню.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигрун прекрасно спелась с Натаниэлем, так что эту парочку не трогайте!)))

Насчет сдачи Веланны Архитектору... пожалейте бедного нелюдя!

Учитывая его гениальные планы во времена Мэрика, туда ему и дорога :diablo:

Веланна и с Натом неплохо спелась, достаточно вспомнить все их диалоги, начиная с упоминания "миледи" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веланна и с Натом неплохо спелась, достаточно вспомнить все их диалоги, начиная с упоминания "миледи"

Да ну их) Это одна из причин, по которой я не люблю Веланну. Мне у них только один диалог понравился, про уши-лопухи. Дальше, правда, я разговоров не слышала, вернула обратно Андерса вместо нее. Он хоть и шалопай изрядный, зато не расист. Кстати, Андерса у меня на Веланне тоже порядочно заклинило. По-моему, это был какой-то глюк, но он раза три начинал рассказывать ей о том, как он любит женщин с татуировками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Андерса у меня на Веланне тоже порядочно заклинило. По-моему, это был какой-то глюк, но он раза три начинал рассказывать ей о том, как он любит женщин с татуировками.

Это глюк... причем, насколько мне известно, он не лечится, так что о "женщинах с татуировками" приходится слушать всю вторую половину игры, у остальных к тому времени просто реплики заканчиваются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веланна и с Натом неплохо спелась, достаточно вспомнить все их диалоги, начиная с упоминания "миледи" :-D

Я бы сказала наоборот - Нат с Веланной. Юный мастер Хоу, похоже, втихую втерся в доверие ко всем женщинам-сопартийкам, включая ГГ (если она женщина). Не успел только к бедняге Мхаири. А выглядит таким скромным, таким скромным, что аж умиление берет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что на ГТ Веланну не встретили. Надеюсь её в будущем увидеть в DLC, например, не могут же разрабы ьак и оставить её "пропавшей без вести".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и вспомнили кажись о Веланне в ДА2))

post-22781-048455700 1300722845_thumb.jp

post-22781-048455700 1300722845_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...