Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
GASTIK

Майри / Mhairi

Майри / Mhairi  

208 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      61
    • Хорошо
      58
    • Ни рыба, ни мясо
      68
    • Он меня раздражает
      15
    • Убил(а) бы на месте
      6
  2. 2. Внешность

    • Отличная - красавица!
      69
    • Хорошая
      70
    • Средняя
      48
    • Плохая - где ее нашли?
      6
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      71
    • Хорошая
      85
    • Средняя
      32
    • Плохая - затыкаю уши!
      5


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
3a57c72886f0685bc209eefa467a27c5.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Когда Майри была ребенком, она восхищалась сказками о королях и знати. Все, чего она хотела – это быть похожей на них, сражаться за то, во что она верила. Когда ей исполнилось 16 лет, ее обручили с торговцем – она понимала, какая жизнь ждет ее впереди, и вместо этого добровольно записалась в армию. Благодаря своей страстной верности и преданности Ферелдену она заслужила любовь и уважение командиров и братьев по оружию. Ее глубоко поразило предательство и смерть короля Кайлана, а когда она узнала, что всего двое Серых Стражей собственноручно остановили Мор, она поклялась служить Стражам. Когда разнесся призыв всем добровольцам о помощи в восстановлении древнего ордена в Крепости Наблюдателя, она ухватилась за эту возможность присоединиться к ним.

- Озвучила Майри - Alix Wilton Regan

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Майри нравиться, что вы от нее хотите 16 лет всего девушке,она довольно миловидная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Майри нравиться, что вы от нее хотите 16 лет всего девушке,она довольно миловидная.

В 16 лет ее с торговцем обручили, от которого она потом бежала. Потом она какое то время воевала еще. На вид ей немного за двадцать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Майри нравиться, что вы от нее хотите 16 лет всего девушке,она довольно миловидная.

Мне тоже она нравится. Может быть и не будет она самым интересным и веселым персонажем, но меньше нравится от этого Майри не стала, да и парочка козырей у нее еще может быть спрятано. Поэтому будет очень печально, если она может погибнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16 лет ее с торговцем обручили, от которого она потом бежала. Потом она какое то время воевала еще. На вид ей немного за двадцать.

А я думала будет такая Мишен из первого Котора,которая всем будет доказывать что она не ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я думала будет такая Мишен из первого Котора,которая всем будет доказывать что она не ребенок.

Представляю себе шестнадцатилетнюю девочку, кромсающую ПТ мечом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думала будет такая Мишен из первого Котора,которая всем будет доказывать что она не ребенок.

Вот только не закончилось бы все это плохо (вроде как в альтернативной темной концовке КОТОРа). Мне тоже после рассуждений с английского форума стало казаться, что если кто-то из сопартийцев погибнет по ходу сюжета, то, скорей всего, Майри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю себе шестнадцатилетнюю девочку, кромсающую ПТ мечом...

Ну Мишен 14 было, что не мешало ей ловко стрелять из двуx бластеров и орудовать шестом, так что вполне могу себе представить Майри.

Вот только не закончилось бы все это плохо (вроде как в альтернативной темной концовке КОТОРа). Мне тоже после рассуждений с английского форума стало казаться, что если кто-то из сопартийцев погибнет по ходу сюжета, то, скорей всего, Майри.

Надеюсь что все таки мои ГГ смогут ее спасти, я вот темную концовку не проxодила в Которе, но читала про нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у Мишн был вуки. У Майри будет собственный питомец? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Майри будет собственный питомец?  :)

Так-с, наг уже Лелианой занят, так что что-то экзотическое вряд ли будет. Ха, представил себе, что она котенка всюду таскает, вот бы Стэн обрадовался  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда такие интересные ассоциации с Миссией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ха, представил себе, что она котенка всюду таскает, вот бы Стэн обрадовался smile.gif

Лучше печенье))

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вот только не закончилось бы все это плохо (вроде как вальтернативной темной концовке КОТОРа).

Это когда заставляешь Заалбара ее зарубить?

Тут раз на аглоязычных форумах стали рассуждать: "Можеткто из сопартийцев не переживет посвящение?". И все на Майри сошлись. Типаи без нее два война будет, а Майри все же не старый любимец и уж тем более нехаризматичный дух тени, так что вполне ее в расход могут пустить.

Может при Посвящении выживают лишь лояльные дружественно настроенныеперсонажи у которых определенное значение отношений и выполненный личный квест?Таким образом умереть может каждый...

Так-с, наг уже Лелианой занят, так что что-то экзотическоевряд ли будет. Ха, представил себе, что она котенка всюду таскает, вот бы Стэнобрадовался

У нее ручной бронто будет :)

А если без шуток, то думается мне подарки для Майри будут призваны пробудить ее женственность. Найти ее старую тряпичную куклу Машу Андрасте, какую– нибудь красивую безделушку или красивое платьице из Орлейского шелка.  

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это когда заставляешь Заалбара ее зарубить?

Ага.

Может при Посвящении выживают лишь лояльные дружественно настроенныеперсонажи у которых определенное значение отношений и выполненный личный квест?Таким образом умереть может каждый...

Ну Справедливость точно не умрет, как никак, уже покойник. Да и чисто технически он уже серый страж.

Мне кажется, что все же так МЕ копировать не будут. Слишком глупо выглядеть это будет. Ведь восприимчивость организма к скверне никак не связана с отношением потенциального стража и ГГ.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что- то танков с щитами очень много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спойлер о Майри.

Она умирает в начале игры при посвящении. и похоже спасти ее никак нельзя (огрен отжог на посвящении :good:)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Майри умирает, и не спасается никак...вот вам и привет с того света

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спойлер о Майри

Она умирает в начале игры при посвящении. и похоже спасти ее никак нельзя (огрен отжог на посвящении :good:)

Я очень расстроилась! cray.gif

Она мне так понравилась! Я представляла, как моя Кузя и Маруся будут сидеть у костра в пижамах, лопать мороженое и с пеной у рта спорить, кто симпатичнее: король Кайлан или король Алистер. И в итоге Майри треснет Кузю щитом и победит. Теперь все пропало, мое сердце разбито! cray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень расстроилась! cray.gif

Она мне так понравилась! Я представляла, как моя Кузя и Маруся будут сидеть у костра в пижамах, лопать мороженое и с пеной у рта спорить, кто симпатичнее: король Кайлан или король Алистер. И в итоге Майри треснет Кузю щитом и победит. Теперь все пропала, мое сердце разбито! cray.gif

Я тоже жутко расстроился. Пожалуй, это был один из немногих персонажей с кем хотелось поговорить по душам, сидя возле костра (ну, или еще где-нибудь). А тут на тебе...

Хотя с другой стороны, а зачем BioWare тратила силы на этого персонажа? Ролики, скриншоты, история и прочее (в том числе дана возможность изменять ее уровень отношения к нам) и после этого просто ее убить в ближайшие полчаса после старта игры? Как-то это странно... Может, все-таки есть способ ее спасти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно в этом и вся прелесть - ты не ждешь, что ее могут вот так легко взять и убить, однако - Внезапно! Эффект от события в разы круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это несправедливо!

Сначала они отобрали у меня Давета!

Теперь они отобрали у меня Майри!

*эпично* Все кого я люблю умирают!!! *бросается на меч*

Аааа, нет, Ал вроде жив. *сползает с меча*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно в этом и вся прелесть - ты не ждешь, что ее могут вот так легко взять и убить, однако - Внезапно! Эффект от события в разы круче.

Лучше бы они добавили хоть пару упоминаний о Зевране/Лелиане/собаке, чем сделали этот ход. Да, не спорю, ход сильный, эмоций много, но все-таки могли бы того же Огрена убить (хоть польза была бы от этого) или там Андерсов всяких. А тут убили фактически самого нейтрального персонажа, без интересностей (в итоге предположения о ее смерти появились и до выхода аддона, т.е. многих это и не особо удивило), хотя если подумать, то именно этим она мне и нравилась. Печально это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спойлер о Майри

Она умирает в начале игры при посвящении. и похоже спасти ее никак нельзя (огрен отжог на посвящении :good:)

злорадно ухмыльнулся(у меня она попала в список на выбывание) и решил халтура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она умирает в начале игры при посвящении. и похоже спасти ее никак нельзя (огрен отжог на посвящении

Жаль. Мне она уже понравилась.sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто ж знал, что с Майри такой эпик фейл приключится. Слаба оказалась бабца

Изменено пользователем Thane The Drell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...