Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
GASTIK

Майри / Mhairi

Майри / Mhairi  

208 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      61
    • Хорошо
      58
    • Ни рыба, ни мясо
      68
    • Он меня раздражает
      15
    • Убил(а) бы на месте
      6
  2. 2. Внешность

    • Отличная - красавица!
      69
    • Хорошая
      70
    • Средняя
      48
    • Плохая - где ее нашли?
      6
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      71
    • Хорошая
      85
    • Средняя
      32
    • Плохая - затыкаю уши!
      5


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
3a57c72886f0685bc209eefa467a27c5.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Когда Майри была ребенком, она восхищалась сказками о королях и знати. Все, чего она хотела – это быть похожей на них, сражаться за то, во что она верила. Когда ей исполнилось 16 лет, ее обручили с торговцем – она понимала, какая жизнь ждет ее впереди, и вместо этого добровольно записалась в армию. Благодаря своей страстной верности и преданности Ферелдену она заслужила любовь и уважение командиров и братьев по оружию. Ее глубоко поразило предательство и смерть короля Кайлана, а когда она узнала, что всего двое Серых Стражей собственноручно остановили Мор, она поклялась служить Стражам. Когда разнесся призыв всем добровольцам о помощи в восстановлении древнего ордена в Крепости Наблюдателя, она ухватилась за эту возможность присоединиться к ним.

- Озвучила Майри - Alix Wilton Regan

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте в шапку описание:

В детстве истории о королях и благородных рыцарях приводили Майри в восторг. Все, чего ей хотелось, это быть как они, сражаться за то, во что она верила. Обрученная с торговцем в возрасте шестнадцати лет, она увидела, какая жизнь ее ожидает, и завербовалась в армию вместо этого. Ее пылкие преданность и верность Ферелдену помогли ей завоевать любовь и уважение ее товарищей и собратьев по оружию. Предательство короля Кайлана и его смерть стали тяжким ударом для Майри, и когда она узнала о двух Серых Стражах, которые почти что в одиночку остановили Мор, она поклялась служить Стражам. Когда начался призыв добровольцев, чтобы восстановить орден в Крепости Наблюдателя, Майри с радостью присоединилась.

Отсебятина: о, если вы пощадили Десятого, они с ним поладят, я подозреваю rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они что издеваются? что за тухлая внешность, выглядит как стандартный нпс которых в городах 10 ходили, 4 персонаж и снова мимо, да чтож такое то!cray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отсебятина: о, если вы пощадили Десятого, они с ним поладят, я подозреваю rofl.gif

Обязательно проверю. ;) А вообще... Интересная ситуация. А внешность и правда так себе - но ведь нам с ней роман не крутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешность как у обычного НПС. Я вроде-бы даже видел похожее лицо. Ещё один перс который абсолютно не впечатлил. Наверное самый худший из всех представленных компаньонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они что издеваются? что за тухлая внешность, выглядит как стандартный нпс которых в городах 10 ходили, 4 персонаж и снова мимо, да чтож такое то!cray.gif

Жестоко! А с чего ей иметь какую-то выдающуюся внешность? Она солдат с 16 лет, заморачиваться с прической и макияжем некогда, а само лицо вполне миловидное.

Кстати, она заявлена как самая горячая девушка в отряде, и ее, похоже, будут домогаться Огрен и Андерс rofl.gif

Я бы ее потаскала с собой, но у меня уже есть любимый щитовик, и она в моей "группе высадки" будет только если его приключаться не пустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешне гораздо лучше предыдущих. Но все равно простенькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На Джетту из церкви Редклифа похожа. Ну вот, а я переживал кто танковать будет в отсутствии Алистера.rofl.gif А по поводу внешности, то основа хорошая, просто кой кому лень было в редакторе возиться.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Джетту из церкви Редклифа похожа.Ну вот а я переживал кто танковать будет в отсутствии Алистераrofl.gif .

Алистер все равно лучше - за его широкой спиной прятаться удобнее, а у Машеньки талия слишком тонкая, стрелы могут случайно пролететь мимо и воткнуться гг куда-нибудь rofl.gif

Но мне она очень нравится все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж. Остался только рога. Будем делать ставки на то, насколько сильно он будет похож на Давета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж. Остался только рога. Будем делать ставки на то, насколько сильно он будет похож на Давета?

Есть мнение, что чел из нового комикса будет нашим рогой. Если да, моя Кузя его зарежет не отходя от кассы. diablo.gif Я этого чела уже люто ненавижу и жажду отрезать ему все выступающие части тела, включая голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выглядит как стандартный нпс которых в городах 10 ходили  

А зачем ей внешность Синди Кроуфорд? о__О Кроме того, может быть у нее будет такой характер, что вы по поводу внешности и замарачиваться не станете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то хоть что-то. Главное она - не эльф!! crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое впечатление - Коутрен вернулась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое впечатление нормальное, внешность не главное, главное проработка характера, из оригинала меня например почти никто внешне не зацепил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной сопартиец и очередное чувство deja vu. Это уже даже не смешно.

2ff97dc84643.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, а я думала, кого ж она мне напоминает! rofl.gif

Не один Алистер у нас бастард, по ходу дела!

Они подружатся, главное не давать им дружить слишком активно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она щитоносец, то ей самое место в моем отряде с ГГ-магом. Хотя, в любом случае она им будет, так как мод с вороном никто не отменял. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, мне одному кажеться что это небольшой облом или есть еще такие?

Дело в том, что вспоминая предыдущий свой отряд, на кого не посмотри - сложная индивидуальная личность, а ОНА получилась простинькой для отряда... как обычный персонаж в ире - подойдет, но не как сопартиец. Мне кажеться, что это небольшая промашка... а жаль, ведь после первой части не этого мы ждем, ох не этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что вспоминая предыдущий свой отряд, на кого не посмотри - сложная индивидуальная личность, а ОНА получилась простинькой для отряда... как обычный персонаж в ире - подойдет, но не как сопартиец.

А давайте подождем аддона?

Мне вон тоже в свое время Стэн по роликам казался большой тупой мускульной силой, Огрен - маленькой тупой мускульной силой, а оказалось все не так просто, когда познакомилась с ними.

Что вы все на девушку наговариваете? Может у нее богатый внутренний мир? А может быть она одержимое-порождение-тьмы-дракон-огр-оборотень-вампир-инкогнито? :) Да, и дочь Мэрика и Флемет при этом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касандра

Я согласен с тобою, но мое первое впечетление было таковым каким я его написал. Я тоже с нетерпением жду Аддона и надеюсь, что все писимистические наши прогнозы рухнут как стена в Берлине 1990-1991 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ОНА получилась простинькой для отряда...

Возможно, несмотря на всю свою незатейливость она будет обладать определенным шармом. Эшли тоже звезд с неба не хватала, но сразу пленила сердца почти всех моих Шепардов… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовар разбавляет чрезмерную эпичность казуальными в плане характера персонажами. Вполне логично и я поддерживаю. Это добавляет ещё больше уникальности и шарма старым персонажам и одновременно держит планку реалистичности. Не всем же быть Морриганами.

Очередной сопартиец и очередное чувство deja vu. Это уже даже не смешно.

2ff97dc84643.jpg

Схожесть действительно есть, но мне банн Альфстанна нравится не просто больше, а это вообще по внешности во всем ДА один из самых любимых персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередной сопартиец и очередное чувство deja vu. Это уже даже не смешно

Майри надо всего-навсего поменять прическу и форму бровей(рта, носа) и поменять разрез глаз, и это будет уже совсем другой человекrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут раз на аглоязычных форумах стали рассуждать: "Может кто из сопартийцев не переживет посвящение?". И все на Майри сошлись. Типа и без нее два война будет, а Майри все же не старый любимец и уж тем более не харизматичный дух тени, так что вполне ее в расход могут пустить.

Изменено пользователем loghain's legion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...