Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Console Perk

Какая консоль есть у вас дома?  

185 проголосовавших

  1. 1. ...

  2. 2. Пользуетесь ли вы функцией инверсии управления на паде?

  3. 3. Цифра или диск?

    • Только диски
      0
    • Только цифра
    • Преимущественно диски
    • Преимущественно цифра
    • 50\50
  4. 4. Берете ли консоль нового поколения?

    • PlayStation 5
    • PlayStation 5 Digital
    • Xbox Series X
    • Xbox Series S


Рекомендуемые сообщения

9BqdCrh.png


Свободное общение на любые консольные темы. Платформы не имеют значения.

 

Тема создана для обсуждения, а не для троллинга и агрессивных споров. Любой срач на "бойскую" тему будет немедленно пресекаться.

 

 


 

playstation-logo.1484600794.png BRC on PlayStation Network  

unnamed.1484643855.png Сообщество BRC в PSN - BioWare Russian Community


Borchelm - Borchelm
Stilet - St1Let
RT - TheRealRT
Orzov - LuckyKampai
Krosent - ikrosenti
Aleka - Anutka-777
Sicilian - sic_ilian
oboima - oboima92
RedRacer - WinterG0LD69
Aizek - Strogg2010
nata77-72 - nata77-72
maxim700 - Silenceborn
cat-acrobat - deker_parkes
B11zzard - b11zzard1991
Elhant - Elhant42
Tiranyss - Discain19

Hide  
Xbox_logo_2012_cropped.1484600388.png  BRC on Xbox Live  

nata77-72 - nata77 72
cat-acrobat - SpaceCatIsReal

Hide  

 

 


 

Must Play 
PS3  

Heavy Rain – напряжённая, будоражащая и трогательная история о любви и самопожертвовании, обличённая в форму психологического детективного триллера про серийного убийцу. Атмосфернейший триллер, пропитанный до краёв разнообразными эмоциями.

Uncharted 3: Drake's Deception – блистательный, разнообразный, адреналиновый и захватывающий боевик с потрясающей атмосферой приключения. Третья часть прекрасной серии приключенческих боевиков, лишённая большинства раздражающих мелочей предшественниц.

The Last of Us – вершина жанра приключенческих боевиков от третьего лица. Правдоподобный постапокалиптический мир, гнетущая атмосфера безнадёжности и умирания, интересная история, захватывающий и продуманный игровой процесс.

– ода уходящему поколению консолей и, по совместительству, одна из лучших игр вообще. Сильная атмосфера разрухи и настоящее «что было после». Одни из самых живых персонажей в играх, которые далеко не светлые и непорочные создания. Особенно хороша вышла Элли, которая меняется и растет в ходе игры и за чем наблюдать безумно интересно. Сюжет хоть и не является чем-то сверх оригинальным, но смог полностью реализовать все заложенное в нем, с помощью сильной режиссуры и подачи. Не уступает и геймплей, насыщенный и очень «живой». Каждая стычка ощущается настоящим столкновением за выживание в суровом и невеселом будущем. Именно такие игры как The Last of Us позволяют увидеть все, что может увлечь и поразить. Это одно из самых напряженных и необычных приключений, которое нельзя пропускать.

Demon’s Souls – восхитительная Action\RPG, которая заставит вас почувствовать себя, то маленькой заплаканной девочкой, то настоящим крутым героем, который своими навыками и умением способен на удивительные и сложные подвиги. Мощная атмосфера, замечательный сеттинг настоящего темного фэнтези, сбалансированная сложность игры в купе с глубокой игровой механикой, необычные и разнообразные боссы, завораживающая музыка и многое другое, что делают эту игру действительно чем-то уникальным в застоявшемся современном геймдеве.

Metal Gear Solid 4 – игры серии MGS всегда были блюдом для своих. Либо ты проникаешься всем этим сюжетно-стилистическим безумием, либо нет. Но не попробовать эту серию совершенно нельзя. 4я часть – это квинтэссенция всех сюжетных линий прошлых частей, это море фансервиса, от которого многие фанаты то пустят слезу, то будут истерично смеяться. Это конец истории одного из самых необычных и долгих противостояний. Это одни из красивейших (и длинных) кат-сцен в игровой индустрии. Это то, ради чего стоит играть в игры.

Journey – удивительно простая игра с удивительно глубокими эмоциями. Замечательный арт-дизайн и один из самых душевных кооперативов в играх. Отправится в путешествие с маленьким путником и дойти с ним до конца. К чему? Зачем и куда? На эти вопросы только вы сами и сможете ответить.

Uncharted 1-2-3 – это Индиана Джонс от мира игр. Naughty Dog именно это и ставили себе за цель при создании серии, и это у них удалось на славу. Почему все три игры, а не какая-то одна? Потому, что это одно большое приключение с кучей юмора, ярких героев и событий. Да, все мы знаем, что среди киноцикла про Индиану самым сильным вышел «Индиана Джонс и последний крестовый поход», но это нисколько не уменьшает удовольствия от остальных фильмов. Серия Uncharted по настоящему свежие и яркие приключения в снегах, песке, воде и джунглях.
Beyond: Two Souls - Честно говоря не могу назвать это полноценной игрой, это как раз и есть самое настоящее кинцо. Но зато какое. Отличная графика, настоящие актеры и интересный сюжет. Если используете соньку как медиаплеер - прокрутите на ней Бейонд.

Heavenly Sword
Ni No Kuni
Vanquish
Siren
Yakuza

Hide  
PS3/X360  

Tekken Tag Tournament 2 - Самая хардкорная и узнаваемая серия файтингов на сегодняшний день. Хардкорность заключается прежде всего в том, если в МК или Соул Калибуре постоянно меняют механику, то в Теккене из игры в игру ее допиливают с 94 года, и соответственно есть люди кто играют в Теккен 20(!) лет. Тем не менее обилие задротов и высокий порог вхождения не мешают получать удовольствие от игры. ТТТ2 собрала в себя почти всех персонажей из предыдущих частей в купе с допиленной в очередной раз механикой, это делает ее лучшей игрой серии, тем более тут можно играть сразу двумя(!) няшами.

Red Dead Redemtion - Игра, после которой перестаешь ждать продолжение ГТА, и начинаешь ждать продолжение РДР.

Final Fantasy XIII/Final Fantasy XIII-2 - Тринадцатая часть популярной серии. Как всегда выполнена на высоком уровне, как всегда новый сеттинг и персонажи. Что меня радует в играх жанра JRPG, так то что за них не приходится беспокоиться. Т.е. когда штампуются ежегодные КоДы, с каждым следующим становится хуже. Японцы же выпускают наверное уже третий десяток игр данной серии, и каждая из них уникальна и интересна, и если на вашей консоли есть игры серии ФФ, то это маст хэв по дефолту, и даже если вы испытываете отвращение к японским играм, вы должны дать этой серии шанс.

Hide  
PS Vita  

Killzone: Mercenary - Технологический прорыв виты и лучший шутер на портативной платформе, который графически и геймплейно потянет на игру для стационарной консоли.

Ninja Gaiden Sigma 2 Plus - Расширенная версия самого хардкорного и "умного" слешера современности, если у вас нет возможности поиграть в него на стационарной консоли, то брать на виту безусловно стоит.

Soul Sacrifice - Японская сага о демонах и жертвоприношениях, играется очень бодренько, графически без выдающихся результатов, но тоже на уровне.

Mortal Kombat - Теперь можно задротить комбули сидя в метро или на парах, что может быть прекраснее? Дополненный челендж тауэр так же не даст заскучать. Графика конечно ужасна сравнительно со старшими версиями, но на 5 дюймовом экране на это как-то не обращаешь внимания.

Hide  
PS2  

Final Fantasy X - Интересный сюжет, своеобразный игровой мир, яркие персонажи, "японская" ролевая система, большая продолжительность. Вобщем очередная игра серии ФФ со всеми вытекающими, и в которую определенно стоит поиграть если у вас есть свободные 40-50 часов.

Shadow of the Colossus - Очередная неоднозначная игра от японцев признанная шедевром. Тут нет сюжета, только его завязка и финал, нет персонажей, только огромные колоссы. В игре так же нет никаких подсказок, и первое что ты думаешь при встрече с очередным колоссом - как же тебя бить? Вобщем в это надо играть, только настоятельно рекомендую делать это после прохождения Ico, о которой ниже.

Ico - Так же очень неоднозначна и признана шедевром, и так же понять почему можно лишь сыграв в нее. Тут мы не будем бить колоссов, а будем решать не всегда логичные загадки, отбиваться от теневых демонов, и спасать девушку которая за игру почти ничего не говорит. Так же игра иногда вымораживает своей кривизной, но ты все ей прощаешь увидев финальный ролик.

Urban Reign - beat 'em up симулятор гопаря, где так же присутствует режим дуэли, что позволяет ей быть еще и неплохим файтингом. Не сказать что выдающийся шедевр, но проходной балл точно заслуживает, а если вы любите игры такого жанра то пропускать точно не стоит.

Disgaea 1- 2 - Серия тактических японских рпг в духе Final Fantasy Tactics, с огромным количеством классов, спеллов, эквипировки. Некоторые бои заставляют хорошо попотеть, а сюжетно это добротная сказка с приятным юмором и персонажами.

Hide  
PS2/XBOX/Gamecube  

Batman: Rise of Sin Tzu - Отличный beat 'em up основанный на не менее отличном мультсериале The New Batman Adventure. Тут есть все что нужно в данном жанре: хорошая графика, прокачка, интересные битвы с боссами, бэтаранги, и что самое главное возможность играть с напарником.

Mortal Kombat: Shaolin Monks - Тоже хороший beat 'em up, но теперь во вселенной МК. Сюжетно игра сделана по событиям второй части, которая является самой мрачной, кровавой, и по мнению фанатов лучшей в серии. Так же есть слушок что игру могут выпустить в HD, и если вы до сегодня ее пропустили, Старшие Боги дают вам второй шанс.

Black - Лучший шутер того поколения консолей. Сейчас конечно первой ассоциацией будет КоД, но все же после игры в Блэк не хочется идти мыть руки, в отличии от.

Hide  
Nintendo 64  

Super Mario 64 - Всем нинбоям обязательна к ознакомлению, т.к. первый переход усатого водопроводчика в 3д. Как по мне лучший 3д платформер на данной платформе с известными героями и грибами.

Killer Instinct Gold - Культовая серия файтингов, где можно буквально выбить из противника все дерьмо. Если у вас есть н64, то безусловно лучшая игра в жанре на данной платформе, и проходить мимо это тотальное неуважение к жанру. Если же захочется поиграть в нее на эмуляторе, то придется немного повозиться с настройкой, но оно стоит того.

Legend of Zelda, The - Ocarina of Time и Legend of Zelda, The - Majora's Mask - Как ни парадоксально звучит, все знают кто такой Линк, но далеко не все играли в Зельду. Очень красивые и приятные во всех отношениях сказочные адвенчуры с элементами рпг, с кучей загадок и мини-игр. Порекомендовать можно всем.

Mortal Kombat Mythologies - Sub-Zero - Бродилка по мотивам МК, выходила так же и на пс1, но честно говоря версия для н64 понравилась мне больше. Да, в силу малого количества места на картридже ролики заменили на слайды, зато графически игра выглядит заметно лучше и загрузки которые бесили в соньковской версии практически отсутствуют.

Hide  
Nintendo DS  

The World Ends With You - Абсолютный маст хэв, и что самое хорошее, теперь в игру могут поиграть практически все, т.к. не так давно она вышла и на смартфонах.

New Super Mario Bros. - Квестистенция всех вышедных до нее игр про Марио.

Kirby Super Stars Ultra - Тоже еще один качественный платформер в лучших традициях игр про Кирби.

Jump Ultimate Stars - Одна из самых популярных игр на платформе, солянка из множества героев аниме, отличная игра для тех кто например любит Блич и ненавидит Наруто, т.к. есть возможность взять Ичиго и накостылять лисенышу чтоб не фыркал.

Dementium: The Ward - Лучший хоррор на НДС, с хорошей(по меркам ДС) графикой и жуткой атмосферой.

Legend of Zelda: Phantom Hourglass - Все та же Зельда заточенная под ДС и управление стилусом.

Castlevania: Order of Ecclesia/Portrait of Ruin/Dawn of Sorrow - Как ни странно, лучшие игры в серии со времен Symphony of the Night для пс1, и вышли они на портативке. Для фанатов серии главная причина взять консоль, а для тех у кого она уже есть стать фанатами серии.

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Evil Twin сказал:

Поэтому у Габена пожар в одном месте начался от закрытости вин8, что он со страха побежал на Линукс? Самые популярные пека-игры не продаются в Стиме, разработчики и без гейба справляются, так что Стим можно подвинуть легко. Сначала надо убить win32

Чтобы подвинуть win32 и Стим, надо прежде всего самим какую-то альтернативу предложить, выпустив стимулирующие игры, работая с разрабами и т.д. Когда я увижу игры ЕА или Юби в их недосторе, тогда можно говорить об успехе, а пока... Пока весь "игровой потенциал" 10-ки держится беливах Фила и ко. Даже хваленный игровой режим и такой обосрамс вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, djava сказал:

Даже хваленный игровой режим и такой обосрамс вышел

Но у него есть потенциал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, gray_fox сказал:

Нет альтернативы Винде, в этом проблема.

Есть, в виде MacOS, но не с ценовой политикой Яблочных и не с установкой, которая требует хорошего бубна. Ну и конечно же, отсутствие игоря. А для работы система идеальная, винда нервно курит в стороне. На хакинтоше некоторое время поработал, установил чисто ради спортивного интереса. 

1 минуту назад, gray_fox сказал:

Но у него есть потенциал!

Не раскрытый!)

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не думаю, что гос. учреждениям есть дело до разработки игр с UWP или стима на вин10.

штрафами тут не отделаться. Особенно в Америке, где антимонополисты готовы в любую мелочь вцепиться. Да и суд с Валв в таком случае неизбежен, а это уже не сотни лямов штрафов, а затяжной судебный процесс и запятнаная репутация. ну допустим, валв - мелочь по сравнению с майками, не вытянут суд. майки будут запариваться по старым стимовским библиотекам, просто так дадут копии сотен, тысяч игр для своей платформы всем желающим? будут продвигать эксклюзивы для вин10, от которых сами разрабы плюются, потому что фреймворк долбанутый? потому что чем более ограничена или неудобна платформа, тем меньше с ней будут работать. Сони и Нинтендо уже познали это на своей шкуре. А майки просто потеряют окончательно игровой рынок. Семерка вполне себе актуальной осью будет еще долго, потому что не страдает от недугов той же хрюши типа ограничения по оперативки и 32-битности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, djava сказал:

Есть, в виде MacOS, но не с ценовой политикой Яблочных и не с установкой, которая требует хорошего бубна. Ну и конечно же, отсутствие игоря. А для работы система идеальная, винда нервно курит в стороне.

Согласен. Но мы говорим именно про игры.

2 минуты назад, djava сказал:

Не раскрытый!)

:joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N подтвердили, что на Свиче не будет браузера. Следовательно не получится подключиться к публичным вай фай точкам, т.к. они в 90% случаев требуют браузер. Мощно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Nasgul сказал:

Семерка вполне себе актуальной осью будет еще долго, потому что не страдает от недугов той же хрюши типа ограничения по оперативки и 32-битности

Три года. Замечу, в 2020 прекратится её поддержка. Что нам готовит будущая винда, судя по новостям, мне НЕ нравится. И если майки будут именно ставить разрабов перед выбором, или-или, то я затрудняюсь пока сказать, что случится. Но срезать целый пласт ПО, это, имхо, бред. СтимОС, пока мне НЕ внушает доверия и, в качестве альтернативы, не очень убедительна. Если только Валв не останется выбора и она всерьёз возьмётся за разработку и продвижение. Поскольку сейчас всё делается спустя рукава.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, gray_fox сказал:

Но срезать целый пласт ПО, это, имхо, бред. СтимОС, пока мне НЕ внушает доверия и, в качестве альтернативы, не очень убедительна. Если только Валв не останется выбора и она всерьёз возьмётся за разработку и продвижение.

Учитывая, что СтимМашины канули в лету тоже (причем довольно внезапно), меня терзают смутные сомнения о будущем СтимОСи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за эти три года майки могут уже закрыть свой игровой отдел с нынешними-то тенденциями.

я может оптимист, но мне так видится, что без стима очень большая (может не абсолютное большинство, но процентов 50 наберется, я думаю) прослойка пк-геймеров просто уйдет на консоли. остальные останутся с ЕА и Юби, если они полезут в этот котел, потому что им и на консолях хорошо живется. и не думаю, что майки этого не понимают. закрытые системы никто не любит, а пк всегда был самой открытой из всех. 

майкам нужно не выеживаться, потому что атари в свое время тоже повыеживалась со своими разрабами, и где она теперь. у них и так позиции шаткие, экзов, как ни крути, приличных нет, гирзы и хало доить еще десять лет не факт что получится, по продажам железа сони еще не нагнали (вроде, тут могу ошибаться, конечно), а пк геймеры еще помнят, я думаю, ГВФЛ, и на старый корабль с новым именем запрыгнуть не будут спешить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, djava сказал:

надо прежде всего самим какую-то альтернативу предложить

Windows Store

6 часов назад, djava сказал:

выпустив стимулирующие игры

Gears of War, Forza Horizon

6 часов назад, djava сказал:

работая с разрабами

А они не работают? Иначе бы там не вышли Rise of the Tomb Raider, Dead Rising 4, Resident Evil 7, Call of Duty и т.д.

6 часов назад, Nasgul сказал:

за эти три года майки могут уже закрыть свой игровой отдел с нынешними-то тенденциями.

лол. Закрыть бизнес, приносящий миллиарды долларов ежеквартально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Evil Twin сказал:

Windows Store

Видно, что он всем "нужен", когда за калофвздутие возвращают деньги.

13 минуты назад, Evil Twin сказал:

Gears of War, Forza Horizon

Поновее что-то есть?

13 минуты назад, Evil Twin сказал:

А они не работают? Иначе бы там не вышли Rise of the Tomb Raider, Dead Rising 4, Resident Evil 7, Call of Duty и т.д.

А теперь глядим на продажи в стиме.

15 минут назад, Evil Twin сказал:

лол. Закрыть бизнес, приносящий миллиарды долларов ежеквартально.

Конкретно, у них хорош только сервис. Тут отдать им должное, они работают хорошо. Но это касается лишь Хуана. На ПК это пародия на сервис как было в свое время с GFWL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, djava сказал:

Поновее что-то есть?

А у жирного что-нибудь поновее говнодоты недавно вышло?

5 минут назад, djava сказал:

А теперь глядим на продажи в стиме.

Глядим

Resident Evil 7

Цитата

Owners: 294,033 ± 15,808

Вся суть, стиможиды не покупают игры по фуллпрайсу. Т.к. это Play Anywhere игра я могу гарантировать, что владельцев версии XBL/WS в разы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Evil Twin сказал:

Gears of War, Forza Horizon

Совершенно НЕ стимулирует. Я бы сказал: А.Б.С.О.Л.Ю.Т.Н.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, Evil Twin сказал:

А у жирного что-нибудь поновее говнодоты недавно вышло?

У жирного уже сформирован сервис и имеется инсталл-база. У МС что-то подобное уже есть? Если хотят конкуренцию, то надо уже делать все по подобие стима и усовершенствовать его. Яркий пример их косорукости - создали с другом команду, чтобы общаться во время игры в Гирс. Мне надо было глянуть почту, свернул и потом случайно закрыл окошко с лайвом. Бум и связи нет. Круто че. В стиме только если сам чатик закрыть связь прерывается, а не окно клиента. Присоединится к игре тоже надо было сворачивать игру и обращаться к тому же лайву, поскольку оверлей вообще хрен пойми как работает. 

Я понимаю, что они внедряют все это и т.д., но если у вас нихрена еще нет, то какого лешего выпускать такой калечный продукт? 

19 минут назад, Evil Twin сказал:

Вся суть, стиможиды не покупают игры по фуллпрайсу. Т.к. это Play Anywhere игра я могу гарантировать, что владельцев версии XBL/WS в разы больше.

И какой резон владельцам Хуана играть в выньсторовскую версию? Это разве что с владельцу Хуана поделиться игрой с другом-нищебродом-пекарем как на PS4. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, djava сказал:

И какой резон владельцам Хуана играть в выньсторовскую версию?

1.сидел играл дома
2.надо куда ехать
3.взял с собой ноутбук на Win10 и продолжил игру
4.профит

Могут быть десятки различных сценариев.

7 минут назад, djava сказал:

У жирного уже сформирован сервис и имеется инсталл-база

Инсталл-база дотеров и ксников. EA поняли, что не надо никаких дел иметь с этими людьми и спокойно продают свои игры людям, которые реально заинтересованы. Как и Windows Store.

7 минут назад, djava сказал:

Яркий пример их косорукости - создали с другом команду, чтобы общаться во время игры в Гирс. Мне надо было глянуть почту, свернул и потом случайно закрыл окошко с лайвом. Бум и связи нет. Круто че. В стиме только если сам чатик закрыть связь прерывается, а не окно клиента. Присоединится к игре тоже надо было сворачивать игру и обращаться к тому же лайву, поскольку оверлей вообще хрен пойми как работает. 

Я понимаю, что они внедряют все это и т.д., но если у вас нихрена еще нет, то какого лешего выпускать такой калечный продукт? 

А можно было просто запустить Скайп и общаться там.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evil Twin сказал:

Инсталл-база дотеров и ксников. EA поняли, что не надо никаких дел иметь с этими людьми и спокойно продают свои игры людям, которые реально заинтересованы. Как и Windows Store.

А у МС что? Гири и Хало, да и то на хуане. ЕА захотели выделиться, ну выделились, и то благодаря Батле. В итоге ради одной ЕДИНСТВЕННОЙ игры, которую иногда хочется сыграть, надо держать отдельный говноклиент. Хотя вру - в марте еще одна выйдет. 

5 минут назад, Evil Twin сказал:

А можно было просто запустить Скайп и общаться там.

Тогда зачем нужна вынь 10 и прочая ахинея, если можно просто включить скайп?

6 минут назад, Evil Twin сказал:

3.взял с собой ноутбук на Win10 и продолжил игру

Бгг, на ноуте много поиграешь, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, djava сказал:

А у МС что?

Качественные ААА игры.

3 минуты назад, djava сказал:

В итоге ради одной ЕДИНСТВЕННОЙ игры, которую иногда хочется сыграть, надо держать отдельный говноклиент

Это твои проблемы, что тебя одна игра интересует. Расширяй кругозор

4 минуты назад, djava сказал:

Тогда зачем нужна вынь 10 и прочая ахинея, если можно просто включить скайп?

Для людей, которые не додумались его включить. Тем более, когда он предустановлен на 100% ПК.

5 минут назад, djava сказал:

Бгг, на ноуте много поиграешь, да. 

Ты из 2006?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Evil Twin сказал:

Качественные ААА игры.

По 4-м Гирям видно какие они качественные вышли, т.е. унылое говно.

9 минут назад, Evil Twin сказал:

Это твои проблемы, что тебя одна игра интересует. Расширяй кругозор

Скажи мне на милость, что у ЕА нормального еще есть из того, что продается в обрыгоне, кроме их дебильной Фифы и Симсов.

10 минут назад, Evil Twin сказал:

Для людей, которые не додумались его включить. Тем более, когда он предустановлен на 100% ПК.

Это не ответ на вопрос. Зачем лайв и голосовая связь нужна? Для галочки?

12 минуты назад, Evil Twin сказал:

Ты из 2006?

92a3dede61.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, djava сказал:

Бгг, на ноуте много поиграешь, да. 

Зависит он ноута. На нетбуке не поиграешь, понятное дело. Но чьи это проблемы уже?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Evil Twin сказал:

Это твои проблемы, что тебя одна игра интересует. Расширяй кругозор

Это твои проблемы, что ты видишь одни доты и КС. Расширяй кругозор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2017 в 22:10, djava сказал:

По 4-м Гирям видно какие они качественные вышли, т.е. унылое говно.

В мульт гонять можно, top-tier онлайн, тем более сейчас открыли кроссплей, поэтому недостатка в людях нет.

В 10.02.2017 в 22:10, djava сказал:

кроме их дебильной Фифы и Симсов

Т.е. ты сейчас всех людей, которые любят футбол, называешь дебилами? Думаю кинуть репорт модерам или нет.

В 10.02.2017 в 22:10, djava сказал:

Зачем лайв и голосовая связь нужна? Для галочки?

В 10.02.2017 в 21:56, Evil Twin сказал:

Зачем? Я не знаю кто сейчас пользуется этим дерьмом, и это не только лайва для вин10 касается, но и хуана и пс4. Сейчас существуют более совершенные способы связи. В стиме ты тоже встроенными средствами для общения пользуешься?

В 10.02.2017 в 22:10, djava сказал:

92a3dede61.png

Кто-то неплохо зарабатывает, да.

В 11.02.2017 в 04:27, Elhant сказал:

Это твои проблемы, что ты видишь одни доты и КС.

Steam has over 125 million active users

Dota 2 Owners: 93,749,011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если учитывать, что Дота бесплатна и тебе практически силой кладут её в библиотеку, тогда да, цифра реальная. Мне её в библиотеку просто молча добавили, я прошёл в ней туториал и забил. Даже убрал из библиотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Evil Twin сказал:

В мульт гонять можно, top-tier онлайн, тем более сейчас открыли кроссплей, поэтому недостатка в людях нет

Да мне как-то мульт гирей всегда до фонаря был. Реализация еще тупее, чем в Осаде. Симулятор кому повезет вальнуть друг друга из гнашера. Зато киберспорт, да. Как и Осада.

3 часа назад, Evil Twin сказал:

Т.е. ты сейчас всех людей, которые любят футбол, называешь дебилами? Думаю кинуть репорт модерам или нет.

А давай к словам цепляться не будешь, ок? Я выразил мнение касаемо самой игры, а не игроков. 

3 часа назад, Evil Twin сказал:

Зачем? Я не знаю кто сейчас пользуется этим дерьмом, и это не только лайва для вин10 касается, но и хуана и пс4. Сейчас существуют более совершенные способы связи. В стиме ты тоже встроенными средствами для общения пользуешься?

Если бы в скайпе нормально шумоподавление работало, а не через пень-колоду, то я бы его чаще использовал. А так да, даже через стим общаюсь и вполне нормальное качество с подавлением шума.

3 часа назад, Evil Twin сказал:

Кто-то неплохо зарабатывает, да.

Да ради бога. Но я вел разговор к тому, что зачастую для поездок берутся куда более тонкие ноуты, типа Макбука или ультрабуков на винде. Таскать такой пылесос я бы никогда не стал.

3 часа назад, Evil Twin сказал:

Dota 2 Owners: 93,749,011

Ну так несмотри статистику и играй в другие иры. В чем проблема? Я после обновления магазина отфильтровал весь инди-кал и не заморачиваюсь, поскольку стим невер чейндж. Сейчас и на консоли уже экспансия этой хрени идет и даже (внезапно!) хорошо продается.

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Кто-то так любит выдавать желаемое за действительное. Мдааа.

Я вообще ни разу не запускал это гуано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Forza Horizon 3 - продано, не отгружено, 2.5 миллиона копий. Самая успешная часть серии

Серия Forza преодолела отметку в 1 млрд заработанных долларов в ритейле. Самая продаваемая гонка 8 поколения.

Halo - 5 млрд

GoW - 1.5 млрд

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...