Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect — Кто мог бы сыграть Шепарда в фильме?

Рекомендуемые сообщения

Не секрет, что фанаты Mass Effect очень хотели бы увидеть любимых героев трилогии на большом экране, да и разговоры о возможной экранизации ведутся уже довольно давно. Пока нет никаких точных сведений о том, какую часть вселенной Mass Effect мог бы затронуть фильм, и будет ли он вообще, однако это не мешает строить догадки на этот счет. Портал Game Rant тоже не остался в стороне и провел сравнительный анализ пяти актеров, которые могли бы сыграть Шепарда-мужчину в фильме. Кто эти пятеро и почему именно они достойны претендовать на роль главного героя компьютерной саги – читайте по ссылке ниже. За перевод благодарим Arona’у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я голосую за Безрукова!!! Он может все сыграть!!!))) А если честно, то конечно Мэтью Фокс, это без вопросов!!! НО я на LostFilm.tv читал, что он больше не будет сниматься не в кино не в сериалах, хочет больше времени проводить с семьей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безруков...:-D

Картина маслом: база Колллекционеров, финальный рывок. Шепард толкает речь с б'гоневичка:

- Братва, мы сюда пришли вместе и помрем вместе! Ведь мы - бригада!

Восторженные возгласы толпы...Занавес :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол Уокер почему не всписке, он внешне почти копия, да и как актёр нормалец. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол Уокер почему не всписке, он внешне почти копия, да и как актёр нормалец. :)

Угу прямо 1 в 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаннинг Татум, молодежь вперед 8) Тот чел из Лоста лично мне совсем не похож, и те 2 тоже, а Татум чуток смахивает 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меттью Фокс действительно очень похож, но в роли Шепа как-то его не вижу. В экшенах я его вроде не наблюдал. А вот режиссера однозначно надо Майкла Бэя или Джеймса Кэмерона, хотя насчет Кэмерона я опять же очень  согласен, кроме Аватара экшенов он не снимал, да и то идея Аватара у него родилась 15 лет назад и я думаю за это время он её смог довести до совершенства, а масс эффект это не его идея. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меттью Фокс действительно очень похож, но в роли Шепа как-то его не вижу. В экшенах я его вроде не наблюдал. А вот режиссера однозначно надо Майкла Бэя или Джеймса Кэмерона, хотя насчет Кэмерона я опять же очень согласен, кроме Аватара экшенов он не снимал, да и то идея Аватара у него родилась 15 лет назад и я думаю за это время он её смог довести до совершенства, а масс эффект это не его идея. ИМХО

"Терминатор", "Терминатор 2", "Чужие", "Правдивая ложь" это не экшны, точно.

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую за Мэтью Фокса. Он и актер хороший и на гриме экономия:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биотвари хотят снять Вавилон 6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм...вот незнаю про Шепарда... а вот кино про Гарруса посмотрел бы) Зачем им лепить мириады Шепардов, когда у них куча проработанных персонажей со своей историей... Да вообще любой сопартиец подощел бы. Типа чем ...username... занимался пока Шеп 2 года в отключке лежал. Или вообще до начала МЕ. Только если такой вариант и будет принят (ох как хотелось бы), то гг скорее всего выбирут когонить из людского племени (ох как не хотелось бы), ибо вряд ли они рискнут ГГ алиеном заделать...эх...

Изменено пользователем Shai-Hulud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экранизация такой маштабной и культовой игры как ME- огромная ответственность. Снимать это должен либо Лукас либо Кемерон. А на роль Шепарда можно было бы пригласить Кристиана Бэйла. Из предложенных, Фокс хорош, но не настолько он хороший актер...

А вот Мишель Родригес смотрелась бы великолепно. Анжелина Джоли тоже вписалась бы неплохо.:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из предложенных неплохо смотрится Мэтью Фокс, но это только если говорить о внешнем сходстве. Мы ведь не имеем никакого представления о характере и принципах "каноничного" Шепарда. И если говорить о чисто герое или ренегате такими, какими они представлены в игре, персонаж получится слишком примитивным. Дабы Шепард не стал еще одним "сферическим коммандосом в вакууме" для кинофильма нужно создать более сложного персонажа, который уж точно вызовет кучу всяких - "да не такой он!". Я в принципе не против фильма по ME, но вопрос в том нужно ли центрировать внимание на событиях игры, или расширить вселенную (хотелось бы второго варианта, но циник в душе говорит, что первый значительно прибыльнейsad.gif).

Изменено пользователем Saptan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо тем кто тех актёров отбирал реально напомнить про Пола Уокера. Хотя бы в список претендентов добавить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все таки дойдет дело до фильма, чего я не хочу, то скорее всего фильм больше понравиться тем, кто игру и в глаза не видел! Существует отличный пример в виде Me2...

А по поводу актеров, еще раз скажу, для меня ни кто из предложенных в статье, не один внятно не сыграет(особенно Фокс, одно дело по острову бегать, с одним и тем же выражением лица, другое дело по галактике летать) ). Могу себе представить только один вариант в котором ГГ-women АнДжоли (в боевичках хорошо смотриться, я думаю и здесь будет смотреться и самое главное на нее пойдут как раз те, кто к игре и близко не подходил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю, что очевиден выбор режиссёра, это естественно великий Уве Болл, а Шепарда должен сыграть Беар Грилз, ему не составит труда выжить любой ценой даже в сеттинге МЕ ))

Ах да, огромное спасибо за перевод!

Изменено пользователем Shavel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди вы чего блин там написано что Уве Боллу они фильм не отдадут ни за какие коврижки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди вы чего блин там написано что Уве Боллу они фильм не отдадут ни за какие коврижки

Таки не доперло что это был стеб? :) Да и потом...чего боятся то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки не доперло что это был стеб? :) Да и потом...чего боятся то?

Сразу видно человек не знаком с творчеством Уви...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mass Effect — Кто мог бы сыграть Шепарда в фильме?

Забавный вопрос)))

Да кто угодно,хоть Д.Гловер))Хотя нет,насколько я помню,до такой "черной" версии редактору персонажа в обоих МЕ еще побегать.

Вопрос в другом:А оно вам надо?

Это я к тому,что морской бой и крестики-нолики еще никто не брался экранизировать.И правильно делали.Есть такие вещи,к которым кинематографу лучше руки не протягивать.Кстати,игр по фильмам это тоже касается.

Давайте так:мухи-отдельно,котлеты-отдельно!И поиграть в МЕ интересно,и от просмотра "Района №9" дух захватывает.И не надо этих ужасных инкарнаций уже удостоившихся звания шедевров.

На моей памяти,подобный эксперимент только один раз прохилял,с Mortal Combat.По счастью,В те годы об увебоеле со товарищи еще никто и слыхом не слыхивал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само собой Фокс. Где-то в инете видел картинку Фокса в броньке N7 - копия Шепарда, да и опыт у него таких ролей имеется - в Lost уже сыград тамошнего, островного Шепарда. Кстати у них даже фамилии одинаковы. Тока у киношного Shephard, а у игрового Shepard. И да с каких пор офф. герой - Джек. Его вроде Джон всегда звали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Мэтью Фокс? У этого парня глаза вечно на мокром месте, а его потуги сыгрывать роль крутого парня, выглядят очень жалко. Мне сразу вспомнилось видео с прослушивания на роль Сойера - Фокс на нем облажался как никогда. А еще он совсем исхудал, как будто его на съемках голодом морят. Ну и мышцы подсели, само собой.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насколько понимаю по канону Шепард всё-таки ренегад, поскольку если начать МЕ 2 стандартным персонажем, то там будут убиты и совет, и рекс, так что Фокс отпадает, а вот Доминик Пёрсел неплохо бы смотрелся) 

Изменено пользователем Shavel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот бы сделали (если дойдет до фильма, конечно же) главгероем существо женского пола. А то и так почти во всех фильмах галактику спасает парень, а дамы играют роль его более или менее временных подружек.   :diablo: Это нечестно и дискриминационно! [сексистские высказывания закончились]

Только не Кейт Уинслет! Ну какая из нее Шепард?   :shok: Ей разве что в любовных сценах поверить можно будет. =))

Было бы здорово, если бы кино-Шепард сыграла...

 263844.jpg

:)

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как говорит Копетан очевидность Шепарда должен играть он:

sgxtjpez.jpg

ladopaax.jpg

Сергей Бодров тоже не был актёром, но оно воно как вышло. Кстати Мишель Родригез подошла бы на роль Эшли.

Изменено пользователем Greengrass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы сделали (если дойдет до фильма, конечно же) главгероем существо женского пола. А то и так почти во всех фильмах галактику спасает парень, а дамы играют роль его более или менее временных подружек. :diablo: Это нечестно и дискриминационно! [сексистские высказывания закончились]

Только не Кейт Уинслет! Ну какая из нее Шепард? :shok: Ей разве что в любовных сценах поверить можно будет. =))

Было бы здорово, если бы кино-Шепард сыграла...

263844.jpg

:)

Если Шепард в исполнении Мелинды Кларк будет ренегатом, то выглядеть она должна как фильме "Возвращение живых мертвецов 3".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...