Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Натаниэль Хоу / Nathaniel Howe

Натаниэль Хоу / Nathaniel Howe  

481 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      235
    • Хорошо
      157
    • Ни рыба, ни мясо
      53
    • Он меня раздражает
      15
    • Убил(а) бы на месте
      21
  2. 2. Внешность

    • Отличная - красавец!
      132
    • Хорошая
      201
    • Средняя
      90
    • Плохая - просто страшный!
      27
  3. 3. Озвучка

    • Отличная
      241
    • Хорошая
      166
    • Средняя
      41
    • Плохая - лучше бы не озвучивали.
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
0c18a878c927c04d3e97309df20f6af2.png

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Дом Хоу некогда был велик, и его представители славились на весь Ферелден как благородные хозяева своих земель и защитники свобод своего народа. Но затем эрл Рендон Хоу предал тейрна Хайэвера, присвоил себе чужой титул, связал судьбу с цареубийцей и был убит за свои деяния. И все же, можно сказать, ему повезло. Он не увидел, как его фамилию смешали с грязью, а его семью лишили титулов и земель. За грехи отца ответил сын Рендона – Натаниэль – оставшийся ни с чем изгой, вынужденный любыми способами добывать себе средства к существованию. Все что он знает – это то, что его любимый отец убит рукой Серого Стража, и что сейчас эти самые убийцы обосновались в доме, где он вырос.

- Озвучил Натаниэля - Simon Chadwick

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня тоже это обвинение смутило. Просто звучало все так, будто он обвиняет орлесианского СС именно в собственноручном перерезании горла Хоу-старшему. Но, может, это только в переводе так. И хорошо, что в дальнейшем эта тема не всплывает)

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже это обвинение смутило. Просто звучало все так, будто он обвиняет орлесианского СС именно в собственноручном перерезании горла Хоу-старшему. Но, может, это только в переводе так. И хорошо, что в дальнейшем эта тема не всплывает)

Меня ничего в том диалоге не смутило. Может и правда в переводе косяк?

У меня он вроде говорил, что не конкретно моя орлейская лиса зарезала его папу, а серые стражи. Моей Кусланд он точно что-то другое говорил, мол ты убийца моего отца или что-то вроде того (Кузя за это захотела отработать на нем свой фирменный удар-по-яйцам-с-разворота-чак-норрис-одобряет, но напоила кровью из чистого злорадства).

Ха-ха, про клоунские уши Веланны убило вообще :) Дура ты, Велка, и уши у тебя дурацкие :) Соколиный Глаз все-таки прикольный иногда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моей Кусланд он точно что-то другое говорил, мол ты убийца моего отца или что-то вроде того

Он и моей долийке, резавшей Рендоне в Денериме, и орлесианской СС говорил одно и то же. По крайней мере, если верить сабам. Одно ли и то же звучит в обоих случаях, я не знаю, потому что первый раз стояла русская озвучка, а второй английская.

Ха-ха, про клоунские уши Веланны убило вообще :) Дура ты, Велка, и уши у тебя дурацкие :) Соколиный Глаз все-таки прикольный иногда :)

Я после того, как он Веланне таким образом по ушам проехался, попыталась другим персонажем поводить их вместе. Лучше б не пробовала. Только воркование в ее адрес от него и слышно :dry: Хотя интересно, как они разговаривают после этого диалога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после того, как он Веланне таким образом по ушам проехался, попыталась другим персонажем поводить их вместе. Лучше б не пробовала. Только воркование в ее адрес от него и слышно :dry: Хотя интересно, как они разговаривают после этого диалога.

Они помирились, и у них потом можно сказать любовь. На девианте даже кто-то комикс сделал, где капитан оборачивается и предлагает этим двоим уже уединиться наконец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они помирились, и у них потом можно сказать любовь. На девианте даже кто-то комикс сделал, где капитан оборачивается и предлагает этим двоим уже уединиться наконец :)

Да? Грр.Прибью однажды эту миледю в Вендинге, чтоб неповадно было) Нет, сначала послушаю их, а потом перезагружусь и прибью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала хотел вздернуть, потом передумал. Потом ходил и охреневал от того. какой он из себя весь правильный и благородный. Выяснил, что оказывается род Хоу это ж огого, а его папаня просто паршивая овца. Так личная неприязнь к нему до конца игры и осталось, парень явно перестарался со своим образом святоши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздражает меня этот персонаж по большей части. В одно прохождение оставил его в живых и пожалел: действительно, какой-то святоша повернутый. Слишком правильный. В остальные прохождения предлагал ему стать СС, а когда тот отказывался с чистой совестью его вешал. Ну а за Кусланда повесил сразу и без раздумий, благо он дает повод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой-то святоша повернутый. Слишком правильный.

Забавное определение человека, который темной ночью крадется в спальню ГГ, чтобы его зарэзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавное определение человека, который темной ночью крадется в спальню ГГ, чтобы его зарэзать.

Вот это тоже кстати не нравится: сначала он собирается убить ГГ, обвиняет его во всех своих бедах, а потом пара диалогов и он уже верный соратник и спутник, открещивается от отца и т.д. ИМХО, если он так верил в отца и был готов убить ГГ, не может его отношение так быстро поменяться, а сам он - превратиться из убийцы в полодина. Даже под воздействием фактов, все равно должны быть сомнения и т.д. Короче говоря, просто персонаж сам по себе нелогичный и слишком изменчивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра короткая, поэтому всё так быстро.

А Нат просто хороший человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, диалоги Натаниэля с Кусландом как-то отличаются от остальных? Градусом ненависти, объемом претензий, возможностью ответить: "А вот твой отец моего..."? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, диалоги Натаниэля с Кусландом как-то отличаются от остальных? Градусом ненависти, объемом претензий, возможностью ответить: "А вот твой отец моего..."? :)

Ну да, есть такие. Только их мало. В самом начале как раз и будет "Твоя отец моего, я твоего", так-же будет весёлая встреча с Делайлой  :laugh: Может ещё по мелочам. А так, почти и не отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В самом начале как раз и будет "Твоя отец моего, я твоего", так-же будет весёлая встреча с Делайлой :laugh:

Это если за МГГ играть? Она там вроде бы в него влюблена была, если Рендон не навыдумывал)) Спасибо, еще один "+" в копилку играть за Кузю... Наверное, попробую все-таки их осилить, осталось определиться с полом. Жаль, конечно, что так мало разговоров - там тем явно больше, чем на пять диалогов. Хотя это уже претензии относительно всех персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если за МГГ играть? Она там вроде бы в него влюблена была, если Рендон не навыдумывал)) Спасибо, еще один "+" в копилку играть за Кузю... Наверное, попробую все-таки их осилить, осталось определиться с полом. Жаль, конечно, что так мало разговоров - там тем явно больше, чем на пять диалогов. Хотя это уже претензии относительно всех персонажей.

Да, с Делайлой только МГГ. Рендон Хоу врёт, Делайла как раз не интересовалась Кузей. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Рендон Хоу врёт, Делайла как раз не интересовалась Кузей. :laugh:

Вот паршивец :laugh: Девушкам хотя бы про Томаса не заливает.

Кстати, я слегка запуталась в Хоу-детях. Томас старший брат, так? А из Делайлы и Нэта кто старший?

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, я слегка запуталась в Хоу-детях. Томас старший брат, так? А из Делайлы и Нэта кто старший?

Натаниэль старший сын Рендона. Будущий глава рода Хоу.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натаниэль старший сын Рендона. Будущий глава рода Хоу.

Хм. Откуда я взяла уверенность, что старший именно Томас? =/ Спасибо, попробую покопаться в кодексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил диалог Нэта с Сигги, когда лазили в подвале крепости. Она говорит, что нашла куклу, Нэт отвечает, что это кукла его сестры. Сиг замечает, что у нее ручки оторваны, Нэт отвечает, что это они с Ди поругались, и он ее так наказал, оторвав кукле ручки. Сигрун: "Какой же ты был все-таки лапочка!" :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убил диалог Нэта с Сигги, когда лазили в подвале крепости. Она говорит, что нашла куклу, Нэт отвечает, что это кукла его сестры. Сиг замечает, что у нее ручки оторваны, Нэт отвечает, что это они с Ди поругались, и он ее так наказал, оторвав кукле ручки. Сигрун: "Какой же ты был все-таки лапочка!" :laugh:

А что, очень милый диалог =) Сигрун, по-моему, вначале еще предполагает, что это кукла Нэта. Ну, все мы знаем, кто в тихом омуте водится (это я не про куклу, а про отрывание рук)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень люблю этот фанфик про Ната.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень люблю этот фанфик про Ната.

Убрал. Ссылки на подобные рассказы в личку.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При первой встрече (волею судеб тот единственный раз проходила дочкой Кусландов) хотелось повесить. Еле удержала ручку от "Повесьте его, раз сам так хочет"... Потом прогнала со всеми вещичками. Потом одумалась, загрузилась заново и оставила в партии. Не пожалела! У парня мозги на месте, в отличие от папаши! 

Жаль только - лучник. Очень недоставало мне бойцов ближнего боя.... Но переучивать не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то средний по всем параметрам персонаж. Оставила его в партии, т.к. играю гномкой, а ей до людских интриг и вендетт дела нету. Замки хорошо вскрывает, но как только докачаю это умение у Сигран, Натаниэль "Наташка" Хоу будет прозябать в крепости, это я вам гарантирую. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоу...да, в первый момент (ГГ кузя) хотелось прибит. Собственно, и прибила. Потом подумала - перезагрузилась, отпустила с миром. Подумала еще, и взяла в партию. Влюбилась) Пресонаж просто отличный (по моему скромному разумению), но вообще, втюрилась в его нос (да, пунктик). Нос шикарный, хотя у папани такого не наблюдается (закралось подозрение, что тейра Хоу в молодости с Логейном подгульнула). Общее впечатление от перса - положительное. Довольно хороший лучник, интересные диалоги с другими персами (особенно филосовствования с Андерсом по поводу Хоу=маги отступники), ну и нос) Да, я псих 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OMG! Вот это морда в шапке:blink:

Посимпатичней бы вставили что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...