Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Натаниэль Хоу / Nathaniel Howe

Натаниэль Хоу / Nathaniel Howe  

481 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      235
    • Хорошо
      157
    • Ни рыба, ни мясо
      53
    • Он меня раздражает
      15
    • Убил(а) бы на месте
      21
  2. 2. Внешность

    • Отличная - красавец!
      132
    • Хорошая
      201
    • Средняя
      90
    • Плохая - просто страшный!
      27
  3. 3. Озвучка

    • Отличная
      241
    • Хорошая
      166
    • Средняя
      41
    • Плохая - лучше бы не озвучивали.
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
0c18a878c927c04d3e97309df20f6af2.png

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Дом Хоу некогда был велик, и его представители славились на весь Ферелден как благородные хозяева своих земель и защитники свобод своего народа. Но затем эрл Рендон Хоу предал тейрна Хайэвера, присвоил себе чужой титул, связал судьбу с цареубийцей и был убит за свои деяния. И все же, можно сказать, ему повезло. Он не увидел, как его фамилию смешали с грязью, а его семью лишили титулов и земель. За грехи отца ответил сын Рендона – Натаниэль – оставшийся ни с чем изгой, вынужденный любыми способами добывать себе средства к существованию. Все что он знает – это то, что его любимый отец убит рукой Серого Стража, и что сейчас эти самые убийцы обосновались в доме, где он вырос.

- Озвучил Натаниэля - Simon Chadwick

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глюк случается еще если взять карвера или бетани на гт и сделать варденом

у многих замечено

Бетани осталась дома - квеста не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Карвер сс - Натаниэля встретила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну глюки такие глюки, чо. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня Карвер сс - Натаниэля встретила.

У меня Карвер - храмовник, Делайлу и Нэта встретила. Наверное баг или проглядели сестру. Да, редизайн его пощадил, даже пошел на пользу. Редко такое замечала, разве что ещё с Калленом...

Кто-то тут спрашивал, может кому пригодится:

6e75a48b6de4t.jpg

Изменено пользователем Nikolette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, редизайн его пощадил, даже пошел на пользу.

Не, как-то он на себя не похож. Скорее, на помолодевшего Риордана похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скачал юзерский патч исправляющий подобные проблемы. И всем рекомендую.

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скачал юзерский патч исправляющий подобные проблемы. И всем рекомендую.

Какой именно? Если Вы про тот мод, что исправляет диалоги Зева и Лели..то Наташа все равно не появляется.

или Вы про внешность?

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если из тюрьмы в ДАО Натаниеля просто отпустить, он ведь еще появится и присоединится к партии? Когда это будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если из тюрьмы в ДАО Натаниеля просто отпустить, он ведь еще появится и присоединится к партии? Когда это будет?

Гуляя по карте случайно наткнетесь на него в одном из заброшеных селений ночью. Сам остановит и напросится в компанию. Сама в последнее прохождение решила его по-хорошему отпустить (моя Сурана к нему претензий не имела), так все равно вернулся... Разумеется, есть возможность прогнать окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый персонаж из Пробуждения :)

Если в третьей части опять будет игра за конкретного героя, то я бы не против за него поиграть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, моя Кузя казнила Ната в ДАА. Но так как Архитектор жив остался (в той сохраненке) - в ДА2 я опять столкнулась с этим .... лучником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так и не понял, при каких условиях он появляется в DA 2. Вроде как говорят, что при условии сожжённого Амарантайна или его присутствия в команде, когда идёшь в логово Матери.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был еще тогда, когда с дефолтной предысторией играла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не понял, при каких условиях он появляется в DA 2. Вроде как говорят, что при условии сожжённого Амарантайна или его присутствия в команде, когда идёшь в логово Матери.

При присутствии его в команде, когда убивала Мать всё-таки появился, при сожжённом Амарантайне-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейвы импотировала только из сейв=генератора и у меня Натаниель появлялся, если отмечать, что с ним была дружба, что Архитектор жив, и гг защитил фермеров. Вроде всё. Два раза ходила с разными героями, два раза он появлялся исправно.

по теме: очень мне нравится этот персонаж. Хоть и недописан, что крайне жаль. Так хотелось на их пикировки с Кусланд посмотреть. Ну и самое большое расстройство, что он уже во второй игре, и второй раз неромансибелен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При присутствии его в команде, когда убивала Мать всё-таки появился, при сожжённом Амарантайне-нет.

он должен выжить в Пробуждении (поэтому появляется, если вы его с собой в логово брали, но он также может выжить и в башне бдения, тогда тоже появится) и Архитектор должен быть жив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, там гда Архитектор жив - Нат появляктся (хотя я его казнила) в ДА2. А во втором сейве, где Архитектор умер , а Нат был в команде и остался жив - не появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

он должен выжить в Пробуждении (поэтому появляется, если вы его с собой в логово брали, но он также может выжить и в башне бдения, тогда тоже появится) и Архитектор должен быть жив

Сожгла Амарантайн, спасла Башню. ( Нат по идее должен выжить), отношения 100, Архитектор жив, но тем не менее появился квест с гномами, Ната не было.

Спасла Амарантайн, Архитектор мёртв, Натаниэль был в пати у Матки. Он появился.

Так что от живого/мёртвого Архи оказывается появление тоже не зависит.

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
живого/мёртвого Архи оказывается появление тоже не зависит

Тем более, что у него на каждый вариант отдельные реплики заготовлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуляя по карте случайно наткнетесь на него в одном из заброшеных селений ночью. Сам остановит и напросится в компанию. Сама в последнее прохождение решила его по-хорошему отпустить (моя Сурана к нему претензий не имела), так все равно вернулся... Разумеется, есть возможность прогнать окончательно.

я уже треть игры прошла, а его все нет :( не помните, по пути в какую локацию вы его встретили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже треть игры прошла, а его все нет :( не помните, по пути в какую локацию вы его встретили?

Просто гуляя по карте... Всмысле из локации в локацию, по дороге была остановка... :blink: Я и не вспомню счас, только раз его с миром отпусклала... Обычно сразу тащила на Посвящение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я два раза отпускала, всегда приходил почти сразу же, после первого визита в город. То есть маршрут был примерно такой: Башня - Амарантайн - Башня - по пути в Вендинг/Топи/Кэл-Хирол встречаем Нэта.

Нравится он мне в ДА2, несмотря на то, что ему сделали какую-то странную пластику лица: вроде он, а вроде и не он. То ли пропорции изменились, то ли фирменный нос уже не такой фирменный. Но сам Натаниэль вызвал ощущение, сходное с тем, что оставил после себя Риордан: вот он, Страж, настоящий и правильный, который и на архидемона кинется, не поморщившись. Приятно, что завербованный где-то в подвале неудавшийся воришка дорос до такого славного героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он все таки благородного прохождения, лучшие учителя как и Кузи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дело тут не в происхождении, у его папочки оно тоже было благородным, а сволота получилась образцовая. Сам Нэт на эту тему хорошие (хотя и банальные) вещи говорит.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я к тому, что он необычный воришка аля Давет.Вот он действительно уважение вызывает

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...