Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 31.01.2018 в Обновления статусов

  1. 13 баллов
    Зачем, спрашивается, мне надо идти на работу, когда Круг Магов еще не весь зачищен?
  2. 8 баллов
    Вот и февраль. Скоро лето!
  3. 4 балла
    То чувство, когда наткнулся на короткий отрывок из любимого сериала на ютубе. Пошёл искать искомую серию. Нашёл. Включил. Как итог очнулся через пару часов, просмотрев залпом полсезона. Чувствую себя сорвавшимся сериальным алкоголиком.
  4. 4 балла
    Мой сегодняшний трофей - засохшая надкусанная гематогенка из сумки. Fabulous
  5. 3 балла
    Пропускаю событие года, повторяющееся лишь раз в полтора века потому, что над моим городом почти не бывает чистого, безоблачного неба. Ну ничего, увижу через следующие полтора века^^ Может быть, удастся за это время куда-нибудь переехать! XD
  6. 3 балла
    Он сказал "больше кампаний"?
  7. 3 балла
    Как же радостно за Ларианов.
  8. 1 балл
    Это нормально - беситься на заметки в драгонаже или только я ленивый хвост, который не любит отдельно заходить в журнал и читать их (и уже пострадал от этого)? P.S. Алистер one love. Хочется скринить каждую его ремарку, но скрин не передает интонации.
×
×
  • Создать...