Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.09.2009 во всех областях

  1. 3 балла
    Игровые выставки – это, кроме всего прочего, отличная возможность пообщаться напрямую с разработчиками. Портал Joystiq.com тоже не упустил свой шанс на Penny Arcade Expo 2009 и задал пару вопросов Маку Уолтерсу, ведущему сценаристу Mass Effect 2. Речь шла в основном о сложностях написания сценария для сиквела, обещающего чутко реагировать на все поступки, совершенные игроком в первой части. Не остались в стороне и такие животрепещущие темы как секс с инопланетянками и дальнейшие судьбы персонажей из Mass Effect. Полное интервью читайте по ссылке ниже. Интервью с Маком Уолтерсом, ведущим сценаристом Mass Effect 2
  2. 2 балла
    Только бы все было именно так, как говорит Грег. Минимум 40 часов прохождения, да еще и куча вариантов при повторном прохождении. Ну прям РПГ мечты какая-то получается. :)
  3. 2 балла
    Не знал, куда выложить. Смотрим и не забываем сказать спасибо http://www.gametrailers.com/video/pax-09-mass-effect/56349
  4. 1 балл
    Вновь опубликованы новые материалы с выставки РАХ 2009. На этот раз сайт Gametrailers.com представил видеоинтервью, в котором ведущий сценарист Mass Effect 2 Мак Уолтерс и редактор издательства Dark Horce Comics Дейв Маршалл поделились деталями о серии комиксов по вселенной Mass Effect, выходящей одновременно со второй частью игры. Основные подробности - под катом. Mass Effect 2 — Новые детали комикса • Настоящие фанаты Mass Effect не смогут пройти мимо. Это новый способ взглянуть на вселенную под другим углом. • Главный персонаж - Лиара Т'Сони, и мы сможем увидеть, как сильно она изменилась со времён первой части. • Атмосфера комикса будет ничем иным, как атмосферой мира Мass Effect. Авторы постарались сделать комикс и понятным для новичков, и интересным и узнаваемым для ветеранов Mass Effect. • Планируется 3 выпуска, но если публика тепло встретит эти комиксы, то их может стать и больше.
  5. 1 балл
    Вдомек, но это, к сожалению, не помогает. Какую сложность не ставь - тачку хрен выровняешь после поворота нормально, ее мотает как черт знает что. Не знаю, может на руле все отлично но на клаве - увы и ах. Или надо долго привыкать к управлению. Но я вот хочу получать удовольствие от игры, а не бороться с ней. В общем Underground-2 как был, так и остается для меня лучшей NFS.
  6. 1 балл
    Без Live он в принципе работать не должен. Так что ставь.
  7. 1 балл
    Фух, замаялся я все это выкладывая, но скрины хорошие
  8. 1 балл
    Мне в этой локации больше всего нравятся люди повешенные на веревках (или что это там), сразу создается такое впечатление домашнего уюта и безграничного дружелюбия здешних мест. =))) Хотя больше мне интересны местные ведьмы. И Флемет и Морриган. Они и правда похищают и едят детей? о.0 Видимо грибники то там и весят. Сушатся.=)
×
×
  • Создать...