Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эри

Мафия BRC
  • Публикаций

    38 701
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Эри

  1. Давай веди деда или негра с деревяшкой.
  2. Поэтому Мароджай не моя чашечка кофе там еще причины есть 😏 Но как бы после Мальбонте я готова к ментальной гимнастике.
  3. Завезли только деда и он не Абеляр Я бы ща комфортного дела Абеляра многое простила.
  4. Нет очень хотелось бы, этого, потому что могут рман только в четвертом акте начать, и роман будет смотреться не очень. Не очень хочется, что только познакомились и уже все любовь- морковь. Хотелось бы еще на будущие, что несколько было точек входа в роман.
  5. Про нее да, но думаю так и будет по прежнему.
  6. Вместе с челюстной пластической операцией поправят может и портрет Я больше боюсь, как бы его по реддиторным советам не сделали совсем молодым.
  7. А можно узнать условия концовок и что в эпилоге со Стражами и ПТ?
  8. Да проблема не в повестке, убери ее и игра лучше не станет
  9. Не осокорбляй кинцо для приставки там хотя бы есть внятный сюжет.
  10. Эри

    Mafia BRC 14 лет

    И с дедами.
  11. Хочу к Хене под его толстой бочок, пусть он скажет, что давка это был страшный сон.
  12. Киньте мне в спойлерами, как правильно романсить деда.
  13. Те Варрик не настоящий он умер и мы разговариваем с пустым местом.
  14. Ну вот моя Теодора. Маг и Серый Страж, а еще воспитатель детского сада без зарплаты
  15. Беллара женщина, что с тобой не так мы не люди, у тебя зрение минус десять что ли
  16. Да нет это убивает всю неодназначность и прежние био это понимали. А теперь у нас Магнус тьфу, Логейн не придавал и значит все эти наши старые споры и развития персонажа в книге просто перечеркнуть. У Логейна то все нормально было прописано почему он предал, потому, что Кайлан фактически доверился врагам. Там не внезапное помутнение рассудка, а внезапно это поведение было в логике персонажа. Дурной но логике, мы иногда позволяем своим страхам и предубеждениям руководить нам и нам это показали в игре к чему это приводит. А теперь все это выкинуто на помойку.
  17. А она нужна людям, типа вот у нас все один Солас решает, теперь вот другие злодеи, а злодеями руководят другие такая злодейская матрешка.
  18. Эльга можно сделать импи хочу такую концовку
  19. он просто самый модный эльф - сутенер на районе. воу чикса пойдем со мной делать древних эльфт
  20. Я наверное после давки пойду опять восстанавливать менталочку и опять заромансю очередной жгг Хейна.
  21. Люди судя настроению ждут не  игру от любимого издателя, а какого- то ужаса.

    1. Sqrat

      Sqrat

      Я жду веселые подборки багов и страшных рож. Уж в этом игра не должна подвести.

    2. Русалка

      Русалка

      - Будет жутко забавно!

      - Что жутко, так это точно.

      (с) Муми-тролль и Сниф

       

×
×
  • Создать...