Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Cerberus881

Посетители
  • Публикаций

    779
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cerberus881

  1. Уже есть обзор шедевра
  2. Cerberus881

    WarCraft [серия]

    По хорошему им нужно было всё же переделать компанию на новый лад, но оставить возможность запускать старую неотретконенную версию. Вот реально, прям оставить всё как есть, все пролёты камеры, диалоги, расположение каждого камня на карте, что по идее можно было сделать просто натянув новую графику. Плюс подтянуть разрешение старых роликов (уж простите, но студент Вася это делает за 3 копейки). А параллельно сделать возможность запуска переделанной компании с новыми городами, другими деталями сюжета, какими то может персонажами дополнительными (хорошо бы и обновленных роликов, а то на рекламу у них хватило денег один обновить, а на больше нет). За игру простят цену как за ААА практически, а работы выполненные явно этого не стоят. Плюс да, качество моделей весьма сильно гуляет. У них есть куча шикарного зверья, где не поленились нарисовать по 5 моделей вместо одной старой, что раньше была на всех. А вот некоторые вещи вызывают удивление. И да, бой с Артасом - позорище. Отсутствует динамика (старый был живее), как будто дерутся 2 инвалида. Какие то идиотские сцены с выбиванием меча (когда после этого Илюша не добил принца), и вот этим желанием его зацарапать... Это просто рукалицо.
  3. А можно отдельную тему создать для обсуждения преимуществ вида от 3-го лица? А то надоело видеть новые сообщения в чате, которые сводятся не к игре, а к "я и в Обливион играл от 3-го лица", "обзор от первого лица - это убого, я и реальной жизни страдаю", "как я буду смотреть на шикарную задницу героя?" и "я не чувствую своих новых идеально подобранных шмоток". Не правда, тут определенно нужна отдельная тема.
  4. Капитан просто не может оторвать взгляд)
  5. Cerberus881

    The Witcher 3: Wild Hunt

    А полный текст договора где то есть? Получается что
  6. Cerberus881

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Вечер добрый. То ли лыжи не едут... Вообщем, вроде бы внимательно слушал диалоги, читал все встречные книжки, но вот цельной истории Ольгерда там и не удалось выстроить. В частности не совсем понятно З.Ы. Не понимаю что такого страшного нашли в Ключнике, весьма простой, но интересный босс даже на макс сложности. Хотя возможно 5 лет ВоВа и умение "выбегать из огня" дали о себе знать.
  7. Cerberus881

    StarCraft 2

    Лучшие 25 команд в «алмазе» Заработайте место среди лучших 25 команд в алмазной лиге по итогам сезо «Золото» • 1х1 Заработайте место в золотой лиге 1х1 по итогам сезона.на.
  8. Фильм шикарен!!! Это лучшее что было мною видено в жанре кина про супергероев. Этож надо было такую интригу то закрутить со всеми этими детьми, шейхами, прыжками через пропасть. Ну и в лучших традициях хорошего кина фильм несколько раз пытается закончиться, но (не тут то было) делает покерфейс и решает идти дальше перевернув всё с ног на голову так, что до самого конца невозможно предугадать, что нас ждёт в финале. Как такового экшена не так уж и много, но тот что есть сделан великолепно, а стартовая сцена в самолёте может поспорить по постановке с Началом того же Нолана, ну и финал вышел очень хорош (хотя под конец можно было и побольше взрывов). Так же в фильме есть просто таки огромный фан сервис (собрали всех кто был до этого, пусть даже и в совсем маленьких ролях), который не бросается в глаза, но те кто надо заметят. Ну и да хрень все ваши мстители после этого. Попкорновый боевичок для детей дошкольного возраста без намёка на сюжет и смысл.
  9. А мне одному кажется странным, что в концовке с контролем Шеп становится Няшей вместо того чтобы тупо завершить Цикл? Ну или на крайняк убить всех кроме хуманов и завершить Цикл.

  10. Нет, не смотря на то что я ожидал увидеть что то интересное, упоротая женщина в компании примерно такого же окружения ждущая смерти, как то не произвела на меня впечатления, ну и финал это просто эпик...

  11. Первый канал по ночам показывает просто таки фееричные фильмы)

    1. Dxarg-Log

      Dxarg-Log

      Не всегда но, по ночам большинство хороших фильмов показывают.

    2. Дара

      Дара

      Это точно)

    3. Ewlar

      Ewlar

      Эх... вздохнул "жаворонок".

  12. Ну как там? Слив засчитан?)

  13. Cerberus881

    Diablo 3

    А что они по вашему должны клепать пирожки в духе КоД, Асасина или прочих сериалов скатившихся в треш и которые я уже видеть не могу ни в каком виде? Нет уж 3-4 годичный срок разработки полноценного проекта и пусть даже 2 года на аддон - самое оно, лишь бы он был действительно качественным. В чём я не сомневаюсь. И да я конечно прошёл МЕ3, но там невооруженным взглядом видно, что проект просто напросто недоделан (чего кстати не было с 1 частью), при раза в 1,5 - 2 большнем количестве времени уверен, что вышел бы шедев, а так... (я не про концовку, проект и без неё слабоват, лично для меня 7-8 баллов), с ДА2 таже история: треш в виде 2 части собранный побыстрому с "уинкальными дизайнерскими решениями" против настоящего шедевра в виде 1 части, которые реально делали лет 6.
  14. Cerberus881

    Diablo 3

    Ну как бы основным проектом Близов был есть и будет ВоВ и я уверен, что более половины персонала заняты именно им к тому же в данный момент Близы усиленно допиливают МоП (Туманы Пандарии), которые по плану должны будут выйти к осени, а там ещё инсты до ума не доведены, рейды только начали тестировать, квесты не пашут многие, пвп вообще ещё ни кто толком не балансировал, хотя каждую неделю на бетку вносят всё новые и новые изменения при чём порой достаточно объемные. Ну Диабло и СК это всё же вторичные продукты, безусловно Близы гордятся ими и понимая что они всё равно не принесут гиганских прибылей пытаются довести их до состояния совершенства. И да я до сих пор считаю СК2 лучшей стратегией которую я видел со времён ВК3.
  15. А где же чудо новость про желание Био перевести тор на фри ту плэй? "Убийца ВоВ" сливается.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. WeAreLegion

      WeAreLegion

      Да ладно, а как-же все эти заявления о том, что игроки уходят из вовки в тор? Биоваревские менеджеры этим любили бахвалится полгода назад.

    3. Wegrim

      Wegrim

      Не да ладно, а прохладно. :) Чтобы быть "убийцей ВоВ", нужно изначально нацеливаться на ~10 млн игроков, в то время как разработчики TOR всегда называли максимульную цифру в 2 млн человек.

    4. WeAreLegion

      WeAreLegion

      Убийца "чего-бы-там-ни-было" - это прямой конкурент "чего-бы-там-ни-было", разве нет? ТОР с самого начала позиционировал себя как конкурент вовке. Понятно ведь, что мирного сосуществования между ними не было и не будет.

  16. Cerberus881

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Эээ... меня возможно глючит, но вроде как одевалось по 1 на каждую руку, не?
  17. Cerberus881

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Не могу одеть 2 кольца одновременно, при чём как на себя так и на напарника. Одевается только одно. Вчера буквально такого не было. Кто-нить ещё с таким же сталкивался?
  18. Cerberus881

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    https://www.dropbox.com/s/v6d4cpmcugyjg1w/TESV.exe Качаем вот эту вот вещь и меняем на свой экзешник, игра начинает работать как и прежде, похерятся ток немного шрифты и в паре мест всё так же будет сообщение об отсутствии текста (в частности не отображается раса). Ну и ждём пока коррявые ручки 1с выдадут норм руссифицированный патч. Работает стрельба и удары с лошади (правда их реализация оставляет желать...), да и не люблю я лошадей, предпочитаю пешком.
  19. Cerberus881

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Переустанавливаю игру, качаю англ экзешник, если поможет, выложу ссылку. Ходит слух, что при перекачки англ версии всё должно заработать, но ток на буржуйском.
  20. Cerberus881

    The Last of Us

    Безумный мужик забрался в дом, придушил его обитателя, расстрелял его друга, а потом удивляется чего это в него стреляют в ответ...
  21. Как говорится #путинзассал

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Duxan

      Duxan

      Хоть я и поддерживаю протест. А закончится он только уходом Пу.

    3. Exquemelin

      Exquemelin

      Его место займёт другой и всё повторится.

    4. Duxan

      Duxan

      Exquemelin, true.

      Увы, но хороших правителей этой страны можно пересчитать по пальцам.

      Но хорошие люди есть в оппозиции, да и вообще в стране. Так что есть вероятность небольшая...

  22. Cerberus881

    Call of Duty: Black Ops 2

    Я последние года 3 не играю и как то не тянет. Нет реально это не графика, а хрень какая то дичайшая. Да и визуально понатырили всего что только можно из всех подряд игр последних пары лет... да прогресс... Мне лично кажется, что они просто напросто боятся менять движок, т.к. из за своей криворукости не смогут воссоздать геймплей (созданый совершенно другой студией) на новой платформе, вот и будут тянуть до последнего, используя чужие наработки и свою маркетинговую машину.
  23. О да, там ж такие планы то, невозможно оторваться... все в работе
  24. Какой то мудак известный как Григорович решил добить проект и продать права Беседке кинув всю команду - настоящий мужской поступок.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Allard

      Allard

      Cerberus881: Обсидиан к оригиналу имеет не больше отношения, чем Беседка - вторую часть уже делали другие люди (которые впоследствии и создали Обсидиан). Создатели тру-фоллаута ушли в Тройку. НАМ подавай атмосферу разрушенного и мертвого мира. А не атмосферу мира оправившегося от ран, коя наблюдается в Ф2 и ФНВ. А что вам подавай - вам лучше знать.

    3. Londo Mollary

      Londo Mollary

      Мне вот Вегас не понравился... Слишком много там задротства. ГГ мрет от пары попаданий, большая часть оружия наносит смехотворный урон! Почти с каждым противником приходится еб..ся! Зато квесты у них не в пример интереснее! :) Квесты вытягивают весь NV.

    4. Allard

      Allard

      Одно слово: Тридогнайт.

  25. Прошёл Алана запоем, чёрт, она гениальна. Всё: видеоряд, музыка, саундтрек, сюжет, мужик в акваланге, ну и конец. Он конечно мутный, но он очень крут. Пожалуй самое положительное впечатление за последние полгода.

    1. Cerberus881

      Cerberus881

      Сижу теперь слушаю Девида Боуи с титров раз 10 подряд)

    2. YaTD

      YaTD

      А видео приквел видел к нему?:)

    3. dragtar

      dragtar

      Гениально - конечно сильно сказано, но в остальном игра отличная, спору нет)

×
×
  • Создать...