Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Honesty

Посетители
  • Публикаций

    8 217
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    22

Весь контент Honesty

  1. Honesty

    Лиам / Liam

    В общем, я думаю, если бы тема "до меня дошло, что так, как я сделал, делать было нельзя вообще ни разу" была раскрыта как-то посерьезнее, персонажу бы это сильно пошло на пользу.
  2. Honesty

    Лиам / Liam

    Я вот не знаю, мне не хочется сделать ничего прям радикального, мне почему-то хочется усадить Лиама за парту и заставить написать сто раз "я должен десять раз подумать над каждым своим действием и получить разрешение у непосредственного начальства". Можно на доске, как в Симпсонах. Ну, слушай, "не могу получить разрешение" это ж не причина, чтобы делать без этого самого разрешения. В намерениях я не сомневаюсь.
  3. Honesty

    Лиам / Liam

    Ну как бы это обычно и называют идиотизмом в его отношении. И как бы мы ни оправдывали это сценарными особенностями, а сделал он это за спиной у всех, хотя казалось бы - доверять кому-то дела Инициативы от собственного лица, особенно декларируя мегалояльность первопроходцу, начальству, и всему такому прочему. Сразу скажу, поспорить не расположена, просто никто Лиаму не вменяет большего в этом моменте, чем это самое трогательное доверие. В неискренности я Лиама заподозрить не могу, у меня остается только тот вариант, что он дурак. Ну извините.
  4. Нажимаете на кнопку "S", удаляете надпись "показать содержимое", пишете свою)
  5. А ещё 8-го июля в Санкт-Петербурге будет милая домашняя вечеринка по всякой Bioware-тематике, дружественная к склонным к социофобии людям. Проходить будет в месте под названием "Black Mesa Bar" - метро Академическая, улица Гжатская д. 22 корпус 1. Мы там недавно были, и там мило. Есть и пространство, и углы, чтобы прятаться, и вкусная картошка с коктейлями. Приходите) Начало в 16-30.

    1. Honesty

      Honesty

      Спасибо)

    2. Tanatos

      Tanatos

      Погуляйте там за нас))

    3. Honesty

      Honesty

      Ну мы постараемся. Даже раньше решили начать, чем в прошлом году)

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  6. Q7Sl71k43vA.jpg

    1. Сильвен
    2. Honesty

      Honesty

      Ксюша) Нахожу потихоньку по дому всякое.

    3. Сильвен

      Сильвен

      Я уже узнаю стиль философии твоей дочери) Вся в маму.

  7. Вот я всегда думала, что "если человек дурак, то это надолго" - народная мудрость, а это, оказывается, Вольтер. 

    1. Ewlar

      Ewlar

      Народ понимает Вольтера, однако!

  8. Да и вообще приятно оставаться в одиночестве с книгами или играми. С самим собой. Хорошо.
  9. Мне кажется, было уже такое. Без особого толку) Я когда читаю, что "Mass Effect ближе к настоящему sci-fi" - я как-то не воодушевляюсь. Я просто на стадии торга нахожусь, пытаюсь представить, каким образом это могло бы мне подойти. Ладно, и эта стадия тоже пройдёт.
  10. tumblr_mxnff5TOCR1qlzndvo1_1280.png

    1. kim225

      kim225

      Нормально так Истязания прошли... с огоньком, я б сказала)))

    2. Eres

      Eres

      13 часа назад, Zutrak сказал:

      Хотел пошутить про то, что она уже вся горит от желания, а потом увидел, что рядом с ней Йован же.

      she's all fired up =D

    3. L85A2

      L85A2

      Всё нормально, хипстер с фестиваля Burning Man вернулся.

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  11. Я люблю птичек.
    tumblr_oj5hw5gK901ro4v2no2_540.jpg

    1. Honesty

      Honesty

      Нет, вот чучела это не очень. Птички - они красивые. Вон даже индюки с курицами.  

    2. Eres

      Eres

      2 минуты назад, Honesty сказал:

      Птички - они красивые. Вон даже индюки с курицами.  

      вообще-то на изображении в шапке - утки))

      с гарниром

    3. Honesty

      Honesty

      Ну да. Утки не хуже. И гуси тоже.

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  12. Вы с друзьями наёмники, усовершенствовать скафандр, большой открытый агрессивный мир, полный опасностей, много картинки, много разных стреляний... Да-да, вероятно, будет какой-то сюжет, который много кто писал, в т.ч. Гейдер, но ориентация на экшн. И всё такое... вроде крутое, но по стандарту. Безыдейно, что ли. Ок, наверное, потом ещё что-то скажут, может, пока нету, а потом будет... Спасибо, я просто продолжу лежать лицом вниз.
  13. Как скажете) Лучше бы вы правда конкретизировали в соответствующей теме. Вон от Хэвен я жду, почитаю с удовольствием)
  14. На практике, к сожалению, не видно, чтобы в голове произошёл процесс. Недоработка. А жаль. Я бы не отказалась от возможности нормального серьезного разговора с ним. А то последний выглядит как "ну и ладно" какое-то. Это ко всем персонажам относится. если их за одну игру нужно было раскрывать подробно, то нужно было доводить их линии до конца. Впрочем, это я сейчас так говорю, когда надежда на то, что линии продолжатся где-то потом как-то тает. Я к тому. что при всей моей любви к персонажам Андромеды, особой динамики всё-таки нет. Не факт, что она там прям должна была быть (в Инквизиции все своим участием в деле продолжали свою личную линию, а тут они все начинают),но Лиам именно тот, кому требуется показать поярче "я понял, что я дурак".
  15. Я уже просто настраиваюсь ждать ДА4, когда бы она ни наступила. Если по дороге случится что-то хорошее - ну ура)
  16. Меня вообще сильно напрягает и пафос, и вся эта тема с Dylan, и то, что судя по всему, именно на этот проект основные силы уходят. Закрадываются всякие нехорошие мысли в стиле "потеря своего лица" и т.д. Кто угодно мог такое сделать (и только звук выдает с головой). Хотя я понимаю, что рано о чём-то судить, всего-ничего же видели. С другой стороны - всё равно этот минимум такой, как есть. Я жадничаю, наверное, мне хочется, чтобы ресурсы уходили туда, куда мне понравится) Я жду как мазохист)
  17. Я вот даже не знаю, чего я расстраиваюсь. Вроде, именно это и обещали. Вроде, я и не рассчитывала на другое. Но вот наблюдаю и что-то печалюсь. Наверное, потому что не вижу ничего из того, что люблю. Хотя мне никто и не обещал, и хотя ещё толком ничего не показали. Наверное, потому что странно, когда вдруг BW - и настолько не для меня. Как не родные. По увиденным секундам, да.)
  18. Моя дочь считает, что камеры наблюдения в Летнем саду - это маленькие реликты-турели. А у меня Марсово поле теперь будет ассоциироваться с Хэвен)

  19. Боже, она и правда такая белая!

    Показать содержимое  

    5939a3731f634_MassEffectAndromeda2017-06-0821-58-27-91.thumb.jpg.d3cd6521c071623dfe2dd65cb2ea0406.jpg

    Hide  
    1. Borland30

      Borland30

      Мне вот интересно, что стоило сразу такую кожу запихнуть... Или разрабы правда надеялись, что имеющегося хватит?

    2. Сильвен

      Сильвен

      Ты счастлива?)
      Я вот пока привыкнуть не могу, у меня она слишком розовой выглядит. Может, если в рыжий покрасить, будет норм?

    3. Honesty

      Honesty

      Я счастлива, хотя привыкнуть теперь тоже сложновато)) Прям младенческая такая белизна с розовым, да, есть такое. 

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  20. Под окнами какое-то дорожное строительство. Постоянная вибрация. Представляю себе, что живу на вулкане.

    1. Mustard Seed

      Mustard Seed

      А ещё, что на полу лава, и тебе нужно срочно допрыгать как-то до дивана, чтобы не сгореть, и ты такой (такая) бросаешь на пол подушки и по ним прыгаешь, пока не доберёшься до твердой земли!.. :dizzy_face:

    2. Honesty

      Honesty

      Ну почти. Скорее выглядываю в окно периодически, ожидая увидеть стихийное бедствие, бегущих людей, вот это всё. И понять, что я на четвёртом этаже отрезана от путей спасения. 

  21. Боже, ну вот я же люблю Андромеду. И геев тоже люблю. Зачем усердно портить и то, и другое, ну. Такое чувство, что цирк ради шума.
  22. Он, конечно, заслужил. И продолжает заслуживать. И мы все ещё увидим, чего он заслужит.

    Показать содержимое  

    124.png

    Hide  
×
×
  • Создать...