Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Honesty

Посетители
  • Публикаций

    8 217
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    22

Весь контент Honesty

  1. Для меня в этом есть один шикарный жирный плюс - если когда-то мне теперь покажется, что меня или кого-то ещё как-то не так оценили, не поняли и т.д. - ну вот на следующей ФБ, например, я всегда смогу прийти посмотреть итоги этой. И на душе у меня сразу полегчает.
  2. tumblr_or0w0ucbhE1rxczzyo1_540.jpg

    by Catherine McElroy

  3. Мне бы хотелось, чтобы победившие работы публиковались в отдельной теме на видном месте. Это мотивирует. Когда всё уже закончено, самое время немного помечтать)
  4. Какая хорошая формулировка. И пишешь ты хорошо) Видишь, мне тоже есть за что тебя любить, несмотря на) Или даже смотря. Смотришь, вздыхаешь, и думаешь - а ладно, всё равно буду любить. Ночь любви на БРК.
  5. Нет ну можно и целиком писать) Или у нас сегодня ночь загадочности?)
  6. @Grey_vi_Ory конечно,интересны. Я как-то серьезно к таким вещам,это же интересно. Больше простыней!
  7. Это самое трогательное, что я слышала за.... долго. Спасибо) С днюхой)
  8. Так, я в тебе запуталась)) Днюха ли у тебя, или ты загадочная. Я люблю всех, кроме победителей)) Но особенной любовью, между прочим, бородачей, конечно. ...хотя любимые у меня - тексты Отступников.)
  9. Ну у меня там нарочно точка вместо вопросительного знака.) Типа - о да, такие дела. Я неясная.
  10. Да нету. У форума есть глаза, чтобы читать, считать все тоже умеют. Значит, люди считают, что медалей достойны именно эти работы. БРК своё слово сказал.
  11. Если слышишь про "знакомство римлян с галлами"и думаешь - "Галлы?! У римлян были галлы?!"
  12. Тем временем я нашла в группе Кариссимы фотографии медалей. Они очень классные! И судя по отрыву в количестве баллов, команда Рейеса их получит. А капитану, кажется, обещали аж кубок! 

    1. Karissima

      Karissima

      Было дело :)

    2. Borland30

      Borland30

      @Karissima хохо. Значит, таки есть призы для победителей :thumbsup:

    3. Karissima

      Karissima

      Чисто символические :)

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  13. Врата ада. Памятка сотрудника.

    Показать содержимое  

    Добрый день! Прошу проследовать в ад! Пакетик понадобится для вашего бренного праха? А для вашей никчёмной души? Обычный или подарочный? Сатана предпочитает экологичные крафтовые. Вот эти, с малиновыми козликами, хорошо берут.

    Обратите внимание на нашу акцию - ароматизаторы для лавы, в которую вас будут окунать - 3 по цене 2! Есть клубничный, ванильный, цитрусовый и шоколадный. Всего 5 кровавых жертвоприношений за аромат! Итого 3 аромата за 10 бессмертных душ! Торопитесь - акция идёт последнюю вечность!

    Карту навеки обречённого приобрести не желаете? По ней можно получить скидку на котлы с орнаментом и экстразаточенные вилы. А также внимание - приглашение на ежегодный бал Сатаны. В программе хоровые стенания, истязания невинных, конкурсы и розыгрыши наиболее комфортных мест нашей обители. Победителя Сатана отхлещет кнутом под овации! 

    Спасибо за ваш визит! Пришли навеки сами - приводите и друзей! Спасибо ещё раз и идите к чертям!

    Hide  
    1. Motorrunner

      Motorrunner

      У них есть пакетики с прахом убитых ими студий. Если хорошо попросишь, выдадут один с логотипом БВ.

    2. Honesty

      Honesty

      М, слишком много праха. Накопить, что ли, на приличную урну...

    3. Motorrunner

      Motorrunner

      Поверь, на такое количество праха, как после ЕА, не хватит денег ни у одного частника. Разве что какое-нибудь милосердное государство сподобится захоронить с почестями павших в неравном бою.

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  14. И на крутом повороте Рейес обходит Морриган аж на 5 баллов! Похоже он всерьёз нацелен на корону.

    Решить, кому из них царствовать. 

    e845e1056e96042820d3efea0df4a251.png

    Tefal-logo.gif

     

     

     

    1. Doctor Harbinger

      Doctor Harbinger

      4 июня?
      Да, пожалуйста. Сделайте мне подарок на день рождения, остановите конвейер Рейесов. И Морриган. И розовых кроликов. И вот этого вот всего.

    2. Honesty

      Honesty

      Ну розовых кроликов-то можно оставить.

    3. Motorrunner

      Motorrunner

      Морриган-то за что?

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  15. Соласоманки в режиме вечного ожидания, они привыкли, им уже нормально.)
  16. 1388309497850.jpg

    1. Honesty

      Honesty

      Растяяяяягиваемся.

    2. Allard

      Allard

      #ВернитеМой2000ый

    3. Tanatos

      Tanatos

      Эхх, не все наклейки оттуда собрал в свою коллекцию((

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  17. Ну вот я как раз собралась. Без мода, правда) Но чувствую, ещё раз в ДАО нужно чуть позже. Но теперь хоть в плане есть)
  18. Я? Не то, чтобы я её прям не люблю. Я скорее не разделяю восторгов. Ну, то есть не разделяла - ровно до того момента, пока не посмотрела работы по ней на ФБ. Теперь я точно знаю, что что-то упускаю. Другое дело, удастся ли мне то, что я вижу в работах, увидеть в персонаже.
  19. Заходя в эту тему напомнить, что Морриган нужны голоса тех, кто её любит, на фэндомной битве, ждал ли капитан команды такого внезапного эффекта) Я вот, кстати, понимаю, что я в Морриган ничего не понимаю)
  20. Honesty

    Романы МЕА

    Чего о социализме не узнаешь. И о гомосексуальности заодно) Я просто намекну, что, может, не будем в этой теме разводить этот спор? Да и вообще, игры у BW явно не для противников сексменьшинств.
  21. Режим спортивного комментатора: итак, Морриган-Рейес, счёт 64-64 в этом раунде

    Нарушить хрупкое равновесие можно тут

    Каравай-каравай...

    Ну и остальным командам тоже хочется внимания - это же всё про любовь, любвеобильнее нужно быть)

    1. Thinvesil

      Thinvesil

      Это ж всего одно чье-то очко может оказаться решающим!

    2. Caramel_Colonel

      Caramel_Colonel

      1 час назад, Thinvesil сказал:

       чье-то очко

      Чей-то голос, я попрошу ;)

    3. Thinvesil

      Thinvesil

      Да, как-то двусмысленно получилось.

  22. Итак, в решающем туре фэндомной битвы Морриган и Рейес идут ноздря в ноздрю. Чьи ноздри так прекрасны, что мы готовы любоваться ими бесконечно? Выбираем! (если точнее, ноздри Морриган отстают на 4 балла  в этом этапе - преодолеют ли?)

     

     

    1. Moraine

      Moraine

      ЧЮ - штука незаменимая, да. Рейес, как по мне, потенциально интересный персонаж, но не раскрытый как следует. Не складывается более-менее цельный и четкий образ. Потому и кажется, что львиная доля его популярности связана исключительно с его недороманом, помимо него для девушек не ксенофилок остается только Лиам. 

      Хех, Мото, заглядывая в раздел персонажей МЕ и ДА постоянно чувствую себя какой-то неправильной гетеросексуальной девушкой, т.к. большинство популярных мужских персонажей-ЛИ нравятся только как персонажи и совершенно не хочется крутить с ними романы. При этом считаю, что женские персонажи у биовар получаются ярче и интереснее.)

    2. Motorrunner

      Motorrunner

      @MoraineНу скажем так, на фоне других персонажей Андромеды Рейес смотрится довольно неплохо и самобытно. Если ж заниматься неблагодарным сравнением с оригинальной трилогией, то по своей крутости и харизме он немногим круче Джейкоба, и ему очень далеко до тех же Гарруса, Кайдена, или даже, да простит меня великий Шепард, Заида. А вот того же Джаала считаю персом довольно скучным, разве что озвучка у него хороша.

      Что ж до женских персонажей, то есть такое дело, да. Готов играть в ДАО только ради Морриган (хотя сама по себе игрушка эпик), и дай Биовары её в пати и ЛИ в Инквизицию, я бы, возможно, даже её прошёл. :D Та же хрень и с Мирандой/Лиарой. Ну и Шепардом-мужиком меня играть как-то больше прельщает.

    3. Moraine

      Moraine

      @Motorrunner Так и поняла насчет Рейеса, в МЕА и для МЕА он неплох, да. )

      Морриган - один из лучших женских персонажей, наряду с Мири и Лиарой. Но мне почему-то кажется, что Кассандра тебе бы тоже зашла. Не настолько, как упомянутые, но все ж.)  Если и могу назвать себя фанаткой какого-то персонажа биовар, то это мШепа.)) За все многочисленные прохождения трилогии было только одно полное за жГГ. Именно из-за мШепа похоже пошла привычка играть за мГГ и воспринимать игру от третьего лица. И с дамами мШепу очень повезло.

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  23. Honesty

    Романы МЕА

    Всем присылает. И ей нравится Драк)
×
×
  • Создать...