-
Публикаций
460 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Alter0ne
-
В лучшем случае получится еще один Android с тоннами шлака в Маркете. Или Polaris настигнет полярный лис пойдет дорогой Bada, PalmOS, MeeGo и иже с ними.
-
Что они сделали с мостом к Имперскому городу, почему он "горбатый"? Лифт из Уотерфронта в Храмовый район, чем им тоннель не угодил? Зачем делать трейлеры проекта, который ушел от первоначальной задумки и никогда не выйдет? У Daggerfall Unity есть играбельные билды, у Beyond Skyrim - рабочая Bruma, есть Endoral, Tamriel Rebuilt постоянно обновляется, а у Скайвинда и Скайбливиона за 6 лет разработки из результатов только картиночки и видосики. Извините, наболело.
-
Добавлю навскидку: Безымянный, Джергал, Крея, Логейн Мак-тир, Лондо Моллари, Реван, Рейстлин, Саревок, Горлум, Медив. Джедаем (не мастером!) Люка Йода назвал. Главное испытание джедая, которое Люк успешно прошел на второй Звезде Смерти, и состояло в том, чтобы обуздать ТС (гнев, страх, агрессия) в себе. И через 20 лет он все это забыл? Ну и парадокс: страх потерять сына вернул Энакина на сторону света. Энакин - калека, который не сильно стремился убивать родную кровь. И разве Люк его победил? Отрубил Вейдеру роборуку под влиянием ТС, и тут же прекратил бой, поняв, что Палпатин только и ждет, когда один Скайуокер сразит другого в приступе ярости.
-
Есть еще перевод с 4pda с исправлениями для планшетов/смартов. Там и перевод к BOSSR имеется, только вычитку похоже не делали, судя по количеству опечаток.
-
Кто все эти люди, и где в соглашении явно указано, что запрещается отказываться от обновлений? А если интернет отключен или места на диске нет, то тоже нарушение закона?
-
Особенно Fade to black и Orion неказистые. А St.Anger само качество. Не надо так)
-
Вроде перед Гильдией Воров в 7 главе. После Кэндлкипа будут преследовать стражники из Пылающей Длани, но путешествовать можно свободно.
-
-
Господа, а вы с этим переводом никак не связаны? Может быть имеет смысл объединить усилия? Двайт Проксимус, в список модов для KOTOR 2 можно добавить Dustil Restoration, восстанавливающий часть контента на Коррибане, связанный с Дастилом Онаси.
-
Я ответил на цитату про хейт приквелов. Тема с призраками Силы появилась намного раньше, еще в ОТ. Каким боком здесь оригинальная трилогия относится к приквелам? Все, дошло. Впрочем они могли и без Кристенсена обойтись, пригласив Лантерна на озвучку, а лицо в фильме не показывать.
-
А причем здесь приквелы? Энакин вернулся к свету и стал призраком Силы в конце Возвращения джедая. Оби-ван наставлял Люка в Империя наносит ответный удар.
-
Коротко о логике:
-
Лол. Я тут недавно узнал, что главный герой Baldur's Gate по канону 5 редакции DnD является нетерильцем, который прожил более 100 лет и все-таки возродил своего божественного папашу, совершив power overwhelming с телепортирующимся чуваком из таверн Трейдмита и Сарадуша.
И та убогая писанина от Карпишина и ко тоже канон, а концовки игры - нет.
А вы всё Ревана и Шепарда оплакиваете...
-
Дарт Сион?
-
Какая точно модель роутера? Их много типов у операторов. Может его можно перешить с лоченой операторской на стоковую прошивку или вообще OpenWRT.
-
Нет, в разноцветную клетку, но не на весь экран, а только на кнопках перехода и вкладках. И содержимое страницы кусками не перерисовывалось.
-
Стоят 17.11.1, вроде все нормально. У меня BSODы и на старых дровах (после 17.4.3) были c video_scheduler_internal_error. Иногда экран просто сразу тух, но после перезагрузки все работало нормально. Сначала грешил на БП, но на Убунте такого нет. На сентябрьских и первых октябрьских выскакивали артефакты в Хроме. Но регулировку напряжения так и не починили: в простое 0.825В, хотя карта берет 0.715В, приходится TriXX'ом при загрузке каждый раз вручную выставлять.. Upd: Глава Radeon Technologies Group, подразделения компании AMD, Раджа Кодури (Raja Koduri) принял решение покинуть свой пост.
-
Окей, Гугл: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.microsoft.launcher
-
Раздают классический первый Fallout: http://store.steampowered.com/app/38400/Fallout_A_Post_Nuclear_Role_Playing_Game/
-
Возможно это как-то относится к тому, что события в Доме у дороги происходят не параллельно основным событиям сериала (или существует 2 Дома у дороги: в настоящем - скукота и подметают полы, в вигвамном - какая-то инфернальная движуха и песни). Но скорее всего это просто троллинг от Линча, как и сцена с раненым Купером и пожилым официантом в 1 серии 2 сезона.
-
Это я вспомнил всякие конспирологические теории разной степени бредовости. Ну там септа Лемора - Эшара Дейн, Дени - близнец Джона, заговор лордов против Эйриса в пользу Рейегара и т.д. Одна из них подтвердилась: Нед много лет прятал у себя законного Таргариена под видом своего бастарда. Вот и интересно, что было бы, когда все опальные с помощью Вариса оказываются в Эссосе. Зачем его скручивать со сломанной ногой? Напоил маковым молочком, посадил на корабль, и привет Восточный Дозор Пентос. Тирион тоже никогда не думал, что станет десницей Дейенерис)
-
Я сейчас уже не помню ту сцену в сериале, возможно он и вправду подрался со стражниками прямо в тронном зале (но вроде в 1 сезоне было совсем мало отсебятины?). Так-то сир дедушка взбесился от наплевательского отношения к рыцарским обетам. А когда его хотели перехватить стражники для "допроса" (всем известно милосердие и великодушие короля Джофа), Барристан решил убраться куда подальше. PS: только сейчас заметил, что Варис и здесь приложил свою руку, подстроив громкую отставку. Похоже таким образом, как и в случае с Тирионом, Паук навсегда оборвал все прошлые связи Барристана и обеспечил ему путевку в Эссос. Интересно, если бы не козни Мизинца, не оказался бы Нед Старк в свите Эйегона/Дейенерис вместо Стены плахи?
