-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
-
Это потому что перед релизом я очень долго корректировала и сводила цвет. Хорошо, что вам нравится)
Теорий и вариаций по цветовой гармонии много. Суть того о чем я говорила в том, что если мы берем два противоположных друг другу цвета, то они не должны бороться друг с другом в работе. Должен быть доминантный цвет (и производные от него). Второй же, в свою очередь, должен брать на себя роль цветового акцента.
Краткий и упрощенный пример
Но в принципе у меня была задача разделить в картине два плана. Может тут оно и работает как надо. К тому же я приблизила два основных цвета друг к другу.Показать контент
HideА так, это и есть мой стиль, на самом деле) Любимая и часто используемая палитра. И в целом часто светлые и яркие оттенки в работе предпочитаю. Сказывается работа с детской литературой.
-
"Может тут оно и работает как надо."
На мой дилетантский взгляд - да) Ну или достаточно работает, чтобы это было заметно.
-
- Показать следующие комментарии Ещё #
-
-
И лес Арлатан. Не забываем про лес Арлатан. И он упоминался в сливе. Хотя там еще упоминался, прости господи, Салос... Но мне все же кажется, что мы побываем там.
-
Авторы RPG GreedFall вдохновлялись "Принцессой Мононоке", "Игрой престолов" и книгами Дюма Французская студия Spiders твёрдо намерена убедить нас в том, что её новая ролевая игра, GreedFall, точно будет интереснее и оригинальнее предыдущих. Сегодня авторы запустили серию дневников. Первая запись посвящена источникам вдохновения разработчиков. Действие GreedFall происходит на вымышленном острове Тир-Фради. За основу Spiders взяла антураж XVII века в целом и художественный стиль барокко в частности. Одним из ключевых создателей мира выступила Жанна Руссо (Jehanne Rousseau) — ведущая сценаристка и генеральный директор студии. Руссо и её подопечные изобразили открытые локации с лесами и буйной растительностью. Коллектив всеми силами избегал клише фэнтезийного Средневековья. В своём новом творении девелоперы сделали особенно сильный акцент на исследовании мира. По словам ведущего художника заставок Камилля Лальемена (Camille Lallement), в GreedFall коллектив хотел исследовать не только старые, но и современные темы. При создании коренных жителей Тир-Фради авторы черпали вдохновение из полнометражного аниме Хаяо Миядзаки (Hayao Miyazaki) «Принцесса Мононоке». Работа Миядзаки натолкнула авторов на мысль сделать заботу об окружающей среде одним из главных мотивов племени. Богатство костюмов и снаряжения появилось в RPG благодаря фильму 2001 года «Братство волка». Не обошлось и без более свежих ориентиров — так, политическими интригами и сложной дипломатией GreedFall напоминает «Игру престолов». В работе над повествованием Жанна Руссо вдохновлялась приключенческой литературой отца и сына Дюма (Alexandre Dumas), такой как «Три мушкетёра», «Двадцать лет спустя» и «Виконт де Бражелон». Также сценаристка проштудировала книгу, написанную при короле Людовике XIV, чтобы узнать морские термины того времени и выяснить, как развивалась навигация. Наконец, свои источники вдохновения перечислил арт-директор Кирил Тахмассеби (Cyril Tahmassebi). В их числе — стиль кьяроскуро, построенный на контрасте света и тени, а также картины Рембрандта (Rembrandt), Яна Стена (Jan Steen), Франса Халса (Frans Hals) и Яна Вермеера (Jan Vermeer).
-
Ну написать этот коммент время то нашла И да, до сих пор полыхает с говно-ребута, каюсь
- 2 481 ответ
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Нафига он вообще был нужен, если не закончен на нормальной ноте оригинал. Так что я считала с самого начала его ненужной херью. Ну а поведение Ниндзя стало просто вишенкой на торте. Люблю этот мемчик
- 2 481 ответ
-
- 1
-
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
xD
-
Даже не знаю как отнестись к этому. Какой значимый эльф Комментатор: Ребята, я убила Соласа в Чужаке, что черт возьми случилось, что это за колдовство?? Эплер: Мы никогда не сможем сделать еще один Dragon Age. Вы сломали франшизу. Эплер: Мне жаль, что все так сложилось (Sorry that it had to be this way). Комментатор: Но... наша любовь была настоящей. (But.. our love was real) Эплер: и теперь, как и его смерть. Уикс: Разве у нас не было всего, ты знаешь, ЭТОГО (things), что мы собирались сделать с ним?
-
Гениально Я ведь продолжала смотреть этот дикий треш единственно чтобы узнать завершение истории, прийти к какому-то концу. Вот только после смерти Карла вдруг обнаружила, что даже это уже не интересует. И не потому что так нравился персонаж или актер. Потерялось некое ядро, нечто неосязаемое, но важное. Впрочем я об этом уже писала. Да и что можно было ожидать от тех, кто все что можно уже просрал? "Давай, до свидания".
-
Да я знаю, ее и читала в свое время) И перевод действительно был хорош. Я в печатном виде на русском языке подразумевала. К слову, ребят, как мне подсказали, тираж небольшой совсем, а с учетом того, что книгу ни разу не печатали у нас, уж коль есть желание пополнить коллекцию не тяните. И да, там в ознакомительном отрывке карта была, а вот иллюстраций не видела. Но кто знает.
-
Свершилось! Йееей "Империя масок" нашего Уикса таки впервые появится на русском языке этим летом. Это из группы Битла инфа. А вам тоже кажется интересным то, что Империя Масок вдруг параллельно и переиздается в оригинале, и у нас выходит?)
-
До сих пор не могу серьезно его воспринимать х3 Зато как отражает внутреннее состояние моей девочки! Так вытянуть губы... какое, кхм, устремление.
-
Неудивительно. Они даже не поскупились для Соласа две разновидности оттенков эмоций в Чужаке записать. Для романа и дружбы. Кажись ты разницу скидывала. Что уж говорить про сцену у озера, где один только взгляд можно было без слов прочитать и понять. МЕА в свое время меня сильно удивила.
-
Хоспаде, хоть бы насчет инкви оказалось правдой.
-
Тизер мобилки по ДМС3. Тут намного лучше качество По-моему сцена встречи братьев в бородатом году не так кринжово выглядела x3 Даже не знаю, что меня так смущает Прям... японщина х3 Как правильно в комментах заметили - лучше б DLC запилили на 5ку, эх
- 2 481 ответ
-
- 1
-
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Отличненько, подходит. Сыграю за долийца кочевника.
-
Какой голос шикарный у мужика
-
Я имею в виду восприятие самого игрока. Очень часто я вижу перекос в плоскость "ФенХарел", где теряется сам Солас. До. Касательно того о чем ты говоришь, такой ракурс имеет место быть. Только с моей стороны я бы сказала, то не попытка вернуться, - то, что, собственно, Солас собою воплощал до всего, что привело его на путь повстанца. Мне так видится. Все эти красивые диалоги Коула, разговоры о прекрасном с Соласом... о, я помню как у меня тогда сердце забивалось. С ФенХарелом он стал полнее, раскрывая то сложное, что всегда в нем читалось, но в итоге было распахнуто настежь.
-
Окей-окей, поищу завтра свой пост. Это немножечко сложнее, чем кажется, если начать описывать. Как все это было. Солас не Солас без ФенХарела, даже если тогда об этом не было известно. Но суть в том, что это не две друг против друга стоящие плоскости, где в одной эльф Солас, таинственный отступник, со всем тем, что этот образ в себе воплощал, когда еще ничего не было известно, а с другой древнее божество, Великий, Ужасный, Коварный ФенХарел, с долгом, с болью, с... планами.
-
А я хочу сюрпрайз, потому пока намеренно стараюсь ни во что не вникать. Хочется узнать обо всем уже в самой игре, пощупать. А потом уж можно будет почитать для закрепления материала.
-
Классно Стырено с группы Ave V, автор Max58Art
- 2 481 ответ
-
- 9
-
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Такая милая)) Лав ю. Релакс, я ж не серьезно. Я Соласа тоже не за красивые глазки люблю и ФенХарелистость. Все таки романсили без спойлеров. О как. У меня где-то даже пост был запасен с разъяснениями о Соласе-матрешке с прекрасными таинственными шкатулочками, если как-нибудь найду скину. P.S. А еще я не хочу жрать стекло в финале ДА4, и рассчитываю на голубую галлу. P.P.S. Можно с нею и Соласом в обрыв солдатиком xDD
-
И мы обе знаем, что такое для тебя более всего притягательно х3 Ну что там говорить, для Мины, меня, Онести. Кто там у нас еще любитель жрать стекло.
-
Подай жалобу в твиттер разработчиков, что сказать) Мне в Фолыче тоже ничего не зашло, в МЕ. В Скайриме. Спасают только моды, увы. Хотя не, помню какая то японская игра была с редактором. А, вспомнила, Monster Hunter. Вот там нашла. Только вот в саму игру чет играть не захотелось =D Надеюсь БВ не пожадничают на выбор. Особенно когда это делают на серьезных щах
-
Я блин из сотни модов до сих пор не нашла ТУ самую) Хоть садись и сам клепай. Но в целом в играх БВ не то чтобы всегда можно было сильно разгуляться. Но ДАИ, конечно, с этими лысинами... сильно подкачала. Но мож намудрят чего в ДА4 (надеюсь побольше разнообразных каре сделают, вариации с косами, особенно если будут эльфы), таки время есть.
-
О господи, драма то какая! ) Люди, ну относитесь проще к такому. Если сейчас перечислять все реалистичные и не реалистичные моменты в ДА и в играх в целом, хороший такой списочек выйдет. Ну не хотите волосы, пожалуйста, великая трагедия х)
