Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Rozali

Посетители
  • Публикаций

    323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rozali

  1. Rozali

    Кора / Cora

    Пока что это лучшая интимная сцена из тех, что я видела в играх от биовар. Особенно понравилось, как сделаны поцелуи и выражение эмоций на лице Коры. Даже не ожидала таких откровенных сцен и была очень приятно удивлена. Хотя для меня и маловато динамики в сцене, видно, что старались! Молодцы)
  2. Пробы с 2 и 3 пресета( Всё в топку… А у первой ещё вечное выражения какого-то омерзения и отвращения на лице. И зачем женщинам над верхней губой затемнение и дырки под усы? На крупных планах это особенно заметно
  3. Попробовала поработать почти со всеми пресетами и на мой вкус самые лучшие 5 и 9, только смутило то, что у девятой папаша негром вдруг оказался. Очень жаль, что редактор такой скудный и индивидуальность персонажа на нуле, так как лица с минимальными изменениями. Моя
  4. Ох уж этот Mass Effect… ведь знала, что всё плохо закончится, а всё равно пробило на эмоции( Сижу и реву теперь

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Corrupted Disciple

      Corrupted Disciple

      Сарен не имел ввиду никакого синтеза. А Властелин его просто разводил на импланты для лучшего контроля. 

    3. Ladri

      Ladri

      Как я Вас понимаю. Тоже выбирала Синтез и плакала, когда Шеп растворялась в луче. И когда Мордин умер тоже ревела. Поэтому-то для меня МЭ3 - лучшая в трилогии, кто бы чего не говорил. Первые две прекрасны, но такого со-чувствия и со-переживания не вызывали.

    4. Doc. 69

      Doc. 69

      И я ревела первый раз) Я тогда ещё (5 утра было!) по глупости пошла навстречу синтезу, думая, что это уничтожение. И когда Шеп начала растворятся в луче, я поняла, что сделала что-то не то... Внутри всё щемило, но концовка истории всё равно мне нравится. Без разницы, какого она цвета)

  5. Я уже и забыла какая обезьяна выпрыгивает из редактора МЕ3. Всю ночь пыталась безуспешно воссоздать нужную физиономию(

    1. Corrupted Disciple

      Corrupted Disciple

      Играй дефолтом@не парься. 

  6. Дошла до места про бактерии. С Гаррусом даже поцеловаться нельзя? Эх, где там Кайден...

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Rozali

      Rozali

      1 час назад, Русалка сказал:

      Да, они постарались понапихать в этот роман побольше мимими. Но меня все равно не заколбасило. А вот Кайденом я как ни странно прониклась после Цитадели, хотя раньше была в хейтерах)

      А я раньше всегда Кайдена выбирала, а сейчас почему-то Гаррус намного больше заинтересовал, но смутили именно физиологические нюансы взаимоотношений.

    3. Netaruell

      Netaruell

      А я только вчера первое прохождение с Кайденом закончила ) 

      Но Гарруса нужно хоть раз заромансить, да :З

    4. Русалка

      Русалка

      Два раза романсила Гарруса - ренегадкой понравилось больше)

  7. Сова- это неизлечимо? Месяц нормального режима, но одна ночь и всё заново...

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Pawlinmawlin

      Pawlinmawlin

      Я могу поверить, что кто-то там спит по 4 часа в день и нормально себя чувствует. Но сколько же кофе он выжирает каждый день для этого!

    3. Dovakin

      Dovakin

      Встаю в 6:20, засыпаю в 00:00. В субботу: 6:20-02:00. Воскресенье: 10:30-00:20
      Сначала были те же ощущения, только непонятно: из-за самого режима или поездок на маршрутке. Потом как-то приноровился и начал кайфовать. Днём-вечером сплю редко, только если уж совсем в стельку плохо, потому что когда я просыпаюсь, то приходится идти умываться, чтоб глазам норм было, пить таблетку от головы, чтобы не болела и отходить 5-10 минут, а потом д/з, а после сна - лень. Сейчас режим 11:00-02:00, так как болею, иногда там часок в день сплю, чтобы организму лучше было.
      И теперь я понимаю, что пришла пора 24-часового дня, который я пытаюсь получить каждый Новый Год и с такой подготовкой это будет изи.

    4. Julia Shepard

      Julia Shepard

      Мой брат был той еще совой... А теперь, в его жизни появилась армия хД

  8. Муж в DAO убил Винн, потому что она не понравилась Морриган!!! Вот подкаблучник!

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Bertha

      Bertha

      Чойта сразу подкаблучник? ) Аргументы Морри там и впрямь интереснее звучат, я и сама им куда больше внимала в первом прохождении.

    3. Thinvesil

      Thinvesil

      Если это про "добрые" дела, то не интереснее. По сути-то ничего стоит или сущая безделица, а кому-то польза несоразмерная. Глупо тут тупить и упираться только из принципа.

    4. nomadka2011

      nomadka2011

      А вот за Алистера его можно и без сладкого оставить на несколько дней :D

  9. Очень интересная получилась. :man_in_love: Это без модов? Тоже сейчас забросила всех и решила поиграть кунарийкой. Хотела сделать что-то милое и чтобы Быку понравилось) Асала
  10. Я тоже покупала всё по отдельности и ни о чём не жалею) всё равно не дотерпела бы до таких цен.
  11. Эх, не сдержалась... тоже захотелось свою Лавелланку новую показать. Только начала ей играть, но планирую дойти до конца. Пройти по дороге слёз, так сказать)))
  12. Ха-ха, бедный Солас! Бровей нет, ресниц нет...девушка-мечта) Четвёртая попытка была самой удачной, на мой взгляд.
  13. Всегда это удивляет) Вам мнение других в этом вопросе зачем? С кем больше всего хочется пусть с тем и строит. Ностальгический момент
  14. Rozali

    Солас / Solas

    Тоже иногда возникают подобные мысли из-за новостей, но стараюсь не думать в негатив. Всё повествование не просто намекает,а кричит о продолжении банкета. Всё будет, если только студия не развалится, ну а это совсем печаль-беда и самый наихудший вариант из возможных. Я надеюсь, что и у биовар будет всё хорошо и что сама доживу до продолжения.
  15. Не знаю, я не проверяла) мало ли что там у неё под подушкой может быть)
  16. Rozali

    Солас / Solas

    Прочитав всё, что здесь написано, решила для себя, что не буду больше читать никакие теории до выхода DA4. Это опасно и грозит безумием) Ха-ха) Как ушат холодной воды для чересчур размечтавшихся Про лысину...У меня был пунктик насчёт мужчин(только не лысый и не рыжий), но любовь зла полюбишь и лысого и рыжего. Что может быть хуже лысины, рога? Или лысина с рогами? Бык к вашим услугам) Даже лысина, рога, отсутствие глаза и зубов не помеха для чистой и искренней любви... Хотя Солас для меня уже стал красивым даже со своей лысиной, не могу отделить внешность от характера, голоса, ощущений от персонажа в целом. Другим его уже не представляю и очень расстроюсь, если его внешность изменят в следующей части.
  17. Перепрохожу любимую DAO с такой вот серьёзной эльфийкой)
  18. Rozali

    Солас / Solas

    Вообще на мой вкус вся броня довольно странная и выглядит не очень на Соласе(кроме той, что авварская), а остальные две ужас-ужас. Голые маленькие сисяндры и тощее пузяко с имитацией кубиков пресса пробуждают во мне желание поскорее забыть, что я это видела. Такая бронь у меня в игре есть, но я никогда не цепляла её на Соласа. Мне его модель тела нравится,даже в своём свитере он выглядит более привлекательным и широкоплечим, а остальное пусть дорисует воображение.
  19. Rozali

    Солас / Solas

    Возможно на фросте, движок-то новый, хотя кто знает что там будет через несколько лет. Соласа с дредами? О,нет) я уже к лысине привыкла и Уикс говорил, что у Соласа волосы вообще не растут. С чего бы вдруг они начали колоситься?
  20. За это ещё и платить надо? :shok: Серьёзно? Я думала это жест доброй воли, чтобы фанатов порадовать мелкой ерундой, а оказывается опять $
  21. Rozali

    Солас / Solas

    Судя по финальному ролику, всё к этому и идёт. И будем мы, наверно, ваять инка в редакторе, как и Хоук. Которая у меня,кстати говоря, никогда не получалась похожей на Хоук из второй части и не было ощущения что персонаж мой. Надеюсь, они хотя бы портируют причёски из третьей части,если совсем не обленятся и не оставят их же для четвёртой :swoon: И что Соласа менять не будут внешне. Так, спокойно, что это я...не надо душу бередить, анонса даже ещё не было и неизвестно когда будет)
  22. Rozali

    Солас / Solas

    Сыграть на эмоциональных контрастах? Есть вариант, но он был бы более актуален, если бы инквизитор перешёл в качестве гг в четвёртую часть. А так, если только приятное сделать настрадавшимся) Это уже потолок, некуда дальше фантазии разгуляться. Счастливые, довольные герои у власти-не наш вариант) Становится не реалистично, а реалистично- это проблемы, трудности,кровь, боль, слёзы и трагедия лишь с маленькими проблесками счастья и надежды.(Я предполагаю, что именно так думают жестокие сценаристы)))
  23. Rozali

    Солас / Solas

    "Через тернии к звёздам" выстрадает кусочек счастья? Ну в таком случае я буду снова плакать неделю, но уже от умиления)
  24. Rozali

    Солас / Solas

    Ага, размечтались) Признаюсь, после столь долгой подготовки к негативному исходу меня бы очень удивил такой финал. Это не значит, что я бы его не хотела, но как-то в это плохо верится после перенесённых страданий.
×
×
  • Создать...