Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Русалка

    GreedFall [серия]

    Господи, я буду ее ждать уже за то, что можно играть женщиной.
  2. Русалка

    The Technomancer

    Если кому-то ДАИ напомнила, значит мне надо поиграть. BBF мне понравилась идеей, миром, персонажами, но она была очень короткой и мало проработанной. Интересно, почему студия бросает свои интересные идеи, не прорабатывая детали. Короче в эту хочу попробовать, мне обычно заходит не мейнстрим. А то играть категорически не во что.
  3. С модами вообще стало отлично, красивые лица вполне можно сделать.
  4. С ДАИ провал только в некоторых головах. У остальных все ок. Хотя можно и лучше, но ничто не идеально.
  5. Забавно как у людей вкусы отличаются, хоть и люблю ДА2, много раз играла, но длц там для меня унылы, редко прохожу и то только ради пары фраз ЛИ. Новость печальная, но ожидаемая. Весь подход к этой игре изначально был странным у разработчиков (фрики и хипстеры в космосе, почти весь футуристичный антураж убран - рэперская шмотка с устаревшими наушниками меня окончательно добила). Короче надо отдавать эту вселенную Беседке, они умеют в антураж, и много квестов; персонажи и романы у них тоже потихоньку начали получаться, а так же нет (пока) ощущения засилия толерастии и хипстеров.
  6. Русалка

    Enderal: Forgotten Stories

    Только в Enderal я поняла, как мне не хватало мата и ругани в других играх. Сразу совершенно другие впечатления от игры, как это ни смешно. Вот теперь понятно, что это всякое отребье на тебя нападает.
  7. Русалка

    Fallout 4

    Прошла за БС, Престон обиделся и больше помощи не просит - такой кайф. Можно спокойно гулять дальше, выполнять оставшиеся квесты))
  8. Спасибо Кариссиме за именную медальку. Горячий привет "Коллективу" :kissing_heart:

  9. Кстати, да! Захотелось снова в МЭ к Гаррусу и Зевран, хоть мне раньше и не нравился, привлек внимание благодаря креативности его команды.
  10. Вот что значит "коллективная работа" =)

    Показать содержимое  

    tumblr_oo22r8rwa11u7wk2co1_540.gif

    tumblr_oo22r8rwa11u7wk2co2_r1_540.gif

    tumblr_oo22r8rwa11u7wk2co3_r1_540.gif

    Hide  
    1. Doctor Harbinger

      Doctor Harbinger

      Теперь еще столько же вы будете спамить в статусах этим упорышем в честь победы?

      Oh, boy.

    2. Русалка
    3. Faith28

      Faith28

      С победой!!! :kissing_heart:

  11. У меня в четвертом Фоллауте погода гораздо лучше и приятнее, чем за окном >_<

  12. Русалка

    Fallout 4

    Второй раз играю, честно говоря, ловлю кайф. Теперь уже не надо ломать голову как и что там строить, поэтому все быстро и четко,чередую сюжет с квестами, чтобы не забывалось зачем и почему ГГ существует. Обожаю атмосферу Фоллаута и мне нравится как Беседка ее передала. Wats, антураж, спутники, романы, и особенно -музыка и пейзажи. В первом прохождении очень понравился Фар-Хабор, Нюка-ворлд тоже вполне себе. Ad victoriam.
  13. У меня чувствительное зрение, но в наших роликах не было вообще никаких проблем с просмотром.
  14. Я вообще в Фенрисе всегда видела только страсть/ненависть к магам как к факту их существования) Не цепляет меня роман с ним, хотя люблю его как персонажа (я же тоже обычно против маго-произвола -)) Даже несмотря на возможность отыграть антагонизм, все равно не цепляет. Фенрис для меня как-то отдельно от Хоук всегда. Бро, как Гаррус для многих.
  15. @JJMarvin, как же мне понравился клип с песней про секс =) она не выходит у меня из головы теперь - и взгляды Рейеса в этом клипе)) блин, я сейчас в Фоллауте развлекаюсь с паладином Дансом, а эти клипы меня опять на Кадару заманивают)) И люблю пересматривать Free drinks, такое оно забавное)
  16. @JJMarvin, капитан, я обожаю твои ролики, они идеально схватывают всю суть Рейеса и отношений, плюс очень красиво сделаны и удачно выбрана музыка. Хотя я не особо люблю смотреть чужие видео, потому что там чужие героини - от твоих роликов не могу оторваться. Учитывая, насколько мало контента с Рейесом (а некоторые моменты даже не в кат-сценах), можно сказать, что ты мастер - сделать такую красоту. зы: хотя это и не конкурсная работа, но моя самая любимая - Silk Flower
  17. Да ладно, мне в лс народ писал хорошие отзывы, потому я знаю, что первый тур был не менее честный, чем у всех остальных команд. Но забавно как люди постоянно пытаются всех убедить в нашем читерстве. Просто наблюдать забавно. Вы даже не представляете сколько уже нами попкорна съедено и лулзов словлено)) Конкурс отлично проявляет человеческую натуру и тем он ценен вдобавок к остальным плюсам.
  18. Ишь ты)) Значит, голосующие за нашу команду, по мнению некоторых здесь, буквально "обязаны" приходить в эту тему и отчитываться: почему им нравится работа "Коллектива", а когда просят высказаться других - "ой, человек не обязан отчитываться о своих вкусах". Все смешнее и смешнее с вами.
  19. Русалка

    Каллен / Cullen

    @Lifaria, знакомые муки) Я так же мучилась, когда игра только вышла и я хотела посмотреть все гетеро-романы. В итоге добила до конца только косситку с Быком, потому что Каллену она не интересна (да и смотрелись бы они странно, даже если б было можно). В итоге после разных попыток романов с другими, я забила, соорудив железный хэдканон, от которого уже очень трудно отступить. Да и не надо, наверное. Обидно немного, учитывая, что это первая игра из серии, где мне нравятся абсолютно все мужики. Раскидать бы их по другим играм
  20. Русалка

    Блэкволл / Blackwall

    Мне нравится Блэкволл, но не в этой истории. К сожалению или к счастью, Каллен для меня всех затмил)) А Блэкволла я бы очень хотела видеть в ДАО. Там для меня нет удачных ЛИ, и моей Элиссе очень бы пришелся ко двору такой вот взрослый, крепкий мужик, а его пикантный секрет был бы очень в тему игры и романа соответственно. Эх жаль, что это лишь мое воображение))
  21. Русалка

    Каллен / Cullen

    @JakeLenin, отлично описали роман. Да, он взрослый, с человеком, который многое повидал и многого добился САМ. Хех, невозможно не улыбаться в ответ на улыбки Каллена) @Lifaria, я никогда не проходила за Сурану, мне слишком уныло магом в ДАО, но в кипе она у меня стоит. Мне для хедканона надо было, но в принципе, ради пары фраз о ней, нет смысла даже в этом.
  22. Русалка

    Каллен / Cullen

    @Lifaria, ну в моем хэдканоне Каллен нравится Жози, но т.к. он не реагирует на ее подарочки, она как скромная девушка - не проявляет настойчивости)) Роман с Калленом очень классный, нужно решить, хочется ли страстно-романтичной любви с генералом, с хеппи-эндом и свадьбой или нет? Если нет, то не надо его романсить или подождать до другого случая, когда желание появится. И я в любом случае рекомендую магичку, так как контента и изюма побольше.
  23. Русалка

    Каллен / Cullen

    Обычно под "шипперством" понимается сведение персонажей вместе, вне зависимости от канона. Так что это все просто фантазии в данном случае. Если бы Каллену или Кассандре оно было надо, они бы и сами разобрались. Но их авторы посчитали, что они не видят друг друга в романтическом ключе.
  24. Русалка

    Каллен / Cullen

    Каллену нужна Инкви. А у кого она принцесса, у кого разбойница или ответственный руководитель - дело вкуса или настроения.) Кася единственная, кому бы я его доверила без особой ревности. Но она в душЕ романтик, и это наверняка Каллену понравилось бы.
×
×
  • Создать...