Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 298
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2017

    Хочу категорию "Книга, которую посоветовал вам шарящий человек" или как-то так. В противовес всяким особям, рекомендующим "Шантарам".
  2. Давайте мы будем девятый эпизод, а вот это не будем.
  3. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2017

    Как примирить Шеллти с персонажем: причинить ему как можно больше качественной боли.
  4. Фильм не должен объяснять ВСЕ. ВСЕ нужно объяснять только ооочень непонятливому зрителю, который не увидит логической связи/обоснования/слона в кунсткамере, если его не ткнуть в них мордой. Хорошая ведь должна заставлять задумываться, искать ответы на вопросы, иначе это не драматическое произведение, а зрелищная жвачка для убийства двух часов времени. Ну и лично я не отсылаю к знаниям лора ЗВ, потому что сама в лоре ЗВ нублон :DD Имхо, для восьмерки нужно шарить в лоре только ради того, что увидеть все отсылки (потому что их здесь есть, много, красиво сделанных, и это прекрасно). Давид и Голиаф - безвкусица, ммм. Ультимативно превосходящий противник - это когда на Опять же, проводя параллели с Изгоем, читерный Чиррут не считался безвкусицей, вслепую разнося толпу штурмовиков и одним выстрелом сшибая охранную вышку и истребитель. Вааат? Эскадрилья бомбардировщиков? Понижение в звании? Не? Все еще все живы и все всех хвалят? На этой веселой ноте я откланиваюсь)
  5. Не-геймеры и не-гики зато меньше знают о том, каким обязан быть Люк в свой полтос. И, кстати, в хваленом Изгое у меня как не-гика и не-геймера от штурма планеты и действия командования случился такой фэйспалм, что спасать меня от него пришлось добрейшему Диме Шепарду с лекцией о механике в мире ЗВ. Однако Изгой фэйлом не считается и гики дружно брызгают кипятком на "единственную реалистичную битву во франшизе". Оукеееей. О том, что По - охренительный пилот, говорится с седьмого эпизода. Но, когда все спокойно воспринимают, что вчерашний фермерский мальчик спокойно выполняет задание, оказавшееся не под силу всем пилотам Альянса (это я ща про Люка и атаку Звезды смерти), почему-то начинается вой, что топовый ас Сопротивления на модифицированном икс-винге нанес точечные повреждения неповоротливому дредноуту. Пираты на маневренных вертлявых шебеках умудрялись топить жирные галеоны, однако для далекой-далекой галактики критики признают это нереалистичным. Эта тема - как нарушение диеты. Нельзя, а все равно лезешь. =/
  6. Фиг с мечом, лишь бы ужасные загогулины на голове больше не заплетали.
  7. Перевод, в котором попадаются осколки оригинала, а имя Коифус, например, звучит как Коит (хоть не Коитус, ололо). 

    Ммм. Бэккер, что я терплю от своей любви к тебе.

    1. Tanatos

      Tanatos

      С этими усами в адаптации имен вообще вечная проблема)

    2. Shellty

      Shellty

      Вообще не понимаю этого маниакального отбрасывания окончания -us в именах собственных, если перевод делается не с латыни (где такая передача закреплена и правомерна). Переводчики, наверное, кажутся себе очень умными, привинчивая латинскую транскрипцию куда попало.

  8. Я не знаю, что это за вью, но лицо Бойеги меня разрывает.
  9. Grey_vi_Ory

    Dragon Age: Hard in Hightown

    Довольно круто. Хотя дама на обложке упорно навевает мне ассоциации с прекрасным жанром russian love fantasy xD
  10. А мне об этом зачем говорить?) Ну вы свистите, как определитесь, а то "не против" и "хочу, могу, проведу" - разные вещи.)
  11. Я могу потесниться на 13-е, если сильно надо.
  12. Ок, замётано. Но ты единственная, кто таскает сюда Блэка!.. *_* Я бы уже за одно это защищала тебя всегда, даже будь ты в амплуа самого раскровавого маньяка.) *вздыхает* Раз не твоя трава, чего тут попишешь. Приходи трикстером поржать над тупым городом
  13. Алти (кстати, как правильно тебя читать?), ты нужна этому разделу.
  14. М, медицинские советы от кодеров. Баттхерт поднял меня из гроба))
  15. Спасибо Эскиллду за прекрасное рождественское чудо в виде сеттинга. Ли - за четкого Ваффлека. Алтее - что опять пришла и радует. Шторму и Карамелю - что погрустили по поводу моего слива. В кои-то веки угадала мафа. Можно умереть спокойно xD
  16. Шта? Ловушки? От меня? (спасибо Ли за картинку)
×
×
  • Создать...