-
Публикаций
3 298 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
98
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Grey_vi_Ory
-
Хочу категорию "Книга, которую посоветовал вам шарящий человек" или как-то так. В противовес всяким особям, рекомендующим "Шантарам".
-
И не стареет
-
Давайте мы будем девятый эпизод, а вот это не будем.
-
-
Как примирить Шеллти с персонажем: причинить ему как можно больше качественной боли.
-
Читерные плашконосцы :3
-
Статейку притаранила.
-
Арин, вы мой кумир этой темы *_*
-
Фильм не должен объяснять ВСЕ. ВСЕ нужно объяснять только ооочень непонятливому зрителю, который не увидит логической связи/обоснования/слона в кунсткамере, если его не ткнуть в них мордой. Хорошая ведь должна заставлять задумываться, искать ответы на вопросы, иначе это не драматическое произведение, а зрелищная жвачка для убийства двух часов времени. Ну и лично я не отсылаю к знаниям лора ЗВ, потому что сама в лоре ЗВ нублон :DD Имхо, для восьмерки нужно шарить в лоре только ради того, что увидеть все отсылки (потому что их здесь есть, много, красиво сделанных, и это прекрасно). Давид и Голиаф - безвкусица, ммм. Ультимативно превосходящий противник - это когда на Опять же, проводя параллели с Изгоем, читерный Чиррут не считался безвкусицей, вслепую разнося толпу штурмовиков и одним выстрелом сшибая охранную вышку и истребитель. Вааат? Эскадрилья бомбардировщиков? Понижение в звании? Не? Все еще все живы и все всех хвалят? На этой веселой ноте я откланиваюсь)
-
Не-геймеры и не-гики зато меньше знают о том, каким обязан быть Люк в свой полтос. И, кстати, в хваленом Изгое у меня как не-гика и не-геймера от штурма планеты и действия командования случился такой фэйспалм, что спасать меня от него пришлось добрейшему Диме Шепарду с лекцией о механике в мире ЗВ. Однако Изгой фэйлом не считается и гики дружно брызгают кипятком на "единственную реалистичную битву во франшизе". Оукеееей. О том, что По - охренительный пилот, говорится с седьмого эпизода. Но, когда все спокойно воспринимают, что вчерашний фермерский мальчик спокойно выполняет задание, оказавшееся не под силу всем пилотам Альянса (это я ща про Люка и атаку Звезды смерти), почему-то начинается вой, что топовый ас Сопротивления на модифицированном икс-винге нанес точечные повреждения неповоротливому дредноуту. Пираты на маневренных вертлявых шебеках умудрялись топить жирные галеоны, однако для далекой-далекой галактики критики признают это нереалистичным. Эта тема - как нарушение диеты. Нельзя, а все равно лезешь. =/
-
Фиг с мечом, лишь бы ужасные загогулины на голове больше не заплетали.
-
Перевод, в котором попадаются осколки оригинала, а имя Коифус, например, звучит как Коит (хоть не Коитус, ололо).
Ммм. Бэккер, что я терплю от своей любви к тебе.
-
Я не знаю, что это за вью, но лицо Бойеги меня разрывает.
-
Довольно круто. Хотя дама на обложке упорно навевает мне ассоциации с прекрасным жанром russian love fantasy xD
-
А мне об этом зачем говорить?) Ну вы свистите, как определитесь, а то "не против" и "хочу, могу, проведу" - разные вещи.)
-
Я могу потесниться на 13-е, если сильно надо.
-
-
Ок, замётано. Но ты единственная, кто таскает сюда Блэка!.. *_* Я бы уже за одно это защищала тебя всегда, даже будь ты в амплуа самого раскровавого маньяка.) *вздыхает* Раз не твоя трава, чего тут попишешь. Приходи трикстером поржать над тупым городом
-
Алти (кстати, как правильно тебя читать?), ты нужна этому разделу.
-
-
М, медицинские советы от кодеров. Баттхерт поднял меня из гроба))
-
Спасибо Эскиллду за прекрасное рождественское чудо в виде сеттинга. Ли - за четкого Ваффлека. Алтее - что опять пришла и радует. Шторму и Карамелю - что погрустили по поводу моего слива. В кои-то веки угадала мафа. Можно умереть спокойно xD
-
Схоронила, спасибо!
-
Шта? Ловушки? От меня? (спасибо Ли за картинку)