Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 300
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Как и Синтез, в рамках научно-фантастического лора с небольшим количеством допущений
  2. Хоспаде, а телекинез, вампиризм и телепортация имеют офигенное научное объяснение, да?
  3. Атомная блондинка 10/10

    1. Grey_vi_Ory

      Grey_vi_Ory

      @DAO занят кемто другим :), ну, я в восторге. 

      @Dart Ph, я не настолько интеллектуальна ;D Уик мне тоже зашёл, так что ручаться не буду)

    2. Ингвар

      Ингвар

      Ну не, явно не 10/10. Всё, что кроме экшн сцен очень посредственное. И ТА СЦЕНА практически вся была показана в трейлере. Дизлайк режиссеру.

    3. pwSeRwq

      pwSeRwq

      Уже по трейлеру было видно что годный кинчик будет, все таки от создателей Уика. Снимают классно

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  4. Grey_vi_Ory

    Зал ожидания

    Лапочка Рейнольдс принёс в свой Инстаграм нарезку, посвящённую съёмкам экшоновых сцен в "Атомной блондинке". @Dmitry Shepard, призываю тебя заценить.)
  5. Год назад я сунула нос в Gone girl, чтобы обнаружить, как возмущают меня её герои. Но оказалось, что это были цветочки! Фрай, о котором я уже не буду писать в челлендже, ибо доколе, выкопал своего старого персонажа и немножечко перекроил, причём так, что эту девочку хочется удушить немедленно, а перед этим долго и вдумчиво бить головой о ближайший стол, со вкусом намотав на руку её блондинистые кудри. «Просто придумала способ красиво покончить с Танитой… ай, ясно, что дело не в ней, сама по себе она ничего не значит. Но если мне не досталось бессмертия, почему оно должно быть у неё? Ну что ты так на меня уставился? Да, мне обидно, что этой бессмысленной дуре, которая никогда выше сороковой ступени не поднималась и не поднимется, это её потолок, досталось всё самое лучшее, просто так, на халяву, не по заслугам, а мне — ничего. Я лучше, умнее, талантливее, я смогла бы отлично распорядиться открытыми Вратами, а она — ну что, будет пиликать на своей деревенской дайбе, наливаться дешёвым вином и блаженно копошиться в помойке целую вечность. Великое чудо!" «В четвёртый раз мы уже работали на равных, пятым я занималась почти самостоятельно. А вот с шестым ничего не получилось. Ты мне помешал. Я хотела попробовать сделать это одна, без Карвена. И у меня могло получиться, я точно знаю. Но не получилось, потому что какой-то мерзкий старикашка остановился напротив и беспардонно на нас пялился… Извини, сэр Макс. Понимаю, что ты не нарочно. Просто работа такая, не мог пройти мимо. Но знал бы ты, как я тебя за это ненавижу. Я же только-только начала обретать веру в свои силы.» «здорово было бы впустить в её открытые настежь Врата пару-тройку чужих голодных смертей, весёлых и жадных, а потом поехать в Суммони и лично принести соболезнования её бывшему ухажёру. Просто посмотреть, действительно ли этим вечным старым пердунам безразлично, когда мы умираем, или всё-таки их можно пронять? Второй вариант стал бы для меня приятным сюрпризом." НО! Опосля этого Фрай включает Мудрость и устами главного героя и пары второстепенных вещает, что девочку, собственно, жалко, и требуется её понять и простить. "Я смотрел на её искажённое злостью и мукой лицо и думал: оказывается совершенно не обязательно быть знакомым с концепцией ада для того, чтобы собственноручно сотворить его внутри себя."
  6. Привередливый :D
  7. Посвящается людям с пятидневной рабочей неделей.

    Показать содержимое  
    Hide  
    1. I'am'Pain

      I'am'Pain

      По воскресеньям с утра тоже работать то еще счастье. 

    2. LightLance

      LightLance

      У меня пятидневка, но кот мне нафиг не нужен)

    3. Ewlar

      Ewlar

      11 час назад, Grey_vi_Ory сказал:

      ...

      @Ewlar, ещё и ремонт, небось, не делаешь? ; )

      В прошлом году сделал :З

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  8. А как же отказ? Человечество мрет же.
  9. Вот скажи мне честно, если бы была концовка, предусматривающая выживание исключительно гетов, она была бы тоже случайно отыграна?) P.S. У дистиллированной, то есть, идеально чистой воды свой привкус :D
  10. Забить послевкусие?)
  11. Ребят, мб в тему Самары?
  12. Одно другому не мешает же!
  13. Ой все, я пыталась отыграть ренегата в МЕ2, Самара мне спокойно сказала в третьей части, что действия были приемлемыми с учётом чрезвычайной ситуации. No conflict at all.
  14. Ну ты ж на Тёмной Стороне постоянно :D Вот и прошлый раз...
  15. Тсс, пусть будет интрига)
  16. Я в стороне от разборок, джентльмены, не беспокойтесь)
  17. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2017

    - Я помню, как мои люди выплывали отсюда в шесть часов вечера во время декабрьской бури... Но то было другое дело. - Несчастный случай? - Чертовски несчастный. У нас закончились запасы. Ребята должны были успеть в Торбэй до закрытия магазинов с виски. Как приятно вернуться к старому доброму шпионскому боевичку с рукопашными, женщинами и шутейками про алкоголь ^^
  18. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2017

    Hello, it's me. 1. Книга с неоднозначным или отрицательным протагонистом. Ги де Мопассан, "Милый друг".
  19. а в усах таилось что-то неодолимо влекущее

    АААААА, пошто

    1. Inadzuma

      Inadzuma

      Остатки завтрака? О_о

    2. WishMaster

      WishMaster

      Либо он давно не брил усы, либо у него в носу сдохла пара змей ©

    3. Thinvesil

      Thinvesil

      5 часов назад, WishMaster сказал:

      Либо он давно не брил усы, либо у него в носу сдохла пара змей ©

      Влекущие дохлые змеи? Оо

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
×
×
  • Создать...