Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 298
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Тринадцатое мая выдалось у Энди бурным. Очень бурным. Он находился в Кёльне вместе с Вэл - здесь Питер давал заключительный концерт своего европейского благотворительного тура, половина доходов от которого перечислялась на исследование лечения последствий Большого Безумия. Вот он пьет чистый виски и закусывает фисташками в гримерке брата после концерта. Вот они едят пиццу и запивают пивом в номере отеля. Вот суши и водка в уютном ресторане, а вот (и Флинн не помнил, что было между) он с гитарой на сцене какого-то местного, но очень уютного клуба, зажигает посетителей. Там еще был кто-то рыжий. Как Юлия. Underground never dies. Кто это сказал? Какая разница?.. Сообщение застало сноходца в отеле. Полночь только прошла, дата только сменилась, Эндрю только рухнул лицом в подушку, собравшись проспать до полудня и благодаря небеса за то, что он был в отпуске. Только последний, судя по всему, закончился, не успев начаться. Со стоном молодой человек сел на постели, являя копию роденовского Мыслителя. Подъем дался ему после трех минут и пяти попыток. С легким шипением в тело ударили колкие струи прохладного душа. Отельное мыло пахло мятой и зеленым чаем. *** За ним прислали транспорт, и всю дорогу до Центра Флинн проспал. Только по прибытии он удосужился отправить сообщение сестре, после чего направился в малый конференц-зал, где его просили ожидать начала брифинга. Первой в поле его зрения попала кофемашина, только после нее парень заметил еще двоих. - Guten Abend, - пробормотал блондин, не успев сообразить, на каком именно языке сказал это, и направился к желанному источнику божественной горячей сладкой бодрости.
  2. Я вообще про Минуон подумала.
  3. Ну так она нинастоящая жи. Чего напрограммировали, то и выражает.)
  4. Ты прямо как Пучков, который такой тетеньки - это хорошо, тетенек мы любим, тети на руководящих постах - норм, а потом рррраз и задвигает дичь на тему влияния менструального цикла женщины на ее профессиональные качества.
  5. *чувство, когда тебе 25, и ты где-то на столько же и выглядишь*
  6. Agent Vinishko saves the day.

    1. Shellty

      Shellty

      3 часа назад, djava сказал:

      А после

      Ты явно перепутал агента Винишко и прапорщика Самогон в этом отношении.

    2. djava

      djava

      5 минут назад, Shellty сказал:

      Ты явно перепутал агента Винишко и прапорщика Самогон в этом отношении.

      В больших количествах сушняк от всего наступает

    3. Marikonna

      Marikonna

      Agent Pivasik sends encrypted greetings.

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  7. Поглядываю и думаю, что сделала правильно, перестав смотреть на Александрии ))
  8. Grey_vi_Ory

    MAFIA CLASSIC №189. Piano man

    Когда неведение - благо.
  9. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2018

    Aww, спасибо-спасибо.
  10. Доехать до работы и уже устать. 

    1. Grey_vi_Ory

      Grey_vi_Ory

      2 часа назад, Ewlar сказал:

      После праздников устаёшь даже от поездки на работу на лифте.

      У меня праздников не было, я работала.)

    2. Inadzuma

      Inadzuma

      Я давно уже обратила внимание, что больше всего устаю не на самой работе, а во время поездок туда и домой. 

    3. WishMaster

      WishMaster

      На том свете отдых ждёт, а пока работать! работать!

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  11. Grey_vi_Ory

    Киночат

    Жду выходных, чтобы сходить на "Величайшего шоумена". А Дедпул же в этом году выходит, не? >_>
  12. Мэрисьюшность Рэй только в ее отношениях с Силой. Учитывая, что у Силы на все свой собственный взгляд и Рэй существует как противовес Кайло, все нормально. А вообще, кажется, у главных героев ТЛД незавидный образ в глазах хейтерков: если персонаж несет в себе последствия каких-то событий, позволяя им влиять на себя (вне зависимости от наличия выбора), он становится унылой пубертатной истеричкой, если персонаж с честью преодолевает тяготы, демонстрируя некие выдающиеся качества - он Мэри Сью.
  13. Grey_vi_Ory

    Anime Critic

    Хмммм. =)
  14. Grey_vi_Ory

    Anime Critic

    Вот поэтому я всегда говорю: Сиц добрый. И суровый :D
  15. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2018

    "некоего Геймана". Сколько прекрасного у вас впереди, ушки ^^
  16. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2018

    А мне понравилось про скафандр из кожи и внутренних органов (хештег больнойублюдок). Вот где ужас и гротеск (с) Вахи-то прячется.
  17. Он не был Дартом, он был Энакином. а ещё отстойную короткую стрижку с ужасной косичкой, но он тут не виноват
  18. Я уже описывала свои впечатления от Изгоя, не хочу повторяться. Но если выстраивать по степени, в которой мне понравилось, то впереди Джедаи, за ними Пробуждение, а в хвосте Изгой. :D
  19. Ржунимагу! В теме Последних Джедаев: "Логика изнасилована и убита, от боев фэйспалм, лор перечеркнули, на физику наплевали". В теме Изгоя: "Странно требовать от ЗВ безупречной логики, это всегда была космоопера про пиу-пиу и эффект штурмовика". Агонь :D
  20. Спустя два года и два фильма люди все ещё говорят о Рене как о новом Вейдере. XD
  21. Грей пока пасует, поскольку у нее работа.
×
×
  • Создать...