Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Доктор Кто / Doctor Who

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
doctor-who.jpg

  • Жанр: фантастика, драма, приключения
  • Страна: Великобритания
  • Год выпуска: (1963) 2005
  • Сезонов: 7
  • Длительность: 45 минут
  • В ролях: Мэтт Смит, Кристофер Экклстон, Давид Теннант, Билли Пайпер, Кэтрин Тэйт

Описание:

Британский научно-фантастический телесериал компании Би-Би-Си о загадочном путешественнике во времени, известном как «Доктор», который вместе со своими спутниками исследует время и пространство, решая различные проблемы и борясь со злом.


Видео:


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поменяли концепцию и вместого одного регулярного компаньона будет несколько, если верно понимаю. Как минимум любопытно, что из этого выйдет. Что тут грустного-то?

Изменено пользователем Free from fear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Free from fear сказал:

Поменяли концепцию и вместого одного регулярного компаньона будет несколько, если верно понимаю

Роуз и Мики, Понды - уже было в современном Докторе. А в классическом, так и тем паче. Так что не особо и новая концепция.

16 минут назад, Free from fear сказал:

Что тут грустного-то?

Дед. Негр. И индуска. Когда компаньонов набирают по minority points, то да, становится грустно. Единственный, кто из всей компашки представляет хоть какой-то интерес - это дед. И то он до дедушки Мотта явно не дотянет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Индуска наверно еще лесбиянкой окажется, чтобы сразу все области охватить

Изменено пользователем Artemis Entreri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне, если честно, глубоко плевать, кто будет играть. Главное, чтобы в сериал это не запихивали и свои леваческие идеи в нём не навязывали, ибо в последнем сезоне количеством всего этого умудрились взбесить даже меня человека в этом плане абсолютного терпимого, который с удовольствием смотрел Охотниц за приведениями и играл в Mass Effect: Andromeda, которые праваки описывают прямо как торжество левых сил. Т.ч. если все левые идеи закончатся лишь на подборе актеров сериал я продолжу смотреть, если же их продолжат вставлять в сам сериал следующий сезон станет для меня последним (в 50-секундном отрывке из первой серии пока этого не было замечено). Кстати, если кто ещё этот ролик не видел, то вот ссылка на него в группе Доктора в ВК (на Youtube не нашёл): https://vk.com/videos-29166271?z=video-29166271_456239659%2Fclub29166271%2Fpl_-29166271_-2

Изменено пользователем кирилл анд
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 часов назад, Sicilian сказал:

Дед. Негр. И индуска. Когда компаньонов набирают по minority points, то да, становится грустно.

Эээ... Я частично разделяю опасения, но у вас доктор кто - женщина, а в средневековой англии мавры на штатных должностях. Давно уже этот момент проехали.

Изменено пользователем Moonway
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Sicilian сказал:

Роуз и Мики, Понды - уже было в современном Докторе.

Так парочки же, а не постоянная команда.

По поводу индианок. В своё время расстроился, когда Амару Каран (Рита в эпизоде The God Complex) не взяли компаньоншей. Она была прикольной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоди - красавица. Такая милая и обаятельная.

Костюм офигенный. Вы просто не разбираетесь в стиле.

 

Про квоты меньшинств читать смешно. Во-первых, добро пожаловать в британское телевидение. Во-вторых, добро пожаловать в самое прогрессивное мейнстримное шоу в мире. В третьих, как будто в Англии не бывает темнокожих, индусок и дедов. Ну я не знаю, может дедов у них и правда нет. 

 

Надеюсь, что вы не будете смотреть новый сезон и я спокойно смогу придти в этот тред обсудить новые эпизоды с малышкой Фирей.

  • Gay 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zertylon сказал:

Вы просто не разбираетесь в стиле.

Не дай бог кому так разбираться. Серьёзно, даже легендарный костюм шестого не такой клоунский.

2 минуты назад, Zertylon сказал:

В третьих, как будто в Англии не бывает темнокожих, индусок и дедов

Азиатов всё ещё нет. Непорядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ jodie whittaker doctor who

это я иду объяснять хейтерам, что костюм у Джоденьки хороший 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде ничем не клоунский - скорее хипсторско-пижонский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, cure сказал:

хипсторско-пижонский.

Я же говорю - клоунский.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, Zertylon сказал:

Надеюсь, что вы не будете смотреть новый сезон и я спокойно смогу придти в этот тред обсудить новые эпизоды с малышкой Фирей.

Посмотреть около 40 сезонов чтобы вот так внезапно бросить? Ну нет, я так не умею, я если что-то начинаю смотреть то до конца, какой бы трешак не показывали

На фото костюм рли колхоз, но надо смотреть как будет в сериале выглядеть, может все не так плохо. До Капальди доктора впринципе в стиль не умели

Изменено пользователем Artemis Entreri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря - это экономит много времени и нервов. В том числе тем, кто сейчас это смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zertylon сказал:

Зря - это экономит много времени и нервов. В том числе тем, кто сейчас это смотрит.

What's the fun in that?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Zertylon сказал:

Зря - это экономит много времени и нервов. В том числе тем, кто сейчас это смотрит.

Не понял фразу, причем тут кто-то другой? И причем тут нервы? Я разве говорил что этот сезон будет плох? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Sicilian сказал:

Я же говорю - клоунский.

Ты так говоришь, будто это что-то плохое :D

Очень старый, эксцентричный и безумный инопланетный путешественник во времени внезапно экстравагантно одевается - какой кошмар! Как вас не разорвало от Смита (гастук-бабочка и феска в одном комплекте с пиджаком) и Теннанта (кеды со ВСЕЙ одеждой, даже фраками!) - ума не приложу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабочки классные. А кеды удобные и универсальные. Ну и главное - им костюмы шли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фески это круто

1465929729157936868.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sicilian сказал:

Бабочки классные. А кеды удобные и универсальные. Ну и главное - им костюмы шли. 

Ну и этот "клоунский" наряд на Джоди смотрится вполне органично. Если она еще будет соответствовать актерской игрой, то и вообще замечательно.

1 час назад, Artemis Entreri сказал:

Фески это круто

1465929729157936868.jpg

Дык кто ж спорит! ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, no0ne сказал:

Ну и этот "клоунский" наряд на Джоди смотрится вполне органично

Вот в том-то и дело, что нет. Это всё равно что эта чёртова водолазка с капюшоном на двенадцатом - смотрится ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уиттакер девушка красивая. Полагаю авторы тоже сумел это заметить (есть такие подозрения) и костюм ей таки сменят. Да и на их месте я бы почаще на ней менял наряды. ^^

Заодно будет интересно глянуть на Доктора Кто со сквозным сюжетом.

Изменено пользователем Free from fear
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и трейлер подоспел: 

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ожидаемо шедевр с отличной актрисой на лиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер ни о чём. Ну зато теперь можно смело предположить, что нас ждёт цветовая дифференциация штанов для обозначения типа путешествия (прошлое/будущее и иные миры). Кю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...