Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Е3 2010: Лучший трейлер по версии BRC

1562_deus_ex_human_revolution-prev.png


Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: Shooter/Role-Playing
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 26 августа 2011


Действие Deus Ex: Human Revolution будет развиваться в 2027 году, за 25 лет до событий первой части. В новой игре нам отведена роль Адама Йенсена, который работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, занимающейся имплантатами. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про мгновенную смерть никто не говорил. Говорят просто про смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про мгновенную смерть никто не говорил. Говорят просто про смерть.

Ладно,

Выстрелы в голову не всегда являются "однозначной смертью", это преувеличено.

Теперь доволен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Начало видео очень повеселило. :-D:-D

Джонатан (арт-директор, который так же был прототипом Адама) забавно под него косит, показывая свое мастерство стелса. )))

Дальше интервью, может кому будет интересно.

http://www.wired.com/video/deus-ex-a-reimagined-revolution/973372293001

Изменено пользователем Гарлиун Миррас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало видео очень повеселило. :-D:-D

Джонатан (арт-директор, который так же был прототипом Адама) забавно под него косит, показывая свое мастерство стелса. )))

Дальше интервью, может кому будет интересно.

http://www.wired.com...on/973372293001

Забавно, но особо нового он ничего не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eidos Montreal выпустили список достижений для их предстоящей игры Deus Ex: Human Revolution. Некоторые из достижений содержат спойлеры, а некоторые заработать будет не так-то просто, например, завершить игру без поднятия тревоги. Всего в игре 49 достижений, из них 25 секретных. Ниже приведён список:

2a6eda949c18.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pacifist я при первом прохождении точно не получу) если я уже даже в бете двух парней вальнул, выполняя побочное задание. А вот пройти на харде и без тревог - осилю, скорее всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pacifist я при первом прохождении точно не получу) если я уже даже в бете двух парней вальнул, выполняя побочное задание. А вот пройти на харде и без тревог - осилю, скорее всего!

Надесюь в полной версии, прикрутят прохождение этого квеста, без необходимости их убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надесюь в полной версии, прикрутят прохождение этого квеста, без необходимости их убивать.

Это те что нарко-дилеры, что-ли? Так их можно и не убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это те что нарко-дилеры, что-ли? Так их можно и не убивать.

Если квест не проходить?

ДИалога с ними нету, они просто фразу говорят какую то и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если квест не проходить?

ДИалога с ними нету, они просто фразу говорят какую то и все.

Транквилизатор, электромагнитный пистолет и удар в щи еще никто не отменял. И дилеры живы, и квест преспокойно сдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Транквилизатор, электромагнитный пистолет и удар в щи еще никто не отменял. И дилеры живы, и квест преспокойно сдается.

оО.

Нелогично как то, они же очнуться, и тогда мужик все равно в жопе)

Но, буду знать, спасибо)

Изменено пользователем Сантьяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нелогично как то, они же очнуться, и тогда мужик все равно в жопе)

Видимо, когда эти парни к нему в следующий раз заявятся, он им всё доходчиво объяснит о том, кто их избил/усыпил/ударил током и за что, ну или выясниться, что Адам перестарался и у парней полная потеря памяти)

Я, кстати, уверен, что возможность убить ещё кого-нибудь для одного из вариантов успешного выполнения какого-нибудь побочного квеста всё-равно представится, а вероятность того, что я пожертвую ачивкой ради казни негодяя = 100%.

Изменено пользователем madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ачивки за нелетальное прохождения не будет. Вспоминаем наличие боссов, которых надо будет убить в обязательном порядке.

Изменено пользователем Трактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ачивки за нелетальное прохождения не будет. Вспоминаем наличие боссов, которых надо будет убить в обязательном порядке.

Будут, смотрим на ачивку и читаем что написано в скобочках, битвы с боссами не учитываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут, смотрим на ачивку и читаем что написано в скобочках, битвы с боссами не учитываются.

Понятно, смотреть не буду, спойлеров боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Появилась возможность предзаказа (все магазины не смотрел, но здесь и здесь уже появился). Издание пока только обычное. Что же, славно, давно уже пора.

PS: Разумеется, это не коробки, а цифра.

Изменено пользователем Conax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русскую озвучку уже все слышали? Только что посмотрел, это... ну зачем, зачем было трогать оригинальные голоса? У Адама голос вообще был отличным, сразу чувствуется харизматичность героя, а теперь:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русскую озвучку уже все слышали? Только что посмотрел, это... ну зачем, зачем было трогать оригинальные голоса? У Адама голос вообще был отличным, сразу чувствуется харизматичность героя, а теперь:

А мне наоборот нравится. Лично меня просто субтитры бесят, напоминает некачественно сделанную работу, а то что полностью озвучили, да судя по ролику не плохо, я только рада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русскую озвучку уже все слышали? Только что посмотрел, это... ну зачем, зачем было трогать оригинальные голоса? У Адама голос вообще был отличным, сразу чувствуется харизматичность героя, а теперь:

Блин. Если взялись озвучивать, то надо постараться. А тут стандартная среднестатистическая российская озвучка. С такими проектами надо бережней обращаться. Про голос Адама я молчу. Он не то что бы плох, он просто совсем не дотягивает до оригинала. Непростительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Русскую озвучку уже все слышали? Только что посмотрел, это... ну зачем, зачем было трогать оригинальные голоса? У Адама голос вообще был отличным, сразу чувствуется харизматичность героя, а теперь:

Предчувствую очередные бессмысленные и беспощадные холивары на тему русской озвучки. :)

Вообще, радоваться надо, что проект такого уровня решили полностью озвучить, благо те, кому больше по душе оригинальные голоса, всегда найдут способ играть с ними. Причем, судя по трейлеру, озвучка будет очень даже неплохой (да, конечно, голос Адама в оригинале лучше звучит, но все равно), так что мое желание сделать предзаказ еще больше возрастает. Хотя, безусловно, одним трейлером сыт не будешь, поэтому локализаторам нужно будет постараться, чтобы удержать планку качества на достойном уровне.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предчувствую очередные бессмысленные и беспощадные холивары на тему русской озвучки. :)

Вообще, радоваться надо, что проект такого уровня решили полностью озвучить, благо те, кому больше по душе оригинальные голоса, всегда найдут способ играть с ними. Причем, судя по трейлеру, озвучка будет очень даже неплохой (да, конечно, голос Адама в оригинале лучше звучит, но все равно), так что мое желание сделать предзаказ еще больше возрастает.

Радоваться чему тут? Радоваться надо хорошему. Радоваться, что соизволили озвучить, можно только при качественной озвучке. Ммм никто не знает, на нашей лицензии, будет возможность поставить оригинал?

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм никто не знает, на нашей лицензии, будет возможность поставить оригинал?

В данных предзаказа стоит пометка "region free". Как правило, это означает, что у пользователя в Steam будет возможность смены основных языков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Русская озвучка хорошая. Сразу замечу, для меня "хорошей" озвучкой считается та, которая не вызывает сразу отторжения. Оригинал лучше, потому что это оригинал. По поводу голоса Адама, к концу трейлера я практически к нему привык. Остальное озвучено не хуже оригинала (по крайней мере в трейлере). Понравился голос диктора новостей, очень точно передана бездушность в голосе оригинала.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...