Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Е3 2010: Лучший трейлер по версии BRC

1562_deus_ex_human_revolution-prev.png


Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: Shooter/Role-Playing
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 26 августа 2011


Действие Deus Ex: Human Revolution будет развиваться в 2027 году, за 25 лет до событий первой части. В новой игре нам отведена роль Адама Йенсена, который работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, занимающейся имплантатами. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я отправил письмо в Новый Диск с вопросом о дублёре. Думаю, сегодня мне никто не ответит, воскресенье. На днях, надеюсь, получу ответ, выложу здесь, будет точно известно, ошибся или нет.

Артем Кретов озвучивал Адама в русской версии

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интервью Eurogamer продюсер Deus Ex: Human Revolution Марк-Андрэ Дюфорт (Marc-Andre Dufort) заявил, что в дополнении The Missing Link DLC для Deus Ex: Human Revolution присутствует сражение с боссом, которое делали полностью в Eidos Montreal.

«В конце вас ждет битва с боссом, которая не похожа на бои с боссами, представленные в Deus Ex: Human Revolution, - заявил он. - На самом деле, вы можете не убивать его, победив босса другим путем. Хотя вполне можно убить его, причем разными способами: вблизи, издалека, даже не видя его».

Дюфорт добавил, что он вкурсе того, что некоторые игроки испытывали определенные сложности с боссами в игре, особенно те, кто предпочитал полностью скрытное прохождение.

«Я комбинировал stealth и сражения, поэтому в моем инвентаре было хорошее оружие и с боссами особых проблем не возникало. Но я понимаю людей, выбравших stealth-стиль игры - у них были кое-какие сложности с боссами».

P.S. На этой неделе стало известно о том, что за постановку сражений с боссами в Deus Ex: Human Revolution отвечали не Eidos Montreal и не Nixxes, которая занималась РС-версией игры, а студия G.R.I.P. Entertainment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актер озвучивший Адама в РО не передал металлические, холодные нотки (порой Адам в оригинале звучит как безэмоциональынй киборг, и это вин) присущие оригинальному Адаму. То есть задуманный персонаж не был передан так, как этого требовали сценаристы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем Кретов озвучивал Адама в русской версии

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актер озвучивший Адама в РО не передал металлические, холодные нотки (порой Адам в оригинале звучит как безэмоциональынй киборг, и это вин) присущие оригинальному Адаму. То есть задуманный персонаж не был передан так, как этого требовали сценаристы.

Глухие не услышат. Не трать время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне наш Адам нравится больше.

Как же мне нравится ПРичард язва, но чем то зацепилА еще Малик. ну ее Меган .

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актер озвучивший Адама в РО не передал металлические, холодные нотки (порой Адам в оригинале звучит как безэмоциональынй киборг, и это вин) присущие оригинальному Адаму. То есть задуманный персонаж не был передан так, как этого требовали сценаристы.

Вы все такие оригинальные. Вот уже месяц ежедневно приводите огромное количество нириально захватывающих и, главное, разнообразных аргументов. "Адам - не киборг", "Шариф - не реднек".

И ведь не надоедает же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PDesign, будет неплохо, если ты найдёшь штук шесть-семь озвучек, можно будет сравнить.

Ты имеешь ввиду конкретно русская\английская озвучка в разных местах, для полного сравнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все такие оригинальные. Вот уже месяц ежедневно приводите огромное количество нириально захватывающих и, главное, разнообразных аргументов. "Адам - не киборг", "Шариф - не реднек".

И ведь не надоедает же.

И тут на сцену выходишь ты, безжалостно срывающий покровы и уличающий людей в разборчивости.

Вопрос знатокам - дату выхода "Недостающего звена" уже обозначили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут на сцену выходишь ты, безжалостно срывающий покровы и уличающий людей в разборчивости.

Вопрос знатокам - дату выхода "Недостающего звена" уже обозначили?

Нет. Октябрь.

Более точной даты пока не объявляли. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам - дату выхода "Недостающего звена" уже обозначили?

Нет пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И тут на сцену выходишь ты, безжалостно срывающий покровы и уличающий людей в разборчивости.

Вопрос знатокам - дату выхода "Недостающего звена" уже обозначили?

Вы еще не доросли до того уровня, чтобы мне тыкать, молодой человек.

И, кстати, попсовый снобизм ничего общего с разборчивостью не имеет.

Я, вообще-то, ярый сторонник оригинальной озвучки, но здесь наши актеры реально выложились и костерить их из-за мифического несовпадения характеров персонажей - очень некрасиво и неблагодарно.

Изменено пользователем Glamorous and crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще не доросли до того уровня, чтобы мне тыкать, молодой человек.

И, кстати, попсовый снобизм ничего общего с разборчивостью не имеет.

Да уж, ЧСВ зашкаливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделал сэмпл со всеми доступными языками (кроме польского, так как без озвучки)

Стоит ли заливать? Как-то скучновато получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделал сэмпл со всеми доступными языками (кроме польского, так как без озвучки)

Стоит ли заливать? Как-то скучновато получилось.

Ну раз сделал, зачем добру пропадать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэриф, имхо, в оригинале озвучен очень круто. А вот, например, Дэрроу, разочаровал. Т.е. еще даже до того, как я услышал его в версии РО. Так что все относительно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну раз сделал, зачем добру пропадать :)

Там просто такая же сцена, надоест наверное по 5 раз одно и тоже смотреть, может какой нибудь другой эпизод из игры выбрать?

Залил, опять же, присутствует спойлер.

Изменено пользователем PDesign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После последнего патча FPS провис на 15 кадров=\

Там просто такая же сцена, надоест наверное по 5 раз одно и тоже смотреть, может какой нибудь другой эпизод из игры выбрать?

Залил, опять же, присутствует спойлер.

Немецкая озвучка Адама больше всех понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там просто такая же сцена, надоест наверное по 5 раз одно и тоже смотреть, может какой нибудь другой эпизод из игры выбрать?

Наоборот, так все довольно наглядно.

Как по мне так каждая озвучка хороша по своему. Все довольно ровно. Не понимаю, за что нашу озвучку так хают - явно же не халтурно подошли к делу. С переводом, конечно, хуже.

После последнего патча FPS провис на 15 кадров=\

С патчами творится что-то странное. На разных конфигурациях они то поднимают, то убивают производительность.

У меня на 122 было все нормально. На 130 при приближении к любому объекту(стена, стол, коробки и т.п.) игра стала дико тормозить, настолько, что играть невозможно. А на 133 все работает как никогда гладко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всех озвучках, кроме русской и английской у Меган голос какой-то японской школьницы, лол. У русской Меган голос более старый, чем нужно, но неплохо.

Вообще, если сравнивать озвучки, то русская стоит на втором месте после оригинала. Ну или это мне непривычно слышать другие языки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Озвучки, кроме английской, вообще не понравились. Разве что наша неплоха еще. Может из-за того, что 2 раза прошел игру(на нашем, и в оригинале), а другие сужу всего по паре фраз...но вот такое мнение сложилось.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно как нибудь в живых администраторшу оставить и сандерса вырубить/убить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно как нибудь в живых администраторшу оставить и сандерса вырубить/убить?

Нападаешь и шокером его. Быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие там есть отсылки к литературным произведниям? На википедии вроде бы не упоминаются или плохо смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно была отсылка к "Снятся ли андроидам электроовцы?", к литературному больше и не вспомню. Основная масса - референсы к кину, музлу и интернетам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...