Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xenon

Келли Чемберс / Kelly Chambers

  

188 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - спортсменка, комсомолка и просто красавица!
      72
    • Хорошая
      81
    • Средняя
      28
    • Плохая - и где они ее только нашли?
      7
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      73
    • Хорошая
      93
    • Средняя
      14
    • Плохая - уши прям вянут!
      8
  3. 3. Характер

    • Отличный - просто умница!
      69
    • Хороший
      69
    • Средненький
      44
    • Скверный - бестия, в топку такой характер!
      6


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Келли Чемберс / Kelly Chambers

mass_effect_2_character_kelly__chambers.jpg

«Важен прежде всего характер, а никак не раса или пол»

Раса: человек

Пол: женский

Локация: Нормандия SR-2

Озвучка: Кара Пифко / Cara Pifko

Кели Чемберс – личный секретарь Шепарда на новой Нормандии. В ее официальные обязанности входит извещение капитана о новых входящих сообщениях и назначенных встречах с экипажем корабля. В дополнение к этому Келли также отслеживает психологическое состояние членов команды, предлагая различные советы по мере вербовки новых людей. Мисс Чемберс является единственным персонажем, доступным для развития романтических отношений как для мужских, так и для женских протагонистов.

Изображения

post-10672-011820900 1298755369_thumb.jp

post-10672-038970300 1298755376_thumb.jp

post-10672-007659800 1298755372_thumb.jp

post-10672-011820900 1298755369_thumb.jp

post-10672-007659800 1298755372_thumb.jp

post-10672-038970300 1298755376_thumb.jp

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну ни разу за всю игру Келли не сообщила ничего в духе "техник Пупкина переживает, что давно не виделся с семьей". Она вообще ничего про состояние экипажа не говорит. (Да я в курсе, что это игра, но впихнуть пару фраз не проблема, просто что бы обозначить, что Келли еще и это делает) Кстати ее суждение о сопартийцах, очень поверхностны. )

Да, хотя бы тот мужик, переживающий за семьи или потерявщий брата - они же болтают об этом, Шеп слышит сам... Одна фраза - и вот Келли вроде как становится полезной, согласна.

Изменено пользователем St_Lokki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ни разу за всю игру Келли не сообщила ничего в духе "техник Пупкина переживает, что давно не виделся с семьей". Она вообще ничего про состояние экипажа не говорит. (Да я в курсе, что это игра, но впихнуть пару фраз не проблема, просто что бы обозначить, что Келли еще и это делает) Кстати ее суждение о сопартийцах, очень поверхностны. )

Это уже вина не Келли, а БиоВар. Так можно очень, и очень на много чего сказать, в МЭ2 очень много мест, где можно тчо-нибудь добавить для атмосферы. Но, БВ сосредоточилась на кинематографичности и унылых пострелушках.

Насчёт суждений. МЭ2 расчитан для широкой публики и школоты, тут минимум диалогов, которые поймёт 10 летний ребёнок. Многие бы поняли, если бы она начала говорить професианальными терминами, ога, это всё лишняя информация, непонятная для большинства, а если непонятная - то и бесполезная. Вы много диалогов в МЭ2 видели, которые бы заставили включить мозг? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, она оповещает, что кто-то из команды хочет с вами поговорить, по моему удобнее, чем по всему кораблю бегать и слушать: "ещё не время Шепард".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И? Гарднер тоже многофункционал.. в принципе факт не в профессии - повар, а в том, что это человек выдающей экипажу и команде ЖРАТЬ. Поскольку еще никто из фауны жить за сет фотосинтеза не научился - он нужен.

Факт повар не обязателен, это был ответ на твоё утверждение, что повар в команде обязателен.

Причина и следствие: мне она не нравится - так как не нужна. Где проявляются её профессиональные качества? В танце трясении задом, как проехалась Эпантирас? Так для этого у нас есть подушки Миринды. Объясни смысл её присутствия? Она утешает членов экипажа? Нет, они плачутся друг другу, мечтают посетить Шаиру и прочее...

Сказать, что Рекс плохой боец, думаю, язык не повернется у самого ярого его ненавистника...

Все твои претензии не содержат ни одного факта, только личная неприязнь, всё, больше ничего.

Много-ли людей рассказывают о своём посещении психолога?

У тебя же повернулся не имея данных о её профессиональных качествах ты сделала вывод о её полной бесполезности.

А был ли мальчик - в смысле, а заслуга ли это Келли? Команда, вроде как подбиралась под Шепа, все профессионалы в своем деле... Нестабильный элемент в этом замкнутом пространстве - это собираемая команда, к которой это рыжее дурО даже не суется...

Есть команда, есть психолог который обязан следить что-бы не было конфликтов, конфликтов крайне мало. Делать выводы заслуга это психолога или нет, можно только тогда когда есть возможность сравнить поведение этих же людей в тех же условиях, но без психолога. Такая возможность была? Нет. Тогда на основании чего делаются такие выводы? Только личная неприязнь.

Да, не вижу и логически вычислить не могу - значит нет. Полезность Джейкоба в бою тоже только отдельные личности видели, как и йети...

Есть психолог, который должен предотвращать конфликты, конфликтов крайне мало. Вывод психолог работает. Вполне обоснованная логическая цепочка.

Я не видел полезности в бою Тали и Тейна, это делает из плохими бойцами?

Она мне не нравится потому что она бесполезный элемент, потенциально шпионящий на Призрака... А то вдруг Миранда проспит...

Идея с борделем Шаирой в первой части мне нравится больше чем личная подстилка на корабле.

И при чём здесь её профессиональные качества? Опять же предвзятость основанная на личной неприязни и всё, больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факт повар не обязателен, это был ответ на твоё утверждение, что повар в команде обязателен.

Факт того, что все на борту хотят кушать есть? Есть. Факт, того, что кто-то это обеспечивает есть? Есть. Гарднер нужен. Или кто еще на его место, но чтобы в желудках экипажа не было пусто.

Все твои претензии не содержат ни одного факта, только личная неприязнь, всё, больше ничего.

Много-ли людей рассказывают о своём посещении психолога?

У тебя же повернулся не имея данных о её профессиональных качествах ты сделала вывод о её полной бесполезности.

Есть команда, есть психолог который обязан следить что-бы не было конфликтов, конфликтов крайне мало. Делать выводы заслуга это психолога или нет, можно только тогда когда есть возможность сравнить поведение этих же людей в тех же условиях, но без психолога. Такая возможность была? Нет. Тогда на основании чего делаются такие выводы? Только личная неприязнь.

Твоя защита чести мисс Чамберс тоже не особо аргументирова, да и весь спор наминает дисскуссию об ангелах на кончике иглы. А возможность сравнить есть. Перерабатываем нашу незаминимую секретутку в биосупчик для жнеца, а потом любуемся все тем же отсутствием конфликтов на корабле - даже с шоком они прекрасно справляются сами, хотя тут, быть может, помощь настоящего психолога им бы не повредилла...

Есть психолог, который должен предотвращать конфликты, конфликтов крайне мало. Вывод психолог работает. Вполне обоснованная логическая цепочка.

Я не видел полезности в бою Тали и Тейна, это делает из плохими бойцами?

Для твоего стиля боя - безусловно.

И при чём здесь её профессиональные качества? Опять же предвзятость основанная на личной неприязни и всё, больше ничего.

А почему нет? Я хочу их увидеть, это мое право как капитана корабля, но я вижу лишь бесполезную жизнерадостную секретутку...

Твое утверждение о её профессионализме не менее сомнительно, скорее всего, просто у Призри не было больше людей, готовых работать с инопланетянами - в Цербере дефицит таких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая дискуссия из-за третьестепенного персонажа :) Вставлю свои пять копеек.

О да, Келли психолог, прям просто отличный. Она постоянно торчит возле компа и строчит Призраку отчеты, вы можете представить, что кто-то из экипажа к ней подошел и попросил о помощи? Я нет.

И еще я бы посмотрела, как бы она пошла бы предложила свою помощь нашему бэби-крогану или той же Джек. Это было бы забавно.

Так что она бесполезна. А единственный аргумент в ее пользу у многих - что она рыжая няшечка, с ним очень трудно поспорить, да.

Черт, что же я такое нажимаю иногда, что сообщения непроизвольно отправляются :blink:

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЭ2 это же супер РПГ (по словам БВ, ага) вот и додумывайте сами, что она проводит сеансы психотеропии, что она болтает с сопартийцами, что она танцует стриптиз для повара в туалете, вперёд, это же "РПГ"! Некоторые калибруют всю игру, некоторые сидят в воспоминаниях, некоторые медетируют, кто-то всё чистит или смазывает генератор, ничего, никто не плачет "что они бесполезны, что они нихрена не делают и т.д". Повар, вон, тоже, этакая сволочь, никогда не оповещает Шепарда о том, как он всех покормил, а Чаквас никогда не говорит, что кто-то заболел и она его вылечила. В этом плане все НеПиСи МЭ2 пустые, никчёмные, и бесполезные, не только Келли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факт того, что все на борту хотят кушать есть? Есть. Факт, того, что кто-то это обеспечивает есть? Есть. Гарднер нужен. Или кто еще на его место, но чтобы в желудках экипажа не было пусто.

На первой Нормандии повара не было, и с голоду не померли.

Твоя защита чести мисс Чамберс тоже не особо аргументирова, да и весь спор наминает дисскуссию об ангелах на кончике иглы. А возможность сравнить есть. Перерабатываем нашу незаминимую секретутку в биосупчик для жнеца, а потом любуемся все тем же отсутствием конфликтов на корабле - даже с шоком они прекрасно справляются сами, хотя тут, быть может, помощь настоящего психолога им бы не повредилла...

Извини ситуация уже другая, после такого пережитого люди скорее всего будут подавлены, это может даже внешне не проявляться, а вот что будет потом никто не знает. Так что не засчитано, вполне можно считать, что именно благодаря ей люди оказались так хорошо подготовлены к такой ситуации, и твой пример только показывает её высокий уровень профессионализма.

Для твоего стиля боя - безусловно.

Так кто виноват, что я не могу использовать их как бойцов, я или они?

А почему нет? Я хочу их увидеть, это мое право как капитана корабля, но я вижу лишь бесполезную жизнерадостную секретутку...

Твое утверждение о её профессионализме не менее сомнительно, скорее всего, просто у Призри не было больше людей, готовых работать с инопланетянами - в Цербере дефицит таких...

А кто сказал, что ты их не видишь? Конфликтов нет, команда работает слаженно, Шепарда ничего не отвлекает от спасения Галактики. Или ты хочешь чтобы он просыпался от криков, когда внизу кто-то кого-то колотит? Вот тогда действительно можно было сказать, что психолог из неё плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая дискуссия из-за третьестепенного персонажа :) Вставлю свои пять копеек.

О да, Келли психолог, прям просто отличный. Она постоянно торчит возле компа и строчит Призраку отчеты, вы можете представить, что кто-то из экипажа к ней подошел и попросил о помощи? Я нет.

И еще я бы посмотрела, как бы она пошла бы предложила свою помощь нашему бэби-крогану или той же Джек. Это было бы забавно.

Так что она бесполезна. А единственный аргумент в ее пользу у многих - что она рыжая няшечка, с ним очень трудно поспорить, да.

Черт, что же я такое нажимаю иногда, что сообщения непроизвольно отправляются :blink:

Но тем не менее она разговаривает с сопартийцам. "Капитан с вами хочет поговорить ..." Представляю себе Гарруса, который смущаясь подходит к Келли и говорит: "Знаешь у меня тут проблема нарисовалась, нужна помощь Шепарда, ты как его увидишь скажи, что мне нужно с ним поговорить, а то я стесняюсь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Перерабатываем нашу незаминимую помощницу в биосупчик для жнеца,  
... тем самым становясь убийцей её и ещё половины экипажа. И не говори что у тебя это получается ненамеренно)
а потом любуемся все тем же отсутствием конфликтов на корабле - даже с шоком они прекрасно справляются сами
Особенно Кеннет. А конфликтов нет из-за того же шокового состояния.

О да, Келли психолог, прям просто отличный. Она постоянно торчит возле компа и строчит Призраку отчеты, вы можете представить, что кто-то из экипажа к ней подошел и попросил о помощи? Я нет.

Да-да, экипаж круглосуточно торчит каждый на своём месте и никуда не ходит. То что, к примеру, Касуми говорит что разговаривала с Самарой или то, чт ок ней заходила Келли - ещё не повод ей верить. А о том что у какого-то персонажа проблемы и он хочет с нами поговорить Келли узнаёт исключительно телепатически по электронной почте, так?  :rolleyes: 

Эх, немного слоу.

Изменено пользователем Randolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А почему нет? Я хочу их увидеть, это мое право как капитана корабля, но я вижу лишь бесполезную жизнерадостную секретутку...

Твое утверждение о её профессионализме не менее сомнительно, скорее всего, просто у Призри не было больше людей, готовых работать с инопланетянами - в Цербере дефицит таких...

Ну возможно он отправил её в качестве шпиона? Такая безобидная, деланно наивная и невинная. Кормит рыбок и раставляет жучки в каюте. Передаёт Мистеру - красивые - глаза информацию относительно того, как у Шепард продвигаются дела с сопартийцами, запасной вариант так сказать, вряд ли бы он Мири ограничился. А таких рыженьких дурочек никогда не подозреваешь в чём-то большем. Например Шепард вовсю подозревает Миранду, как шпионку и доносчицу, следит за ней, ясно дело на такую мелочь как Келли он не обратит внимания. Ну не мог Призрак дать нам что-то бесполезное для себя или для ГГ. Только если действительно ****нуть и кормить рыб. Или это, или то. И не надо тут загибать мне что она психолог... где-там она распутывала психологические возрастные проблемы Гранта? Кто это делал? ГГ...

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе хе хе... все эти калибрующие/медитирующие/смазывающие генератор еще и не плохо поддерживают капитана на миссиях (плюс почти все даруют нормандии по одному усовершенствованию) а другого от них и не требуется.

Про то, что Гарднер готовит говорят члены команды, а после покупки деликатесов они начинают говорить, что еда которую готовит Гарднер теперь еще и съедобна.

А про Келли тишина, как и нет ее. Эдакий декоративный фикус в БИЦ.

А на корабле они абсолютно бесполезны. Где та калибровка? О ней же не говорят. Где тот смазанный генератор? О нём тоже говорят.

Наверное эти же самые люди должны говорить "Знаешь, а Келли помогла мне в сексуальной жизни (разговорами, ага, не действиями)" или "Келли помогла мне советами, как я мог бы удолетворить жену в постели" или "После советом Келли я перестал писатся по ночам в кровать при мысле о Коллекционерах". Вот так всё прям в слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кормит рыбок и раставляет жучки в каюте.  
До этого там их конечно же не было.
Например Шепард вовсю подозревает Миранду, как  шпионку и доносчицу, следит за ней, ясно дело на такую мелочь как Келли она не обратит внимания.
У Призрака прям такой хитрый план... :rolleyes: А что Миранду подозревать-то, коли она открытым текстом говорит в чём её работа? 

Ну я видела как он обратил внимание. Не на то что нужно<#EMO_DIR#

Эх уже эти парагоны...

Эмм... а подробнее? "Вы прекрасны" - это что ли имеется в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Призрака прям такой хитрый план... :rolleyes: А что Миранду подозревать-то, коли она открытым текстом говорит в чём её работа?

Тем более :) Миранда хоть не скрывает, а Келли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем более :) Миранда хоть не скрывает, а Келли?

А смысл? Миранда пишет подробные отчеты обо всех операциях и заданиях, а также имеет "привилегию" общаться с Призраком лично. О набранных членах команды он и так почти все знает, так как сам досье внимательно отбирал и передавал Шепарду, да и уж с его-то возможностями что-то узнать не проблема. Ну и жучки по всему кораблю нашпигованы, которые, естественно, передают информацию либо вначале Миранде (убрать всяких шлак и отослать нужное), либо же сразу напрямик поступают "куда надо" (скорее всего именно этот вариант является правдой). А Келли? Да кто она для Призрака-то? Ничуть не лучше какого-нибудь Гарднера, хотя, конечно, никто не запрещает думать о великих заговорах  :)

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем более :) Миранда хоть не скрывает, а Келли?

Хоть одно прямое доказательство что она шпионит за нами есть? Если нет, зачем множить сущности? Призрак и так знает обо всём ну или почти обо всём что происходит на борту и вне его пределов благодаря Миранде и СУЗИ, смысл впутывать в это ещё и Келли?

Блин, снова слоу. Wegrin +1.

Изменено пользователем Randolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и нет доказательств ее полезности. Но ведь она же такая милая....:)

И Призрак не стал бы нанимать в команду бесполезного человека. Значит, она ему и полезна. Отсюда я сделала вывод выше. И это имхо, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжее чудо,

Свет зелёных глаз.

У стола стояла

И призывно мне моргала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кхм,товарищи...Вы бы сначала получили докторскую по психологии,а потом бы говорили об ее бесполезности...

MassEffect2 2010-09-26 22-16-59-00.bmp

К слову о том,что ничего не делает,и ни с кем ни говорит.

Не нравится ее любвиобилие ко всем рассам?Вы поищите мне человека с такой толлерантностью,я вам спасибо скажу,за такое чудо света...

О теориях вселенского заговора,по сливанию инфы Призраку на стол,вообще молчу... В игре хоть один факт видели?Нет.Как раз таки ни одного.

П.с. Какой народ привередлливый пошел...Подавай татуированных лысых психов,либо грудастых роботов. Ну да,к плохому всегда тянуло больше. А умные и добрые студентки уже не нравятся.Грустно это...

П.п.с. Простите,за ворошение старой темы..Пройти мимо такой несправедливости не мог.

MassEffect2 2010-09-26 22-16-59-00.bmp

Изменено пользователем Ukitake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично как то все равно на ее милую составляющую и все такое, глаз (а точнее ухо) режет не это: раздражает ее постоянное бурчание по поводу терминала, к тому же очень часто не совпадающее с действительностью. Я даже иногда специально позже лечу на суицидку, чтоб избавиться от этого идиотизма. Так то может и полезный человек на борту - против ничего не имею, но больно раздражает то, что я описал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично как то все равно на ее милую составляющую и все такое, глаз (а точнее ухо) режет не это: раздражает ее постоянное бурчание по поводу терминала, к тому же очень часто не совпадающее с действительностью. Я даже иногда специально позже лечу на суицидку, чтоб избавиться от этого идиотизма. Так то может и полезный человек на борту - против ничего не имею, но больно раздражает то, что я описал выше.

Эка, Вы, дяденька, нервный. :-D

Девочка старается, работает, пытается быть полезной, а ее за это на корм...

А у нее работа, между прочим, тяжелая. Ей молоко за вредность давать нужно. :)

Круглые сутки находиться в хорошем настроении, улыбаться и выслушивать страхи и опасения других без перерывов на депрессии и ПМС. Это не просто так дается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пускай бы она правильно говорила,чтоб это совпадало с реальностью,а то постоянно трещит,а толку то: говорит нет сообщений,а я знаю,что я вообще терминал не проверял. Раздражает именно это - честно признаюсь, один раз даже прошел все разговоры с ней ради рыбок! Но как то не зацепило... Для психолога она слишком эмоциональная что ли, как дитятко недое***** ой! Я был бы доволен, если бы она просто не комментировала есть ли что то на терминале или нет - только по поводу членов отряда, хотя я и сам умею заглядывать в журнал, чтоб увидеть есть квест или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Как и нет доказательств ее полезности.

Ну вообще то как психолог показала она себя неплохо.

П.с. Какой народ привередлливый пошел...Подавай татуированных лысых психов,либо грудастых роботов. Ну да,к плохому всегда тянуло больше. А умные и добрые студентки уже не нравятся.Грустно это

Ну у каждого свои вкусы. Хотя не понимаю что нашли в Келли такого плохого, что она то призраку инфу сливать должна, то вообще не нужна, то раздражает своими сообщениями о почте на ящике, ну вообще то и она должна сообщать, а то что делает она это не всегда корректно вина BioWare.

Заметил так же критику что она не рассказывает о состоянии обычного экипажа.

Извините, но вообще то подобный пункт всегда оговаривается пред собеседованием, и если пациент против(что бы содержание их разговора было, скажем так, в открытом доступе) Келли максимум что может сделать - это предоставить данные о пациенте исключительно в анонимном виде(Или вам бы было бы очень приятно если бы о вашей личной жизни знал кто-то посторонний?). А кто это уже проблема Шепарда.

Исключения только одно, когда член экипажа предоставляет опасность для остального экипажа(общества). Во всех остальных случаях это некомпетентность плюс нарушение сразу нескольких статей УК.(не думаю что в будущем он сильно отличается)

P.S.

Знаю, многие вспомнят ту парочку и начнут спорить. Так вот-это тоже недоработка. Я бы никогда не стал обсуждать личные проблемы в присутствии постороннего человека. Или не такие уж они и личные.(хотя опять же есть исключение, это когда офицер мне давно знаком лично(впрочем в понятие постороннего человека это уже не совсем вписывается), и сам попросил поговорить с ним на личные темы, как ни странно-лично)

Изменено пользователем Tiber40k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пускай бы она правильно говорила,чтоб это совпадало с реальностью,а то постоянно трещит,а толку то: говорит нет сообщений,а я знаю,что я вообще терминал не проверял. Раздражает именно это - честно признаюсь, один раз даже прошел все разговоры с ней ради рыбок! Но как то не зацепило... Для психолога она слишком эмоциональная что ли, как дитятко недое***** ой! Я был бы доволен, если бы она просто не комментировала есть ли что то на терминале или нет - только по поводу членов отряда, хотя я и сам умею заглядывать в журнал, чтоб увидеть есть квест или нет.

Ну, скажем, с терминалом не проблема сообразительности Келли, а проблема разработчиков.:)

А насчет ее соответствия должности психолога, тут можно спорить до бесконечности. В большинстве своем психологи крайне положительные и улыбчивые люди - у них работа такая (не путать со школьными тетками-якобы -психологами и "психологами" в бесплатных поликлиниках). Перед ней поставлена задача, и судя по тому,что команда с ней делится переживаниями, с задачей наша рыжуля справляется хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший персонаж с большим потенциалом. Сделали бы этого персонажа более глубоким - было бы круто. А так - все диалоги с ней заканчиваются за один разговор, а дальше только и слышно, что напоминалки о сообщениях, да комментарии о команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...