Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xenon

Келли Чемберс / Kelly Chambers

  

188 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - спортсменка, комсомолка и просто красавица!
      72
    • Хорошая
      81
    • Средняя
      28
    • Плохая - и где они ее только нашли?
      7
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      73
    • Хорошая
      93
    • Средняя
      14
    • Плохая - уши прям вянут!
      8
  3. 3. Характер

    • Отличный - просто умница!
      69
    • Хороший
      69
    • Средненький
      44
    • Скверный - бестия, в топку такой характер!
      6


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Келли Чемберс / Kelly Chambers

mass_effect_2_character_kelly__chambers.jpg

«Важен прежде всего характер, а никак не раса или пол»

Раса: человек

Пол: женский

Локация: Нормандия SR-2

Озвучка: Кара Пифко / Cara Pifko

Кели Чемберс – личный секретарь Шепарда на новой Нормандии. В ее официальные обязанности входит извещение капитана о новых входящих сообщениях и назначенных встречах с экипажем корабля. В дополнение к этому Келли также отслеживает психологическое состояние членов команды, предлагая различные советы по мере вербовки новых людей. Мисс Чемберс является единственным персонажем, доступным для развития романтических отношений как для мужских, так и для женских протагонистов.

Изображения

post-10672-011820900 1298755369_thumb.jp

post-10672-038970300 1298755376_thumb.jp

post-10672-007659800 1298755372_thumb.jp

post-10672-011820900 1298755369_thumb.jp

post-10672-007659800 1298755372_thumb.jp

post-10672-038970300 1298755376_thumb.jp

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня всегда такое чувство, что она немного не в себе... И что она фанатичка. И потом, зачем Шепу секретарь, если Исполняющий обязанности у нас Миранда? Она явно преписана к экипажу как этакая жилетка для соплей напичканная прослушкой, следящая за моральным состоянием экипажа, и капитана. Не плохо, но на мой взгляд, это казачек засланный. Гораздо засланнее чем Миранда.

И этим то она и интересна... Подозрительный элемент, в общем.

Но романсить с ней... Это как прописать успокоительное...

Изменено пользователем ToMaTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня всегда такое чувство, что она немного не в себе... И что она фанатичка. И потом, зачем Шепу секретарь, если Исполняющий обязанности у нас Миранда?  
 

Миранда - ИО по связям с Цербером.

Келли-ИО на корабле.

Разница видна?

Если бы она была напичкана прослушкой,Призрак предугадывал действия Шепа. И точнее будет сказать,что односторонняя жилетка. Потому что говорит только она. Военных секретов от Шепа не выведывает. А шпионят за ним только Миранда и Касуми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы она была напичкана прослушкой

Омг, какой-то киборг представляется))

И точнее будет сказать,что односторонняя жилетка. Потому что говорит только она. Военных секретов от Шепа не выведывает.

Тут тебе легко могут сказать, что она просто в доверие втирается...

А шпионят за ним только Миранда и Касуми.

Эээ, а Касуми-то с каких пор шпионить для Цербера начала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, а Касуми-то с каких пор шпионить для Цербера начала?

Мне вот тоже интересно стало) Сколько не играла - шпионства не наблюдала вообще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот тоже интересно стало) Сколько не играла - шпионства не наблюдала вообще))

Это значит, что хорошо "шпионят".smile.gif

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значит, что хорошо "шпионят".smile.gif

Я имею ввиду Касуми) Миранда то доклады пишет - это я знаю)

А Келли по моему 100% не шпионит) Она больше сама рассказывает, чем спрашивает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да обычная девчёнка;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли Келли шпионит. Уж больно задорный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да обычная девчёнка;)

 

А внешность лучше чем у многих из той же оперы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А костюмчик в сцене с приватными танцами она у танцовщицы из "Логова Коры" уперла. Ничего своего... *Пичаль*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А костюмчик в сцене с приватными танцами она у танцовщицы из "Логова Коры" уперла. Ничего своего... *Пичаль*

Там цвет другой и выреза на груди нет.

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что все накинулись на бедную Келли?Сообщения она читает,так как это её прямая обязанность,тут уже все претензии к Церберу,а Келли просто выполняет свою работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Что все накинулись на бедную Келли?Сообщения она читает,так как это её прямая обязанность,тут уже все претензии к Церберу,а Келли просто выполняет свою работу.

Ее работа - стоять целый день в БИЦ и читать личную переписку капитана? Плин, я тоже хочу такую работу((( 

И Я)))

Но она ещё психолог и "оповещатель" Шепа.Да и глаз радует,не мешает в общем.Да и в её обязанастях она не виновата,Цербер же взял,её вины в этом нет.А вы её.....

 

Угу. Психолог. Пара тройка фраз, и почему-то фраз направленности "а он/она меня интересует", например когда Келли про Гарруса говорит, или про Тейна.... В общем, пара ничего не значащих фраз, а с остальной психологией разбираться приходится Шепарду. Офигеть какой Келли психолог) Вообще, СУЗИ на ее месте смотрелась бы лучше. 

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Психолог. Пара тройка фраз, и почему-то фраз направленности "а он/она меня интересует", например когда Келли про Гарруса говорит, или про Тейна.... В общем, пара ничего не значащих фраз, а с остальной психологией разбираться приходится Шепарду. Офигеть какой Келли психолог) Вообще, СУЗИ на ее месте смотрелась бы лучше.

Может, Келли имеет ввиду под словом *психология* свои приватные танцы? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Психолог. Пара тройка фраз, и почему-то фраз направленности "а он/она меня интересует", например когда Келли про Гарруса говорит, или про Тейна.... В общем, пара ничего не значащих фраз, а с остальной психологией разбираться приходится Шепарду. Офигеть какой Келли психолог) Вообще, СУЗИ на ее месте смотрелась бы лучше. 

кэп подсказывает, шепард у нас гыгы, значит разбирается во всем. А на нормандии все персонажи в роли мебели. И хватит завидовать самому симпатичному хуманскому фейсу в игре xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Камня в огород тех,кто говорит,что Келли ни с кем не говорит.

thumb_d0fe4eda.jpg

thumb_5d35a2ae.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, лень перечитывать 20 страниц, подскажите, пожалуйста, как и когда моя фемШеппард может попросить Келли кормить рыбок? А то они у меня всегда дохнут от голода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, лень перечитывать 20 страниц, подскажите, пожалуйста, как и когда моя фемШеппард может попросить Келли кормить рыбок? А то они у меня всегда дохнут от голода)

После ужина она сама предложит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кэп подсказывает, шепард у нас гыгы, значит разбирается во всем. А на нормандии все персонажи в роли мебели. И хватит завидовать самому симпатичному хуманскому фейсу в игре xD

Ой держите меня семеро! Келли самое симпатичное хуманское лицо в МЕ? У вас с зрением как? Не жалуетесь? У врача давно были? С натяжкой, могу сказать, что оно миловидное. Не более. Если хотите красивые модели женских лиц, то пожалуйста: Джек, Миранда, сестра Миранды, агент с Новерии (не помню как ее завут, пивком угощает на Иллиуме), да таже неизвестная дама, в ролике крушения Нормандии, которую в самом начале убивает. Вот это да, красивые лица, а месс Чемберс убога, по своей природе. Судьба ей, стать генным материалом для Коллекционеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой держите меня семеро! Келли самое симпатичное хуманское лицо в МЕ? У вас с зрением как? Не жалуетесь? У врача давно были? С натяжкой, могу сказать, что оно миловидное. Не более. Если хотите красивые модели женских лиц, то пожалуйста: Джек, Миранда, сестра Миранды, агент с Новерии (не помню как ее завут, пивком угощает на Иллиуме), да таже неизвестная дама, в ролике крушения Нормандии, которую в самом начале убивает. Вот это да, красивые лица, а месс Чемберс убога, по своей природе. Судьба ей, стать генным материалом для Коллекционеров

Джек стриженный накрашенный зататурированный вырвиглаз;

Миранда похожа на лошадь.

Остальные просто симпатичные.

Судьба ей, стать генным материалом для Коллекционеров

Вот она, зависть женская, что делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой держите меня семеро! Келли самое симпатичное хуманское лицо в МЕ? У вас с зрением как? Не жалуетесь? У врача давно были? С натяжкой, могу сказать, что оно миловидное. Не более. Если хотите красивые модели женских лиц, то пожалуйста: Джек, Миранда, сестра Миранды, агент с Новерии (не помню как ее завут, пивком угощает на Иллиуме), да таже неизвестная дама, в ролике крушения Нормандии, которую в самом начале убивает.

Миранда? Спасибо, посмеялся, такую рожу легко получить, если неделю не просыхать. Джек, да, лицом красива, но увы не мой типаж. Остальных даже не помню, тоже показатель.

И вообще женский идеал красоты со слов другой женщины это фальшиво и почти всегда глупо.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да где вы красоту увидели,симпатична не более.Единственное рыбок кормит,да стриптиз одинокому Шепу станцует вот и вся польза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И вообще женский идеал красоты со слов другой женщины это фальшиво и почти всегда глупо.

То есть, вы считаете, что все женщины лживы при оценки внешности других представительниц своего пола, да еще и глупы, когда делают это?

Что же касается мисс Чамберс, то она весьма заурядной внешности. Не уродина, но и не самая прекрасная представительница человеческой расы. Та же Джек имеет красивые и правильные черты лица, что позволяет назвать ее красивой. Про Келли это сказать не могу. И, действительно, вся польза от нее сводится к кормлению рыбок.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, вы считаете, что все женщины лживы при оценки внешности других представительниц своего пола, да еще и глупы, когда делают это?

Что же касается мисс Чамберс, то она весьма заурядной внешности. Не уродина, но и не самая прекрасная представительница человеческой расы. Та же Джек имеет красивые и правильные черты лица, что позволяет назвать ее красивой. Про Келли это сказать не могу. И, действительно, вся польза от нее сводится к кормлению рыбок.

про стриптиз забыла +подержание Шепа в нужной форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...