Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xenon

Келли Чемберс / Kelly Chambers

  

188 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - спортсменка, комсомолка и просто красавица!
      72
    • Хорошая
      81
    • Средняя
      28
    • Плохая - и где они ее только нашли?
      7
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      73
    • Хорошая
      93
    • Средняя
      14
    • Плохая - уши прям вянут!
      8
  3. 3. Характер

    • Отличный - просто умница!
      69
    • Хороший
      69
    • Средненький
      44
    • Скверный - бестия, в топку такой характер!
      6


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Келли Чемберс / Kelly Chambers

mass_effect_2_character_kelly__chambers.jpg

«Важен прежде всего характер, а никак не раса или пол»

Раса: человек

Пол: женский

Локация: Нормандия SR-2

Озвучка: Кара Пифко / Cara Pifko

Кели Чемберс – личный секретарь Шепарда на новой Нормандии. В ее официальные обязанности входит извещение капитана о новых входящих сообщениях и назначенных встречах с экипажем корабля. В дополнение к этому Келли также отслеживает психологическое состояние членов команды, предлагая различные советы по мере вербовки новых людей. Мисс Чемберс является единственным персонажем, доступным для развития романтических отношений как для мужских, так и для женских протагонистов.

Изображения

post-10672-011820900 1298755369_thumb.jp

post-10672-038970300 1298755376_thumb.jp

post-10672-007659800 1298755372_thumb.jp

post-10672-011820900 1298755369_thumb.jp

post-10672-007659800 1298755372_thumb.jp

post-10672-038970300 1298755376_thumb.jp

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот ввести очередную секретаршу или секретаря могут, так, что бы и би были, и особого влияния на сюжет и любовную линию не оказывали (кстати, я бы на месте профсоюза секретарей в таком случае устроила марш протеста, против дискредитации их профессии, а то получается, что с секретаршей не в счет, типа ей по должности положено).

Тогда, думаю, они официально могут начать протестовать, ибо *спойлер*))

Лично я отношусь терпимо ко всем этим би, лишь бы это не было так навязчиво показано, как в случае с той же Лиарой в МЕ. Но я категорически против, если персонаж, который уже был заявлен на протяжении двух игр как натурал и был доступен только для фемки, вдруг поголубел и начал ловить взгляды мШепа. Подобное портит состоявшийся образ в моих глазах, и я надеюсь, что сценаристы Масс Эффекта это сами понимают.

Однако если меньшинства окажутся в большинстве, и мы все же увидим би-Кайдена, то мне, как игроку, деваться будет некуда, однако в моем каноне Кайден все равно останется натуралом)

Изменено пользователем Sapphire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жду развития как персонажа от Келли в МЕ 3. Она вполне интересна, привлекательна и дружелюбна. Почему-то более всего ее представляю как веселую болтушку, молодую девушку, которая легко влюбляется и имеет вполне свободные взгляды. Она психолог, а от того сама вполне уравновешена и умна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я жду развития как персонажа от Келли в МЕ 3. Она вполне интересна, привлекательна и дружелюбна. Почему-то более всего ее представляю как веселую болтушку, молодую девушку, которая легко влюбляется и имеет вполне свободные взгляды. Она психолог, а от того сама вполне уравновешена и умна.

Если она, конечно, не померла. А этот вариант не исключен. Присутствие Келли на "Нормандии" вообще достаточно странно. С функциями секретаря вполне способна справиться СУЗИ. Команда должна была пройти какие-то тесты на психологическую устойчивость, так что тоже не шибко нужна. А вот мысль о свободных взглядах... вспомнилось мне как на Руси с зеками женщин тоже со вполне свободными нравами посылали... Шутка шуткой, но в каждой шутке... Кто знает, нет ли у нее задания от Призрака об оказании в том числе и подобной "разгрузочной" функции. Ну а знание психологии не ставит автоматически знак равенства с уравновешенностью и умом.

Изменено пользователем Хангман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же вы, уважаемый, Хангман, так сразу порядочную девушку в непорядочные записываете? Она-то по сути скорее как спутница и оказывает скорее психологическую помощь, которая вполне запросто может понадобиться как раз во время полетов на "Нормандии". Знание психологии не ставит знак равенства, но скорее знак приблизительного равенства )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же вы, уважаемый, Хангман, так сразу порядочную девушку в непорядочные записываете? Она-то по сути скорее как спутница и оказывает скорее психологическую помощь, которая вполне запросто может понадобиться как раз во время полетов на "Нормандии". Знание психологии не ставит знак равенства, но скорее знак приблизительного равенства )

От неуравновешенных личностей на корабле наш психолог предпочитает держаться подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно бесполезная мадам на корабле, очередной фансервис, рыженькая милашка за компьютером (хотеть), я такой представлял Лиару в человеческом облике, только веснушек не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно бесполезная мадам на корабле.

Да не, она капитану стриптиз танцует. Польза налицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, она капитану стриптиз танцует. Польза налицо.

Ещё рыбок кормит.

Интересно, пассии из первой части как-то прореагируют на Келли или с секретаршей-это не считается? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё рыбок кормит.

Интересно, пассии из первой части как-то прореагируют на Келли или с секретаршей-это не считается? :)

Может в 3 части чёто будет. Лиара она такая. Прибить секретаршу может легко, как мы знаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может в 3 части чёто будет. Лиара она такая. Прибить секретаршу может легко, как мы знаем :)

Ну да, у Лиары к секретаршам свой подход, и рыбками тут не прикроешься... :yes3:

Кстати, действительно, а чего же наш психолог с Джек не захотела поработать, это ж прямо по ее профилю клиент и случай такой интересный. ;)

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек к себе не подпустила наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумала, что как-то нехорошо с Келли поступаю. С самого знакомства умасливаю её комплиментами, приглашаю побухать в каюту, но как только доверчивая девушка предлагает кормить рыбок, как я больше с ней потом почти и не разговариваю. Цель-то достигнута, чего елей понапрасну расточать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумала, что как-то нехорошо с Келли поступаю. С самого знакомства умасливаю её комплиментами, приглашаю побухать в каюту, но как только доверчивая девушка предлагает кормить рыбок, как я больше с ней потом почти и не разговариваю. Цель-то достигнута, чего елей понапрасну расточать =)

Её можно попросить кормить рыбок? Я не знал :shok:

Я вообще с ней говорю только чтобы спросить не пришло ли сообщение или кто нибудь со мной поговорить хочет. Хотя последнее время стала девка меня подкалывать что новое сообщение пришло, а его там нет, видимо это из-за недостатка внимания к ней :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня без её помощи вечно рыбки дохнут, новых покупать приходится. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сначало забывала рыбок,потом кормила через мисию (неудобно) а потом оказалось что Кели их кормит,и еще

Носит оджду шепа и читает его письма когда его самого нет ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Келли отлично прошлись в Mess Perfect, все подмеченное там поддерживаю полностью и безоговорочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никак в толк не возьму - ночные посиделки с Шепом считаются за интрижку или нет? Надо мне морально готовиться к встряске от Лиары в третьей части, или всё пуском? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боюсь... встряски тебе не миновать. Ну не просто так же это всё. Посиделки-посиделками, а девушка девушками))) Думаю, приближая всё к реалу, так просто они этот момент не оставят... может, кстати, и хорошо даже, что у меня она померла в конце (Келли)... Как бы чёрно-юморно это не звучало)))

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никак в толк не возьму - ночные посиделки с Шепом считаются за интрижку или нет?

Я вот тоже не пойму. Фотография же при этом не перевернута после «свиданки».

Хотя в прохождениях верными Шепортами я не рискую и с мисс Чамберс ток профессионалю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не могу устоять против её сверхсекретной абилки, коей почему-то не обладают аквариумы конца 22-ого века - кормёжкой рыбок XD Тоже ориентируюсь на фотку - и отсутствие в диалогах с Лиарой хоть какого-то намёка на претензию. Так что предпочитаю видеть только то, что есть - Шеп и Келли посидели, выпили, кинчик, может, посмотрели, но никакого интима. Если что и вылезет, то в третьей части, но к этому я буду готов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надежда умирает последней. "Посидели-выпили-никакого интима", так что не при чём. Короч, ребят, готовьтесь, что женское население форума щас отпишется на тему - "вот все вы мужики одинаковые, посидели, выпили, нет в вас верности одной единственной, даже в игре, что уж о жизни говорить" )))

Кстати, а если Келли померла? Её заменят другой секретаршей интересно? А то всё же приятно слышать женский голос, когда на терминал приходят сообщения, а не самому бегать его проверять)

Ссори, токо щас узнал, что Женечка женского пола )))

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про замену секретарши и дальнейшую судьбу Келли-это уже в тему спойлеров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Келли сжижить в Коллекторских баках! Она слишком сексуальна для моей Нормандии у Миранды уже появилось куча комплексов, а новая рыженькая Фем. Шеп вообще конкуренции не потерпит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Келли секси, Миранду на фарш, а ваша фэмШепард это вообще страшная ересь :laugh:

Не, я серьезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а ваша фэмШепард это вообще страшная ересь :laugh:

Тоже самое можно сказать про Келли, бро. :yes3:

Изменено пользователем Solpadeine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...