Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xenon

Келли Чемберс / Kelly Chambers

  

188 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - спортсменка, комсомолка и просто красавица!
      72
    • Хорошая
      81
    • Средняя
      28
    • Плохая - и где они ее только нашли?
      7
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      73
    • Хорошая
      93
    • Средняя
      14
    • Плохая - уши прям вянут!
      8
  3. 3. Характер

    • Отличный - просто умница!
      69
    • Хороший
      69
    • Средненький
      44
    • Скверный - бестия, в топку такой характер!
      6


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Келли Чемберс / Kelly Chambers

mass_effect_2_character_kelly__chambers.jpg

«Важен прежде всего характер, а никак не раса или пол»

Раса: человек

Пол: женский

Локация: Нормандия SR-2

Озвучка: Кара Пифко / Cara Pifko

Кели Чемберс – личный секретарь Шепарда на новой Нормандии. В ее официальные обязанности входит извещение капитана о новых входящих сообщениях и назначенных встречах с экипажем корабля. В дополнение к этому Келли также отслеживает психологическое состояние членов команды, предлагая различные советы по мере вербовки новых людей. Мисс Чемберс является единственным персонажем, доступным для развития романтических отношений как для мужских, так и для женских протагонистов.

Изображения

post-10672-011820900 1298755369_thumb.jp

post-10672-038970300 1298755376_thumb.jp

post-10672-007659800 1298755372_thumb.jp

post-10672-011820900 1298755369_thumb.jp

post-10672-007659800 1298755372_thumb.jp

post-10672-038970300 1298755376_thumb.jp

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? У нее будет спец абилка "станцевать стриптиз" и в это время можно будет отстреливать наемников, которые отвлеклись?)) Правда на хасков похоже это не повлияет

Угумс. Помнится, Скарлет из АП тоже была только журналисткой... Ровно до последней миссии :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угумс. Помнится, Скарлет из АП тоже была только журналисткой... Ровно до последней миссии :laugh:

Такое преображение Келли было бы весьма неожиданным и интересным) Но, как-то не могу увидеть ее в роли полевого бойца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ей бы пошел класс поддержки. Пистолетами она владеет. Но что теперь говорить - ее как сопартийца не будет.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей бы пошел класс поддержки. Пистолетами она владеет. Но что теперь говорить - ее как сопартийца не будет.

И слава ктулху, ходячий бордель мы за собой уже таскали. Предпочту все же бойцов, а не подстилок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предпочту все же бойцов, а не подстилок.

Ты перебарщиваешь. Чтобы увидеть в Келли подстилку, нужно иметь чересчур живое воображение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты перебарщиваешь. Чтобы увидеть в Келли подстилку, нужно иметь чересчур живое воображение.

Почему? Достаточно представить её не неписем, а сопартийцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот во что я никак поверить не могу, так в то, что Келли психолог. Секретутка - да, но никак не психолог. Для своей профессии она до безобразия наивна, в ней нет цинизма, который в каждом психологе, хоть чуточку, но должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Для своей профессии она до безобразия наивна

Келли со своей наивностью переигрывает. Так что это просто игра. Послушайте её, сразу же видно, что лицемерное создание, специально для этого и посланное Призраком на "Нормандию". Он идиотов не продвигает, у него всю жизнь всё с какой-то целью.

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Келли со своей наивностью переигрывает. Так что это просто игра. Послушайте её, сразу же видно, что лицемерное создание, специально для этого и посланное Призраком на "Нормандию". Он идиотов не продвигает, у него всю жизнь всё с какой-то целью.

Не вижу особого смысла ей лицемерить. За Шепом присматривает Миранда. Команду Призрак сам набирает, значит он в них более-менее уверен. Какой от нее прок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вползти в доверие и иметь доступ к каюте капитана?

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На случай, если у Миранды не выйдет? Молодец Призрак, хорошо подстраховался)

Келли и правда какая-то до жути прямолинейная и наивная, буквально балансирует на грани, за которой "прелесть какая дурочка" грозит превратиться в "ужас какую дуру", но коварного засланца Призрака я в ней увидеть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб поставить жучок или прослушивающее устройство необязательно быть коварным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что же вы планируете наслушать через жучок, поставленный "не-коварной" Келли? Бульканье рыбок? Или шебуршание хомяка? Шеп в каюте почти не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, именно в каюту он переводит "персональные" разговоры с командованием Альянса, как в "Прибытие".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка на пару раз) Достаточно милая и раскованая) Я только за)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Секретная миссия по уничтожению целой системы"? думаю, даже тут в жучках нет необходимости - Шеп работает с таким размахом, и оставляет после себя такие руины, что никакой секретностью это не замолчишь. Смотрите новости - там про Шепа всё расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепу адмирал поручил "спасти" агента, а не взорвать систему (он какбе не знал). Я сам факт того, что у Шепа есть свой защищённый канал связи в этом примере привожу. Вот и подбираются к нему Келли всякие. Плюсом на Нормандии дохрена жучков, СУЗИ же говорит. Вполне возможно Шеп со временем попросил Тали/Легиона/Гарруса из своей каюты их убрать.

... ну вот Приззи и перестраховывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых Призрак и так прослушивал корабль плюс даже видео есть с нормандии значит еще и визуально. Есть еще миранда. Нахрена вообще тогда Келли в виде шпиона)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прослушивает весь? Ай ли. Если здраво предположить Шеп из своей каюты жучки-то выжить почесался. А Миранду прямо туда и пустили, ага. Двери на замки с личным кодом типа могут закрываться, ага. А Келли насколько мы помним может "кормить рыбок" и этот самый код, чтобы их "покормить" получить.

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж очень милый, но романтические отношения я с ней ни разу не развивал. Мои мужские Шепарды или романсили Тали, или сохраняли верность Эшли, правда не без труда. А женский чар единственный, спасибо ДЛЦ Логово СП, остался верен Лиаре.

П.С. Вот хоть убейте не моогу представить себе Келли, устанавливающую жучки в Каюте Шепарда... Точнее могу, но от этого сразу становится так гадко на душе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых Призрак и так прослушивал корабль плюс даже видео есть с нормандии значит еще и визуально. Есть еще миранда. Нахрена вообще тогда Келли в виде шпиона)))

Напомню, что она ведает его перепиской ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоднозначно к ней отношусь. Вроде все нормально, но стойкое ощущение фальши.

Хотя с ней я всегда вежлива, не вижу смысла её шпынять.

Врят ли она шпион, для этого есть Миранда, дивизия камер которые почти не скрываются и целый рабочий экипаж, плюс до кучи повар.

Тогда зачем она? Очищать от спама почту капитана? Я могу доверить это СУЗИ или Миранде которая все равно читает мои письма.

Кормить рыбок? Это тоже можно доверить СУЗИ или какой нибудь простенькой программе.

Узнавать когда сопартийцу нужна будет моя помощь? В первом массе или в других играх я без секретарей с этим справлялась. Да и вообще какая то медвежья услуга в прохождении.

Для того что бы занимать пространство перед лифтом? Для того что бы нравилось мужской половине игроков? Тогда для ЖШеп можно было бы поставить смазливого мальчика.

Вообщем для меня Кейли не самый притягательный второстепенный персонаж. И это даже не из-за того что она восхищается "Цербер"(в этом плане мне например Мири нравится), а просто из наигранности своих эмоций и ужимок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну она варит Шепу кофе, планирует его день. да и для того чтобы расслабиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Келли, Келли она вообще странная. Поэтому - смерть на базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая девушка, чай- кофе, стриптиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...