Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Касуми – Украденная память / Kasumi – Stolen Memory

Купили?  

492 пользователя проголосовало

  1. 1. Купили?

    • Да, чем больше народу, тем веселее.
      333
    • Нет, мне изначальных сопартийцев хватает.
      20
    • Будут деньги - куплю.
      32
    • Не хочу за это платить.
      83
    • Не уверен, нужно ли.
      24


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Касуми – Украденная память / Kasumi – Stolen Memory

mass_effect_2_kasumi_stolen_memory.jpg

Цербер предлагает вам услуги Касуми Гото, самого загадочного вора в Галактике. В обмен на свою помощь, Касуми просит Шепарда помочь ей в одном непростом деле – проникнуть на базу смертельно опасного криминального босса по имени Донован Хок. DLC «Касуми – Украденная память» включает в себя нового члена отряда, задание, оружие, исследовательский проект, повседневную одежду и достижение.

Дополнение доступно с 06 апреля за 560 Bioware/MS points или $7.

Приобрести для РС в BioWare Social Network или для Xbox 360 в LIVE Marketplace.

Изображения

 

991403_20100408_screen008.jpg

991404_20100408_screen010.jpg

mass-effect-2-kasumis-stolen-memory-20100407115007869.jpg

mass-effect-2-kasumis-stolen-memory-20100407115010447.jpg

mass-effect-2-kasumis-stolen-memory-20100407115016978.jpg

mass-effect-2-kasumi-stolen-memory-vault.jpg

Видео-прохождение

 

Спасибо Nexus'у за старания smile.gif

Часть I.

Часть II.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль что без предистории где надо ее завербовать, а так очень даже неплохо!!! в сравнении с тем же заидом просто небо и земля!!!

Достаточно послушать все ее зазывы перед наймом- очень забавно, особенно на английском :)

Я наверное пол часа у столба стоял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она восхитительна.

Очень жаль, что доступных сопартийцев всего 2 на миссию. Впрочем, это стимулирует проходить игру неоднократно.

По факту, DLC того стоит. Единственный недостаток - Касуми не комментирует каждую миссию, как основные члены команды, и что еще больше меня огорчило - с ней нет романа. Как разработчики могли сделать такую героиню - и без романа?!) Уму не постижимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как разработчики могли сделать такую героиню - и без романа?!) Уму не постижимо.

Она же на Джейкоба занапала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали тоже в случае отсутствия романа с игроком "западает" на Гарруса.

Мне тоже не нравится отсутствие романсабельности у Касуми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она восхитительна.

Очень жаль, что доступных сопартийцев всего 2 на миссию. Впрочем, это стимулирует проходить игру неоднократно.

По факту, DLC того стоит. Единственный недостаток - Касуми не комментирует каждую миссию, как основные члены команды, и что еще больше меня огорчило - с ней нет романа. Как разработчики могли сделать такую героиню - и без романа?!) Уму не постижимо.

Это единственная героиня, у которой есть роман в прошлом. Без закидонов с Джейкобом можно было бы сказать, что так логичней. Роман на всю жизнь, и Шепард туда не влазит ни какой ногой. А за "западание" на Джейкоба... У вас нет претензий к сценаристам? Лично мне этот момент кажется лишним. При таком раскладе она и должна остаться без романа.

Изменено пользователем Coronel_2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это единственная героиня, у которой есть роман в прошлом. Без закидонов с Джейкобом можно было бы сказать, что так логичней. Роман на всю жизнь, и Шепард туда не влазит ни какой ногой. А за "западание" на Джейкоба... У вас нет претензий к сценаристам? Лично мне этот момент кажется лишним. При таком раскладе она и должна остаться без романа.

у меня есть притензии к сценаристам!! почему она запала на нигера?! я не расист, но жаль, что такая няша на него запала!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это единственная героиня, у которой есть роман в прошлом.

Не вполне корректно. Джейкоб намекает на роман с Мирандой в прошлом. Да и у Самары, если совсем уж строго, есть дети, а значит и кто-то, кто был(а) ей не безразличен.

Изменено пользователем LehaAres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не вполне корректно. Джейкоб намекает на роман с Мирандой в прошлом. Да и у Самары, если совсем уж строго, есть дети, а значит и кто-то, кто был(а) ей не безразличен.

Да-да, и весь экипаж поди не мальчики уже и даже уже не девочки. А есть которые бисексуалы, и как именно их лишали девственности, теперь дяже и не разобрать :D

Это намеки. Пустые намеки. А Окуда нам пардон, показывают, крупным планом. И она его таки еще любит. Так что подачкаи фанам в виде западания на Джейкоба тут совершенно не смотрятся... (Самара тоже, с Шепрдом не хочет). Роман Джейкоба уже в прошлом, напомню. А для Касуми - не похоже на то.

у меня есть притензии к сценаристам!! почему она запала на нигера?! я не расист, но жаль, что такая няша на него запала!(((

Опоздал лет на сорок, (и на двадцать тыс. км.). Но я тебя утешу - нигер едет летит в задней части автобуса. Вместе с саларианцами, преступниками, кроганами, кварианцами, азари, дезертирами альянса, японцами, арабами, дрелями и... реактором! Белые расисты из Цербера (доктор, миранда, повар) едут в передней части. А Гаррус... Ну, он... "шофер нижней палубы", вот!

(Шепард как хаупт коммандер при любом цвете кожи едет в отдельной кабине с сортиром). Все путем. :new_russian:

Она же на Джейкоба занапала.

А на неё Келли. (Жаль не показали).

Изменено пользователем Coronel_2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это единственная героиня, у которой есть роман в прошлом. Без закидонов с Джейкобом можно было бы сказать, что так логичней. Роман на всю жизнь, и Шепард туда не влазит ни какой ногой. А за "западание" на Джейкоба... У вас нет претензий к сценаристам? Лично мне этот момент кажется лишним. При таком раскладе она и должна остаться без романа.

она сама говорила, что не чокнутая, чтобы зацикливаться на одном. "не умирал тогда бы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

она сама говорила, что не чокнутая, чтобы зацикливаться на одном. "не умирал тогда бы".

А ведь врет? "Не зацикливается", а ящик-то не хочет уничтожать. (Ну как Шепарду не соврать?)

Изменено пользователем Coronel_2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь врет? "Не зацикливается", а ящик-то не хочет уничтожать. (Ну как Шепарду не соврать?)

ну вот сразу если не хочет, то зацикленная, разве люди уничтожают фотографии или видео близких им людей, только из-за то что они умерли? вроде нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот сразу если не хочет, то зацикленная, разве люди уничтожают фотографии или видео близких им людей, только из-за то что они умерли? вроде нет....

Речь-то не об этом шла. А о том, что ее прошлый роман проработан и показан.

У других персонажей - только скользкие намеки. Вот и получается, что роман в прошлом только у нее в Э2 и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это 3я самая интересная героиня, после Миранды и Самары(так уж вышло, что у сценаристов женщины выходят лучше чем мужчины) - чувственная, красивая, строгательная и сложная история.. играя плохим парнем, было сложно заставить ее удалить ящик.. не знаю, как то проникся к ней.. милая, жалко что не полноценный персонаж она,а так сидит себе, чтото там говорит 90% повторяет....А само DLC - самое красивое и стильное из всех.. мое любимое..музыка, планета, разговоры, комментарии.... классное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это 3я самая интересная героиня, после Миранды и Самары(так уж вышло, что у сценаристов женщины выходят лучше чем мужчины) - чувственная, красивая, строгательная и сложная история.. играя плохим парнем, было сложно заставить ее удалить ящик.. не знаю, как то проникся к ней.. милая, жалко что не полноценный персонаж она,а так сидит себе, чтото там говорит 90% повторяет....А само DLC - самое красивое и стильное из всех.. мое любимое..музыка, планета, разговоры, комментарии.... классное

Да, одна речь Хока многого стоит. Наконец-то, хотя бы один философствующий негодяй после Сарена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, одна речь Хока многого стоит. Наконец-то, хотя бы один философствующий негодяй после Сарена...

Мне он не нравился, но вот DLC, для себя, я все считаю самым лучшим - красиво, ярко и такая трогательная итория..ах да еще цикада - как я раньше без нее проходил серого посредника?))) мне еще очень нравится город на заднем фоне...красиво очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мне еще очень нравится город на заднем фоне...красиво очень

Мне тоже )) Эта панорама теперь у меня на всех рабочих столах ))

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Это мое второе любимое DLC МЕ2 после "Посредника". Понравился персонаж, диалогов бы с ней побольше, а уж если роман, то вообще ляпота была бы. Теперь прекрасно понимаю, почему это DLC сравнивали с ДАшным "Клеймом убийцы", относительная схожесть есть. Правда, для меня "Касуми" более зрелищна, зато "Клеймо" сюжетом посильнее будет, ну и Леопольд с Проспером покруче Хока. Позабавил момент, когда у нее в каюте напиваешься так, что СУЗИ отправляет в соответствующий туалет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позабавил момент, когда у нее в каюте напиваешься так, что СУЗИ отправляет в соответствующий туалет.

О как! Надо будет попробовать, я сейчас как раз переигрываю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

О как! Надо будет попробовать, я сейчас как раз переигрываю :)

Удачи :laugh: Главное, смешивайте напитки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касуми, как и само DLC просто великолепно... огорчает только одно... Касуми не дали в ЛИ (пусть на это есть объективные причины, но всё равно жаль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касуми - умница-красавица, ДЛЦ очень приятное, не сложное - но в напряжении держит до последних минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Получил в свой карательный отряд эту воришку. Ощущение некоторый дедовщины, конечно, присутствует, но сам персонаж симпатичный и не вызывает отторжения как Заид. Миссия тоже понравилась, что-то новенькое.

Хочу такой дом и зависать там по выходным с Лиарой, Гарусом, СУЗИ, Джокером и Грюнтом :D

Кстати, по-моему, это вполне тема для отдельного обсуждения. А кого бы вы позвали в гости отметить, например, Джанирис? А для кого придумали бы отговорку, даже если бы претендент сам напрашивался? :)

Изменено пользователем HolierGrail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, Касуми...

 

Личность интересная, DLC тоже неплох, красивая локация, ничего не скажешь. Единственное, как-то не очень впечатляет "телепортация" Касуми, не очень-то люблю телепортации. Репликов у неё, к сожалению, маловато, повторяет по несколько раз одни и те же реплики. Если сравнить с Заидом, то Заид хоть комментирует некоторые выполненные задания, а Касуми как-то молчит. Ну вот скажем, сейчас прошёл миссию на корабле Коллекционеров, где узнали, что Коллекционеры - это потомки Протеан. Тут вот Заид в своей каюте и говорит, что Коллекционеры и Протеане - это не моё, я такие задания не люблю, скучно. А Касуми ничё не прокомментировала, несмотря на то, что я её брал с собой на этот корабль вместе с Джек. Касуми только опять стала повторять, что на корабле тихо, нечего тут воровать и так далее.

 

Кто-то тут вроде писал, что она больше всех как-то комментирует ситуацию во время заданий. Что-то я такого не замечал ещё, комментирует также стандартно, как и другие. Посмотрим что дальше будет, остались задания на лояльность, кроме Джек, она уже лояльна и взять Самару с Тейном. Ну и побочки ещё, посмотрим, может где и тут прокомментирует. Как раз взял её с Заидом в Иллиум.

 

Далее, как-то странно смотрелась статуя Сарена, тем более в качестве подарка Хоку. Ну, как-то смотрися странновато. Что такого сделал Сарен, что кто-то "надумался" сделать статую в честь его.

 

Да, в Хранилище Хока я так и не успел все статуи осмотреть, думал, сначала по сигналу найду ящик и потом всё осмотрю. Куда уж там, братва Хока не дала насладиться.

 

Интересно только, что же такого содержится  в жёлтом ящике, что это может убить и Касуми тоже. При выборе я выбрал, чтобы она оставила себе этот ящик, хотя можно было бы наверно и выбрать то, что ей сказал Кейдзи. Жаль, что DLC оставил вопрос без ответа. Ну, да ладно. Как говорится: "Меньше знаешь - крепче спишь".  8)

 

И интересно, а чего это бар решили сделать только с Касуми... Хорошо, что хоть в третьей части бар нам доступен "за бесплатно", то есть не за DLC. Тока вот зачем ей бар, она всё равно сидит, сложив ноги и ничё не делает. Шепарду что, одному только бухать?  :ice: 

 

Карочь, DLC твёрдая четвёрочка.

 

ПыСы: А где опрос "Понравилась ли дополнение или нет"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саму Касуми я мало с собой вожу, но ее личка - одна из самых любимых. Уж очень приятно чутка погулять на празднике в перерыве между перестрелками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...