Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Ваш телефон

Рекомендуемые сообщения

Какой у вас телефон ?

Nokia "бочка" 6600

200px-Nokia6600.jpg

Производитель Nokia

Тип корпуса классический

Конструкция джойстик

Антенна встроенная

Вес 122 г

Размер 109x58x24 мм 

 

Смартфон: да

Платформа: Symbian Series 60

(OS Symbian v7.0s 2nd Edition)

Конструкция: вертик. моноблок с джойстиком

Комплектация: телефон, аккумулятор, сетевое з/у, карта памяти 32Mb, диск ПО, инструкция

Особенности: Возможность расширения функциональности путем установки стороннего софта

Тип экрана: цветной TFT экран, 65536 цветов

Размер изображения: 176x208 пикс. 35x41 mm (диагональ 2.1")

Встроенная камера 0.3 Мпикс. цифровой Zoom 2x,

640x480 для фото, 176x144 для видео

Интерфейсы: IRDA, Bluetooth

Доступ в интернет WAP 2.0, GPRS, HSCSD, POP/SMTP-клиент, HTML

Модем: есть

Синхронизация с компьютером: есть

Единственная проблема это то, что он мр3 не проигрывает. Но поставив кодек и в параметрах(свойствах) песни нужно заполнить всё строки(неважно как). Ещё один минус это камера. А вообще сплошной позитив, а не телефон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь купить смартфон, но ни черта в них не понимаю =) По сумме - в пределах 18-20 тысяч. С приличной камерой + чтобы не тупил и прослужил долго. Ну, и выглядел симпатично, удобством отличался. Думаю взять какой-нибудь Samsung Galaxy. Советы?

По цене - если только второй. Какие предпочтения по брендам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По цене - если только второй.

Да по цене-то можно уже и третий, если "серый") Щас посмотрел - уже 16-17, там где я летом брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь купить смартфон, но ни черта в них не понимаю =) По сумме - в пределах 18-20 тысяч. С приличной камерой + чтобы не тупил и прослужил долго. Ну, и выглядел симпатично, удобством отличался. Думаю взять какой-нибудь Samsung Galaxy. Советы?

Вот. Xzander одобрит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я это должен одобрить? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно серые берут яФоны... Но за 16к СГС3 - это ОЧЕНЬ вкусно. Винфоны дешевле, но там прог маловато, от Ябблока только айТач за такие деньги.

Ссылочку не дашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я это должен одобрить? :laugh:

Корпус металл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а, ну да. Металл это хорошо. Я одобряю. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мой телефон очень крут. Он LG KP 500. Но это не главное. Главное то, что он обладает искусственным разумом. Абсолютно непредсказуем. Сам включается-выключается и может позвонить кому-нибудь из списка недавних звонков :-D ах да, ровно в полночь, если я слушаю музыку, он переключит ее на следующую. Мелодия включения/выключения стоит "ассуминг директ контрол", что характеризует его самовольство.

Изменено пользователем MoRf1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xperia P замечателен. Вообще последние линейки Sony очень радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хороший телефончик на андроиде. В пределах 10 штук.

Пользуюсь совсем недавно, но претензий и нареканий нет. Единственная особенность слота под карту памяти нет. А та что в телефоне распределена следующим образом: под фото, видео, кэш и т.д 4 гига, под приложения 2 гига. Мне хватает, кого то это может оттолкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь совсем недавно, но претензий и нареканий нет. Единственная особенность слота под карту памяти нет. А та что в телефоне распределена следующим образом: под фото, видео, кэш и т.д 4 гига, под приложения 2 гига. Мне хватает, кого то это может оттолкнуть.

Xperia J недавно вышел. Тоже в пределах 10к. Хочу купить Samsung Note 2 по большей части, конечно, для развлечений, но и как для работы с ним. Стоит брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь совсем недавно, но претензий и нареканий нет.

Спасибо, но необходимость отпала. Ибо чудесным образом воскрес из мёртвых мой старый-добрый Nokia 5230.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня какая-то допотопная ерунда с железным копусом. Нокиа что-то там. Гвозди можно забивать, в драке как дубинка. Иногда не работает вообще . Не связано ли это српедыдущим?

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Blackberry Torch, очень хороший телефон, удобный, что особенно нравится так это то что он сенсорный но у него есть выдвижная клавиатура, что очень удобно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самсунг gt-i8160 очень хороший смартфон. смотрел по количеству обращений в наш АСЦ всего 8 и то в основном по вине клиентов(тач разбит, детки заблокировали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

самсунг gt-i8160 очень хороший смартфон.

Согласен. Как обладатель сего аппарата, могу сказать, что смартфон отличный: сборка качественная, работает стабильно, да и внешнний вид приятный. Я бы поставил ему десять балов из десяти. Изменено пользователем Letalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще простенький Нокиа Аша 300, синяя. Чтобы он лежал на журнальном столике и звонил. В остальных случаях планшетник решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самсунг gt-i8160 очень хороший смартфон. смотрел по количеству обращений в наш АСЦ всего 8 и то в основном по вине клиентов(тач разбит, детки заблокировали)

А мне в статусе написал, что "почти лидер по приносу к нам". Так как? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне в статусе написал, что "почти лидер по приносу к нам". Так как? =)

Вы имели ввиду Galxy S2 GT-i9100? или Galaxy Ace 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, что у меня есть (точнее мне достался от родственников) старенький 3310, ему уже наверное лет 12 и я его использую, как домашний (он дома и лежит). Но главное он звонит и работает. Неубиваемая трубка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы имели ввиду Galxy S2 GT-i9100? или Galaxy Ace 2?

Эйс, не Эс. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эйс, не Эс. =)

ну вот и разобрались)) тогда действительно Эйс 2 хороший аппарат. я данным приобретением доволен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fly IQ245. Дешевый смарт, чтобы звонить и при необходимости выходить в интернет, а еще - чтобы смотреть карты. Мне, как человеку часто путешествующему по незнакомым городам, карты и GPS-навигатор очень нужны. Но я в очередной раз убедилась - ненавижу тач-скрины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...