Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Dungeon Siege 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

24c0353cde809aae70c12f3deb16639a.png


Жанр: Action\RPG | Платформы: PC, X360, PS3
Разработчик: Obsidian Entertainment + Gas Powered Games | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 21 июня 2011


Описание:

 

История
Тонкий баланс между мощными группировками царства d’Ehb был утрачен. Вам предстоит взять на себя роль последнего защитника королевства, который попал в немилость Десятого легиона. Он единственный, кто может снова объединить разрознённый земли и вернуть этим краям былую славу и умиротворённость. Вам предстоит долгий путь через прекрасные земли d’Ehb, на котором вам встретятся различные виды монстров и злодеев, но объединив свои навыки и оружие в сможете их одолеть.

Dungeon Siege 3 сочетает в себе элементы экшн игры, ролевых игр развитым древом умений, обширный многопользовательский режим и сценарий достойный самых громких тайтлов Square Enix и Obsidian Entertainment.

Особенности игры
• Dungeon Siege впервые выйдет на HD-консолях.
• Игроку предстоит пройти эпическую историю, не вставая с дивана, в одиночку или в компании друзей.
• Грандиозная история достойная лучших проектов Square Enix и Obsidian Entertainment.
• Создайте своего уникального персонажа и выберите его специализацию из нескольких доступных классов.
• Окружающие люди будут менять своё отношение к Вам в зависимости от ваших поступков.
• Игроки заметят, что окружающая среда будет меняться в зависимости от их выбора.


Трейлер:

 
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скомпрометировать и убить или отпустить Джейн можно? Материл, найденный в крепости он больно интересен людям, которые поддерживают и считают святой.

Простое убийство сделает из неё мученицу и война продолжится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее в Шахтах запер. "И год от года, забирающая хавчик, становилась все слабее и слабее. Ничего не осталось от прежней гордой Джейн"

Мухахахах, мой Рейнхарт таки сломил эту бешеную суку (а впечатление у меня она именно такое создала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и убили случайно)

Вроде же как раз и не случайно. От чего тот старичок-бывший-легионер при дворе королевы негативно отзывался о Легионе и не хотел туда возвращаться.

Меня Джейн тоже выбешивала, но в последнем разговоре как-то немного проникся к ней и послал возрождать Легион. Все же люблю, когда старые враги становятся друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее в Шахтах запер. "И год от года, забирающая хавчик, становилась все слабее и слабее.

Это как ты так? У меня, кажется, было всего три варианта: убить на месте, отослать к Розлин и отправить возрождать Легион. Последнее, впрочем, тоже могло бы стать неплохой местью, если бы разработчики не прописали Джейн раскаяние) Но имеем что имеем.

Вроде же как раз и не случайно. От чего тот старичок-бывший-легионер при дворе королевы негативно отзывался о Легионе и не хотел туда возвращаться.

Может быть, я уже путаю за давностью, но короля планировали просто отстранить, он психанул, и кто-то его убил в приступе самозащиты. У меня осталось впечатление, что с самозащитой как раз перебрали, но что никто его не душил чулками в темном углу - это по игре вроде как установленный факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что возрождать Легион для неё, получается, самое гуманное?

По крайней мере никто её не придушил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Под спойлером - ответ отрицательный. Даже удивительно, ее же в Легионе больше всего не любят.

Надо перепройти все-таки циничной ведьмой Катькой, убить наконец Раджани и сгноить Джейн в шахтах. Даешь ивел-прохождение.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, каком Легионе. От Легиона осталось 8 человек, двое из которых и сами далеко не безгрешны.

Вообще история забавна тем, что злодея в едином лице то нет. Джейн ничем не хуже старых магистров Легиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под спойлером - ответ отрицательный. Даже удивительно, ее же в Легионе больше всего не любят.

Надо перепройти все-таки циничной ведьмой Катькой, убить наконец Раджани и сгноить Джейн в шахтах. Даешь ивел-прохождение.

Я тоже о таком прохождении думаю) Анджали не получилось всё повергнуть в хаос, её ещё так озвучили, что чувствуешь себя такой мудрой и доброй. И прямо в концовке всё-то отлично. Пожалуй, брюнетисто тряхну кудрями и развалю всё к чертям в этом королевстве в следующий раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первый раз Катей и проходила, но у меня почти во всех играх первые прохождения добрые, со спасением всех кого можно. Потом была Анджали, но как-то у меня не поднялась рука архоном убить архона. Кто Раджани убивал, поделитесь хоть, в финале архоны приходят предлагать союз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я первый раз Катей и проходила, но у меня почти во всех играх первые прохождения добрые, со спасением всех кого можно. Потом была Анджали, но как-то у меня не поднялась рука архоном убить архона.

Тоже самое, вот сейчас и начал играть Катариной как "злой", хотя тоже не очень хочется) Все четыре героя вполне себе добрые, и если бы у каждого не была прописана личность...

На счет убийства короля - может быть. Я помню, что Легион намеренно хотел убрать его, вот только как убрать уже не помню.

Вообще история забавна тем, что злодея в едином лице то нет. Джейн ничем не хуже старых магистров Легиона.

Они хотели убрать с трона неадеквата, она пошла войной на пол королества чисто ради мести за папашу. А, ну и потому что ее подговорили злые боги, которых она приняла за хороших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, там с богами немного не так было. Не были они ни злыми, ни добрыми.

Просто спящими. Джейн их услышала и захотела вернуть, но ради их возрождения пошла по головам, вот и вышло не возрождение, а черти что. Поэтому то древо и вернуло Анджали в мир, чтобы она сплотила остальных архонов и остановила Джейн. Не успела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, так и было.

Она будучи главным архонтом просто слышала голоса павших богов (они не злые были), и на основании этого поверила в свое всесилие. В общем, никто её не подговаривал.

Мне, кстати, сюжет игры понравился тем, что он какой-то приземлённый. Без лишнего пафоса.

Да и злодеев как таковых нет.

Ну вот победил Легион - Джейн стала изменницей, предавшей королеву. Жизнь в Эбе продолжается.

А если бы победила Джейн, то предателями стал бы Легион, который убил старого короля. И всё равно жизнь в Эбе продолжается. =)))

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще она мне понравилась, хоть и главным гадом была, но я ее сотавила в живых

правда ее потом убили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейн только в финале очень пафосная. Вся такая горящая праведным гневом и возмущением, что особенно смешно в свете ее манеры вести бой.

Мне понравилось еще, что в игре полно персонажей, которые недовольны Легионом (не вследствие пропаганды, а объективно недовольны). И что сами старики-легионеры порой призывают не очень справедливые и приглядные вещи, хотя Легион вроде как создан защищать всяких обиженных и униженных.

Меня никто не убедит, например, что пощадить Франта - это справедливо. Да, ему досталось в прошлом, и сильно, но досталось всем. И что-то ни Рейнхарт, ни тот же Лукас не пошли вразнос, как этот старик, не начали мстить тем, кто уже тридцать лет как непричастен.

Однако ж сохранение ему жизни - дело весьма выгодное) И Одо тут оказывается за выгоду, а не за справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я утрировал)

И... иногда мне хочется убить свою память, ибо повторно же проходил игру месяца четыре назад, а уже много позабывал.

Насколько я помню...

Воспользовавшись суперсилой и убив легионеров еще в самом начале она уже осквернила рощу, то дерево, и оно по умолчанию уже не могло вернуть настоящих богов. Во, туда же упала семя мироздания, или как-то так, искорка созидания, из-за чего то место было особенным, но Джейн все уничтожела, обратила. А вот на счет голосов плохо помню. Эх, наверное, допройду скоро Катариной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кстати очень погннравилось. что неодназнчные персонажи вышли. И вообще мне бы хотелось легион возрождать,, людям объективно лучше без него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня никто не убедит, например, что пощадить Франта - это справедливо. Да, ему досталось в прошлом, и сильно, но досталось всем.

Same. Дядя, конечно, крут и полезен, и отчасти я его понимаю, но мы, как минимум, хотим вернуть былое величие Легиона, веру в него, и отдав Франта народу мы укрепим эту веру.

Хотя... если бы про него узнали только мы, то я бы, возможно, его оставил. Все таки я во многом практичен, да и это возможность "реабилетации" через служение правому делу и нам, которую я почти всегда рад предложить врагу(в зависимости от ситуации, разумеется). Единственное, что мне не нравится, это его непредсказуемость. Ненависть в нем сильна, и кто может гарантировать, что он снова не слетит с катушек.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже не очень хорошо помню, но

вроде паренёк рассказывал, что Джейн никогда бы не смогла возродить богов, в силу ограниченности своего смертного разума. Типа, возрождая что-то ты пропускаешь это через призму своего сознания. А поскольку Джейн была испугана и озлоблена, то у неё получались всякие монстрики во главе с Ктулху-недобогом. Вот как-то так... =/

Я всем всё прощал, всегда от наград отказывался. REMEMBER, RESPECT IS EVERYTHING! =))

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эльханту про дерево и Франта.

Может, это я уже путаю, но она его не с концами осквернила. Вроде бы Светозарный юнец (так этого парня звали? Сейчас понимаю - это ж Катализатор во плоти xD ) говорит, что тихо-мирно, понемножку все можно было возродить. Что у Джейн была огромная сила, она смогла бы если не возродить. то создать новых богов. Но наша горе-мстительница предпочла другой путь.

А если не казнить Франта, то народ будет сильно недоволен, плюс того старичка, что нам всецело поддерживал, не сделают мэром, в общем, в отношениях со Стоунбриджем будет напряженка. Вот и решаем, что нужнее: город-союзник или архиталантливый маг с кучей секретов. Важно и то, и то, но за город - еще и справедливость) Впрочем, я в два прохождения поступала тут по-разному. Хороший выбор, неоднозначный.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всем всё прощал, всегда от наград отказывался. REMEMBER, RESPECT IS EVERYTHING! =))

Я также, всегда так делаю в первое прохождение)

Вообще про дерево.

Ирия, мне бы такую память( Даже имя Юнца помнишь, и, вроде бы, все примерно так и есть) Но меня не отпускает чувство, что мы что-то упустили. Надо будет хотя бы последнего босса пройти и послушать финальную речь мальчика.

И Франта я тоже выбираю отдать народу) В данном ситуации мне этот выбор больше нравится, но хочется реабилитировать мага. С Катариной так и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что будет если особняк мага в долине Рукенваль оставить ведьме-лесканци - сестре Катарины?

Я оставил Легиону, но в эпилоге ничего про это не сказали. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, насколько я понял. Только другая ачивка-бонус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я Франта пощадил. Народ вчера он разграбил представительство и убил младших членов ордена. Сегодня благословляет. Советники, которые идут по течению. Против людей, свершивщие убийство и грабежи прощены по сути. Власть закрыла глаза. Отдавать достойного человека этому стаду - выше моего понимания.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Франта пощадил. Народ вчера он разграбил представительство и убил младших членов ордена. Сегодня благословляет. Советники, которые идут по течению. Против людей, свершивщие убийство и грабежи прощены по сути. Власть закрыла глаза. Отдавать достойного человека этому стаду - ваше моего понимания.

Тогда был момент дезинформации, что, конечно, их не опрадывает, но делает скидку. И ведь сейчас многие раскаиваются, винят себя, хотят помочь. И советники идут по течению потому что работа у них такая, и правильно во многом поступают. К тому же, есть среди них и идеалисты, которые будут балансировать силы и не дадут совету скатиться в грязь.

Франт со своей местью, как минимум, не лучше тех же людей, которые тридцать лет назад убивали членов Легиона. Более того, он, в отличии от них, не находился в заблуждении. Он собирался уничтожить весь город, в котором были и невиновные, точно также, как тогда уничтожили Легион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Франт со своей местью, как минимум, не лучше тех же людей, которые тридцать лет назад убивали членов Легиона. Более того, он, в отличии от них, не находился в заблуждении. Он собирался уничтожить весь город, в котором были и невиновные, точно также, как тогда уничтожили Легион.

Кровь за кровь, если власти приняли меры и наказания виновных до этого не дошло. Они отняли у него самое дорогое. Про крайнее мере, предан Легиону и готов помогать ему, услышав о начале возрождения. Не им его судит и требовать правосудия. Пусть делают вид, что ничего не было, им не привыкать. Месть всем жителям города было несправедлива, как беззаконие в отношении Легиона. Превратили достойного человека, в одержимого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...