Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Dungeon Siege 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

24c0353cde809aae70c12f3deb16639a.png


Жанр: Action\RPG | Платформы: PC, X360, PS3
Разработчик: Obsidian Entertainment + Gas Powered Games | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 21 июня 2011


Описание:

 

История
Тонкий баланс между мощными группировками царства d’Ehb был утрачен. Вам предстоит взять на себя роль последнего защитника королевства, который попал в немилость Десятого легиона. Он единственный, кто может снова объединить разрознённый земли и вернуть этим краям былую славу и умиротворённость. Вам предстоит долгий путь через прекрасные земли d’Ehb, на котором вам встретятся различные виды монстров и злодеев, но объединив свои навыки и оружие в сможете их одолеть.

Dungeon Siege 3 сочетает в себе элементы экшн игры, ролевых игр развитым древом умений, обширный многопользовательский режим и сценарий достойный самых громких тайтлов Square Enix и Obsidian Entertainment.

Особенности игры
• Dungeon Siege впервые выйдет на HD-консолях.
• Игроку предстоит пройти эпическую историю, не вставая с дивана, в одиночку или в компании друзей.
• Грандиозная история достойная лучших проектов Square Enix и Obsidian Entertainment.
• Создайте своего уникального персонажа и выберите его специализацию из нескольких доступных классов.
• Окружающие люди будут менять своё отношение к Вам в зависимости от ваших поступков.
• Игроки заметят, что окружающая среда будет меняться в зависимости от их выбора.


Трейлер:

 
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра, вроде бы ничего особого, но играется пока с большим удовольствием.

И вопрос: где и когда можно встретить Лукаса? А то игра уже близится к концу, а он мне так и не встречался, играю Рейнхольдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошая игра, вроде бы ничего особого, но играется пока с большим удовольствием.

И вопрос: где и когда можно встретить Лукаса? А то игра уже близится к концу, а он мне так и не встречался, играю Рейнхольдом.

Просто играй и выполняй квесты, мимо Лукаса не пройдешь)

Изменено пользователем Норато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошая игра, вроде бы ничего особого, но играется пока с большим удовольствием.

И вопрос: где и когда можно встретить Лукаса? А то игра уже близится к концу, а он мне так и не встречался, играю Рейнхольдом.

Выполняйте квест о похищенных автоматронах.Он будет в гробнице.

Черт вспомнилось.Первый раз играл Рейнхольдом,думал,что он слабак...пока не открыл для себя пользу его двойника...

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какое расположение и порядок нахождения партийцев, в зависимости от того, кем играть?

У Катарины - Анджали в пещерах, Лукас по пути к болоту, Рейнхарт в Стоунбридже.

У Анджали - Лукас в пещере, на его прежнем месте Катя, Рейнхарт все там же.

У Лукаса, как я понимаю, в клетке лесканци сидит Андж, Катя все так же встречает перед болотами, Рейнхарт все еще в Стонубридже?

А у самого Рейнхарта - позиции те же, порядок Анджали, Катарина, Лукас?

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так , но меня больше чем на одно прохождение не хватило. ноью вегас съел свободное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажимайте кнопочку R, если возникли сложности, вот и все "прохождение". Там не заблудишься. Или вам хотелось именно прочитать сюжет?

А любовные линии туда бы и не вписались. С кем, когда? При том, что половина из игровых персонажей вообще родня. Хотя встреча Лукаса с Катариной, если не за них самих играть, меня порадовала :laugh:

Ага, хочу сюжет почитать, интересно какие действия к каким развилкам ведут. С Леоной (или как там сестру Катарины звали) в поместье к примеру :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня давно уже закрадывается подозрение, что устами Лукаса разработчики стебутся сами над собой. "Почему никто не может начать думать головой до того, как мы изобьем его до полусмерти?" - да-да, я тоже частенько задаюсь этим вопросом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня попробовал мультиплеер

это полная жопа.

хорошо что сингл уже давно прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, кто-нибудь пробовал, реально ли после попадания в Стоунбридж вернуться переходами обратно во Вранов Яр? Хочу взять Рейнхарта в команду и пробежать с ним задания из первой части игры, но не уверена, что такое возможно. А снова читать в эпилоге про то, как жители Вранова Яра мерли в зиму от голода, желания нет, так что и рисковать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно я как- то раз там заплутала тогда волшебной кнопочки не знала и вернулась в Стоунбридж

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гут. А то с Анджали и Лукасом я уже Склеп героев пробегала, хочется послушать новые комментарии. Вообще я не ожидала, что меня потянет пройти в третий раз. Решила поступать максимально практично:

сердце Нагога не уничтожать, Раджани в расход (давно пора), Франта в Легион. Кстати, судьба Франта - единственный выбор, над которым я действительно зависла после того, как узнала оба варианта эпилога. Что так плохо, что так плохо, просто разным людям.

Попутно стала открывать какие-то мелочи, которые в прошлые два раза не замечала. Нечаянно поболтала с кем-то раньше времени там, нашла лишнюю бумажку здесь - оп, диалоги заметно поменялись. Приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот не хочется игра интерсная, но опять выбивать на клаве этот безумный ритм я не могу, тем более я не кем кроме Катрин не тянет проходить

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Катариной снова и пошла. В прошлый раз прошла за Анджали, показалось значительно легче, ну и про ее архонскую судьбу хотелось узнать. Но Катя харизматичнее. Единственное, что меня коробит: почему ей не дают с Лукасом объясниться на предмет родственных связей? Если Анджали играть, она при встрече представляется как его сестра, и он даже шутит на эту тему. А как сам ею играешь, шиш. Пожадничали они, что ли, на второе семейное воссоединение для одного персонажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как лукас гг реагируют на сестру Катрин.А вообще у Катрин, как миниум уже есть брат и сестра.может поэтому на Лукаса так спокойно реагирует.Не знаю по мне Катриной легче всего, особенно в пещерах ведьмы я с высоты стреляла, не кто так и не успел добежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто не стали тратить силы и время на создание отношений с сопартийцами, все ограничивается парой диалогов в конкретных моментах. А зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как лукас гг реагируют на сестру Катрин.

Не знаю вот, самой любопытно. Если оба не ГГ, обмениваются фразами в стиле:

- Так вы тоже сын Монтбаррона. Мне стоило догадаться, у вас такие же блестящие волосы, даже красивее моих!

- О, вы считаете, у меня красивые волосы? Уф, простите, все никак не осознаю, что вы мне сестра.

А так отношения ограничиваются набором влияния с пустяковыми бонусами, к сожалению. Причем чтобы набрать эти бонусы, надо одного и того же персонажа таскать чуть ли не везде. Я сумела набрать две трети линейки только с Лукасом на второе прохождение, и то потому что уже знала, где и за что он дает плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я кстати в некоторых местах удивлялась когда он плюсовал, за вполне мирные решение и то что я не стала убивать ту которая виновная в смерти отца.мне он честно говря понравился,жаль что он брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне он больше всех там понравился, может, потому что реальность приятно разошлась с ожиданиями (ждала я почему-то лютого свет-в-заднице паладина). А он внезапно оказался чуть ли не самым адекватным: умеренно идеалистичный, с головой на плечах и с чувством юмора. И да, он за дипломатию везде плюсует, да еще за разрешение вопросов "по справедливости": Франта там в тюрьму, землю в побочном квесте - человеку, а не гоблину и т.д. А Джейн он далеко не сразу готов пощадить: если с ним вернуться от королевы, он скажет Одо, мол, эта малахольная просила нас сохранить жизнь нашему главному врагу, и чуть ли не пальцем у виска крутить будет.

Рейнхарт, кстати, в похожих местах дает плюсы. Анджали мне удалось подловить только там, где можно сказать, что она одна из Легиона, ей это всегда нравится. Катарина - практичная девушка, при ней надо у всех квестодателей вымогать деньги :) Она прикалывается по этому поводу, но повышает влияние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня он не крутил, вместо него это делал Одо ,может потому что влияния было много,но кстаи игра интересно повернулась,для меня было неприятным открытием, что Джейн имела основания изгнать Легион. она мне тоже понравилась, кстати история имеет большой намек на продолжения, так что может еще и будет интересно открытия.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю вот, самой любопытно. Если оба не ГГ, обмениваются фразами в стиле:

А как два не ГГ перса могут общатся, там же можно только одного с собой брать?

И сколько надо набрать влияния, чтобы открылась какая-то способность? А то хотел набрать всеми, а вышло у каждого по трети полосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но кстаи игра интересно повернулась,для меня было неприятным открытием, что Джейн имела основания изгнать Легион.

У меня с самого начала было подозрение, что все это "жжж" неспроста, однако что для меня стало полнейшей неожиданностью, так это ее

архонистость. Вот это был сюрприз) Хотя, если задуматься, как еще она могла не постареть за тридцать-то лет?

А как два не ГГ перса могут общатся, там же можно только одного с собой брать?

И сколько надо набрать влияния, чтобы открылась какая-то способность? А то хотел набрать всеми, а вышло у каждого по трети полосы.

Общаются, когда в команде с кем-то одним встречаешь другого. В данном случае нужно начинать игру за Анджали: тогда в пещере лесканци спасешь Лукаса, во всех остальных случаях там сидит сама Андж. Потом дальше по сюжету встретите Катарину, ну они с братом и разговорятся.

А набор влияния, как мне показалось, происходит в три-четыре этапа. Получил два плюса - дают ачивку "Союзник кого-то там" и +2 к той или иной характеристике. Момент, когда мне дали вторую ачивку, я упустила, но это было где-то в районе двух третей шкалы влияния. Там дают +3 ко все той же характеристике. Также меняется фраза, которую активный сопартиец произносит в самом финале при выходе из фортеции. Полагаю, дальше будет бонус +4, но мне до него добраться не удалось. Бонусы пустяковые, на самом деле, шмотками и то больше набираются. К тому же разные ГГ находятся в разных положениях по отношению к сопартийцам в смысле шанса набрать высокое влияние. Та же Анджали раньше всех встречает Лукаса и получает на два или три "влиятельных" эпизода больше, чем остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего игра. интересная боевка.

Сюжет с разными концовками. (их кстати можно просто просмотреть из папки с мувиками)

Единственное НО ... никакой лов стори.

Мой герой как безумный набирал по максиму очки влияния и с Аннжели и с Катариной (даже больше максимума очка на 3-4 получалось)

набрал максимум и что ... НИЧЕГО даже новый перк не дали + в конце спутник вообще перестал что либо говорить

может просто не успели доделать. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dungeon Siege III fans will have more to do in the World of Ehb come October thanks to the new Treasures of the Sun DLC pack.

30 lvl----> 35 lvl.

Зачарование вещей.

10 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот разрываюсь между Анджали и Катариной. Кого выбрать в качестве ГГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лично я выбирал всегда Катюшу ), мне этот персонаж больше всех понравился. К тому-же, когда она начинает буянить со своей винтовкой, то мобы сразу разбегаются, как немцы от "Катюши" во второй мировой. )

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...