Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Dungeon Siege 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

24c0353cde809aae70c12f3deb16639a.png


Жанр: Action\RPG | Платформы: PC, X360, PS3
Разработчик: Obsidian Entertainment + Gas Powered Games | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 21 июня 2011


Описание:

 

История
Тонкий баланс между мощными группировками царства d’Ehb был утрачен. Вам предстоит взять на себя роль последнего защитника королевства, который попал в немилость Десятого легиона. Он единственный, кто может снова объединить разрознённый земли и вернуть этим краям былую славу и умиротворённость. Вам предстоит долгий путь через прекрасные земли d’Ehb, на котором вам встретятся различные виды монстров и злодеев, но объединив свои навыки и оружие в сможете их одолеть.

Dungeon Siege 3 сочетает в себе элементы экшн игры, ролевых игр развитым древом умений, обширный многопользовательский режим и сценарий достойный самых громких тайтлов Square Enix и Obsidian Entertainment.

Особенности игры
• Dungeon Siege впервые выйдет на HD-консолях.
• Игроку предстоит пройти эпическую историю, не вставая с дивана, в одиночку или в компании друзей.
• Грандиозная история достойная лучших проектов Square Enix и Obsidian Entertainment.
• Создайте своего уникального персонажа и выберите его специализацию из нескольких доступных классов.
• Окружающие люди будут менять своё отношение к Вам в зависимости от ваших поступков.
• Игроки заметят, что окружающая среда будет меняться в зависимости от их выбора.


Трейлер:

 
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DS3 не дотягивает до уровня хорошей игры, по моему мнению, она строго на уровне игр с отметкой выше среднего. Ради сравнения замечу, что последние игры Биовар ровно на том же уровне. Хотя моральные выборы DS3 куда как интереснее и неоднозначнее. Но вот камера и правда дурацкая, слишком уж мелкий обзор и не самая удобная перспектива. И сам геймплей слегка тухловат, ему не хватает драйва и мяса для такого рода игр. Но придираться к графической, стилистической или музыкальной составляющим игры - полнейшая глупость, они там прекрасны, не то что большинство нынешних безвкусных поделок от других разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, DS3 именно хорошая игра, не больше и не меньше. Она не пытается быть чем-то мега-пафосным и крутым, не претендует на какие-то звания и не старается переплюнуть каких-либо своих соперников, если таковые есть. Именна на своем уровне это очень душевная и очень приятная игра. И если восрпринимать ее в таком ключе, то она даже может стать шедевральной.

Вот после превого прохождения у меня как раз создалось о ней впечатление, как о добротном середнячке. Но когда я прошел ее во второй раз... не знаю, что случилось, но я в нее влюбился. В эту атмосферу, эту музыку, персонажей. Вроде бы ничего необычного, но я сильно проникся ее историей, как будто я действительно был тем самым легионером. Мне хотелось восстановить Легион, хотелось восстановить его репутацию, веру в него. Помогать другим людям мне было приятно, а врагов я наказывал с удовольствием, и довольно неудобное управление, к которому я быстро привык, ничуть этому не мешало. Гейплей затянул, как не затягивал в первый раз.,и когда я ее прошел, мне очень сильно захотелось продолжения. Буду только рад, если Обсидианы за него возьмутся.

Это не самая моя любимая игра, но она однозначно нашла свое место в моей ТОПе. Где-то среди своих атмосферных и душевных собратьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу, нахрена вас читал, теперь и мне сыграть захотелось -_-

Единственная игра Обсидиан, которая с самого начала вообще не вызвала интереса.

Но чёрт побери, это же Обсидиан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elhant, может это от того, что самым лучшим прохождением является второе? По сути метагейминг, но все равно открываешь для себя что-то новое.

Обсидиан молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так интересно спорите и пишите ,что аж поиграть захотелось в ДС3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

БОЛЬШЕ НАРОДУ В ДС311

я тут шарилась по девианту и не нашла симпатичных артов на дс вообще. нарисовала сама Катьку :[ Правда ее тоже сложно назвать симпатичной, но мне нравится ее ухмылочка.

ibeKP05SIQGWW4.png

Изменено пользователем Hysteria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elhant, может это от того, что самым лучшим прохождением является второе?

Никогда это не отслеживал, поэтому даже не знаю.

И рисунок точно передает суть Катьки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь играл в кооперативе? Как это выглядит? И как создать самому игру? А то в меню можно только выбрать "Присоединиться к игре".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШЕ НАРОДУ В ДС311

я тут шарилась по девианту и не нашла симпатичных артов на дс вообще. нарисовала сама Катьку :[ Правда ее тоже сложно назвать симпатичной, но мне нравится ее ухмылочка.

ibeKP05SIQGWW4.png

Нехватает ей пулемета Калашникова для полного "шарма". Но в целом хорошо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехватает ей пулемета Калашникова для полного "шарма". Но в целом хорошо )

в следующий раз. планирую целый цикл посвященный этой барышне :[

Никогда это не отслеживал, поэтому даже не знаю.

И рисунок точно передает суть Катьки))

у меня так по крайней мере. может, это чисто индивидуально)

спасибо :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в следующий раз. планирую целый цикл посвященный этой барышне :[

Ну-у-у, а может устроить цикл из всех четырех персонажей?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-у-у, а может устроить цикл из всех четырех персонажей?)

каждому по циклу 8_8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да Q_Q

Кстати, Кнайти, ты ведь так и не прошел игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Кнайти, ты ведь так и не прошел игру?

Дошёл до первой деревеньки и мой мозг не выдержал скомканости и начальной убогости сюжета, ужасной двукликовой боёвки, странной камеры (к которой быстро привык), и этого чёртового инвентаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет потом более-менее развернется и даже подкинет кое-какие моральные дилеммы, а боевка из двухкликовой превратится в шестикликовую. Если тебе это как-то поможет) Я за собой сегодня заметила: пока просто сижу за компьютером, играть в ДС3 не тянет, но как в нее захожу, выйти уже сложно.

нарисовала сама Катьку

Костюм очень хорош, корсет особенно. Лицо у Катьки все-таки попухлее должно быть, мне кажется, плюс веснушки) А артов по ним и правда мало, сама сегодня искала. Лучшая Катька, имхо, с концепта, но лицо у нее все равно не похоже на игровое:

330340a14f38.jpg

Нашла еще кое-каких Лукаса и Рейнхарта, неплохой комикс про Джейн, а вот Анджали толковой не попалось вообще.

Пересмотрела скрины Эльханта. Эльх, колись, как на Лукаса набил столько влияния? Я набирала максимум две трети шкалы, хотя на второе прохождение вызывала его везде, где заведомо знала, что он плюсует. Да и вообще я почти всегда его с собой таскала за чувство юмора) В DLC есть какие-то моменты, сказывающиеся на влиянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто везде с ним бегал и выбирал все возможноые варианты в диалогах, чтобы узнать за что он плюсует) На самом деле "плюсовых моментов" в игре очень много. Я уже при игре Анджали помечал что кому нравится, а когда начал заново Катей, то делал это с максимальным усердием. Думаю, в игре вполне реально набрать у всех влияние как минимум для того, чтобы получить все бонусы(ибо последний бонус дается за два-три плюса до полного заполнения шкалы), а так как влияние больше ничего не дает, то...

Только что посчитал, для Лукаса есть 25 плюсовых моментов. Хоть некоторые из них одинаковы в случае с другими персонажами, но все равно этого предельно достаточно. Насколько я помню, уже где-то на 15 моменте у меня было с ним максимальное влияние.

Если хочешь, могу отсканировать и выложить, мне не трудно) Почерк, конечно, не самый красивый, но другие говорили, что вполне понятно. Также я там особо не церемонился в детальном описании того, что надо говорить, но играя ты должна понять)

И да, в DLC есть пара моментов, где можно плюсануть партийцу. По крайней мере, у Лукаса такие есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25?! Я сходу могу насчитать всего несколько: пощадить Раджани, проявить скептицизм по поводу переходов, по-моему, отправить на суд Франта, сказать, что Розлин неопытная королева. В конце на выходе из фортеции тоже плюсует автоматически. Правда, я уже многое не помню. А отсканируй-ка =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yria, веснушки там были, надо было их четче обозначить xD

В DLC он плюсует, если оставить в аббатстве ту блондинку (не помню как ее зовут). И были еще пара моментов, я с ним почти максимум набрала, но таскать пришлось с собой везде всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, я все таки переписал это дело в ворд)

Лукас

Первая встреча с Лукасом – сказать что-то «идеалистическое» про Легион.

Разговор с Одо после освобождения Лукаса – сказать, что не доверяешь «чему-то магическому» на счет идеи того про переходы.

Отпустить Раджани.

После битвы с Раджани, в разговоре с Одо, - не согласиться с ним по поводу темы «Войны».

В том же разговоре – сказать, что надо поискать еще легионеров.

При первой встречи с лордом Девонси на болотах – сказать, что мы из Легиона.

В этом же разговоре - предложить сначала поговорить с племенем.

После спасения Финеаса, в разговоре с генералом в лагере – не осуждать ученого за его высказывание.

Отправить Лукаса за Одо и Мартином после восстановления старой Фортеции.

Сказать, что хочешь завербовать генерала. (Точно не помню о ком идет речь, но это должно быть сразу же после возвращения Одо и остальных, при разговоре о дальнейших планах)

При первом разговоре с Советом – сказать, что мы хотим объединить страну.

Решая вопрос о земле(задание одного из членов Совета) – встать на сторону Ганса.

Задание «Вспоминая Былое» в Камменомосте – не брать платы с торговца, сына преступника.

Отдавая купцу товар, найденный в склепе, - не требовать награды.

Отдать в распоряжение суда торговца, виновного в краже собственности Легиона во время резни тридцать лет назад. (Вроде бы, все то же задание «Вспоминая Былое»)

При встрече с мужиком в горах перед Блескороем – сказать, что уничтожать Камнеток это не лучшая идея.

При встрече с королевой – сказать, что Легиона не убивал короля, что это ложь.

При встрече с королевой – сказать, что вы не уверены, видели ли вы Юнца. (Похоже, влияние повышается только в том случае, если Лукас был с тобой при посещении Горелесье)

«Поверить» Джейн при первом разговоре.

После битвы с чудовищем Джейн – потребовать у Девонси правду на счет убийства короля.

В разговоре с Одо после возвращения с Блескороя – сказать, что королева слаба, но может стать сильной.

В том же разговоре – сказать, что стоит рассказать правду про убийство Легионом короля.

Перед финальной отправкой в Лес – сказать Мартину, что понимаешь, почему он хочет идти с тобой.

DLC

При взятии задания, в разговоре с мужиком в старой Фортеции – сказать, что важно отыскать этого человека.

Оставить Элеанору в Аббатстве.

Вроде был еще момент плюсования в разговоре с Франтом, но у меня этого не записано, а значит, скорее всего, это было с другим персонажем.

Логинам, думаю, стоит это вынести в шапку.

Как только пройду Катькой(что будет в ближайшее время) - выложу список Анджали и Рэйнхарта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, за Анджали Катарину находим нескоро? Не хочу повторения истории с Рейнхартом, которого обнаружил прямо перед финальным боем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катарину не пропустишь, когда отправишься в Стоунбридж, она встретит в самом начале пути. Проморгать почти до финала можно действительно только Рейнхарта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катарину не пропустишь, когда отправишься в Стоунбридж, она встретит в самом начале пути. Проморгать почти до финала можно действительно только Рейнхарта.

Спасибо. ) Интересно будет послушать её личные реплики после подневольного прохождения.

А ты dlc прошла уже? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катарину не пропустишь, когда отправишься в Стоунбридж, она встретит в самом начале пути. Проморгать почти до финала можно действительно только Рейнхарта.

Какое удачное совпадение, что я играл за Рейнхарта О_о А то ведь пропустил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле если не зевать и выполнять побочки, то пропустить его трудно) Разве что если сразу же пойдешь к королеве. А так: после разговора с мастерами один из них тебе даст задание, которое можно выполнить буквально в том же здании.

Если кому-то интересно и он/она еще не прошел игру - обождите день и я выложу плюсы Анджали и Рейнхарта. Скорее всего, уже сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле если не зевать и выполнять побочки, то пропустить его трудно) Разве что если сразу же пойдешь к королеве. А так: после разговора с мастерами один из них тебе даст задание, которое можно выполнить буквально в том же здании.

Да по прохождению-то уже понятно, что там ничего сложного нет. ) А в первый раз я уже и к королеве сходил и в литейную тоже, думаю, где же его черти носят, и уже перед тем, как отправиться к Шпилю, добиваю квестовую мелочёвку всякую и тут появляется он. Ага, спасибо, очень вовремя.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...