Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Dungeon Siege 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

24c0353cde809aae70c12f3deb16639a.png


Жанр: Action\RPG | Платформы: PC, X360, PS3
Разработчик: Obsidian Entertainment + Gas Powered Games | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 21 июня 2011


Описание:

 

История
Тонкий баланс между мощными группировками царства d’Ehb был утрачен. Вам предстоит взять на себя роль последнего защитника королевства, который попал в немилость Десятого легиона. Он единственный, кто может снова объединить разрознённый земли и вернуть этим краям былую славу и умиротворённость. Вам предстоит долгий путь через прекрасные земли d’Ehb, на котором вам встретятся различные виды монстров и злодеев, но объединив свои навыки и оружие в сможете их одолеть.

Dungeon Siege 3 сочетает в себе элементы экшн игры, ролевых игр развитым древом умений, обширный многопользовательский режим и сценарий достойный самых громких тайтлов Square Enix и Obsidian Entertainment.

Особенности игры
• Dungeon Siege впервые выйдет на HD-консолях.
• Игроку предстоит пройти эпическую историю, не вставая с дивана, в одиночку или в компании друзей.
• Грандиозная история достойная лучших проектов Square Enix и Obsidian Entertainment.
• Создайте своего уникального персонажа и выберите его специализацию из нескольких доступных классов.
• Окружающие люди будут менять своё отношение к Вам в зависимости от ваших поступков.
• Игроки заметят, что окружающая среда будет меняться в зависимости от их выбора.


Трейлер:

 
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Превью от IGN:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демо на XBox 360 31 мая, на PS3 и PC июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато совершенно точно известно, что прямого управления помощниками не будет. Они полностью самостоятельны, сами знают, как и кого лучше атаковать. Отдавать им приказы тоже не дозволяется.

:blink: Ой, нет, нет, пожалуйста, только не это! Я обещаю больше не жрать пельмени на ночь, только не делайте этого!!!

Опыт многих пройденных игр даёт несокрушимое понимание того, что соратники в 99,9% боевых ситуаций нерасторопны, тупы и безынициативны. Даже те, которым можно раздавать команды. Страшно представить себя в компании "я-лучше-знаю-что-мне-делать"-товарищей. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал обзор в журнале. Ээмм... Я не стану в это играть, скорее всего. Во первых, управление. Постоянно зажимать правую кнопку, чтобы передвигаться и кликать левой мышкой для атак... Какие-то комбинации из множества клавиш жамкать, чтобы сделать спецатаки и применять навыки?! Трудности с визированием во время дальнего боя, ГГ стреляет в одного, при этом мы уже целимся в другого. При всём этом, невозможность переназначить управление и в качестве рекомендации геймпад для игры?! Нет, спасибо не хочется. Во вторых, отсутствие управления сопартийцем. Не могу вспомнить, быстро навскидку, нормальных сопартийцев в играх. В третьих, явная заточенность под консольки и малое время прохождения не вызывают желания задуматься о том, чтобы уделить внимание игре. Возможно демо, не более того. Ну и прочее, прочее, прочее.

Словом я лучше добрым словом вспомню первые части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играл, но осуждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кого интересует, то в 1С-Интерес открылся предзаказ на ПК версии (Джевел и Бокс) и консольные версии (Обычные и Лимитед, как для PS3, так и для XBOX 360) игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео, в котором рассказывается о персонажах в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что- то мне первый персонаж анимешного мальчика напоминает, меч явно для него великоват

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не очень люблю эту серию, однако в свое время второй неплохо зацепил.

Обсидиан, думаю, сделают все правильно и перезапуск серии будет успешен.

по-крайней мере, до сих пор все проекты обсидианцев вызывали исключительно положительные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-крайней мере, до сих пор все проекты обсидианцев вызывали исключительно положительные эмоции.

Если не обращать внимания на 2 миллиона "если" xD

Выглядит как говно и играется, судя по посту Грейфокса, точно также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну техническая сторона у них хромает конечно, но сочные игры от этого не теряют своей привлекательности.

выйдет - посмотрим, надо самому опробовать что и как.

осталось всего пара недель до релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не обращать внимания на 2 миллиона "если" xD

Выглядит как говно и играется, судя по посту Грейфокса, точно также.

По поводу "выглядит" спорить не буду, ибо бессмысленно. А вот, по поводу "играется", посоветовал бы попробовать, а потом делать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже подоспели первые оценки:

GameStar (80%)

Квесты/Сюжет (7/10):

+ герои с разнообразными историями

+ прекрасные нелинейные квесты с выборами...

- однако концовки несколько скомканы и сделаны наспех

Развитие персонажей (8/10):

+ легко освоить

+ три режима игры на каждого персонажа

+ полезные пассивные навыки

- выбор только из предоставленных персонажей

Боевая система (9/10):

+ приходится постоянно использовать специальные атаки

+ полезные спутники...

- ...но вы не можете ими управлять

___________________________________________________________

PC Games (85%)

+ очень продуманная боевая система

+ бесшовный игровой мир

+ атмосферный, разнообразный игровой мир/подземелья

+ интересный и закрученный сюжет, построенный на концепции выборов и последствий

- персонажи в диалогах похожи на марионеток

- игра короче предыдущих игр серии.

Эти рецензии серьезно уменьшили мои сомнения. Особенно радует, что хвалят сюжет и нелинейность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценки вполне приятны, хотя меня удручает вот это: "однако концовки несколько скомканы и сделаны наспех".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, с чего бы это? Были бы они как в Маске Предателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опробовал демку на боксе.

scratch_one-s_head.gif Какой умник сказал, что это Dungeon Siege?! Это совершенно другая игра. Она не имеет ничего общего с предыдущими, ну почти, мир один и тот же. Если не принимать во внимание то, что это, якобы, третья часть и абстрагироваться от первых игр серии то, сама по себе, она ничего так. Все известные минусы и плюсы давно перечислены, поэтому не стану их повторять. Поиграть можно, но не шедевр. Нет задора первых частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предварительные оценки радую, градус интереса возрастает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка доступна в Стиме. Желающие могут попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"интересный и закрученный сюжет, построенный на концепции выборов и последствий"

Это пока самое интересное, надеюсь концовки не сильно скомканными будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка доступна в Стиме. Желающие могут попробовать.

"Серверы Steam сейчас заняты и не могут обработать ваш запрос". Хых, неужели такая популярная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я право не знаю, насколько оно популярно. В журналах его хвалят, в местных. Как по мне, так особо хвалить не за что. Мутные текстуры, неказистая графика, неудобное управление, его ещё и нельзя нельзя переделать. Сложно сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Серверы Steam сейчас заняты и не могут обработать ваш запрос". Хых, неужели такая популярная?

У вас не запускаеться или не даёт скачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас не запускаеться или не даёт скачивать?

Когда тыкал из этого всплывающего рекламного окошка стима, обламывалось при "подготовке файлов". Когда со страницы самой игры ткнул в демку, все пошло. Наверное не ту ссылку поставили в рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...