Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Видео кораблей игроков

Рекомендуемые сообщения

Как мы уже писали, в Star Wars: The Old Republic у каждого игрока будет свой корабль. Теперь вы можете посмотреть на эти корабли своими глазами – не только снаружи, но и внутри – в новом трейлере от BioWare. Для тех, кто предпочитает светлую сторону Силы, приготовлен Corellian Vanguard-Class Light Corvette, а всем сочувствующим Империи достанется Fury-Class Imperial Transport.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они таки заставят меня поиграть в ММО x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с дестроерами ты переборщил, слишком большие да и представь оформлять его изнутри:-D

Гильдийский Дестроер blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гильдийский Дестроер blush2.gif

А вот это мысль ОТЛИЧНАЯ:yes: И ещё, чтобы там был ангар для всех кораблей игроков, входящих в гильдию:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну интерьер полюбому изменить можно будет, да и внешне вроде тоже можно будет менять.

Скорей всего будут кораблей 12.

Или со временем можно будет получать лутше корабли за миссии или боссов.

Изменено пользователем Big-Wolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе кораблики. Мне только месяца 2,5 понадобится, чтобы выучить расположение помещений =] Хотя, если там будут доступны только рубка и полтора коридора - то не понадобится.

А вообще, свой корабль - это замечательно. Только хотя бы ради него я приобрету игру.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ух свой корабль это хорошо! Да корабль таких размеров просто прелесть. Моя прелесть.:happy: Надеюсь дадут выбрать имя подходящее для корабля, разбить бутылку шампанского о его борт...мечты-мечты. А вообще хочу взять чей-нибудь корабль на абордаж.:cool:

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там с системой боя вообще? Есть вариант прилететь каким-нить лордом ситхов в храм джедаев и устроить резню местных падаванов (в смысле игроков, а не НПС)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что там с системой боя вообще? Есть вариант прилететь каким-нить лордом ситхов в храм джедаев и устроить резню местных падаванов (в смысле игроков, а не НПС)?

Будут батлграунды в стиле ВоВ и большие площади для оупен-ПвП, свободного ПвП не обещают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там с системой боя вообще? Есть вариант прилететь каким-нить лордом ситхов в храм джедаев и устроить резню местных падаванов (в смысле игроков, а не НПС)?

Инстанс пвп зоны (БГ или Варзоны как Биотвари их назвали) - если надо подробнее поясню, думаю и так понятно и опен ворлд ПвП (может подразумеваться пвп ФФА, или свободное пвп только на некоторых планетах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, корабль эт хорошо, а Большой корабль ещё лучше)) уже хочу миниатюрного гигантского космического хомяка к себе в каюту....

А вообще логично было бы дальше ввести крейсеры для гильдий и устраивать эпичные масс PVP в космосе, а ля взять на абордаж судно противника (с последующим уничтожением какого-нибудь критически важного узла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вообще логично было бы дальше ввести крейсеры для гильдий и устраивать эпичные масс PVP в космосе, а ля взять на абордаж судно противника (с последующим уничтожением какого-нибудь критически важного узла).

Я б был только за, но боюсь что разве в аддонах это можно ждать.

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлые выигрывают пока по кораблям, у них легкий корвет, а у ситхов всего лишь транспортник:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будь так уверен у ситхов тоже до хрена кораблей боевых а не только транспортники. Да и защита у ситхов помощней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корабль походу будет играть роль мини-базы, как во KOTR 2, а вообще шикарно смотрится размеры и даже команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классссс!!!!! Просто нет слов, каракбли шикарные. Сразу вспоминается КОТОR.

Я тут краем уха слышал что у контрабандистов будут особые карабли, так что ждем... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, но ситский транспорт понравился больше -  аэродинамическая форма, и общее впечатление как о более скоростном и маневренном судне. Интересно было бы глянуть на весь доступный "парк" машин.  А вообще то хочу истребитель, ну или маленький корабль сверхлегкого класса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Весьма впечетляет своим интерьером ситхский кораблик, республиканский же навевает приятные воспоминания о Эбон Хоуке. Как уже заметили выше, свой корабль - это замечательно. Главное, чтобы настроек корабля было как можно больше.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастомизация корабля, оказывается - спекуляции фанатов, как говорили в последнем интервью, никакой кастомизации пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BW гении.Истекаю слюной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты откуда знаешь у кого какая степень защиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааа ребята не ссорьтесь, просто вы более приближённы к какой либо стороне силы 8D мне понравились оба корабля, классно, хителось бы поуправлять такими, но, жаль, скорее всего не дадут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-то из гейм-дизайнеров гигантомания. А я так хотела уютный маленький кораблик как у Хана Соло, эх... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, на этом корабле мы будем перебрасывать батальоны труперов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сокол тысячелентия" хорошая тача XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...