Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age: Начало — Песнь Лелианы

Рекомендуемые сообщения

BioWare анонсировала новый DLC для Dragon Age: Начало – «Песнь Лелианы». Дополнение позволит вам принять роль Лелианы и пережить её прошлое, узнать, что привело её в ту часовню, где игрок и нашёл её в оригинальной игре. Пройдя дополнение, вы получите уникальную награду, которая перенесётся в кампании «Начало» и «Пробуждение».

Дополнение будет доступно для PC, Xbox 360 и PS3 с 6-го июля 2010 года по цене $7 или 560 BioWare / MS Points.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРК в своем стиле - про DLC еще ничего неизвестно, кроме названия и общей канвы, но у заокеанских разработчиков уже горят уши от тонн дерьма, загодя выливаемых на будущее творение русскими геймерами.

Я вот думаю, что дополнение будет вполне приемлимым, благо, что развернуться есть где. На целый стелс-экшн в стиле приключений Гаррета, наверное, не потянет, но простор для фантазии и ее воплощения просто огромнейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В трейлере Маржолайн так нежно шепчет Леле на ушкоblush2.gif

Если подумать, то у Лели, Зеврана и Шейл - самые недосказанные предыстории. С остальными все ясно. Думаю, после ДЛК cам рассказ Лели про свою жизнь барда будет звучать для меня немного по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, Леля не самый интересный персонаж в DA, но сама идея вдохновляет. Трейлер понравился (там на заднем плане виднеется город - Вал Руайо?), да и посмотреть на неё до того, как она ударилась в религию, всё же любопытно.

Кстати с такой причёской как-то более представительно смотрится...

Даёшь трагичную историю Зеврана и Ринны в следующем DLC!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненене...не надо Зеврана..неоднозначный персонаж..

многие его прирезали, при первой встрече..))blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бей, ломай, круши... Удалил пост , что бы не флудить.

Теперь вопрос. Люди, кто нибудь нашел версию трейлера DLC в HD? Выкладывайте если найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мдя...и что дальше? Как брюхатая Морри ходила по Морозным горам и мучалась от токсикоза?

Хотя МГГ было бы поучительно взглянуть на дело рук своих и в этом "положении" поиграть...bomb.gif

Что ж посмотрим понравится мне или нет это приключение Лельки...и я очень надеюсь, что содомии там не будетbad.gif

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анита

Это Орлейт,тут может круче чем в Антиве быть,но судя по ролику разрабам лень рисовать новые модельки,я представляла Орлейских бардов...более модными чтоли...

З.Ы.Подпись смешная ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Я тоже считаю, что с Лелианой простора больше в творческом плане. Она ведь не хотела рассказывать про свои приключения, узнаем хоть так. Насчет других персонажей - поживем, увидим.

На счет Алистера. Мне все же интересно, какие такие приключения там были с Дунканом. Хочется мне понять Алистера больше в плане того, почему он так трудно пережил его смерть. Да и Винн наверняка много скрыла от нас ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в DLC не будет модных туфлей с бантиками на носках это будет Феил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаа, а следующий DLC на эту тему будет называться "питие Огрена". :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чё негодования столько то. ДЛК походу даже не вышел ещё. 

Почитают биовары на срач русских геймеров и забьют на дело выпускания ДЛК. и Будем довольствоваться тем что есть.

А так хоть както продолжают время провождения в игре.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, а наградой будут кожанные стринги на рог? blink.gif

Если серьёзно, очень не хотелось бы в таких ДЛК лесбо и гомосятских сцен. Ну или по минимуму чтоль.

Изменено пользователем Janger57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше помнится, подобные дополнения делали фанаты и раздавали бесплатно. Эх ЕА такие ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что в отличие от остальных, у неё была жизнь полная приключений. Алистер молился пням, а потом ходил за Дунканом хвостом. Морриган на своём болоте легушек в ежей превращала. Стэн молча тупил, сидя в родном городе. Огрен бухал, а до того как бухал тоже бухал. Винн учила детишек магии в Башне Круга. Есть ещё Зевран, вот про него тоже можно было бы сделать аналогичный DLC.

А Дункан?

Действительно интересный персонаж, да и для истории значительный. С ним можно не отходить от тематики уничтожения порождений тьмы и от самой темы СС(серых стражей)

За него было бы интереснее играть, а если хорошо проработать, то многие дали бы за него больше чем за Лелиану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду ждать. Уже заинтересовало побольше, чем "Хроники Порождений Тьмы." Тем более, если слушать её рассказы о различных приключениях и прочем, то так скажем обнадёживает. Жизнь у неё насыщенная, не скучная, так как она бард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы DLC было про ее приключения в Джейдре, где она однажды оказаласьпопробовав гномьего пива – в одном полотенце на голое тело и шлепанцах :)

А про побег из Орлея итак все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Дункан?

Про него и так целая книжка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даёшь трагичную историю Зеврана и Ринны в следующем DLC!

+1 однозначно. Да и почти полная партия уже считай есть:Зевран, Ринн и Тальесен

 

Хотелось бы посмотреть, что из себя представляет Ринна.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Дункан?

Действительно интересный персонаж, да и для истории значительный. С ним можно не отходить от тематики уничтожения порождений тьмы и от самой темы СС(серых стражей)

За него было бы интереснее играть, а если хорошо проработать, то многие дали бы за него больше чем за Лелиану.

Кому как. Читаю сейчас книжки с моим корявым инглишом. Просто прочитать про прошлое Логейна, Мэрика, Дункана - интересно.

Но играть приквел за них?? И чем же это интересней историй Лелианы, Зеврана, Стэна? Побеги Андерса, а Нэт в Вольной Марке?

Возможно, я Вас огорчу, но мне интересней ДЛК про нераскрытых сопартийцев, для остальных книжка или кодекс сойдёт.

И отдельно опять обмусоливать Дункана не хочу, разве что в качестве ДЛК-Алистер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у Морриган ничего интересного и не было. Было зеркальце, была обманутая толпа, были прятки от храмовников и все (а, ну еще всяческие постельные сцены с хасиндами). И все это в игре при этом смотреться будет плохо, так как никаких боев не будет (а в случае с храмовниками так вообще придется маленьким ребенком играть), а лишь капля разговоров (и то очень мало, так как либо перепалки с Флемет, либо ничего, так как Морри с людьми особо не разговаривала). А, ну еще она со зверями бегала, но здесь тоже ничего стоящего не придумаешь.

В то время как у Лелианы и Зеврана история куда как больше подходит для переноса в игру, так как здесь и диалоги, и бои, и какая-никакая, но интрига. Да и увидеть другие страны тоже интересно. Вот еще у Стэна с Огреном тоже что-то стоящее можно сделать.

ну мне думается, что про Морри можно не предысторию, а показать, как она жила те месяцы, пока вынашивала ребенка, ее планы на него и т.д. возможно повстречала бы своих сестер-ведьм) и устроила им адское фаталити!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно повстречала бы своих сестер-ведьм)

внимательно пройдите персональный квест Морриган, нету никаких сестер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Дункан?

Действительно интересный персонаж, да и для истории значительный. С ним можно не отходить от тематики уничтожения порождений тьмы и от самой темы СС(серых стражей)

За него было бы интереснее играть, а если хорошо проработать, то многие дали бы за него больше чем за Лелиану.

Правда? А мне за ДАВНО МЁРТВОГО ДУНКАНА (подтверждено не раз) играть совсем не интересно.

И почитайте социалку для разнообразия, прежде чем заявлять что хотят поклонники DA и лично Вы.

Походу Вы в меньшинстве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы хотел увидеть в DLC,а лучше в аддоне(  :))историю Логейна,где мы бы за него играли и надавали с Мэриком этим мерзким орлезианцам по самое нехочу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Правда? А мне за ДАВНО МЁРТВОГО ДУНКАНА (подтверждено не раз) играть совсем не интересно.

И почитайте социалку для разнообразия, прежде чем заявлять что хотят поклонники DA и лично Вы.

Походу Вы в меньшинстве :)

Хамить будете своим родителям, а не незнакомым людям.

Я не спорил про его смерть - это раз. ДЛК что выходит - пред.история, а не продолжение, - это два.

Я ничего не заявлял - это три. Я лишь описал позицию, а она состоит в том, что ДАО - это вселенная, в которой главный герой(герои) сражаються с ПТ, архидемоном(ми), Тёмным Богом(авось), и всё крутиться вокруг этого процесса. Следовательно - начало войны с ПТ должно бы иметь больший вес, чем пред.история сопартийки(или в будущем - сопартийцев)

В даном случае, я описал за себя, а не за себя и какого-то "Васю". Фраза "Вы в меньшенстве", на фоне этого звучит "уникально".  

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хамить будете своим родителям, а не незнакомым людям.

Я не спорил про его смерть - это раз. ДЛК что выходит - пред.история, а не продолжение, - это два.

Я ничего не заявлял - это три. Я лишь описал позицию, а она состоит в том, что ДАО - это вселенная, в которой главный герой(герои) сражаються с ПТ, архидемоном(ми), Тёмным Богом(авось), и всё крутиться вокруг этого процесса. Следовательно - начало войны с ПТ должно бы иметь больший вес, чем пред.история сопартийки(или в будущем - сопартийцев)

В даном случае, я описал за себя, а не за себя и какого-то "Васю". Фраза "Вы в меньшенстве", на фоне этого звучит "уникально".

И где Вы углядели в моём посте такое хамство, что позволили себе упоминать моих родителей?

Переходить на личности не стоит.

Описали Вы отнюдь не "Васю" или "Петю", а высказали мнение якобы каких-то "многих", готовых заплатить гораздо больше и порадовавшихся ДЛК-Дункан, а не Лелиана или другие сопартийцы.

На что я Вам предложила взглянуть на форум социалки, Вы там видите крики "О, ужос!! Нет Леле, нет Стэну, подайте нам Дункана??"

Да ничего такого нет, 1-2 поста на весь форум в котором упомянули Дункана, и чем Вы не в меньшинстве со своими пожеланиями?

Моя позиция ясна или будете упоминать дальше моих родственников? :)

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...