Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

HK-47

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-13575-099453900 1287822891_thumb.jp

Любовь - это попадание в колено цели, находящейся в 120 километрах, при использовании снайперской винтовки Аратек с оптикой трехкратного увеличения.

Краткие биографические данные:

Родной мир: неизвестен

Модель: НК-47

Класс: убийца/переводчик

Пол: запрограммирован на мужское поведение

Цвет сенсоров: красный

Актер: Kristoffer Tabori

Концепт-арт:

post-13575-072492500 1287822893_thumb.jp

post-13575-099453900 1287822891_thumb.jp

post-13575-072492500 1287822893_thumb.jp

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НК самый любимый перс в игре :) ДА пускай он фигово стреляет, пускай из него делают кучу металлолома за 10 секунд, но его реплики это нечто. :)

Всегда когда дурное настроение беру и начинаю общаться с ним, поднятие настроения гарантированно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление первого поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В опросе второй вопрос. Там не "выстрел", а скорее "попадание". Т.е. HIT. во всех переводах это путали всегда. Сам посуди, при чём тут обычный выстрел? Ну пальнул и пальнул... А вот если взять такую винтовку с таким убогим увеличением, да ещё и с расстояния 120 км ПОПАСТЬ в колено... да, это истиная любовь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В опросе второй вопрос. Там не "выстрел", а скорее "попадание". Т.е. HIT.

Глянь цитату в первом посте. Там не 'hit', а 'shot'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут искал нормальную обоину для темы "Мира", но наткнулся на то, что меня неплохо улыбнуло :) - думаю к этой картинке равнодушными вы не останетесь... :)

3D4A1B_2.jpg

post-3752-1210725476_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень не долюбливаю данный персонаж - всегда хотел сдать его в металолом, но ни как :( . Бегал в компании с ним только на Татуине в первой части, да и то только для того чтобы он служил как переводчик. Во второй части он пылился на корабле... Раздражает что А) постоянно обзывается мешком с мясом Б) Постоянно спрашивает можно ли ему кого-нить убить. Уж как мне хотелось "нечаянно" тыркнуть в него мечом...но опять же низя :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуй, это хорошо, что нельзя убивать всех подряд, иначе каждый второй Реван бегал бы вообще без партии :-D

Мне тоже НК-47 не очень нравится - главным образом потому, что смотрит свысока на своего хозяина и вообще смеет судить о поведении оного. Дроид должен подчиняться, и то, что на какую-то жестянку надо получать влияние так же, как и на людей - на мой взгляд, конкретная недоработка. Плюс хорошего вояку из него все равно не сделаешь, так что практически всегда он у меня пылится на корабле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перс прикольный. Особенно если неправильно починишь. А так обычный помешанный на убийствах эксцентричный психопат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится этот персонаж тем, что ведет он себя как человек, но при этом остается дроидом... Во второй части вырезали фабрику где он должен был в очередной раз себя показать. Скачал один сейв, посмотрел и весь час с лишним слушал как завороженный коментарии рыжего терминатора. До сих пор под впечатлением от монологов про "искусство убивать" и "дроиды существуют для истребления органики". Реван явно перестарался с его программированием.

Характер +2, улыбает его ненависть к мешкам с мясом и своим "клонам". Озвучка +2, горы юмора, циники и всего прочего не может оставить равнодушным. А это его "Ай вилл би бэк" просто супер получилось. Внешность... хм. Дроид-убийца должен так выглядеть, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень не долюбливаю данный персонаж - всегда хотел сдать его в металолом, но ни как :( . Бегал в компании с ним только на Татуине в первой части, да и то только для того чтобы он служил как переводчик. Во второй части он пылился на корабле... Раздражает что А) постоянно обзывается мешком с мясом Б) Постоянно спрашивает можно ли ему кого-нить убить. Уж как мне хотелось "нечаянно" тыркнуть в него мечом...но опять же низя :( .

Как это очевидно, светленький вы наш. :-D  Я наоборот в восторге от него. Все +2 кроме внешности, здесь +1. Могли его сделать повнушительней, что ли. А так все супер. Всех остальных дроидов на свалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Отличный персонаж: тонны диалогов, длинная предыстория, "искромётный" юмор, но никудышный боец, ведь есть Бастилка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный перс! юмор жжет! :lol:  Самый классный перс во втором КОТОРе. А реплики типа "Как атаковать джедая? Ну если еще хоть один идиот кинется на джедая с бластером - я его сам пристрелю" или "органические мешки с мясом". Черный юмор рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним словом - гениальный персонаж. Да, я его несколько недолюбливаю (из-за его грубых мер), но НК-47 потрясающий робот. Жестокий, саркастичный, неглупый... Мечта бандита!

Его озвучка блистательна - холодна, спокойна и... просто реалистична.

Про внешность и говорить нечего - эталон робота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про внешность и говорить нечего - эталон робота!

Ведро на ходулях... :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравится этот персонаж тем, что ведет он себя как человек, но при этом остается дроидом...

+1

Мне б такого дроида ...

Постоянно спрашивает можно ли ему кого-нить убить

А я обычно только лишь из-за этого на него кликала ))

Как говорится, кому что. Я обожаю таких дроидов. Наверно потому, что в детстве трансформеров любила, которые ведут себя как человек, имеют собственное мнение, но в то же время "жестянки" ))

Ну что поделать ... Ну не особо я люблю людей )

По всем пункам +2, кроме внешности (поставила +1). Конечно она супер, но действительно могли сделать его повнушительнее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальная внешность. Настоящий "мужчина" и должен быть чуть симпатичнее обезьяны :-D ! Классный чёрный юмор (на любителя) - Реван здорово прикололся его создавая. Правда глубина его (Р) недавнего падения на тёмную сторону в связи с этим просто пугает...

Напомните, на каких двух планетах его собирать во второй части? (У меня был такой идиотский перевод - <повстанцы>=<кирпичи, поставленные стоймя!> - я его так и не собрала :( ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Перагусе у убитого НК-50 забираешь вокабулятор, у одного из троих на Телосе забираешь кластер управления, на Ондероне у дроида-торговца покупаешь интерфейс и на Нар Шедаа у одного из НК-50 забираешь корпус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде поставил +2. Мой любимый персонаж в KotOR'е. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НК-47 - один из моих любимых персонажей в игре. Почему? Потому что никогда "не лезет за словом в карман", а еще юморной дроид.

Вот несколько его фраз:

«Я бы предпочел способ покровавее, Хозяин!»

«Нам надо взбодриться. Давайте мы убьем кого-нибудь, Хозяин?»

«О, Хозяин! Я очень в вас разочарован! (После отказа от денег на Манаане при поисках пропавших Селкатов)»

«Предупреждение: Тронь меч Хозяина и потеряешь руку, мешок мяса! (Гробница Аджунты Полла. Шаардан требует меч Аджунты Полла)»

«Комментарий: Кто бы мог подумать, что женщина разбирается в дроидах лучше, чем Юка Лака. Я все еще хочу свернуть ему шею, Хозяин» (При разговоре с «заминированным» Танисом, на Татуине)

«Перевод: 2% вероятность того, эта миниатюрная органика просто ищет неприятностей и должна быть поджарена. Но это могут быть только мои домыслы, Хозяин».

(Реван говорит с Айзизом) «Великолепное уничтожение врага, Хозяин. Я вам аплодирую» (ТС ГГ убеждает Аквалиша, у входа в Академию, напасть на охранника в качестве последнего «Теста»)

«Да, Хозяин. Я уверен, что вы правы. А теперь, когда мы нашли то, за чем пришли, надеюсь, что мы вскоре покинем эту планету. Меня просто тошнит от песка в сочленениях». (Звездная Карта на Татуине найдена).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Характер и озвучка +1, а внешность - 0. "Красота" и привлекательность напрочь отсутствует у данного дроида. Всё остальное вполне на приличном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Характер и озвучка +1, а внешность - 0. "Красота" и привлекательность напрочь отсутствует у данного дроида. Всё остальное вполне на приличном уровне.

Ну ты даешь, ты посмотри какие гладкие линии, какое верное использование титана.. а теперь взгляни на дроидов из дополнительной трилогии.. какая деградация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весельчак и мясник. Среди дроидов - самый лучший :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, что меня порадовало? Что первым "органическим мешком с мясом" был Малак! Мелочь, а приятно-о! :D Кстати, а цифра 47 не есть ли намек на известного лысого клоно-киллера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился перс, однозначно! Юмор у него прям как у меня - черноватый и с мегаломанскими замашками. :)

"Я бы очень не хотел превратиться в груду металлолома, господин. Погибла бы гениальная разработка"

На вопрос ГГ о том, похож ли он (ГГ) теперешний на прежнего Ревана:

"Наблюдение: Да, очень во многом, господин. В Вас достаточной той столь милой мне жестокости прежнего хозяина".

А фраза "Мне убить кого-нибудь для Вас?" меня просто покорила.

Впрочем, не может также не подкупить искреннее признание дроида (когда речь велась о Малаке): "Если бы я знал, как он поступит с Вами, господин, я бы еще тогда с радостью его выпотрошил!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык прокачивать надо было, поставить тяжёлую броню и мощную винтовку. ;)

Эт да, помню прокачал ему мастера скорострельности, дык он врагов разил за секунду. :)

это что, в финале котора 2 - там генохараданец-главарь, вот это пистолетчик - из чего стрелял не понятно - дизруптеры наверно - моего джедая-танка в топовой броне с 2 мечами со всеми скиллами-наворотами и примочками в чесном бою - просто ложил - с одного выстера щиты снимал, и стрелял как из пулемёта - с дыух рук. вот с кого пример брать надо) - чесно говоря - я в конце игры уже прямо борзел и нагло танковал - никто не царапал даже в робе, а этот - 4 раза заставил перезагрузиться и сожрать с 15 супер мед пайков, вот к нему бы НК47 на учёбу отправить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...