Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

HK-47

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-13575-099453900 1287822891_thumb.jp

Любовь - это попадание в колено цели, находящейся в 120 километрах, при использовании снайперской винтовки Аратек с оптикой трехкратного увеличения.

Краткие биографические данные:

Родной мир: неизвестен

Модель: НК-47

Класс: убийца/переводчик

Пол: запрограммирован на мужское поведение

Цвет сенсоров: красный

Актер: Kristoffer Tabori

Концепт-арт:

post-13575-072492500 1287822893_thumb.jp

post-13575-099453900 1287822891_thumb.jp

post-13575-072492500 1287822893_thumb.jp

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я так и не понял одну вещь: брал ли Реван HK с собой в Неизведанные регионы? Судя по новой книге нет, а раньше? И как он вообще оказался на борту Ястреба, и при том отключенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпичнейший персонаж, один из моих самых любимчиков в играх и вселенных. Отчасти потому, что питаю слабость к подобным существам и не очень люблю людей, но больше все-таки он заслужил это сам. Его юмор, сарказм, голос, характер покорили мое сердце до такой степени, что романсеный Карт маячил где-то на втором плане, пока я при любой возможности бежала пообщаться с железякой и послушать его чудесные диалоги. Во второй части он тоже жжет напалмом и неизменно радует, но там Аттону удалось совершить невозможное и оттиснуть НК-47 на позицию второго любимого персонажа.

 

Сама играю за светлую сторону (за адекватную СС, а не с СС головного мозга), но иногда радую дроида, позволив ему расправиться с парой-тройкой мешков мяса, которые этого заслуживают, и наслаждаюсь ласкающими слух ржачными комментариями. Отдельно доставляет его манера вставлять перед каждой фразой пояснение и богатая интонациями озвучка с механическим налетом - заслушиваюсь просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот никогда не понимал всеобщей любви к этому товарищу. Обыкновенный дроид-социопат с садистскими наклонностями. И типа-смешными шутками. За весь КОТОР1 я улыбнулся всего раз, слушая его.

Я уж не говорю, что эти его наклонности и постоянное напоминание о них в диалогах начинают под конец игры утомлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот никогда не понимал всеобщей любви к этому товарищу. Обыкновенный дроид-социопат с садистскими наклонностями. И типа-смешными шутками. За весь КОТОР1 я улыбнулся всего раз, слушая его.

Я уж не говорю, что эти его наклонности и постоянное напоминание о них в диалогах начинают под конец игры утомлять.

Дроид-социопат с садистскими наклонностями всяко интереснее занудствующих людей. Вот последние бесят частенько. Взять того же Микала или Бастилу... Более того: я вот сама скучная и занудная, и такой товарищ мне нужен просто как воздух, потому что сама я такой никогда не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут раньше не писал т.к. не видел смысла пытаться оживлять некромантией мертвую тему (все равно никто не ответит), как и темы других персонажей КОТОРов, но раз уш пошла такая пьянка, то и я добавлю свои 5 копеек.

Один из моих любимых персонажей серии, наряду с Кандерусом Ордо/Мандалором, Заалбаром, Миссией Вао, Юхани, Визас Марр и Мирой. Хотя по харизматичности, пожалуй, даже их обгоняет. Удачно все-таки подобрано комическое сочетание: дроид-убийца с крайней степенью мизантропии, да к тому же забавным черным юмором и прикольным голосом и манерой речи (уточнять эмоции словом в начале, что потом перекочевало к элкорам, хотя у HK в отличие от оных итак по интонациям понятно). В итоге получается так грубо, что уже смешно.

Изменено пользователем Beyonder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

The original source for the same came from kotor lead writer Drew Karpyshyn's billiard team. His team consisted of 4 players who shared the last name Harrison, and himself with his last name of Karpyshyn. The first name the team tried was the HK41s. 4 names with Harrison and 1 Karpyshyn. They later decided the HK47s sounded more intimidating due to the popular AK47 rifle. Years later while working on kotor, he tacked the name to the assasin droid.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

The original source for the same came from kotor lead writer Drew Karpyshyn's billiard team. His team consisted of 4 players who shared the last name Harrison, and himself with his last name of Karpyshyn. The first name the team tried was the HK41s. 4 names with Harrison and 1 Karpyshyn. They later decided the HK47s sounded more intimidating due to the popular AK47 rifle. Years later while working on kotor, he tacked the name to the assasin droid.

 

ХаррисонКарпишин-47 - занятненько)

Дрон Карпушин писатель посредственный но за оригинальных персонажей скажу ему - спасибо   :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХаррисонКарпишин-47 - занятненько)

Дрон Карпушин писатель посредственный но за оригинальных персонажей скажу ему - спасибо   :clapping:

А мне его Дарт Бейн понравился. Хотя мне вообще почти все по ЗВ нравится. Кроме Атаки Клонов

Но не приписывайте ему лишних заслуг. HK-47 крут благодаря Гейдеру. От Карпишина у него только часть имени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне его Дарт Бейн понравился. Хотя мне вообще почти все по ЗВ нравится. Кроме Атаки Клонов

Но не приписывайте ему лишних заслуг. HK-47 крут благодаря Гейдеру. От Карпишина у него только часть имени. 

Дрон Карпушин реально очень посредственный писатель по моему личному мнению.Его романы как то "суховаты" что ли - есть чтиво и получше.

Меня романы о Бэйне от Карпушина не очень впечатлили - хотя с информативной точки зрения они были полезными.Забавные были времена - когда ситхи стали походить на джедаев - а джедаи стали походить на ситхов) 

В любом случае спасибо за НК-47 кому бы то ни было)

Как по мне среди всего снятого лучше всего получился 3-й эпизод ЗВ.

Ну а в расширенной вселенной ЗВ можно подыскать что либо очень интересное, хотя по настоящему интересных и качественных романов так не так уж и много.

Мне например творчество Карен Тревисс нравилось - жаль что она прекратила писать о приключениях клонов-спецназовцев. Хотя ее романы и не назовешь идеальными - но изюминка в них определенно была.

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще смешно, что имя самому известному ассассину ЗВ придумано при игре в бильярд =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще смешно, что имя самому известному ассассину ЗВ придумано при игре в бильярд =)

Кто знает чем вдохновлялся Френк Герберт придумывая название планеты Арракис - уж не кушал ли арахис?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, в шапке указано, что дальность СВ Аратек составляет 120 км...это как? Сколько пройдет времени, пока выстрел  дойдет до цели? И помешают ли каким-нибудь образом погодные условия точному выстрелу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.05.2017 в 13:27, Анатолий Гуляев сказал:

Народ, в шапке указано, что дальность СВ Аратек составляет 120 км...это как? Сколько пройдет времени, пока выстрел  дойдет до цели? И помешают ли каким-нибудь образом погодные условия точному выстрелу?

Я боюсь, на таком расстоянии вопрос о цели даже не стоит. Разве что разговор шел бы о космических баталиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну этот робот был способен через один диалог - сделать целый день. До сих пор помню многие его комментарии по отношению к оценки происходящего и мешков мяса. Видно по этому персонажу, что Гейдер показал свое писательское мастерство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...