Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

В идеале могли бы сделать hd-ремейки первых двух частей ртски из тех же моделек, что они дали фанатам не так давно в редактор  :rolleyes:  Но это в идеале.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти люди уже отыграли в Дренор. Теперь они хотя бы смогут узнать некоторых героев)

А вот остальные, вдохновленные кинцом, пойдут месить уже Легион.

нет, я к тому, что ты сказал ,что знают ММО фанаты. Но разве не ММО фанаты будут играть в дренор ? Широкая публика, да даже те же фанаты варика 3 все равно не заглянут на огонек и будут задавать вопросы в стиле "где артас".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дренор все равно не сделал погоду, вывел пик игроков в 10 лямов как у пандарии, не больше, затем всё резко улетело вниз. В последнем интервью они сказали, что дополнения будут выходить ЕЩЕ чаще, хотя релиз Легиона даже не в этом году, т.е. еще 6-7 месяцев народу придется месить Архимонда. Походу так до конца и будут скачками держать онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дренор все равно не сделал погоду, вывел пик игроков в 10 лямов как у пандарии, не больше, затем всё резко улетело вниз. В последнем интервью они сказали, что дополнения будут выходить ЕЩЕ чаще, хотя релиз Легиона даже не в этом году, т.е. еще 6-7 месяцев народу придется месить Архимонда. Походу так до конца и будут скачками держать онлайн.

Это да, не помню таких резких скачков подписчиков. Если уж так мало народу (по меркам вова) играет спустя месяц после выхода контент патча, то сколько будет к зиме ? А аддон раньше весны очень вряд ли появится.

Все таки зря они сделали гарнизон центральной фишкой аддона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, я к тому, что ты сказал ,что знают ММО фанаты. Но разве не ММО фанаты будут играть в дренор ?

Короч, вот график:

 

ММО фанаты, уровень знаний старого лора где-то на уровне плинтуса

+

Warlords of Draenor, аддон, где посредством сюжетки нас знакомят понемногу со старым лором и тамошними персонажами

=

ММО фанаты, отыгравшие варлордов и посмотревшие тамошних катсцен, могут более-менее ориентироваться в персонажах грядущего фильма, а не гадать, где Артас и чо за Дуротан.

 

Профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте про само промо фильма, близзкон и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таким макаром, скоро можно будет варам Ледяную скорбь получить.

А вообще забавно получается: ВоВ - развитие мира из стратежки, но лор начали ломать, пылающий легион - более менее хорошее развитие мира, лич кинг - сильное развитие мира но Артас был уныло слит, катаклизм - мощное развитие мира но ласт босс опять унылый и слит очень тупо а сама душа дракона, получается, противоречит развитию таймлинии персонажей, пандария - шикарное развитие лора, да и сами панды классные и уже давно были но ласт опять унылый, катаклизм - полностью унылый и лор и локации и сюжетка и ласт, легион - приготовил нам мощнейшее оказуаливание и фансервис. Ничего хорошего не предвещается.

 

И новая инфа.

- Когда Warlords of Draenor находился на стадии концепта, команда знала, что следующим дополнением будет Legion.

- Игроки увидят обычный Азерот, поэтому на этот раз им не удастся посетить альтернативные вселенные.
- Иллидан является важность частью планов Гул’дана. И Иллидан явно недолюбливает игроков после Черного Храма.
- Двенадцать тысяч лет назад на Broken Isles присутствовал своеобразный разрыв-рана. Были использованы Столпы Сотворения (Pillars of Creation), чтобы закрыть этот разрыв (над ним даже был построен Храм Элуны). Но затем рана была открыта вновь, и демоны вновь проходят через нее.
- Даларан в Broken Isles получит обновленные текстуры и другие изменения.
- В Legion можно будет летать, но не сразу. Начиная с обновления 7.0, появятся первые задания-шаги для получения достижения, отрывающего полеты.
- Урон, уровень предмета и модификаторы пассивных способностей артефактов будут определяться реликвиями.
- Вам понадобятся разные реликвии для каждого артефакта.
- У каждой профессии будет своя цепочка заданий.
- Стоит ожидать глобальные изменения в профессиях (в том числе будет улучшен интерфейс и будет добавлен новый функционал).
- Добавят один новый слот для персонажей.
- Разработчики World of Warcraft не боятся, что в игре будет много бойцов ближнего боя (речь об охотниках на демонов).
- Между Warlords of Draenor и Legion не будет промежуточных обновлений (исключением является патч на полет).
- Сейчас рыцари смерти специализации "Лед" может использовать двуручное оружие или два одноручных, но их артефактом станет пара рунических клинков. Это позволит сконцентрировать “Лед” на одноручном оружии, а “Нечестивость” — на двуручном.
- Новая система чести (honor system) предоставит возможность добавить некоторые новые способности, которые в прошлом были бы вырезаны, так как они подходили только для ПвП.
- Жители Дренора заняты восстановлением своей планеты, поэтому они не смогут помочь нам в сражении с Пылающим Легионом.
- В разработке находится интересная социальная функция. Вас будет уведомлять, когда друг встает в очередь (и вы сможет присоединить к его очереди).
- Старые легендарные предметы (ограниченные предметы), возможно, станут доступны для трансмогрификации (например, плащи из дополнения Mists of Pandaria для World of Warcraft).
- Канализации Даларана упоминались, как классовый оплот для разбойников.

- Чемпионы разблокируют или дополнят какой-то контент, но они не будут выполнять его за вас.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
- Двенадцать тысяч лет назад на Broken Isles присутствовал своеобразный разрыв-рана. Были использованы Столпы Сотворения (Pillars of Creation), чтобы закрыть этот разрыв (над ним даже был построен Храм Элуны). Но затем рана была открыта вновь, и демоны вновь проходят через нее.

Это где-то раньше упоминалось?..

- Жители Дренора заняты восстановлением своей планеты, поэтому они не смогут помочь нам в сражении с Пылающим Легионом.

Типа мы о них еще услышим?

 

И кстати никогда не понимал решения с отсутствием полётов. Прямо насилие, когда тебе надо пройти определенное место, которое преграждает уже отреспаунившиеся мобы, которых надо в 100 раз бить, чтобы просто пройти мимо. Что мешает добавить летающих мобов и атаку с флаймаунта?

 

Полный отчет по близзам на ГК: http://www.noob-club.ru/index.php?topic=37538.0

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в голову не возьму, как отрекшийся может быть рыцарем смерти? Что там в квесте ДК уникальный НПС по квесту с убийством своего говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Изначально то все ДК любой расы принадлежат Плети, т.е. отрекшийся в начале Акеруса ни разу не отрекшийся. Покуда их начальство не нагнул Тирион и "заставил" их работать на орду/альянс.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все в голову не возьму, как отрекшийся может быть рыцарем смерти? Что там в квесте ДК уникальный НПС по квесту с убийством своего говорит?

И в чем проблема? Воскресили, промыли мозги, освободился, убили и по новой.

Come to finish the job, have you? 

Ironic, isn't it? To be killed... 

<name>? 

<name>, I'd recognize that decay anywhere... What... What have they done to you, <name>? 

You don't remember me, do you? We were humans once - long, long ago - until Lordaeron fell to the Scourge. Your transformation to a Scourge zombie came shortly after my own. Not long after that, our minds were freed by the Dark Lady. 

A pact was made, brother! We vowed vengeance against the Lich King! For what he had done to us! We battled the Scourge as Forsaken, pushing them back into the plaguelands and freeing Tirisfal! You and I were champions of the Forsaken! 

Listen to me, <name>. You must fight against the Lich King's control. He is a monster that wants to see this world - our world - in ruin. Don't let him use you to accomplish his goals AGAIN. You were once a hero and you can be again. Fight, damn you! Fight his control! 

Knight Commander Plaguefist yells: What's going on in there? What's taking so long, <name>? 

There... There's no more time for me. I'm done for. Finish me off, <name>. Do it or they'll kill us both. <name>... Remember Tirisfal! This world is worth saving! 

Do it, <name>! Put me out of my misery!

 

Изначально то все ДК любой расы принадлежат Плети, т.е. отрекшийся в начале Акеруса ни разу не отрекшийся. Покуда их начальство не нагнул Тирион и "заставил" их работать на орду/альянс.

Вообще-то именно Отрекшийся.

Изменено пользователем warlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На геймскоме подтвердили что варкрафт 4 НЕ находится в разработке. но сказали что очень рады интересу сообщества и после старкрафта 2 вероятно начнут работать в этом направлении. 

 

"Нам очень приятно слышать, что есть интерес для RTS-контента по вселенной Warcraft, так что когда мы закончим с Void, мы соберем команду и поговорим о том, что вдохновляет нас для следующего проекта. Мы, безусловно, рассмотрим Warcraft, StarCraft и другие идеи. Все возможно", рассказывает Мортен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если кто не шарит в английском то наш перс был Лордеронцен, потом Частью плети, затем частью отрекшихся, после опять частью плети но, уже в виде дк, вслед за этим снова отрекшимся.

Изменено пользователем catagedog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот, нашел. Квест называется Приятный сюрприз.

Антуан Брэк говорит: Ты пришел добить меня?

Антуан Брэк говорит: Забавно, не правда ли? Погибнуть...
Антуан Брэк говорит: Юзернейм?
Антуан Брэк говорит: О нет, Юзернейм, меня не обманешь... Что... Юзернейм, что они с тобой сделали?
Антуан Брэк говорит: Ты не помнишь меня? Мы когда-то были людьми – давным-давно, до того, как Лордерон был захвачен Плетью. Тебя превратили в зомби почти сразу после меня, но вскоре Темная Госпожа освободила наш разум.
Антуан Брэк говорит: Мы заключили договор, брат! Мы поклялись отомстить Королю-личу! За то, что он с нами сотворил! Мы сражались с Плетью, будучи Отрекшимися, мы теснили их в Чумных землях и освобождали Тирисфаль! Мы с тобой были среди лучших бойцов Отрекшихся!
Антуан Брэк говорит: Слушай меня, Юзернейм. Стряхни оковы, опутывающие твой разум! Король-лич – это чудовище, стремящееся разрушить весь мир – наш с тобой мир! Не позволяй ему использовать тебя в своих целях – СНОВА! Некогда ты был героем – стань им снова! Борись! Борись с его властью!
Командор Чумопал кричит: Что там происходит? Почему так долго, Юзернейм?
Антуан Брэк говорит: Мое... мое время вышло. Все кончено. Добей меня, Юзернейм. Решайся, или они убьют нас обоих. Юзернейм... помни о Тирисфале! Этот мир достоин спасения!

Антуан Брэк говорит: Давай же, Юзернейм! Положи конец моим страданиям!

 

У гоблинов вообще до слез.

 
Галли Чвазних говорит: Ты меня не помнишь, Юзернейм? Мы же столько дел провернули с тобой в Кезане! А потом я реально подсел на "Каджа-Колу"... а ты меня спас! А потом вместе с тобой я уехал в Калимдор и вступил в картель Хитрой Шестеренки. Такого доброго гоблина, как ты, я еще не встречал. Вот так я и вступил в орден Серебряного Рассвета – подумал, что ты одобришь такой шаг. Как же это случилось с тобой?
Гоблин, бывший наркоман, будет убит своим лучшим другом и самым добрым гоблой в Казане О_о И разве для Рассвета не нужно быть как минимум паладином?
 
Прости добрый гобла, я не ведал что творил(((

 

Мне вот интересно, а какого фига дренеи то ДК стали да еще и врожденный свет юзают, они же пришли после воздвижения лича.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И разве для Рассвета не нужно быть как минимум паладином?

Серебряная Длань да паладины, а Рассвет просто борцы с Плетью туда и орков и Отрекшихся набирали.

 

Мне вот интересно, а какого фига дренеи то ДК стали да еще и врожденный свет юзают, они же пришли после воздвижения лича.

Ну так стартовая цепочка ДК уже в ЛК начинается к тому времени дренеи уже чуть ли не местные, а Дар Наару почти наверняка игромех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так стартовая цепочка ДК уже в ЛК начинается к тому времени дренеи уже чуть ли не местные, а Дар Наару почти наверняка игромех.

А в какое время? Просто забавно,что мир развивается независимо от нашего основного героя.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какое время? Просто забавно,что мир развивается независимо от нашего основного героя.

В промежутке между нападением Плети и высадкой в Нордсколе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь встречал в игре культ мазохистов, он вообще еще существует? Это те ребята, которые не хотят носить вещи выше зеленой, а после смерти должны удалить перса и начать опять? Помнится, в пандарии встретил ночного эльфа-монаха в спеке танка в данже. Практически все были в хорошей зеленьке-синьке, а у него некоторый шмот вообще белый, часть низкоуровневая зеленка пока играли помер раза три и мы его кикнули.

 

Еще, как я понял, ру сервер иногда с америкой кроссоверится. Частенько встречал в столицах и базах пандарии, персонажей с английскими никами и гильдиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще, как я понял, ру сервер иногда с америкой кроссоверится. Частенько встречал в столицах и базах пандарии, персонажей с английскими никами и гильдиями.

С Европы небось цепляются рарников всяких фармить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Европы небось цепляются рарников всяких фармить.

А как так они делают О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как так они делают О_о

Заранее собранные группы -> фильтр -> проставляешь все галочки и цепляешься ко всем подряд пока не найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее собранные группы -> фильтр -> проставляешь все галочки и цепляешься ко всем подряд пока не найдешь.

Все сразу стало понятно. Сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новые ништяки
 
Новый мурлок за билет близзкона

JT5H8JCMU70A1439405235007.jpg


 
За предзаказ SC: VoL


PIZ4EEJ0Q3YU1439405234695.jpg


 
Пополнение внутреигрового магазина

E6925UGM8HB81439404223251.jpg


 
За делюкс версию Легиона - маунт и пет

W0JAYALQ4S4X1439404223224.jpg


 
И, как я понял, за коллекционку Легиона


Чтоб хотелось и моглось
персонажу нужен лось!

00RZ3M9VLI1Z1439405234980.jpg

Upd. Как мне тут подсказывают, лось просто в магазин.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может это такая прикольная трэвел форма? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лось просто в магазин. За коллекционное издание легиона дают собачек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...