Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Ролик красив, но играть в это желания нет никакого. Как по мне так все это просто ход чтоб денег нарубить, набежит куча азиатов => деньги потекут рекой = Близарды довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы упороты

Это страна летучих мышей.

Скриншот в шапке темы. Гном летит на Рудольфе. Да, панды убивают серьезную игру - от анимации других рас и до азиатского нашествия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншот в шапке темы.

И тут у меня случился маленький блевок из прошлого флэшбек.

CzLCinmd5Tc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный ролик. Закаленных в боях ветеранов одолела панда. "Чтобы он сделал? Плюхнулся на них?". Для детей начальных классов рассчитана?. Не говоря, что это явный плагиат с "Кунг-фу панда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говоря, что это явный плагиат с "Кунг-фу панда".

Каратист-панда в третьем варкрафте появился раньше, чем одноименный мультфильм от дримворкса.

Если панда из ролика - это тот самый Чен, то он где-то на уровне крутости и брутальности стоит рядом со всякими Рексарами, Гаррорашми, Варианами и прочими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каратист-панда в третьем варкрафте появился раньше, чем одноименный мультфильм от дримворкса.

Пандарийский пивовар, как мне помнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пасхалка с пандами появилась еще в WC3:ROC, а сам Пандарийский пивовар в аддоне TFT.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пандарийский пивовар, как мне помнится.

Ну да. Собственно, пивовар в ролике и представлен. А еще "пивовар" это танкерская ветка класса "монах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После просмотра ощутил ностальгию по Jade Empire.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если панда из ролика - это тот самый Чен, то он где-то на уровне крутости и брутальности стоит рядом со всякими Рексарами, Гаррорашми, Варианами и прочими.

Да, это он, тот самый пандарен из wc3, близзы пдтвердили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если моя память не изменяет... то панды в вов когда-то были первоапрельской шуткой... а как оказалось, совсем нет. Таак, надо вспомнить о чем шутили метелицы -_____-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...да сколько же вас таких умников...читать научитесь уже прежде чем писать чтото.

тебе не память изменяет, а наличие мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...да сколько же вас таких умников...читать научитесь уже прежде чем писать чтото.

тебе не память изменяет, а наличие мозга.

EotSAchieve1.jpg

Take it.

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный ролик, когда Близзам надоест делать игры, могут попробовать переквалифицироваться в кого-то вроде Pixar или Dreamworks.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близзам скорее свернёт шею банда Боббик Котика, чем они успеют сменить квалификацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступительные ролики о Пандарии для Орды и Альянса:

Наглядный пример, почему я решил в Пандах свалить за Альянс :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступительные ролики о Пандарии для Орды и Альянса:

Наглядный пример, почему я решил в Пандах свалить за Альянс :\

Предатель Орды!Да как ты посмел!У Орды ролик лучше!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну Гаррош явно болен :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трейлер пандочек очень торт. хватит гримдарк фентези, даешь стеб во все поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё с Катаклизма остатки серьезности были заменены курсом на "веселое времяпровождение". Для ВоВа так наверно и лучше, но понимаю людей, которым обидно за сеттинг.

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё с Катаклизма остатки серьезности были заменены курсом на "веселое времяпровождение". Для ВоВа так наверно и лучше, но понимаю людей которым обидно за сеттинг.

ЩИИИИТОООООО???

Ты вдел интро-синематик Катаклизма? Или синематик-на движке игры, по убиению Смертокрыла? Такого налета эпика и пафоса даже вархаммер не постыдился бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЩИИИИТОООООО???

Ты вдел интро-синематик Катаклизма? Или синематик-на движке игры, по убиению Смертокрыла? Такого налета эпика и пафоса даже вархаммер не постыдился бы.

Эпик и пафос могут идти параллельно как с серьзностью, так и полной развлекаловкой. Но если говорить про синематик, то он находился в контрасте с самим контентом. В ряде локаций Каты квесты были в стиле диснеевских приключений, кто бы как к этому не относился.

Для ВоВа так наверно и лучше, но понимаю людей которым обидно за сеттинг.

Хотя что там, это я в том числе и про себя.

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У альянса вступительный рполик больше понравился

p.S. 5 лет играю за орду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наглядный пример, почему я решил в Пандах свалить за Альянс :\

Тык вождя в конце контента... Как минимум свергнут :) В остальном Орда остается всё той же Ордой :) Хотя Вариан как правитель мне импонирует, адекватный мужик, хоть и нервный, но это, учитывая его прошлое, я понять могу.

А вождя, тем временем, довольно шустро подгатавливают к избиению в конце контента :D

В ролике я так понимаю Назгрим с Гаррошем разговаривает? Во время событий Пандарии он уже генерал как раз. И высаживаться на континент с игроками будет.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тык вождя в конце контента... Как минимум свергнут :) В остальном Орда остается всё той же Ордой :) Хотя Вариан как правитель мне импонирует, адекватный мужик, хоть и нервный, но это, учитывая его прошлое, я понять могу.

А вождя, тем временем, довольно шустро подгатавливают к избиению в конце контента :D

В ролике я так понимаю Назгрим с Гаррошем разговаривает? Во время событий Пандарии он уже генерал как раз. И высаживаться на континент с игроками будет.

Да с Ордой что-то не то творится. Сильвана - определенно поливает свой кинжал ядом, готовясь воткнуть его всем живым в спину; Гаррош - просто неадекватен, от чего Вол'Джин свалил на острова, самоустранившись от большой политики. Бэйн не опытен, хотя его таурены и уважают, а Лортемар все ссыл полностью взять власть в свои руки. Галливикс просто крыса.

Хотя, у Альянса тоже проблемы есть - Генн Седогрив, чья волчья морда не внушает доверия, да "Совет Трех Молотов" в котором очень хрупкое единство. Но у них хоть Вариан, "отец и лицо нации", в адеквате. По большей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...