Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
1 час назад, Shep1013 сказал:

Т19 походу будет вершиной охотничьего сета

Он великолепен. (если ты эльф)

Изменено пользователем Джахейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все шикарно, но Аргус выглядит слишком стандартной скверно-зеленой пустошью с парой дренейских зданий - слишком лениво для планеты, о которой говорили столько лет. Я бы его отдельным аддоном бы обработал, нежели выставлял его в патче. Хотя пофигу, уже дайте посмотреть чем это закончится.

 

ЗЫ: купите мне Легион, я бомж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азерот вращается. Это офигеть, как красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Спойлерный диалог от Кирасера:  
А пока еще одно маленькое превью грядущей статьи (предупреждаю о спойлерах):


Туралион: Сын, есть еще столько всего, что мы должны тебе сказать, но наших союзников у Зенедара скоро сметут.
Аллерия: Ты должен отправиться к ним на помощь, Туралион. Я разведаю местность за вражескими укреплениями и отвлеку их. Мы скоро вернемся, Аратор.
Аратор: Я… понимаю. Да пребудет Свет с каждым из вас.
Вериса: Берегите себя. Мы соберем остальных и приготовимся к грядущей битве.
Аратор: Мне больно видеть, как они уходят, тетя Вериса. Я не могу потерять их сейчас, не после стольких лет ожидания.
Вериса: Терпение, Аратор. На это может уйти время, но твоя семья снова воссоединится. Я знаю это.
Аратор: Я уверен, что мама скоро спросит о Сильване. Что ты собираешься ей сказать?
Вериса: Я знаю, что мы должны поговорить об этом, но сама мысль об этом разговоре уже наполняет меня ужасом. Как я объясню Аллерии то, чем стала наша сестра? Правда разобьет ей сердце.

Hide  
Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7.3 вышел на ПТР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D
 

 

6291990678.jpg

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Shep1013 сказал:
:D

 

6291990678.jpg

 

Скрыть

Действительно, не глянул на дату :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозикостаз немного о текучке и будущем:

- Нет планов повышать уровень дропа с ворлд боссов. Ворлда боссы актуальны как и рейды в определенный период времени (ога, тогда бы вы их еще из ротации убирали или бы делали параллельно с актуальными)

- Подземелья - огромный успех Легиона. В предыдущих дополнениях рано или поздно всегда образовывалась пропасть между добычей из рейдов и данжей. Но благодаря вводу новых подземелий и апгрейду добычи через систему ключей данжи не теряют своей актуальности с выходом нового рейдового контента.

- Очень вероятно, что в будущем будет уделено больше внимания драконам и историям с ними связанными. Вы могли это понять проходя, в том числе, сценарий с Хроми повышающий ваш уровень до 112.

- Где-то там обитают ужасающие существа бездны и не исследованные миры. Это то, что команда хочет добавить в будущем.

- Аргус стал бы слишком монотонным местом для дополнения. Это классное место, но это лишь остатки мира, разрушенного Легионом. Это не то место, где можно сделать веселые яркие зоны или процветающие цивилизации с которомы интересно взаимодействовать.

- Дренор был брутальным и диким миром, но там были Аррокоа и Награнд. На Аргусе ничего подобного нет.

- Игроки часто жалуются, что скучают по временам, когда были скромными искателями приключений, вместо пребывания в роли Героя или Чемпиона. Но на 90-ом или 100-ом уровне вы перестаете быть безликом приключенцем. Вы одолели Ониксию, Короля Лича и прочие великие угрозы для мира и становитесь подобны Траллу, Джайне или Вариану. И становясь сильнее вы бросаете вызов более серьезным угрозам (ХМЕЛЬЭЛЕМЕНТАЛЯМ ПОСЛЕ СМЕРТОКРАЛА-ТО). Тем не менее, команда старается держать скалирование силы и не упускать это из виду. Так во времена боя со Смертокрылом нам помогали Аспекты Драконов.

- На Аргусе будет найдена портальная сеть Легиона, которая позволяет демонам осаждать другие миры. Вы пройдете в эти порталы используя Riftstones с коробля Кил'Джедена и посетите несколько новых планет во вселенной. Вы отбросите силы вторжения Легиона, сразитесь с боссом, сделаете ивент и закончите с задачами. Это своего рода способ разнообразить обстановку Аргуса.

- То, что произойдет на Аргусе станет кульминацией обороны Азерота от угрозы, которую представляет Легион. Будет ли использован Аргус для чего-то еще в будущем? Кто знает. Это важная локация, родной мир Дренеев, важное место, но цель которой она служит в сюжете аддона - поражение Легиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ПТР 7.3. обнаружили персонажа Командор Ирелька (Yrelka <Commander>) которая дюже похожа на нашу старую знакомую со времен покорения альтернативного Дренора - Экзарха Ирель

Ирелька - слева, Ирель - справа 

thumb_639615.jpg

Hide  
Пока без подробностей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень вероятно, что в будущем будет уделено больше внимания драконам и историям с ними связанными.

Мне казалось драконы после катаклизма слились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, malign сказал:

Мне казалось драконы после катаклизма слились?

Растеряли большую часть своего могущества - да.

Но Гневион обзавелся, внезапно, братом. Кто-то хочет убить Хроми. Калегос все так же братается с магами Кирин-Тора и вроде у него сильные любовные чувства к Джайне, у которой вот-вот шарик заедет за ролики. Хоть и чуть-чуть, но Изендра таки сумела выжать пару слезинок с фанатов перед тем как откинуть хвост.

Так что я бы не сказал, что драконы совсем в "ауте".

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллерия о Сильване:

Цитата

There is more. I... I am not sure how to explain the rest. Or if this is even the time or place to-
I must know, Vereesa. What fate befell our sister?
Impossible! I refuse to believe she now leads the Horde. Not after all they did to our people during the war.

Выкуси, @Shep1013!

Финальный экнаунтер:

Показать содержимое  
Цитата

The titan soul of Argus is the key to breaking the Legion. Our defenses must hold long enough to destroy it... or Sargeras wins.
Perhaps this world's past can aid us. I will scour my memory for what may yet remain.

Ye did it! Aggramar's essence is free! He can stand beside his brethren once more.
The very cradle of creation!
The titans can sever that connection... but not here. They need ta bring the soul o' Argus ta their place o' power... the Seat o' the Pantheon.
Our victories mean nothing. So long as Sargeras has the soul of Argus to fuel his infinite army, Azeroth remains in grave peril.
Their final act will harness the last o' Argus's power, to imprison Sargeras... once and for all.
Heroes, I can signal the titans ta begin. Once they start their ritual... there's no turnin back!
The tortured soul of Argus has been put to rest.
It matters not. We have lost. Look to the skies!
Sargeras will soon undo all we have fought for.
No.
We will use the last glimmer of Argus's power to bind him here. The Seat of the Pantheon shall become Sargeras's prison... and ours as well.
You would condemn yourselves to stop him?
Our world must survive... no matter the cost!
A sacrifice must be made.
Return home, children of Azeroth. Protect the final titan.
Prophet... what happened out there?
Illidan serves as the Dark Titan's jailer. His sacrifice has ended the Legion. At long last, the Burning Crusade...is over.

 

Hide  
Илья занял место Майев, какая ирония.

Не понятно, что там с артефактами и как они потеряют силу. Ставлю, что это произойдет не из-за Легиона.

А еще датамайнеры нашли комплект брони Кул'Тираса. Морской аддон, детка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуу...
 

OKay-Face-Facebook-Code.jpg

Как я понял, у нее больше бомбит с того, что Сильвана в Орде, нежели с того, что она нежить.

Ни че, еще сумеем убедить ее, что Орда ок. Зашлем Бэйна с цветочками.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше текстов с PTR

 

Опасаюсь за судьбу КулТираса, пожалуйста, не делайте его нейтральным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Shep1013 сказал:
Нуу...

OKay-Face-Facebook-Code.jpg

Как я понял, у нее больше бомбит с того, что Сильвана в Орде, нежели с того, что она нежить.

Ни че, еще сумеем убедить ее, что Орда ок. Зашлем Бэйна с цветочками.

Скрыть
Показать содержимое  

Джайну уже убедили в Пре-пандах.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alecs сказал:
Показать содержимое

Джайну уже убедили в Пре-пандах.

Скрыть

Тралл исправил эту ошибку. Но пациенту помогут теперь только живительные дюли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Shep1013 сказал:

Тралл исправил эту ошибку. Но пациенту помогут теперь только живительные дюли.

Сразу после охотницы за бессмертием.

В 04.07.2017 в 11:45, Shep1013 сказал:

у которой вот-вот шарик заедет за ролики

Как она посмела не любить Орду.....

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alecs сказал:

Как она посмела нелюбить Орду.....

При чем здесь это?

Был Гаррош, который творил бесчинства и против которого выступила, на секундочку, среди прочих Орда во главе с Вол'Джином и ко.

Это как если бы валить все зверства Гаритоса или Артаса на нынешний Альянс - ну они же тоже состояли в Альянсе-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там столько вкусного откопали, а вы фракционные разборки устраиваете (обычно я только за, но блин)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Shep1013 сказал:

При чем здесь это?

Был Гаррош, который творил бесчинства и против которого выступила, на секундочку, среди прочих Орда во главе с Вол'Джином и ко.

Это как если бы валить все зверства Гаритоса или Артаса на нынешний Альянс - ну они же тоже состояли в Альянсе-то!

При том что вы ее не любите просто за ее нелюбовь к Орде.Ничего крышесносно ужасного против Орды она не делала,а блудливых эльфов выгнали из Даларана за их действия,о которых их лидер знал и ничего не предпринял(потому что подумал что Джайна менее опасна чем Гаврош,ололо) то есть за предательство Кирин-Тора.И байка о ее "съезжающей крыше" особенно забавна на фоне нового вождя Орды первым делом рванувшей за бессмертием и заключившая сделку с Хелией(немного слугой ДБ).

И еще забавнее что каждый раз когда Джайну успокаивают и убеждают что Орда не такая плохая,происходит что то что убеждает ее в обратном.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диалоги из артефактного квеста странные. У меня такое ощущение, что Зера станет аватарой бездны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Silvio сказал:

Диалоги из артефактного квеста странные. У меня такое ощущение, что Зера станет аватарой бездны.

Я все жду когда покажут одного из Владык,надеюсь дождусь.

Аватарой?Может Богом Бездны как К'ур в Дреноре?Потому что для аватары там кажись целый титан был нужен.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alecs сказал:

Я все жду когда покажут одного из Владык,надеюсь дождусь.

Когда-нибудь можно, но пока рано. Я бы хотел немного отдохнуть глобальных угроз. Лучше пусть межфракционный конфликт А/О развивают. Плюс можно добавить всякие игры гоблинских картелей, пиратов, опять же, троллей и КулТирас. В общем, после Легиона хочется чего-то менее эпичного и пафосного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Silvio сказал:

Когда-нибудь можно, но пока рано. Я бы хотел немного отдохнуть глобальных угроз. Лучше пусть межфракционный конфликт А/О развивают. Плюс можно добавить всякие игры гоблинских картелей, пиратов, опять же, троллей и КулТирас. В общем, после Легиона хочется чего-то менее эпичного и пафосного.

Мне бы просто на них посмотреть.....А то ни одного арта не было,надеюсь они выглядят не как огромные загробники.

Межфракционный конфликт уже пытались развивать,он быстро протух и пришлось скидывать на Гавроша всех собак.Да и у межфракционных конфликтов есть одна проблемка: должен быть проигравший,а так как на обеих сторонах игроки это черевато(вон у Орды до сих пор побаливает от Осады Оргримара,у Альянса от разрушения Терамора и полного слива по всем фронтам в Кате).

И снижение пафоса и эпичности уже пробовали в Пандарии,много нытья было "мы лича победяли,смирта в океане утопили а теперь пандам грядки пропалываем"(хотя нытья всегда много).Хотя Пандария для меня один из лучших аддонов.

 

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alecs сказал:

 блудливых эльфов выгнали из Даларана за их действия,о которых их лидер знал и ничего не предпринял (потому что подумал что Джайна менее опасна чем Гаврош,ололо) то есть за предательство Кирин-Тора.

Т.е. сначала она, вся такая нейтральная, вызверилась за то, что БЭ помогли Орде, а потом, тоже ради нейтралитета не иначе, примкнула всем Кирин-Тором к Альянсу?

Вот это-то лицемерия и начинает утомлять. Сначала, говоря о нейтральном и открытым для всех городе, отгрохала форт-пост Альянса, а потом очень удивилась, когда вождь, которому было насрать на ее дружеские связи с предыдущим лидером, малец его подвзорвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...