Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Когда играешь за охотника, чувствуешь себя самым обделённым человеком, а питомец будет лишь раздражать и мешаться, я гарантирую это. Пока не научишься нормально стрейфить и пользоваться всем арсеналом ловушек(как и другими способностями) всё будет крайне уныло да и выглядит уныло. А ещё сеты на охотника традиционно ужасны со времён а5. Ну это лично моё мнение. Я бы взял варлока, их классно переработали, а начинать советовал бы с бойца ближнего боя. А друиды неплохи, да.

Это следует воспринимать как личное мнение, не претендующие на истинность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хант, до мозга костей, любимый класс в ВоВ, играл всеми, кроме приста и монка. Второй нравящийся класс - рога. Считаю эти классы лучшими в ВоВ. Из хилов больше всего нравится друид, из за мобильности, но надо будет как то опробовать монка, тоже мобилен очень.

Это следует воспринимать как личное мнение, не претендующие на истинность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда играешь за охотника, чувствуешь себя самым обделённым человеком, а питомец будет лишь раздражать и мешаться, я гарантирую это. Пока не научишься нормально стрейфить и пользоваться всем арсеналом ловушек(как и другими способностями) всё будет крайне уныло да и выглядит уныло. А ещё сеты на охотника традиционно ужасны со времён а5. Ну это лично моё мнение. Я бы взял варлока, их классно переработали, а начинать советовал бы с бойца ближнего боя. А друиды неплохи, да.

Это следует воспринимать как личное мнение, не претендующие на истинность.

Ну, в Повелителе Зверей можно без особого напряга играть, по крайней мере первое время. И пет дамагает хорошо, да и в целом спек попроще остальных.

А учиться играть так или иначе придется, так что почему бы и не начать с ханта? :)

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хантом в БМ спеке кач вообще пролетел незаметно, причем даже групповые квесты им соло выполняются на раз. Новичку рекомендую именно его. Друид сложнее.

Ну или другой вариант - начать с паладина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или другой вариант - начать с паладина :)

Плохой вариант. Зачем же свежую кровь осквернять паладинской заразой. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я отталкиваюсь от простоты кача без группы, и тут паладин и хант наилучшие варианты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я отталкиваюсь от простоты кача без группы, и тут паладин и хант наилучшие варианты :)

ДК где-то над ними ;) Героический класс, фигли.

Но для него нужен персонаж 55 уровня и... он никому нафиг не нужен буквально нигде. Потому что их везде как грязи, нет, даже больше чем грязи.

Начиная от гейского сетапа 2 бДК на арене и заканчивая всеми тремя спеками в рейде помноженными на 2.

Хотя вру. Зачем ДК нужен кто-то, кроме самих ДК?

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как нигде? А на РБГ как наводчик? Да и на арене он туннелит будь здоров. Так что тут я бы поспорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как нигде? А на РБГ как наводчик? Да и на арене он туннелит будь здоров. Так что тут я бы поспорил.

Я не спорю что его полезность и эффективность крайне высока практически во всех аспектах)

Просто если ты играешь 1 и у тебя нет братюни, который бы за тебя поручился, приткнуться ДК хоть куда-нибудь достаточно сложно в виду их большого количества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кристи Голден пишет новую книгу - War Crimes, в которой будет рассказываться о суде над Гаррошем.

Копипаста с оф. форума:

Беспощадная осада Оргриммара завершена. Гаррош Адский Крик, самый проклинаемый орк Азерота, теперь закован в кандалы. Его тирании над Ордой пришел конец благодаря усилиям его многочисленных врагов, и теперь он должен ответить за свои прегрешения.

Знаменитые лидеры со всех уголков мира собираются в Пандарии, дабы провести суд над Гаррошем. Казалось бы, всем известны его злодеяния в мельчайших деталях. Но как только они начинают вспоминать те события, всплывают старые обиды и горькие воспоминания, и вот уже собравшиеся сомневаются, а есть ли среди них хоть один невинный. Растущее напряжение и взаимная неприязнь грозят суду полным хаосом.... пока весь мир ждет, затаив дыхание, приговор на военные преступления Гарроша Адского Крика.

Бэйну по жребию выпадает роль защитника. Тиранда выступает в качестве обвинителя. Также присутствуют Тралл, Аггра, Вол'джин, Сильвана, Джайна и многие другие.

Интервью - http://wow.joystiq.c...vel-war-crimes/

Выход запланирован на 3 июня 2014.

P.S.

3c12822478a3826142d74c81e89eb81d.jpeg

:D

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я только что прочел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бахахахах... надо было просто позволить Траллу опустить молот)

Но будет интересно почитать из-за обилия героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо было просто позволить Траллу опустить молот)

+100500. Я так этого хотела. А вот тупые панды взяли и вмешались(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проплатил месяц. еле как собрал шмот чтобы пустило в первый лфр...чето не внятно отстоял 3х боссов. получил мешок и пару шмоток. че дальше. куда лететь, где обналичивать баджи? че за вневременной остров и прочее. стоит ли вообще теперь ходить по 5ппл гер, кроме как за первой наградой в 80 очков боблести?

з.ы омфг двенадцать миллионов дейликов о_О втф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

проплатил месяц. еле как собрал шмот чтобы пустило в первый лфр...чето не внятно отстоял 3х боссов. получил мешок и пару шмоток. че дальше. куда лететь, где обналичивать баджи? че за вневременной остров и прочее. стоит ли вообще теперь ходить по 5ппл гер, кроме как за первой наградой в 80 очков боблести?

...

Хе-хе, ну это ты зря бро.

Я про ту часть где "еле как собрал шмот чтобы пустило в первый лфр" и "че за вневременной остров".

Вневременной остров - попасть на него можно взяв квест у Хроми в Вечноцветущем Доле над входом в Дворец Могушан - остров, на котором за один вечер можно одеться в 496 эпик итл шмот, благо там он падает с каждого 15-го обычного моба, не говоря об рарниках которых сливают по КД. + еще за местную валюту (монетки) можно еще кое-что приобретать.

ЛФР - разбит на "крылья" по 3-4 босса. По большому счету, все фэйсролится без особых проблем. Нужен челлендж - иди в нормал. Баджи обналичиваются либо в Храме Нюцзао (если память не изменят, там меняется на шмот за все рейды до Осады Оргримара), в Святилище Двух Лун - баджи с Осады.

5 гер - только ради награды, если тебе эта самая доблесть нужна (кап в 1000 недельной доблести набирается легко и на дейликах). Я например хожу ради репы при прокачке с фракциями (300 просто так или 600 с рекомендательным жетоном).

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этом острвое блин везде сранные клики пинают меня. поэтому фарм там для меня как бы не особо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти в игру. Пишет, что нет соединения. На сайты близзард тоже не входит. Это только у меня проблема, или что то упало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только у тебя проблема.

Ничего не упало =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только у тебя проблема.

Ничего не упало =)

У всего Московского Билайна. Но уже исправили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше перейдем в раздел ВоВ

А мне чувак в красной рубашке понравился. Хороший вопрос задал.

Вопрос этот на каждом ресурсе задается, блин =)

Какая разница, куда переместимся? Назад в будущее или вперед... Интересно, (несмотря на то, что ВоД понравился даже хейтерам) чего ждали после Панд? Сразу прихода Легиона?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно двух приглашенных друзей прикрепить к одному аккаунту? Торговля душами в самом разгаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, хоть пять больше, ибо больше пяти смысла нет. Максимальный размер группы пять человек, а в рейдах квесты не сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, хоть пять больше, ибо больше пяти смысла нет. Максимальный размер группы пять человек, а в рейдах квесты не сделать.

Пфф, мне нужны маунты и бесплатное время).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

bla-bla-bla и новые модельки Андедок ;)

13:05

А это просто классный ролик на восьмилетие (попал на него случайно).

Это история, и я пережил каждый её миг.

Это чувство ностальгии непередаваемо.

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новые модельки Андедок

b81ee4ff84e98b8bf232046a9b70cca9.png

e59dd27b048e70e178c51403ff978025.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...