Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Хз я вот добрался до Лича, а там такие локи красивые, просто жуть 8) тащусь я от это игры, до сих пор 8)

особенно первый взгляд)) перешел из погоста в холмы и офигел там)) и фьерд, да много чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сети появилось изображение бокс-арта WoW: Cataclysm:

c1facad3c3d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сети появилось изображение бокс-арта WoW: Cataclysm:

c1facad3c3d3.jpg

давааайте уже его, надоело шмот фармить, чтоб удалить через месяц))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cataclysm датирован 7 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

btw Археологию вводят 31 ноября, если память не изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно как-то - обновление вышло и никто не отписался в топике. Значит буду первым, так сказать, "рецензентом".

Выкачал 5 гигов заранее, надеясь на то,что установка пройдет в считанные секунды. Собственно с этой надежды и началась цепочка печальных "эпикфэйлов" - лаунчер идентифицировал все 5 гигов и запустил инсталл... Последующий час был потрачен на жалкие 12%, блымающие в окне установки. Все было бы еще ничего. если б после 12% не выскочила табличка с еррором кол-ва памяти на винте. ("Зашибись! А при начале установки нельзя указать требуемое место на диске,не?!") Ладно, окей - смотрю на кол-во места, вроде бы 26 гигов с головой должно хватить на этот жалкий апдейт 4.0.1, но для пущей уверенности гляну на форум - ждать впустую Н-ое количество часов есть неок. Прозрел, увидев, что этот недоделаный апдейт требует 30-40 гигов для "операций по распаковке файлов", при том, что само обновление в итоге занимает 4 гб. ("Ладно... Так уж и быть - снесем кривую 4ю Готику, хоть что-то благородное за вечер сделаем.") ... После (приблизительно) 3ех часов (!!! - напомню, это жалкие все ради жалких 4ех гигов!) установки, снова выскочил апдейтер (теперь уж Клиззоский, который на первый взгляд очень даже фапабельный, спасибо Дезвингу :> ) , который занялся ("о нет, опять!") апдейтом. Слава Богам, что близзы как-то оптимизировали обновлятор - в итоге зашел на свой родной Азурегос где-то через минут 10-15, со своей скоростью 450-600 кб/сек.

Это по поводу установки обновления. Да, я знаю, что у меня пятипалечные инструменты растут не из того места, но все же...

...Но все же вернемся к игре! А именно, к моему ферал-друиду. Первое, что сразу бросается в глаза - нахрен никому не нужные изменения в интерфейсе, упразднили окончательно хонор и баджи, етц. Вообще весь этот список обновлений конечно же можно прочитать в патчноуте, от себя могу сказать только то, что реально из всего этого понравилось только обновление интерфейса гильдии - интересненько так,ага.

Двигаемся дальше, к талантам.

Вот этот момент, когда я открыл панельку с хоткеем на N, я, впервые, испытал разочарование. До этих пор негативно относился к всяким "вангам" на гохах и пр. форумах, но вчера, при открытии панели талантов, я начал понимать, что навозные топики, посвященные спорам о Клизме, все-таки не лишены некоей доли "правильной мысли". Большего шага к казуальному шлаку я не видел - выбираешь себе спек и начинаешь в нем бегать. Никакого разнообразия, четко разграниченны виды специализаций - ПвЕ/ПвП. Все комбинации с разнообразным сплетением веток убрали нафиг - таланты расфасовали по кучкам,причесали (не помню на сколько, но визуально видно, что их намного меньше) и подали игроку. Сколько ж теперь думать надо над своим билдом! Голова прям лопнет от такой мыследеятельности.

Чуть позже, пролистав обновленную книгу заклинаний и распределив снова таланты в ферал, решил опробовать себя на БГ (ибо был в Тандере, лететь и тестить абилки в ПвЕ было, откровенно, "влом"). Если кратко - бред такой бред. Теперь кошачий эмбуш по магам бьет где-то 500-600 (на промежутке 60-69 ур.), при том, что сам маг влепит тебе парочку фростболтов где-то по 1.6-.1.9 каждый. "Так дело не пойдет!" - Решил опробовать себя в балансе. И снова "привет медвед", - какой-то уылый разбойник, который мне зеленый, дает в спину криты под 3.4-3.6 штук. Замкнутый круг - или я добегу и меня убьют, или я просто не добегу, умру по дороге. Одновременно как-то понерфили и шаманов (по словам знакомого, правда он говорил, что там еще более или менее сбалансированы изменений), а вот всяких нюкеров и роугов подняли выше головы. А что, правильно - раз РАЗБОЙНЕГ, значит должен НОГЕБАТЬ, да.

Почему-то вспомнилась ладва с ее яркими имбами, простота,доступность етц..

Если не читать бред, написанный выше, то (имхо) из достаточно неплохого проекта, вов превращается в сполшную корейскую казуальщину (вернее не превращается, а взял курс на нее). Очень недоволен, очень.

Все же интересно будет глянуть на измененный Азерот и надеятся, что близзы одумаются и снова будут работать в режиме "золотой середины ммо", аминь.

Да, это не нытье по поводу прихода Катаклизмы и конфигурация компьютера у меня нормальная. (заранее отвечаю на возможный provoke)

Изменено пользователем Johny.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разв новый патч не 7 гигов?! Почему-то я видел такую инфу.

Почитал это, и понял... Я не жалею что ушёл. Особенно теперь, когда вижу, что хорошего делается мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бугага. Собственно к этому шло.

Это я говорю, как тот кто играл и знает. Притом недавно ещё запись кончилась.

Изменено пользователем LunarLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 гигов устанавливает сначала (ужаснейшая тягомотина) и потом около 2ух проапдейчивается, но на самом деле играть уже можно после установленных 5-ти.

Сам разморозил учетку буквально неделю назад и уже жалею, хотя некоторым знакомым нравятся нововведения - собственно казуальность она ведь для большинства же,ага.

btw : слегка доставило

lulzy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит я все-таки правильно сделал, что забил на все это дело с выходом ВОТЛК. Такими темпами у близов скоро получится Sims Online =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"золотой середины ммо"

Это что за понятие такое интересное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что за понятие такое интересное?

Под этим подразумевал то, что вов, пока что, является топовой ммо, в которое играет подавляющее большинство. Следовательно, в ней в достаточной степени присутствует и тупая гриндилка мобов, и квестинг, и рейдовая система и т.д. т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все ж еще наверное рано глотать глицерин, то что налетело с патчем 4.0.1 - всего лишь затравка, которая катаклизьмой сама не является, посмотрим что там еще наделают...

И все таки скотьё эти активижны с ихними Бобби Котиками.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уходя из ВоВ прошлый раз, решил, что обязательно вернусь после выхода Катаклизма. Посмотреть там на изменения, новые плюшки, квесты и прочее, но теперь как-то уже и не тянет. Как там оно? ВоВ уже не торт! :) Правда, он уже давно не торт, но эта фраза актуальна и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное перед всякими-разными модными ТОРами и ВОДами туда загляну все на огонек, хотя после того, как покончил с Личем (со времен еще старого варкрафта это вообще была одна из моих целей - когда-нибудь лично мочкануть Артеса, бугага), и наделал памятных скринфоток, так и рухнул обессилевший, и с тех пор не знаю, смогу ли своего андедолока еще раз выкопать...омг  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В сети появился новый трейлер катаклизма:

Изменено пользователем Visitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучноватый ролик. Да и качество какое-то не близзардовское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все ништяк...по близовски, красиво. но не хватает эпичности какой-то, и концентрация на драконе не очень понравилась, побольше бы кого показали, хотя бы убегающих людей/орков/эльфов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все ништяк...по близовски, красиво. но не хватает эпичности какой-то, и концентрация на драконе не очень понравилась, побольше бы кого показали, хотя бы убегающих людей/орков/эльфов...

Ахах. Убегать будем 7 декабря=) Хороший ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подруга захотела дру погамать...как раз махнусь с ней) ханта заберу ее)) ну это 7ого, счас ни-ни, фарм тупой опять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее мою любимую Пиратскую бухту накроет цунами.....Радует))Вообще жду и фармлю и пала качаю к кате))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально-казуальная хрень. Побегать 10-ти дневный триал и окончательно забить на все это,ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально-казуальная хрень. Побегать 10-ти дневный триал и окончательно забить на все это,ага.

Троллинг. Бан 7 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blizzard сообщила о начале предварительных продаж цифровых копий дополнения World of Warcraft: Cataclysm. Оформить заказ на сервисе Battle.net могут жители обеих Америк, Австралии, Новой Зеландии, Юго-Восточной Азии, Европы и, что особенно приятно, России.

Перейдя на специальную страницу Battle.net и сделав заказ, фанаты смогут приступить к изучению бескрайних просторов Cataclysm в первую же минуту после релиза 7 декабря. Цена дополнения для пользователей российских серверов - 399 рублей.

Игрокам нужно будет хотя бы один раз до 7 декабря запустить клиент World of Warcraft, чтобы игровые материалы Cataclysm начали загружаться в фоновом режиме.

Напомним, что World of Warcraft: Cataclysm также будет распространяться в обычных магазинах по той же самой цене в 399 pублей. Кроме того, дополнение будет выпущено в виде коллекционного издания, которое поступит в розничную продажу по цене 2449 pублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...