Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Быстрей бы Сильвану Мэрисьюшную слили. Желательно бы еще Туралиона Мэрисьюшного отправили за ней, чтобы династия Мэрисью наконец прервалась.

 

И почему во всех детских мультиках, когда персонаж шокирован, он обязательно во время крика должн поддаваться вперед?

И почему у Гулдуна такой голос О_о И у почему у Гельнивикса опять моделька старая?

И почему у нежити глаза зеленые О-о

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, AgeEternity сказал:

Быстрей бы Сильвану Мэрисьюшную слили. Желательно бы еще Туралиона Мэрисьюшного отправили за ней, чтобы династия Мэрисью наконец прервалась.

А как Кадгар?

Вов состоит из Мэрисью чуть менее чем на половину

Андуин, Кадгар, Гневион, Джайна, Сильвана (почти)...

Как аддон кстати, есть информация что фарма чуть больше чем в двух предыдущих аддонах, так ли это? Квесты хоть интересные? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Nevrar сказал:

А как Кадгар?

Кадгар пока что больше похож на архетип ученика мага, чем он в общем и явяется. Он заезжен, но пока ничего. И в варкрафте все же Мэрисью довольно мало.

Андуин вообще никакой. Типичный сказочный принц который хочет всем добра. Гневион опять никакой, типичная темная лошадка на двух концах. Джайна всего добивалась сама, но когда она всосада средоточие и изменилась ушла на грань с мэрисьюшностью, а вот Сильвана и Турралион да. Эпичнейшие мэрисюхи. Они все такие особенные и избранные, сила из всех дыр льется. Единственная разница между ними, что Турралион лох сам по себе и без друзей он просто ничто и где он появляется с друзьями, там сразу творится эпик. А Сильвана отверженная, и ее роль в мире также как и у Турралиона минимальна, да и она в Орде единственная которую все шпыняли и за Подгород и за Фармацевтов, но все ее вдруг прощают, а потом она из пешек сразу в королевы прыгнула. Причем после того как она стала вождем, она тупо все ради своих эгоэстичных желаний поставила. Была бы Сильвана каким нибудь мужиком некромантом, то он был бы давно самым идиотским персонажем, так как сам по себе ничто, от него одни проблемы, а тот только и может что страдать за отрекшихся и быть самым нелюбимым персонажем. Но сиськи решают.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Андуин не избранный на всю голову? И свет ему даётся и тьма, и вообще. 

Иллидан, учитывая последние спойлеры забирает корону Марти Сью >_>

Кадгар уже перешагнул архетип ученика мага ещё в бородатые аддоны, тогда же когда и Ронин что тоже мэри сью ещё та. Сейчас он архетип -  маг что-хочу-то-колдую-самоуверенный. Впрочем в варкрафте маги за исключением персонажей всегда колдуют что хотят =)

Кто ваншотнул Смертокрыла простейшим заклинанием?..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне практически физически причиняется боль, когда люди используют термин "мери/марти сью" не понимая что он значит и вешая его на персонажа который не нравится/центрального персонажа аддона.

P.s. что Иллидан, что Андуин, что Тралл  страдают "синдромом избранности", не более.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то быстро они Вождей валят. Я за вариком особо не слежу, но Волджин в качестве вождя по моему никак себя особо не проявил. Ну и следующем должен быть Бейн, а то столько времени таурены в Орде, как-то нетолерантно. Хотя с другой стороны Гоблин строющий свою Орду с блэкджеком и динамитом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Nevrar сказал:

А Андуин не избранный на всю голову? И свет ему даётся и тьма, и вообще. 

Как я уже говорил, типичный принц.

 

15 часов назад, Nevrar сказал:

Иллидан, учитывая последние спойлеры забирает корону Марти Сью >_>

Иллидан да. Он уверенно двигается к этому, так как внезапно совершенно избранный светом дитя Света и Тьмы.

15 часов назад, Nevrar сказал:

Кадгар уже перешагнул архетип ученика мага ещё в бородатые аддоны, тогда же когда и Ронин что тоже мэри сью ещё та. Сейчас он архетип -  маг что-хочу-то-колдую-самоуверенный. Впрочем в варкрафте маги за исключением персонажей всегда колдуют что хотят =)

Он всегда будет этим архетипом, пока вдруг не окажется что он не собачка Медива, а самостоятельный магжик.

15 часов назад, Nevrar сказал:

Кто ваншотнул Смертокрыла простейшим заклинанием?..

Ну это уже ошибка в броне. Он же не просто наобум ее бросил, там нужно было совершить много действий.

7 часов назад, Shep1013 сказал:

Мне практически физически причиняется боль, когда люди используют термин "мери/марти сью" не понимая что он значит и вешая его на персонажа который не нравится/центрального персонажа аддона.

Персонаж которому все дается потому, что потому, естественно. Он и является мэрисью. А радужная блондинка с меняющими цвет глазами и катаной, которой все дается и которую все любят, это стереотип от которого и пляшут.

57 минут назад, carldust сказал:

 

Как-то быстро они Вождей валят. Я за вариком особо не слежу, но Волджин в качестве вождя по моему никак себя особо не проявил. Ну и следующем должен быть Бейн, а то столько времени таурены в Орде, как-то нетолерантно.

 

Бейн или Лортемар идеальные кандидаты. Ну кудаж там, давайте впихнем Сильвану для фансервиса, а то ее только унижают да унижают, пусть выстрелит. А в качестве объяснение я скажем, что ее духи избрали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, AgeEternity сказал:

Персонаж которому все дается потому, что потому, естественно. Он и является мэрисью. А радужная блондинка с меняющими цвет глазами и катаной, которой все дается и которую все любят, это стереотип от которого и пляшут.

И что такого резкого удается Сильване потому что потому?

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Shep1013 сказал:

И что такого резкого удается Сильване потому что потому?

Выглядеть эпично и страдать за весь род нежити. Видимо за это она статус вождя и получила. Чуть не слила Подгород демонам, профукала своих алхимиков, но она вдруг из самого нежелательного союзника стала вождем. 

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AgeEternity сказал:

Выглядеть эпично

Покажи мне персонажа вов, который не выглядит эпично. Даже Меггакрут выглядит эпично.

1 час назад, AgeEternity сказал:

страдать за весь род нежити.

Каким образом она страдает за весь род нежити?

1 час назад, AgeEternity сказал:

Чуть не слила Подгород демонам, профукала своих алхимиков, но она вдруг из самого нежелательного союзника стала вождем. 

Лоа сказали она ок.

Почему-то когда Велен видит будущее Андуина - это ок. Когда наару предсказывает будущее Илюши - это ок. Тут внезапно не ок.

 

Ты дал более менее правильное толькование термина, но так и не сумел сказать почему Сильвана мерисья. Я жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, Shep1013 сказал:

Покажи мне персонажа вов, который не выглядит эпично. Даже Меггакрут выглядит эпично.

Мегакрут на то и мегакрут. Гномы вообще штука такая забавная и несерьезная. Магни и совет трех молотов. Обычные дварфы. Тиранда, Велен, Гаррош, Лортемар, Бейн, Волджин, Тралл, Артас, даже Галливикс, которого судя по всему передумали делать толстяком и рисовать ему модельку. Они довольно типичные фентези стереотипы.

Я бы назвал еще Малфуриона, но он слишком уж мегадруид суперформы.

А Сильвана и Трулион единственные персонажи которые пришли и победили. Только в случае Сильваны это какое-то антимэрисью, когда пришла-сфейлилась, но ее все равно все любят за сиськи и она же такая няняня, тьфу -_- А Турралион пришел-пострадал-левлапнулся и всех победил. Причем сами они ничего и не делают. У Иллидана ситуация сложнее. Он то сам на эпик работает, то эпик просто сам вокруг него происходит, то опять сам, то опять хрень какая-то творится.

11 минуту назад, Shep1013 сказал:

Каким образом она страдает за весь род нежити?

Зомбиленд и геноцид, иначе Сильвана помрет и нежит помрет. Нужно решать.

11 минуту назад, Shep1013 сказал:

Почему-то когда Велен видит будущее Андуина - это ок. Когда наару предсказывает будущее Илюши - это ок. Тут внезапно не ок.

Потому, что Сильвана не жрец света или наару.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла, сфейлилась, потом победила но все равно мерисья. Ага.

Ясненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shep1013 сказал:

Пришла, сфейлилась, потом победила но все равно мерисья. Ага.

Победила объединенная армия орды и альянса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Shep1013 сказал:

Лоа сказали она ок.

 

А кто тебе сказал, что это был шепот Лоа, а не скажем КилДжедена? ВолДжина ж пупок отравленным копьём пырнули. Могли глюки нахлынуть, как было с НерЗулом и его женой.

1 час назад, Shep1013 сказал:

Почему-то когда Велен видит будущее Андуина - это ок. Когда наару предсказывает будущее Илюши - это ок. Тут внезапно не ок.

А вот тут странно то, что

Показать содержимое  

после смерти сына он говорит об отправке Экзодара на Аргус. Причем это сокрытый игровой спойлер, примерно на уровне медальона на Расколотых Отровах и который можно пропустить.

Hide  
Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, artas сказал:

А кто тебе сказал, что это был шепот Лоа, а не скажем КилДжедена?

Показать содержимое

после смерти сына он говорит об отправке Экзодара на Аргус. Причем это сокрытый игровой спойлер, примерно на уровне медальона на Расколотых Отровах и который можно пропустить.

Скрыть

Это сказал Вол'Джин и верить ему оснований больше, чем пышущим желчью хейтерам с офф форума. Это высер из разряда "Нынешняя Джайна - нетрезим!"

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, artas сказал:

А кто тебе сказал, что это был шепот Лоа, а не скажем КилДжедена? ВолДжина ж пупок отравленным копьём пырнули. Могли глюки нахлынуть, как было с НерЗулом и его женой.

Кстати да. Но я бы после Легиона решил, что Сильвана заключит сделку с демоном для становления богиней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Shep1013 сказал:

что Иллидан, что Андуин, что Тралл  страдают "синдромом избранности", не более.

Тралл уже не страдает, по-моему. Может, конечно, еще вылезет и зажжет, но пока об него чуть ли не ноги вытирают. Уже даже Аггра, прости господи, выглядит солиднее него. Я не знала, смеяться или плакать, когда соратница-шаман по ходу квеста на Думхаммер пропросила: "Ты там присматривай за Траллом, а то убьется, а нам потом с его женой объясняться"... 

6 часов назад, Shep1013 сказал:

Лоа сказали она ок.

И с учетом того, кто такие лоа, как трудно их заставить вытащить головы из задницы и пойти на нестандартные меры даже в критической ситуации и как главный волджинов приятель из их числа ненавидит нежить и некромантию, назначение ими эльфа-андеда выглядит совершеннейшим бредом. 

Нет, я не думаю, что это все происки Кил'Джедена, натрезимов или еще кого-то, подставить по вкусу. Я просто думаю, что это крайне убогий сюжетный ход. Близзардам, похоже, лень было нормальное обоснование придумывать, или ничего убедительного просто сочинить не смогли, вот и накатали на коленке дешевое "Ее избрали боги!". Что так-то ничем не лучше внезапной наару-фангёрлы Иллидана и прочих подобных вещей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yria сказал:

Нет, я не думаю, что это все происки Кил'Джедена, натрезимов или еще кого-то, подставить по вкусу.

Просто ролик с умирающим Волдином был поставлен так, что Сильвана тупо шла к цели и знала что станет вождем. Просто ждала когда тролль подохнет наконец.

 

Кстати, а чего она его не воскресила то? Могла бы ДК попросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yria сказал:

Нет, я не думаю, что это все происки Кил'Джедена, натрезимов или еще кого-то, подставить по вкусу. Я просто думаю, что это крайне убогий сюжетный ход. Близзардам, похоже, лень было нормальное обоснование придумывать, или ничего убедительного просто сочинить не смогли, вот и накатали на коленке дешевое "Ее избрали боги!". Что так-то ничем не лучше внезапной наару-фангёрлы Иллидана и прочих подобных вещей. 

Там просто больше некого ставить-то. Бэйн - теленок, Галливикс - ну этот Орду продаст при первом же случае. С аукциона. У Тралла кризис среднего возраста. Эйтригг и Саурфанг воины, максимум полководцы, но не вожди.

Остается Лор'Темар, да Сильвана.

1 час назад, Yria сказал:

И с учетом того, кто такие лоа, как трудно их заставить вытащить головы из задницы и пойти на нестандартные меры даже в критической ситуации и как главный волджинов приятель из их числа ненавидит нежить и некромантию, назначение ими эльфа-андеда выглядит совершеннейшим бредом. 

Может это как раз должно свидетельствовать о  том, что дела настолько швах, что даже ребята с той стороны напуганы до усрачки и готовы "вытащить головы из задницы")

1 час назад, AgeEternity сказал:

Просто ролик с умирающим Волдином был поставлен так, что Сильвана тупо шла к цели и знала что станет вождем. Просто ждала когда тролль подохнет наконец.

Ээээ, ты внимательно смотрел...? Там как раз показано ее удивление этим назначением и долгое время размышления перед троном касательно "как я дошла до жизни такой?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Shep1013 сказал:

Может это как раз должно свидетельствовать о  том, что дела настолько швах, что даже ребята с той стороны напуганы до усрачки и готовы "вытащить головы из задницы")

Я все же сомневаюсь что очевидные следы скверны не действуют на разум. И почему духи не отвернулись от него, он же осквернен. Или лоа совсем иные и им даже на это пофигу?

3 минуты назад, Shep1013 сказал:

Ээээ, ты внимательно смотрел...? Там как раз показано ее удивление этим назначением и долгое время размышления перед троном касательно "как я дошла до жизни такой?"

А ты? Вошла под туман войны и пока он говорил смотрела на него так, как будто ждала. А потом просто для пркирытия.

 

И все же. очему его не воскресили? Почему всех павших героев ДК не могут воскресить? Воскресили же того орка из Пандарии. Могли бы Тейлору тело дать.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AgeEternity сказал:

И почему духи не отвернулись от него, он же осквернен.

Потому что он не осквернен как Гул'Дан, как орки скверны или иллидари - в том смысле, что он не принял в себя скверну и не стал ею пользоваться.

Он просто умирал от яда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Shep1013 сказал:

Может это как раз должно свидетельствовать о  том, что дела настолько швах, что даже ребята с той стороны напуганы до усрачки и готовы "вытащить головы из задницы")

Тебе просто так нравится персонаж, что ты готов довольно несостоятельный сюжетный ход оправдывать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Silvio сказал:

Тебе просто так нравится персонаж, что ты готов довольно несостоятельный сюжетный ход оправдывать. =)

Я думал меня этим попробует попрекнуть Артас =\ Скорее меня бугуртит с неоправданного хейта в ее сторону.

Но. Как я выше написал - из всех лидеров она наиболее подходящая кандидатура на пост Вождя, так же, как Вол'Джин был наиболее подходящим по итогам восстания.

 

Это как с элементалями Дренора в рассказе приквеле к WoD - когда Гаррош пришел к трону стихий, старый шаман хотел дать ему от ворот поворот, потому что элементали не желали его видеть. А как Гаррош включил им кинцо, так сразу заткнулись и начали смотреть. С Лоа так же думаю.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
28 минут назад, Shep1013 сказал:

Потому что он не осквернен как Гул'Дан, как орки скверны или иллидари - в том смысле, что он не принял в себя скверну и не стал ею пользоваться.

Он просто умирал от яда.

От яда? Такого зеленого яда скверны. Хотя стоп...духам как раз пофигу на скверну, они же приняли сломленных.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AgeEternity сказал:

От яда? Такого зеленого яда скверны.

Как сказал бы проффесор Снейп: "В вас нет тонкости, Поттер. Вы не понимаете тонких различий. Это одна из причин ваших плачевных успехов в зельеварении"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...