Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Shep1013 сказал:

А... кому вырезать?

Все ж заняты были. Катаклизм там. Потом Гаррош поехал. В Дреноре заварушка. Потом вообще Легион. Потом вновь друг другу морды били. Вот сейчас руки ток до нежити дошли, по сути.

ОЧК  и Авангарду ? Они в сюжете появились только в Легионе. Просто это глупо откровенно, оставлять за спиной такого врага, годы ничего не делая. 

Поделиться сообщением

Красиво в этих их шедоулэндс, с таким посмертием и помирать нестрашно. Но от всех показанных мельком зон ощущение, что все это уже было. 

• Like 1

Поделиться сообщением

И да, не показали вообще ни одной новой фичи, ради которой стоит купить аддон. Ни расы, ни классов, ничего. Очень слабо. 

Поделиться сообщением

Это в каком контексте было показано? Уже можно танцевать танец счастливого тролля на тему кастомизаций, или это для каких-то нпс модельки? 

Поделиться сообщением

Только что, Yria сказал:

Это в каком контексте было показано? Уже можно танцевать танец счастливого тролля на тему кастомизаций, или это для каких-то нпс модельки? 

Да. Завезли кастомайз.

• Like 1

Поделиться сообщением

Оууу, ее. Надеюсь андедам тоже завезут.

UPD. О ДА, ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ, ОНИ НАРОСТИЛИ МЯСО НА ОТРЕКОВ 

whatsnextbp04.jpg

Hide  

Поделиться сообщением

7 часов назад, Doctor Harbinger сказал:

"Without its master's command, the restless Scourge will become an even greater threat to this world. Control must be maintained. There must always be a Lich King."
Players: Well Blizzard, since there's no Lich King anymore, what will the Scourge do now?
Blizzard: Who?

7 часов назад, Миро сказал:

Всё норм, в каких-нибудь новых хрониках (или вообще постом в твиттере) потом отретконят этот диаложик, и усё красиво.

re-patch - Scourge are marauding across Azeroth. Scourge invasion 2.0.

Поделиться сообщением

(изменено)

Кстати вопрос - как шлем Нерзула, выкованный Килджеденом типа лет 35 назад, вообще связан с Темными Землями ? 
Кстати, они там Кельтаса и Утера вернут, лол. Кто-то очень метко сравнил сюжет современного варкрафта с сенен-аниме. 

Изменено пользователем Tiranyss
  • Haha 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Tiranyss сказал:

Кстати вопрос - как шлем Нерзула, выкованный Килджеденом типа лет 35 назад, вообще связан с Темными Землями ? 
Кстати, они там Кельтаса и Утера вернут, лол. Кто-то очень метко сравнил сюжет современного варкрафта с сенен-аниме. 

Мне кажется, Кил'Джеден выковал вундервафлю, усиливающую некро способности Нер'Зул, а за то время что шлем был в азероте он настроил очень сильный канал-связь с тем местом космоса, что зовется темными землями. В итоге когда шлем сломали "трубу прорвало".

Мне вот интересно. В каждой из 4 зон мы встретим дух умершего героя.

В землях ангелов - Утера.

В землях вампиров - Кель'Таса

В землях некролордов - Дреку (мать Тралла из нашего таймлайна)

А вот в землях синих сатиров - Кенариуса. Но... Кенариус же жив. Мы в Изумрудном Кошмаре помогли ему очистится в порчи, он в конце рейда стоит. Или я чего-то не понял? Или это связано с тем, что он пол-бог и его как бы уже убивали и определенная связь с этим доменом сохранилась? Я не поняль*

Поделиться сообщением

12 минут назад, Shep1013 сказал:

Мне кажется, Кил'Джеден выковал вундервафлю, усиливающую некро способности Нер'Зул, а за то время что шлем был в азероте он настроил очень сильный канал-связь с тем местом космоса, что зовется темными землями. В итоге когда шлем сломали "трубу прорвало".

Не, что шлем был настроен на связь с ТЗ, я так и понял. Но вот почему его разрушение вызвало "прорыв", я как-то не могу принять. Это же по факту просто артефакт-роутер для управления тупыми зомбями на нашей бренной земле. Да и сделанный теми, кто ни о каких ТЗ даже не знал. Короче хз, как они это натягивать будут. 

Ну и да. шутка позабавила 
"3.3.5 - ЕСЛИ ТЫ НЕ НАДЕНЕШЬ ШЛЕМ ПЛЕТЬ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ КОНТРОЛЯ И УНИЧТОЖИТ МИР
8.3... - в общем раз в 18 часов плеть оставшаяся без контроля устраивает вторжение в определенную зону, сделай 4 локалки, перенесись на дирижабль плети, взорви там две бочки с чумой и улети."

• Haha 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tiranyss сказал:

Не, что шлем был настроен на связь с ТЗ, я так и понял. Но вот почему его разрушение вызвало "прорыв", я как-то не могу принять. Это же по факту просто артефакт-роутер для управления тупыми зомбями на нашей бренной земле. Да и сделанный теми, кто ни о каких ТЗ даже не знал. Короче хз, как они это натягивать будут. 

Ну.. может шлем как очень мощный артифакт связанный с ТОЙ стороной при своем разрушении пробил дно брешь в то  место, откуда черпал силы.

Что-то как-то новость мало афишировалась. Сплющивание будет. На старте аддона - 120 -> 50. Новый макс лвл - 60. В рамках же этого события, теперь первые 10 уровней - это вводное путешествие. И, если я ничего не напутал, после 10 можно поговорить с Хроми и отправится в прошлое Азерота, чтобы принять участие в событиях любого дополнения (БК - Легион), либо сразу ломанутсья в БфА.

Русские трейлеры 

Hide  

Поделиться сообщением

(изменено)

4 ковенанта на выбор, за прокачку дается маунт и доспехи + пафосный плащ, ну и какие-то трейты для каждого класса. Короче, эдакий гибрид-переосмысление алдоров/провидцев + оплот класса, который надо развивать + фарм а-ля сердца азерот, но с временными капами. Типа как в до дренорскую эпоху.  
Эндгейм локация - Утроба, где находится некая башня с автогенерацией уровней и скалированием до 5 тел. Роуглайк, в общем. 
Что-то  я, видимо, совсем разочаровался в вовчике, но ни одна из озвученных новинок вообще никакого желания играть не вызвала. 
А самое смешное - они будут возвращать какие-то ими же удаленные абилки классам. 

Короче, кроме д4 вообще ничего интересного как-то. 

Поделиться сообщением

Вроде на кргулом столе говорили, что от системы артифакт повер в этом аддоне отказались.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Shep1013 сказал:

Вроде на кргулом столе говорили, что от системы артифакт повер в этом аддоне отказались.

Аниму фармить надо, просто у нее будут капы, отказались от бесконечного фарма.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Tiranyss сказал:

Аниму фармить надо, просто у нее будут капы, отказались от бесконечного фарма.

В смысле недельные?

Просто капы есть и сейчас. Например конкретно на данный момент, максимальный уровень сердце - 70.

Поделиться сообщением

(изменено)
5 часов назад, Shep1013 сказал:

re-patch - Scourge are marauding across Azeroth. Scourge invasion 2.0.

Залип, думая, что это за "репатч" такой :laughing: Ну хорошо хоть так. Но, думаю, до уровня массакра вотлковского препатча не дойдет. К сожалению или к счастью.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением

(изменено)
1 час назад, Shep1013 сказал:

В смысле недельные?

Как я понял, да. Не надо будет тем, кто хочет все самое лучшее и побыстрее сидеть десятки часов на старте. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tiranyss сказал:

А самое смешное - они будут возвращать какие-то ими же удаленные абилки классам. 

Да они это каждый аддон делают. Забирают/возвращают. и верните кольцо огня, сволочи
Вообще, мне даже нравится. Если фарма будет реально меньше, то это победа. А то я сейчас хочу, например, прокачать варлока, потом вспоминаю про эссенции и мне становится плохо. 

Поделиться сообщением

(изменено)
3 часа назад, Shep1013 сказал:

Ну.. может шлем как очень мощный артифакт связанный с ТОЙ стороной при своем разрушении пробил дно брешь в то  место, откуда черпал силы.

Что-то как-то новость мало афишировалась. Сплющивание будет. На старте аддона - 120 -> 50. Новый макс лвл - 60. В рамках же этого события, теперь первые 10 уровней - это вводное путешествие. И, если я ничего не напутал, после 10 можно поговорить с Хроми и отправится в прошлое Азерота, чтобы принять участие в событиях любого дополнения (БК - Легион), либо сразу ломанутсья в БфА.

Русские трейлеры

Hide

В книге, вроде бы, освещалось: сила КЛ росла по мере увеличения количества подконтрольной нежити. Видимо, в какой-то момент шлем за счет своей силы и установил связь с ТЗ.

Дизайн валь'кир Один слизал как раз с чуваков из Бастиона. И Вол'джина вернул кто-то из тамошних лиц.

Про Кенария разве не в прошедшем времени? Он был там после убийства Громмашем, но потом возродился.

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением

А какое оправдания для кастомизации троллей? Там ведь вроде от места обитания зависит цвет и те что слева больше к Песочным подходят.

Поделиться сообщением

Они обещали какой-то новый вариант прокачки 1-10 с обучением. Может, нас всех теперь будет кидать в одну стартовую локацию, и уже неважно, какой ты подвид какой расы? Но так-то даже наши правоверные ЧК-тролли в своей катаклизмовской зоне всю дорогу вынуждены выслушивать, что они тут "новенькие", отчего создается ощущение, что они прибились откуда-то со стороны. У игры вообще зачастую туго с адекватной реакцией на расу игрока в квестах. Никогда не забуду какого-то зандалара, заявившего мне, что я, так и быть, неплохо сражаюсь... но только для тролля. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Yria сказал:

Никогда не забуду какого-то зандалара, заявившего мне, что я, так и быть, неплохо сражаюсь... но только для тролля. 

В данном контексте все еще неплохо. Зандалары - те еще чсвшники и другие племена воспринимают как низшую расу. 
А то что им понадобилась наша помощь... Ну ой.

Поделиться сообщением

1 час назад, Джахейра сказал:

В данном контексте все еще неплохо. Зандалары - те еще чсвшники и другие племена воспринимают как низшую расу. 

Да, но троллями-то они себя от этого считать не перестают. Какое-нибудь "для тролля из меньшего племени" было бы более уместно. А то это как если бы ДК сказал отреку, что тот неплохо дерется для андеда: формально повод приосаниться у него есть, но сама формулировка кривовата. 

При этом, что забавно, иногда на Зандаларе на расу персонажа все-таки реагируют (на Кул Тирасе не встречала). Хотя бы тот хмырь, у которого для каждой расы, кроме орков, припасено по отдельному оскорблению. 

Поделиться сообщением

Мда, типичные близзы. Уже подвезли первые ретконы задним числом. Думается, в этом аддоне их будет море.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу